Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Самые смешные фразы за 2026 год!

упорядоченные по результатам голосования пользователей

Говорил, что любит Родину, но после свидания с ним у неё почему-то пустели карманы.
Манипуляция в переводе с латинского - управление мужчиной. Мужчинам же нужно только одно, а женщинам - всё и немного больше. Но больше ровно настолько, чтобы не вывез ни один.
10
Особенности постчеховской эпохи :
Важно не то, чтобы гость не пролил соус на скатерть, а то, чтобы гость успел вовремя смыться, пока хозяева это не заметили и не начистили рыло.
При капитализьме правосудие - это сфера коммерческая.
Был я когда-то полноправным членом сообщества оптимистов. Но был изгнан с позором за то, что слишком неубедительно радовался жизни.
Счастливый конь отбрасывает, только подкованные копыта.
Поздно кричать "горько" на свадьбе.
Так говорил Заратустра
Сомневающийся дятел быстро с голода подохнет. Как говорится, знай себе - долби. А там видно будет.
Пусть и не всё у меня получается. Но если уж что-то не получилось, то так основательно, что переделывать лучше даже не пытаться.
Благотворительная акция:
"Купи чиновника, и боженька воздаст тебе сторицей!"
На самом деле отключение интернета - это всего лишь акт предвыборной агитации… нужно только правильно читать намёки.
9
У одних в голове мозг, у других - мозги.
5
Все мы под дроном ходим
Совесть и измена, всегда находят общий язык.
Не всегда 7 и 4 равно 11.
Бывает и 74 - года.
Увы!
5
Убийцы своих жертв, часто стараются оболгать их, показать их ничтожество, тем самым нивелировать своё деяние.
Появилось хобби: начал собирать хорошие советы. Очень занимательно их на доверчивых людях тестировать.
Внутри стен ты изолируешься от пения птиц.
Молви, Лермонтов, ты не демон ?
Тот,кто прогнётся,- согнётся!
Самое печальное, что может случиться в нашей жизни, это то, что печалиться уже скоро будет некому.
Смотри не перепутай! Пессимистам надо поднимать настроение, а оптимистам - опускать. Чтобы приблизить и тех, и других к реальной жизни.
В детстве меня укладывали спать мама и папа, а сейчас - глицин.

