Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
с 27.04.2015 по 03.05.2015
Самые смешные анекдоты за неделю!
упорядоченные по результатам голосования пользователей
Рубль с долларом меряются экономическими письками. У доллара она 100 центиметров. А у рубля – только 2 сентиметра. А с таким причиндальчиком - ясно дело, у вождя экономики бабы нет. Засмеют ведь.
Мастер автосервиса сказал мне: - Я бы Вам не советовал покупать эту машину. В ее ремонт придется вложить больше, чем она стоит. А я и не собираюсь ее покупать. ..это моя машина
Просто поделюсь отрывком из детского мюзикла "Иохим Лис". Шерлок Холмс: Лис Иохим схватил их в тот момент, когда Свистящий Икс преступно заваривал цейлонский чай, а Клык-Потрошитель уже собирался вскрыть воровской отмычкой банку с вареньем. Все, все лондонские газеты писали об этой блестящей операции!
В пивной на Брайтон-Бич. -Хай, Хаймович! У вас прямо таки какой-то торжествующий вид сегодня! -Представляете, Абраша, в сортире этой тошниловки появилась табличка на русском языке: – «Уважаемые товарищи! Убедительная просьба – мимо унитаза не гадить!» И тут, я таки, стал неудержим в проявлении моей принципиальности!
Адам и Ева: - Ева, мне кажется,что Бог тебя не так "сконструировал"..А ну-ка ,подтяни живот! - Подтянула! - Красота!... - Может быть мне еще раз подтянуть? - Но это будет уже не грудь, а щеки!
22
Некоторые невесты в ночь перед свадьбой мечтают: «А вдруг завтра что-то случится и не надо будет замуж выходить...»
Подавляющему большинству женщин из положенного комплекта женского счастья достается подкова от белого коня, банка конской тушенки и принц из фильма ужасов.
Муж в зюзю пьяный возвращается домой, жена его укладывает, раздевает. М: - Отвали, стерва, я женат!!! Ж: - Так это я, твоя жена. М: ... ну нах так обламывать????
Контекстная реклама вещь конечно удобная, но мой IP адрес совпал с какой то бабой, поэтому я ежедневно вижу рекламу платьев, туфелек, косметики и прокладок.
- Серёга, макароны как варить, аль денте? - Да, давай. Спустя какое-то время: - Вадик, а чё это макароны недоваренные какие-то? - Ну, ты же сам сказал варить их "аль денте". - А-а-а... Я думал, что "аль денте" означает "зае*ись".
Команда создававшая ё-мобиль не уволена. Она переключилась на новый проект электро-бань, сокращенно ё-бань. Неизвестно, заявил представитель компании, будут ли эти бани электронными, но уверен, что они будут пользоваться успехом у народа. Так же представитель компании заявил что-то об электронных балах, сокращенно ... Впрочем возможно он пытался кратко охарактеризовать собравшихся на пресс-конференцию журналистов.
Риэлтор после смерти возносится на небо и спрашивает у Апостола Петра: - Конечно же я буду жить в раю? Ведь я никого не обманывал, только немного приукрашивал действительность. - Для такого замечательного человека у меня есть вариант лучше! Ты будешь жить в уютной, отдельной, очень хорошо отапливаемой студии с видом на рай!