Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
с 03.07.2006 по 09.07.2006
Самые смешные стишки за неделю!
упорядоченные по результатам голосования пользователей
Сравнить мужчину с женщиной - не шутка. Но, сравнивая, помнить мы должны, Как элегантно опадает юбка И как позорно падают штаны.
Я знаю шлюх - они горды как дамы, Я знаю дам - они дешевле шлюх, Я знаю то, о чем молчат годами, Я знаю то, что произносят вслух, Я знаю как зерно клюют павлины, И как вороны трупы теребят, Я знаю жизнь - она не будет длинной, Я знаю все... Но только не себя.
Не бойся выглядеть печальным, Загадочным среди ослов – Кто не поймет твое молчанье, Тот не поймет, конечно, слов. ****** Ты годами потел и пыхтел, Обходя конкурентов засады, Ты добился того. что хотел, Так подумай: оно тебе надо? ****** Ложь, клевета, поношенье... Хуже всего – поученье. ****** Просто мир устроен иль непросто, Но всегда и всюду было так: На любые мудрые вопросы Правильный ответ дает дурак. ****** Андрей Кошмаров http://zhurnal.lib.ru/editors/k/koshmarow_a/
Недобр сотрудник ДПС, Что первого июля службу нес В районе, называемом Кузьминки, И в том насмешка Господа видна. Все люди сделаны из Красной, черной, желтой, белой глинки... Сержант Харисов из... какого-то говна.
Мы все в РОССИИ поутру, Допив рассол, едим икру (ОТ голода и ДО икоты). Но на Рублевке — патриоты. А нам в Грошовке (эка жалость) Икра ЗАМОРСКАЯ досталась.
Все – словоблудие пустое, Ты понял – или ты уснул? Веревка – вервие простое, А табурет – простейший стул... ****** Андрей Кошмаров http://zhurnal.lib.ru/editors/k/koshmarow_a/
Секс бывает разный: Голубой и красный, Розовый, зеленый, А еще соленый. Сладкий и не очень, Утренний и ночью. Есть первоначальный, А еще печальный, Сладостный,красивый, Непереносимый, Разнообразный, И слегка заразный. Групповой, оральный, Индивидуальный. Выбирай скорее И ко мне быстрее!!!
Времена настали - странные, временами-то не назовешь; если буквы,то - заглавные, вместо правды - всучивают ложь. Мимолетные настали времена, мир стремительно крошится на куски, ближе к берегу воды быстрина, пульс пытается пробить виски.
Москвичи достали гады, будьто денег им не надо! На службу ходять к девяти, а после трех их не найти! А позвони им на мобилу так сразу станешь им не "милый"! Я понимаю деньги все в Москве но на работу ходят все!
заяц белый и пушистый, без яйца и без ноги, пиздюлей он получивший, срет в зеленые кусты. гопнул волк его нечестно, а еще и обесчестил, вот гандон, клыкастый гад, гопнул, выебал и рад.
"Сказка о рыбаке и рыбке" отрывки,из неопубликованных :-) "...Подошел старик к синему морю,накидал туда неводов кучу, сел на землю,достал самокрутку и подумал,что надо подрючить. ...Рассердился тут дедушка сразу и подумал -Ну ебаный рот! Почему эта рыба зараза,на червя ни хуя не клюет?!"
Любля гразу в начале мая как шибанет и нет сарая. Арнольд весит на проводах, скилеты лазиют в кустах. А Джеки Чан а Джеки Чан пахож на маленький качан.
Лошадь росла и умнела. Танк переехал двух кошек. Сдохла от свинки корова. Лемминги бросились в море. Слон умер от ожиренья. Лошадь росла и умнела. Ястреб разбился о скалы. Лев перестал есть и умер. Выполз червяк на дорогу. Мошка в костер залетела. Аист свалился в болото. Лошадь росла и умнела. Умер медведь под сосною. Крысы сожрали друг друга. Скунс потерял осторожность. Где-то завыли собаки. Муха к бумаге прилипла. Поезда крот не увидел. Каждый достиг совершенства. Лошадь росла и умнела. Лошадь дошла до предела. Лошадь развилась до мертвой. Сладко запахло ипритом.
Маленький мальчик шел в лес по малину, Случайно он встал на пехотную мину; Сначала был взлет, чуть позже-посадка, Вверх - было весело, вниз - неприятно.
Музыка: Исаака Дунаевского Слова : Геннадия Ефремова, г.Тверь
(Казановам Старым и новым посвящается!)
(Исполняет хор тех, кому это посвящается)
Сосед нечаянно вернется, Когда его супруге льстишь. И лесть святая обернется Прыжком с балкона. Ты летишь, Как птица стриж.
Жена с подружкою застанет, Когда с ней мирно "рислинг" пьешь. И томный вечер сразу станет На встречу рэслинга похож. Ну да и что-ж. ПРИПЕВ: Сердце, тебе не хочется покоя! Сердце, как хорошо на свете жить! Сердце, как хорошо, что ты такое! Спасибо сердце, что ты умеешь так любить!
К изящной завернешь соседке И как назло опять прокол: До темноты сидишь на ветке Изящный обнимая ствол. Гол как сокол.
Подружку навестишь былую, А тут нежданно муж-грузин. И вместо вздохов-поцелуев Всю ночь вдыхаешь нафталин В шкафу один.
ПРИПЕВ
И пусть грозят нам алименты За сына или же за дочь (далее можно по ролям) Дарить цветы и комплименты, Духи, шампанское и ленты. "ТЕФАЛИ", "ШАРПЫ", И "РОВЕНТЫ" Брильянты и апартаменты, Манто, коттеджи, дивиденты, Газету "Факты-аргументы" (с типографией), "ПИКАССО", "РУБЕНСЫ", "ВИНСЕНТЫ", "ТОЙОТЫ", "МЕРСЕДЕСЫ-БЕНСЫ", Всего себя (но под проценты), Свои кавказкие акценты, Любви волшебные моменты. Семейных уз суперцементы, (все вместе) Т О Е С Т Ь Для счастья все инградиенты, Прекрасным дамам мы не прочь, И день, и ночь
ПРИПЕВ
PS. Кстати в припеве слово сердце можно заменить на слово орган, но держаться при этом за сердце. И тогда всем будет ясно, о каком органе идет речь.
Увидеть тело и пропасть, Навек сраженным касотою! Цветы, бутылка и ... Упасть в постель бы с женщиною тою, Что умудрилась развернуть В моей душе пасьянс сердечный! Костюмчик, галстук! Лапой в грудь! Снимай трусы! Стояк не вечный! Давай быстрее!!! У меня- семья, жена, работа, люди! Звонит мобильник! И родня Жены приедет! Будь что будет! Но вот забыто все! В расход!!! Строчит минет подруга, стонет! И вот стреляет пистолет! Прадон, мадам! Глотать не стоит!!!