Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
с 29.12.2014 по 04.01.2015
Самые смешные анекдоты за неделю!
упорядоченные по результатам голосования пользователей
- Почему народ из России 20 лет валит, а воздух чище не становится? - Потому что уезжают нормальные люди, а г..но остается:)))
Каждый раз, когда я смотрю в гугле прогноз погоды, он сует рекламу про "работу девушкам". Долго не мог понять, в чем здесь связь, а потом дошло: в наше время даже шлюха не выйдет на панель, не посмотрев в интернете прогноз погоды!
10
Жизнь - это отрезок времени от свидетельства о рождении до свидетельства о смерти с реперными точками свидетельств о браке и разводе.
29
Диалог в салоне самолёта: - Извините, вам гигиенический пакет нужен? - Нет, спасибо. - Ну, тогда хотя бы блюйте не на меня, а в сторону!..
Президент России рассказал россиянам, что Запад всё делает назло нашей стране, даже живёт лучше только ради того, чтобы нам было хуже.
9
А вот и розочка на новогоднем торте: правительство резко снизило цены на водку! Это, надо сказать, очень вовремя. В салон падающего самолета, блядовито улыбаясь, вышла стюардесса с бесплатным бухлом: "Это вам, дорогие пассажиры! От командира корабля. Ни в чем себе не отказывайте". Салон заметно оживился. Жизнь налаживается. Двум смертям не бывать, так хоть процесс доставит удовольствие! А вам еще командир не нравился, дуракам. Щас накатим и пойдем мерить рейтинг.
10
Просто обратите внимание на то,что не пьющие россияне не являются активными сторонниками Путина.....
21
Как красиво падает снег! … Но не так красиво, как падаю я… Проклятый гололёд!
Люди, если вы считаете, что всё идёт не по вашему плану - то знайте, вы ошибаетесь, всё как раз идёт по вашему плану, да причём останавливается на вашем плане,чтобы ноги вытереть.
- Ты почему такой грустный? - Волнуюсь, как там Париж встретит Новый Год без меня. - Тебе сколько лет? - Сорок пять. - Но ведь сорок пять лет он как-то встречал.
Рубль признан самой прыгающей валютой мира и может быть использован в качестве мяча на ЧМ-2018. Это врядли, скорее рубль используют в роли воздушного шара на котором улетит Вова-пух.
Привет, Коза! Поздравляю тебя с твоим персональным Новым Годом! Пусть он принесет тебе много любви, счастья и процветания. - Спасибо, Козел. Но, честно говоря, я на хорошее уже и не надеюсь. Вот, например, взять тебя: каждый новый год – твой, а ты, как был козлом, так им и остался.
"Дедушка Мороз, пусть президент в новогоднем обращении скажет: "Я устал, я ухожу".
45
Я под новогодний бой курантов шторы вешал. За окном фейерверки фигачат, а я шторы вешаю. Мне понравилось. Я представлял, что люди дико радуются, что мы шторы постирали...
Британские учёные установили, что в связи с переворотом 2014 года территория Украины на ближайшие годы стала основным ареалом проживания беленькой лисички в Европе.
Рецепт щей `Крымнаш`: полкило лебеды, цветки папортника, зелень крапивы, бульон из желудей или еловых шишек, слезы счастья по-вкусу. Есть до первой звезды, запивая высокодуховной `беленькой`!
Фразы, от которых историки становятся злыми: 1. Рюрик был шведом. 2. Вторая мировая война началась в 1941 году. 3. До принятия христианства на Руси жили обезьяны. 4. Англия и США внесли больший вклад в победу во Второй мировой войне. 5. Русские - это азиаты. 6. До Петра I Россия была слабой. 7. Нацизм и фашизм - это одно и то же. 8. 1488 год - это какая-то дата. 9. "Сталин? Ну, это мужик там, короче, расстреливал всех, типа того".
Жена попросила на Новый год деньги, типа я ей всякую хуйню дарю. Подарил жене на Новый год деньги. Сказал чтобы себе что-нибудь купила в магазине Интим. Не поверите она купила там всякой хуйни.
- А что, есть у нас в Думе симпатичные депутатки? - Вот, пожалуйста - фото, вот эта...эта...эта ничего ... - О, вот эта! Сделайте ее любимой женой. - В смысле - первым замминистра?.. - Э-э...Ну да, конечно...
42
Новости постсоветских стран : Литва вступила в зону евро, Латвия вступила в председательство Совета ЕС, Россия вступила в затяжной экономический кризис.
