Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
с 09.02.2009 по 15.02.2009
Самые смешные анекдоты за неделю!
упорядоченные по результатам голосования пользователей
Молдавский Ленин как построит коммунизм, отвернется к стенке - и давай плитку класть!
Эксперты ВВС США проведут дополнительный анализ воздействия многоцелевых истребителей F-35 на окружающую среду, а также попытаются найти альтернативные способы проведения полетов.
По следам старых ужастиков... Пятница, тринадцатое - страшно! Суббота, четырнадцатое - еще страшнее!!!
14-е февраля - С ДНеМ ВСЕХ ВЛЮБЛеННЫХ!
18
Семья знаменитого ямайского музыканта Боба Марли продала все права на имя своего родственника компании Hilco Consumer Capital. Кеды «Боб Марли», сухие завтраки «Боб Марли для маленьких растафари», видеоигра «Боб Марли и Гигантский косяк», молоко «Веселый Марли» — все эти продукты действительно могут появиться на полках магазинов.
Читатели сайта zadelo.tv поддержали тему:
Вурст Клецка: "Боб Марли" - шикарный брэнд для консервированной фасоли. вот взять наших типа бобов: Шатунов - прекрасное название для водки. Кобзон - мне кажется, так может называться фирма по производству молний на джинсы. Лещенко - пивной набор из всяких брюшек семги и т. д. Женя Белоусов - гель для бриться.
Видоплясов: Денис Мацуев - сеть ресторанов еврейской кухни Николай Расторгуев - производство лотков и прилавков Дмитрий Дибров – салон по эпиляции бровей Лев Новоженов – брачное агентство
Вурст Клецка: Юрий Лоза - самые бюджетные вина в пакетах из-под сока! Михаил Звездинский - Ваш гороскоп на завтра. Лайма Вайкуле - варежки из морковных очисток.
Видоплясов: Дмитрий Козак - прозак для коз Михаил Круг - лучшие стульчаки страны! Евгений Чичваркин - производство мобильных самогонных аппаратов
Две самые большие хохмы прошлого года: 1. Избрание путинского преемника президентом РФ. 2. Избрание негра президентом США. Причем сами избранники пока не подозревают, что это---хохма.
Приницип езды на работу при попадании в длинную пробку на узкой дороге: Поедешь где нет выбоин, Приедешь - будешь вы..бан!!!
32
После клипа Кати Перри "Хот энд Колд" лексикон ласковых прозвищ для милых женщин, состоявший ранее их козы, овцы, коровы, курицы и кобылы, дополнился новым термином: ЗЕБРА!
Тимошенко с Ющенко варят Путина. Ющенко: "Скажите, Юля, почему у Вас при таком малом огне варево так сильно булькает и так сильно воняет?" Тимошенко: "Так это газы отходят..."
За несколько дней до старта биатлонной гонки: Д. Ярошенко: - Магдалена, че то я очкую... К. Юрьева: - Че думаешь прокатит? А. Ахатова: - А если обнаружат? М. Нойнер: - Да че вы очкуете? Никто ниче не обнаружит! Я уже сто раз так делала! Я вам отвечаю! ... Мало кто знает о чем шла речь, но следующую гонку Ярошенко, Юрьева и Ахатова бежали без нижнего белья. k0n$t@®
Идея Лужкову - а не пора ли уже переименовать галерею Шилова в галерею Мылова? Ну на крайняк - самого Шилова в Мылова? mishel
10
Поручик Ржевский и Наташа Ростова гуляют вдоль пруда-тишина, птички поют. Наташа-Какая тихая гавань! Поручик бултых сразу в воду головой. Н-Что вы делаете, Ржевский?- Кудрина, кудрина ищу.