Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
с 31.10.2005 по 06.11.2005
Самые смешные стишки за неделю!
упорядоченные по результатам голосования пользователей
Индеец белых ненавидит, Ногами негров белый бьет Еврей араба танком давит, Чеченец русского взорвет. Повсюду кровь, резня и бойня, Границ извечный передел Вот потому-то гуманисты ВСЕГДА ЗА МАССОВЫЙ РАССТРЕЛ!
В классе – шум, веселье, смех, Радость на глазах у всех. Лишь один сидит и плачет – Чем-то недоволен, значит. Опоздавший залетает, Враз все это замечает. «Братаны, что за скандал?» «ЗАВУЧ ИЗ ОКНА УПАЛ!!» Он – орать что было сил… Видит грустного. Спросил: «Что ты плачешь?! Кто обидел?» «А я этого не ви-и-и-дел…» ****** Андрей Кошмаров http://zhurnal.lib.ru/editors/k/koshmarow_a/
Посвящается чайникам - этому бичу гор, идущих в них не за красотой и высоким, а потому что круто. Пьющих водку, потому что хочется, рубящих деревья - как же без костров, бросающих мусор - не тащить же его вниз. Под чайниками я подразумеваю не только матрасников, но и многих околоспортивных туристов...
И что ж мы водку пьем не в городах, А здесь, когда с похмелья слабнут ноги Идем вперед, сжимая в попе страх По не асфальтовой, крутой дороге.
Но мы ж орлы, идем как ураган, И лишь в кустах Васек врагов пугает, Да, я признаться тоже сильно пьян Ведь экстремалов трезвых не бывает.
А вот озера - да уж, не Байкал И водопад - совсем ни Ниагара Эх, где тот умник, что сюда послал Поймал и задушил бы перегаром.
Ну вот, пришли. Дыханье теснит грудь. Скорей припасть к родимой водке. А прежде чем пойдем в обратный путь. Швырнем мы в озеро от трапезы ошметки.
Стараньем нашим в дивной сказке гор Все меньше водопадов и озер...
Я был вчера в гостях у Баха. Вот парень, я скажу, рубаха! На разные на голоса Наяривал мне три часа. Узнав, что я люблю все это, Он прямо жахнул аж с мотета. Ну голоса вести он лют! Потом исполнил он прелюд И отодрал такую фугу, Что чуть не помер я с испугу. Уж он и сам затем сыграл Успокоительный хорал. А как владеет он педалью! — Хоть награждай его медалью. Как, растуды-то его мать, Умеет ноты украшать Форшлагом, трелью и мордентом! Не вам чета, интеллигентам. Ведь тоже нужно изобресть! Ну, словом, Бах — он Бах и есть.
Так называемые женщины - это просто мужчины , которые переодеты . А женщин никаких на свете нету. Эти мужчины утром встали с постели, лифчики и колготки они на себя надели, на грудь себе положили теннисные мячи, сунули в косметички разные мелочи. Тщательно выбрились. Губы помадой подмазали. Маленькой кисточкой нанесли себе тени у глаз они. Длинные волосы на бигуди накрутили. Перед зеркалом постояли и походили. Сделали глазки сначала наивницы, а после - плутовки и тоненьким голосом (для тренировки) сказали: - Я пришла. Я легла. Я дала.
Широка же наша Родина-мать, Да только Вова лишь один молодец, Надо Вову нам, братва, поддержать, А кто не с ним, тем скоро будет п….. Эх, скоро будет новая заря, Будет петь Газманов не зазря. Ох, сильна же наша Родина-мать, Да защитит деревни и города, Как начнут ракеты наши летать, И своим, и нашим будет п…. Эх, скоро будет новая заря, Будет петь Газманов не зазря. Да кой-кого еще пора раздолбать: Толстосумы обнаглели вконец, Яхту Вове не хотят покупать, Значит, скоро толстосумам п….. Будет богатым новая заря, Ввалит им Газманов не зазря. Как мы сможем победить, Если Вову не любить? Надо просто побеждать: Вове голос свой отдать!
Я достал карандаши, краски я достал, И на ватманском листе х&й нарисовал, Да еще чтоб вышел так, надобно суметь, Х&й с картинки как живой, приятно посмотреть.
В стиле ню, это, когда рисуют хуйню на алых губах черную волосню когда ты трахаешь девушку свою а за ней и мою это и будет рисунок выполненный в стиле ню
если у тебя стоит по сто раз на дню если стоит на гражданке, стоит в бою нарисуй фломастером комикс с елементами стиля ню
когда я пою, пью и курю, когда долго никуда не звоню кисть моего воображения рисует эту музыку ню
когда убивают вечер, когда встречают зарю когда ведут на растрел, когда ведут к алтарю все вспоминают рисунки выполненные в стиле ню...
...глотаешь пущенную из моего члена струю и мы становимся с тобой фрагментами этой чудесной музыки ню...