@ Борис Тарасов
Человек, испорченный большими деньгами, чувствует себя на редкость хорошо. И даже не думает обратиться к специалистам ремонтникам.
Иногда человек старый год проводить ещё в состоянии, а на встречу Нового года силёнок уже нет. Но не было ещё случая, чтобы Новый год, обидевшись на бестактность, для этого человека не наступал.
Вести с мест. Когда уже сообщения престарелого Трампа о его лошадином здоровье будут заканчиваться подписями «Группа товарищей»?
Деньги портят только тех людей, у которых нет к деньгам иммунитета. Который вырабатывается регулярным вливанием небольшого количества денег пару раз в месяц.
Привычка каждое дело доводить до конца немало людей подтолкнула на тропу алкоголизма. Открыл бутылку, чтобы выпить рюмку на сон грядущий, а дело-то уже по сути начал!
Гренландия, как каждая женщина, знает себе цену, и цена эта с 1-го января сильно поднялась! (с) Григорий Кофман
Каждый на что-то заточенный - это бывший тупой. (с) Григорий Кофман
12
И в Африке могут взять за белые рученьки.
Город Калининград одним звоном соборного колокола привлекает к себе всех сборщиков цветного металла со всей Прибалтики.
11
Любая женщина может закатить скандал на ровном месте. А на неровном месте истерику без проблем сумеет организовать.
Начальству уважение,- а не ублажение...
Первоисточник дал, первоисточник взял.
4
Поскольку женщины любят ушами, при всех прочих равных условиях, в картавых, шепелявых и заик они влюбляются реже, чем в тех у кого с дикцией нет проблем.
Лишние деньги и лишний вес - это то, от чего стараются избавиться. К чести денег следует заметить, что от них избавиться намного легче, чем от веса.
Чтобы иметь стальные яйца, можно быть обычным человеком.
То, что не имеет значения, вообще не существует.
10
На всякий случай ушёл в запой. Вдруг чёртики зелёные уже скучаю обо мне?
Навеяно...
"Паркетный генерал" это у которого в кобуре вместо пистолета пирожок.
В плохие времена и мысли приходят плохие.
Как же трудно не путать страну с начальством.
Если на голове написано "мы", значит - голова с тараканами.
А вот печень русалки в каком отделе надо продавать - в рыбном или мясном?
Хуже простоты только святая простота.
Кто первый влес, того и дрова
То, что верхний предел молодости ползет вверх - это иллюзия, на самом деле это граница старости ползет вниз
Самая грустная песня "Дорога без КОНЦА" в исполнении Альберта Асадуллина.
А вы знали, что "Властелин колец" - это про искусственный интеллект и "око Саурона"?
"Каждое кольцо правило своей расой..."
Сосед купил три огурца — теперь здоровается свысока.
Лучше, чтоб смотрели косо, чем с косой...
Вы псу под хвост смотрели?
Нет, только в глаза !
На самом делей я человек мультикультурный...ну, типа мультики очень люблю
Хорошо, наверно, быть мыслителем. Сидишь такой с умной сытой рожей и напряжённо размышляешь. Или нет? А кто и как проверит?
Настоящая история - хорошо,
а та же,только переделанная под другой манер - ещё лучше! Вот в чём смысл пиздабольства.
6
Даёшь СССР 2.0, где окраины будут кормить матушку-Россию, а Москва будет делиться с регионами.
15
Хорошо, что экономика у нас развивается. Плохо, что по сценарию книги «Атлант расправил плечи».
Двенадцать лет всё писали про Украину, и наконец перестали.
Чего это США так долго тянули с Ираном?!
Реальный факт - в чемпионате РСФСР по шахматам не участвовали москвичи и ленинградцы. Настоящие гроссмейстеры уже тогда знали, что Москва не Россия.
В целях приумножения духовно-нравственных и семейных традиционных ценностей предложено на каждом кладбище устанавливать Доску почета.
Когда у человека обе ноги не те, то ему вставать утром с той ноги возможность не предоставлена.
C женщинами всегда есть, что перетереть...
Диаспорынья - это тяжелая форма госзаболевания, распространяюшаяся денежно-криминальным путем.
Даже два Юпитера сливаются в далёкой галактике, чтобы родить звезду! А ты и тут никому не даешь!
10
Изливая желчь, смотри, чтобы не лопнул желчный пузырь.
Все мы - гости на этой земле, но надо чувствовать себя как дома.
Честный диалог с народом в данной ситуации невозможен, потому что потому...
Уже и лето на дворе, а весны, как не было, так и нет.
Прекрасное далёко - не кушай много водка !
Если есть служба безопасности, должна быть и служба опасности. Чтобы существовало реальное противостояние.
В уголке, где иногда молится Трамп, вместо иконы весит зеркало. Ну а под ним — первая добытая им стодолларовая купюра и смит-вессон.
Печальнее всего, когда органы правопорядка, становятся нашими внутренними органами.
Если Мне не видно в человеке НИЧЕГО Хорошего...
То Я Слепой.
В любом есть хоть что-то.
Рай - это VIP реанимация для смелых и хороших.
3
- Не уважай других, и тогда тебя будут уважать.
Вот интересно понятие "кровная месть" существует, а понятие "кровная дружба" нет.
Весёлое зло обычно приводит к полуживому добру.
11
Маленькие человеческие радости, как правило - это измены.
Телевизор каждый день бьёт разрядами чёрной энергетики, парализуя волю и разум доверчивого избирателя.
Из вариантов-Пошла жара!
Зри в корень.
Работают рабы.
Трудятся свободные люди.
Самое продуктивное время — пятнадцать минут до звонка будильника, или столько же до заводского гудка.
9
Троеручица - икона Божьей Матери, написанная ИИ.
Единственный плюс пропаганды современной медицины — при СПИДе и раке больше никто не заказывает цинковых гробов. Прощаются по-христиански.
8
Не выходя из комнаты насовершал ошибок. Так говорил Заратустра
Врачи советуют:"Побольше думать и поменьше дымить"!
Если дать реальное оружие большинству актеров, то снять их эмоции от первого выстрела было бы бесценно для мирового кино.
5
Покер Фейс: Х

Похер Фейс: ✔
Желайте хорошим людям добра, плохим людям ничего желать не надо: они сами справятся.
Похвала - залог хороших отношений. Критика - основа малоприятных разборок. Поэтому особенно важно хвалить врагов. А друзья и без комплиментов прекрасно разберутся.
Против Вовы нет приема, если нет другого Вовы !
Амбасадовник.
Если перед тобой открыты все дороги, значит они заканчиваются тупиком.
Заказывая музыку, совсем не обязательно танцевать самому.
Если серенький волчок сам уснёт с краю, кто укусит его за бочок?
Трудоголики не кони. И дохнут не от работы, а от безделья.
Это ж насколько нужно не любить гостей, чтобы "прихожую" называть "ухожей".
В каждом Классике живёт ухмыляющийся циник, но не всякий ухмыляющийся циник — Классик
Сверхчеткое телевидение сверхчетко показывает глупость и неуместность любого политика. Поэтому от него и отказались.
Вандализм - частный случай популизма

Самый смешной анекдот за 18.06:
Если вы когда-нибудь почувствуете себя глупо, вспомните, что Трамп хочет дать Ирану 300 миллиардов на открытие пролива, который был открыт до того, как он потратил 100 миллиардов на его закрытие.