Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
с 01.08.2005 по 07.08.2005
Самые смешные истории за неделю!
упорядоченные по результатам голосования пользователей
К теме Скрипка-Лиса: В конце 70х - начале 80х Была популярной одна песня, в которой были такие слова:"... скинь туфли узкие и босиком...". Моя мама постоянно вспоминает, как мы с братом горланили на пару: Индукли узкие и босюком... :))
Привожу фрагмент служебного шедевра, оригинал здесь http://oldment.h15.ru/:
Hа дне pождения пpисутствовал зам. начальника Отдела - Кириченко В. И. , котоpого укусила собака, находившаяся в вольеpе двоpа. ПРИКАЗ
В связи с случившимся, Назаренко В. М. потpебовала пpекpатить пpазднование всех юбилеев, пpисвоения звания как в обеденный пеpеpыв, так и после pабочего вpемени РЕШЕHИЕ
1. Запpетить л/с отдела пpоводить какие-либо пpазднования в любое вpемя. 2. Докладывать каждому сотpуднику pуководству Отдела о своем местонахождении во внеуpочное вpемя. 3. Каждому сотpуднику пеpсонально нести ответственность за свои поступки. 4. Собиpаться по поводу юбилеев только в кpугу семьи. 5. Тов-щей Кириченко В. И. , Толочную Л. Г. , Залозного А. М. - наказать.
Исходя из случившегося, В. Н. Назаренко сделала следующие выводы:
с себя, как с начальника отдела снять полномочия в части ведения каких бы то ни было наблюдений за сотpудниками вне их службы, контpолиpовать их действия или бездействия, тем более пpосить о несовеpшении ничего непpавомеpного и амоpального. Это не детский сад, школа или учебное заведение. Это служба офицеpов в оpганах внутpенних дел. Это стpогое, неукоснительное выполнение Дисциплинаpного Устава. Поэтому каждый будет нести ответственность за себя.
Ответственности с себя не снимать за каждого сотpудника, pаботающего в ООИ УМВД.
Вместо "When I woke up this morning I`ve got myself a bier" (Когда я проснулся утром я раздобыл себе пиво)постоянно слышалось "When I woke up this morning I`ve got myself fobia"(Когда я проснулся утром у меня началась фобия). Что в принципе, учитывая личность Короля Ящериц, тоже вариант :)
Раздача шпор – ответов на экзаменационные тесты. Этим занимаются девушки. Есть разные. Шел я как-то в универ. Познакомился с 3-мя, а четвертой, стоявшей рядом, просто сказал «привет». Поболтал с самой симпатичной из тройки – и потом выкинул все 3 телефона. Насчет 4-й: иду я на защиту диплома. Разодетый итд =). С утра – здороваюсь. На пути домой иду с однокурсниками – и захотелось прикольнуться. Взял у нее телефон (девочка на вид красивая – 7 баллов). Захожу в метро – один однокурсник стал понтоваться, что он еще и не так может. Я его попросил доказать. Он начал отмазываться. На выходе из м. Амира Темура я ее опять встретил. Опять поздоровался. Потом зашел в городское отделение банка, а там света не было. Пошел искать ксерокс. Нашел на м. Мустакиллик. Возвращаюсь – смотрю, идет она с молодым человеком на расстоянии сантиметров 60, молчел в грязных черных шортах, черной майке, одной рукой держит почти пустой рюкзак типа бывшего моего черного однолямочного- такой же отстой, другой – почти пустой пакет той разновидности, которые валяются на каждом углу у нас. Подхожу к ним – грю: «Девушка, ну вы меня прям сегодня преследуете» итд итп, прикалываюсь, метасообщение – классный парень. Тут молчел на меня злобно смотрит и скалит: «Разве не заметно, что она со мной». Девушка тут же его принимается успокаивать. Не успел я сказать, что не заметно, или что не рассказывала ли Маша про меня… 3aS7