Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
Был я с сыном в зоопарке. Хороший воскресный день, тепло, солнце, молодые мамы с детьми. Все как у людей. История приключилась у вольера очкового медведя, он весь черный и только два белых круга вокруг глаз. И вот этот медведь садится на задницу, как человек, а спину чешет о стену вольера. И становится видно у него между задних лап .... большой, красный и возбужденный. Все родители делают вид, что не замечают этого, мол так и должно быть. Вдруг на одно мгновение воцаряется тишина и маленький мальчик лет четырех спрашивает маму: - Мама. А что у него такое красное? Родители напрягаются и ждут ответа. Наступает почти полная тишина. Мама начинает краснеть, т.к. оказалась в центре внимания. И тут ее выручает другой мальчик лет восьми: - Так это ж ХУЙ!!! Немая сцена - 2 секунды. Дикий хохот.
История правдивая, хотя и прошедшая через несколько человек. Извиняюсь, что очень длинная.
Недавно ездил по делам в глубь Камчатки и там услышал от одного инспектора следующую историю, некоторые моменты не уточнил, за что самому обидно. Суть в следующем. Одни мужики, то ли охотники, то ли геологи - это не столь важно - сидели в лесу на какой-то точке довольно продолжительное время. Продукты им завозили вертолетом. Все было нормально, пока не повадился по эти продукты к ним косолапый. Наглым образом тащил некоторые из них прямо от палатки. Мужики днем работают, ночью спят, поэтому выпасти его не могут. Сообщили они по рации своим в город, чтобы следующим рейсом к ним прислали кантика с оружием. Следующим рейсом им закинули продукты и коренного жителя Камчатки из какого-то близлежащего поселка. Несколько дней все было нормально, пока однажды этот местный житель или выпил или просто устал, но на своем боевом посту уснул. И тут начался спектакль. Уснул он напротив палатки, поджав под себя ноги и опершись на карабин, перед ним в полуметре догорал костер (вернее, тлели одни уголья от оного), а за костром метрах в трех был вход в палатку, где мирно спали уставшие после работы то ли геологи, то ли инспектора. Настала глубокая ночь, и к лагерю подошел донимавший мужиков медведь. Сделав несколько кругов вокруг стоянки, он подошел к палатке и, видимо, заглянув в нее, развернулся мордой к присланному аборигену. Так как костер догорел, то он, не испугавшись, начал довольно тщательно изучать его. Неизвестно, как долго это продолжалось, но местный житель проснулся от прикосновения холодного мокрого носа к своему лицу. Действия начали разворачиваться в бешеном темпе: сразу же последовал дикий крик, затем, видимо, пытаясь встать, абориген выпрямил ногу, вследствие чего заехал со всей дури сапогом в догоревший костер, взметнулся столб искр. Перепуганный медведь, то ли прямо задом, то ли развернувшись, влетел в стоявшую за ним палатку, естественно, с первого раза проскочить ему не удалось (товарищи-то обосновались надолго). Начав там вертеться, в спешке Топтыгин оправдал и это свое прозвище, перетоптав всех уже повскакивавших людей, чем вызвал новую волну негодования и матерной брани. Тут еще отошел присланный товарищ и начал палить в воздух со своего карабина. В общем, продолжалось это месиво некоторое непродолжительное время, после чего медведю наконец-то удалось выбежать из палатки. Пока все отходили от случившегося, рассматривая все порванные медведем в агонии вещи и вытираясь от бывшего повсюду и на всех медвежьего дерьма, косолапый лежал в сорока метрах от лагеря бездыханный, где его нашли следующим утром и как потом оказалось - с разорванным сердцем. Учитывая живучесть этого зверя, можно заключить, что сердце у него приказало долго жить еще во время возни в палатке, а мужики потом три ночи спать не могли (загадкой (разрешимой) осталось то, что потом эти товарищи сделали с присланным коренным жителем).
В школе на летних каникулах был организован недельный турпоход в лес. С нами отправили классную руководительницу и физрука Алексея Александровича. На место стоянки прибыли позно вечером. Я попал в одну палатку с физруком, а по сосоедству ставили палатку классная и две мои одноклассницы. По непонятным причинам в комплекте их палатки отсутствовала одна из двух стоек, подпирающих верх палатки. Т.к. ответственным за снаряжение был физрук, то классная явилась с претензиями к нему. У того было дел не в проворот, поэтому, чтобы классная от него отстала, он пообещал ей, что когда освободится, то вырубит в лесу палку подходящей длины. Стремительно темнело. В уже укладывались спать, а крыша соседней палатки все еще была подперта только с одной стороны. а другая беспомощно свисала, ожидая обещанной палки. Пришел физрук, достал из своего рюкзака рулон тулетной бумаги и удалился со словам: "Пойду поборюсь с медведем на сон грядущий". Еще через пару минут в палатку заглядывает наша классная, и, не обнаружив физрука, исчезает во тьме. Через минуту, на весь лагерь раздается ее голос: - Лексей Саныч! Вы мне ПАЛКУ поставите, или мне так спать ложиться? Долго еще истошный хохот раздавался во всех без исключения палатках.
В одной фирме существовало 3 человека. Шеф, его секретарша и программер. Причем программер - это человек не от мира сего, сидит целый день, уткнувшись в компьютер, говорит токо на компьютерные темы и токо компьютерным жаргоном. Так вот там был какой-то праздник. Ну и собрались они втроем его праздновать. Подходит время тоста и тут встает программер и ни с того ни с сего говорит: - НУ, ЗА ЖЕНЩИН! Шеф с секретаршей в шоке. Как у него компьютерного словарного запаса-то хватило на такой тост. Секретарша с удивлением спрашивает: - За женщин? За клаву, что ли? :-) Black_Leon.