Журналист берет интервью у экономистов: оптимиста и пессимиста. Журналист: Какой год, по вашему мнению, будет самым тяжелым для России в наступившем кризисе? Пессимист: - Каждый последующий. Оптимист:- А на мой взгляд, последний. Журналист: - В каком смысле последний? Оптимист: - Последний путинский.
Сын: "Папа, а за евро можно прожить?" Отец:" Можно очень хорошо прожить, сынок" Сын: "Папа, а за доллары можно прожить?" Отец:" И за доллары тоже можно прожить,сынок" Сын: "Папа, а за рубли можно прожить?" Отец:" За рубли,сынок, можно тока выпить."
-А ведь хорошая была идея укреплять рубль пока мировые биржи закрыты на рождественские каникулы... -Угу. Почти такая же хорошая, как забивать мячи в ворота, пока команда соперника еще не вышла на поле. -Надо будет рассказать нашим футболистам, в 2018 им это очень пригодится.
Новогодние "Легенды Ретро ФМ". Софья Михайловна Ротару опять пропрыгала по сцене четыре песни под фонограмму, а многотысячный зал ей аплодировал стоя! Сразу видно - год Козы наступил!
В какой же все-таки сброд превратили русского мужика коммуняки- пьянь ,ничтожество, а ведь было время когда 120-тысячная русская армия подходила к Парижу , то француженки 40 тысяч русских мужиков растащили по своим домам и не вернули их царю. Кстати Царь поэтому и армию увел в Россию, боялся ,что и остальных растащут.
Информация на сайте одного крупного интернет-магазина: - "Мы всегда рады вашему звонку!" Ниже подпись: - "График работы в новогодние дни: 1 января - звонить просто бесполезно! 2 января - даже не думайте! 3 января - не уверены, что кто-то в состоянии будет ответить! 4 января - попробуйте позвонить ближе к вечеру! 5 января - звонки принимаем строго после обеда! 6 января - если сможете дозвониться утром - привезем завтра! 7 января - пардон, сегодня же великий праздник! P.S...думаем, 12-ого января мы вернемся к вашим заказам! ...Мы всегда рады вашему звонку!"
Переплата в 300 рублей за 8-летний коньяк в отличие от 5-летнего, это не доплата за выдержку, это вознаграждение производителя за его наглость разливать тот же самый коньяк в другую тару.
Суммарная стоимость костюмов детей на утреннике в детском саду почти всегда равна суммарной месячной зарплате всего персонала этого садика! (с) yura_graph
- Абрам Моисеевич, Ви таки бежите с Расии ? - Таки да, Хаим. - Как крыса с тонущего корабля?? - Таки да... - И где Ви бежите??? - В Японию.. - Так их постоянно затапливает!!! Ви ж там можете утонуть тоже!!!Так зачем Вам это бежать ??? - Хаим, верьте моим седым пейсам - лучше быстро утонуть в море, чем медленно тонуть в г......не
57
Интересно, как скоро Госдума России сделает водку бесплатной?
59
Да подарите Вовану уже рубль с ручным управлением. Пусть хоть он увидит как рубль выглядит. А то они ему их приносят в виде зарплаты а он на них даже смотреть не хочет.
Встречает олигарх в аду сподвижника. - Я тут недавно. В каком мы кругу Ада? - В седьмом. - А Данте, я слышал, девять придумал. - Девятый не для нас, мало наворовали.
- Василий Иваныч, а коррупция "наоборот" бывает? - Бывает и наоборот, Петька. Это, к примеру, если я тебе вместо 100 руб. буду платить 270 000 000 в месяц, а Анке 300 000 000. - А, зачем, Василий Иваныч? - Чтобы никто не подумал,что я, заместо вас, иностранных специалистов Бреда Питта и Аджелину Джоли, не смогу пригласить...
11
Литва официально присоединилась к еврозоне. По моему, лучше быть независимой страной, чем находиться в зоне.
Сегодня самыми счастливыми в России стали два человека. Менеджер Виталий из Москвы, получивший миллион долларов отпускных и курганец Иван, разогнавший свою семёрку до 130 км/час.
ВВП попросил чиновников сделать к Новому Году россиянам что-нибудь приятное. Кто-то понизил свою зарплату на 5% и этим привёл гос. корпорацию к невиданной рентабельности. А вот Чубайс плакал, единственное, что он мог предложить- сломать к Н.Г. руки, а к Рождеству ещё и ноги. ВВП план одобрил.
- Холмс, вы слышали: в России собираются запретить продавать чипсы несовершеннолетним. - Ну, что ж, Ватсон, это говорит об одном: в России кончилось, что запрещать.