Как-то купил на обед какую-то китайскую лапшу, на стакане была написана инструкция по применению: 1. открыть стакан 2. залить кипятком 3. подождать 3 мин. 4. ЕСТЬ С УДОВОЛЬСТВИЕМ....
В реальность историй типа "продайте мне Пентиум 600" или про подставку для кофе я до вчерашнего дня не верил...
Звонит мне вчера по местному одна наша сотрудница и произносит буквально следующее: - Сереж, а коврик для мыши к столу каким клеем приклеивают? Канцелярским можно?
Вот так вот! Коврик-то старенький, углы загибаются.
Предистория. Заказали мы у мастера наладить кое-какое оборудование. Несколько раз спрашивали, сколько это будет стоить папаше Дорсону - в ответ ничего конкретного. На днях звонят, мол все готово, с вас $400. Больше чем на 150 мы не расчитывали, но оборудование-то готово, назад пути нет. В общем, послали человека договариваться о решении конфликта.
История. Еду с шефом на машине, звонит телефон, шеф бла-бла-бла и заканчивает разговор словами "ну и хорошо". Дальше между нами происходит следующий диалог. - Кто звонил? - Да Михайлов наш наконец-то договорился с мастером об оплате. - И что он ему предложил? - Хуй!
История произошла со мной лично поэтому за правдивость ручаюсь.
Дело было на свадьбе подруги моей жены. Надо отметить, что до этого торжественного мероприятия я молодого видел всего один раз, а его друзей не знал совсем. А т.к. я человек довольно общительный то стал потихоньку знакомиться с мужиками (с женщинами я уже был знаком, дабы все они были подругами моей жены), а их было человек двадцать. Знакомиться (с мужской половиной) мне лучше всего удается старым, проверенным способом: подошел, представился, предложил вместе выпить стопку-другую. Таким вот незатейливым образом я познакомился со всеми представителями сильной половины человечества,которые там присутствовали, включая отца жениха. И поскольку с каждым я "разговаривал" поотдельности, то количество выпитого значительно привысило критическую для моего молодого организма массу. Что было далее мне расказывали на следующий день,признаться, я узнал много нового о том какой я когда переберу. Но больше всего меня приколола мама невесты, которая сказала моей жене: -Марина, а твой муж - хороший парень, хотя меня он вчера в жопу послал!
Эту историю рассказал мне мой двоюродный брат, служивший в военном училище...
Были у них как-то стрельбы учебные с БТРОв (или с БМП - не помню). И происходили они ночью. Ну, стоит техника на позициях в количестве нескольких штук. Цель - два огня. Стоят, стоят, ниче вроде не происходит. Ага, цель появилась. И очень быстро исчезла после непродолжительных залпов (метко стреляли, блин). В общем, финал: водила автобуса, который ехал по дороге рядом с полигоном, успел выскочить еще до того момента, как от бедного автобуса (к, счастью, пустого), принятого за цель, ничего не осталось. Что потом кому было и как автобус оказался рядом с полигоном братей мне не поведал.Такая вот история... Антон
Было сегодня. Набрали мы группу на компьютерные курсы..(в основном девахи).. сегодня учились пользоваться правой кнопкой мышки.. Так вот я на весь класс говорю слудуюшее: - Щелкните правой кнопкой мыши, появляется контекстное меню .. выберите команду "Вставить".. И слышу рядом буквально следущее: одна другой грит - Блять... и тут порнография... это ж надо .."Вставить".. мля.. Я пригласил их вечером на палку чая.. согласились сразу.. грят.. друга прихвати.. :))
Ситуация следующая: метро «Охотный ряд», у турникета стоит тетка и безуспешно пытается засунуть в него карточку не стрелкой вперед, а наоборот. Я советую ей перевернуть карточку, она благодарит за совет, переворачивает ее пустой стороной вверх и продолжает попытки :))
Другая история
Мужик хочет оставить свой рабочий телефон, открывает блокнот, достает ручку, долго стоит в задумчивости, а потом спрашивает: «Слушай, а как сто одиннадцать пишется?»8-0)
Не могу не поделиться. Только что зашел на сайт BBC и увидел:
"Билл Клинтон выступил с речью в германском городе Аахене на церемонии вручения ему премии Карла Великого (!!!), которая присуждается за заслуги в деле достижения мира (???!!!)и единства в Европе."
Вот уж во истину Карл Великий, "железом и кровью" создавший огромную империю, которая развалиласть вскоре его смерти, был миротворцем из миротворцев. Если старушке Европе хочется такого "единства" и "мира", то иначе как мазохизмом это назвать трудно!
Один мой друг, назовем его Д. так же как и я - студент, подрабатывал как то раз расклейкой объявлений. Однажды он работал вдоль одного длинного дома, что расположен вдоль Варшавского шоссе. Так он перебегал от подъезда к подъезду, наклеивал, перебегал, и вновь наклеивал... Пока не увидел впереди себя идущий ему навстречу наряд милиции, разыскивающий наркоторговцев (в этом районе их почему немало). Их встреча оказалась неизбежна. Расклейщик был несколько испуган, так как расклейка, мягко говоря, не поощряется властями. -Паспорт,- попросил наряд. -Возьмите,- ответил Д., протягивая его дрожащими руками. -...а что это вы от нас бегаете? - спросил сержант -Да не бегаю я , - ответил Д., стараясь уйти от ответа -Бегаете, просто подъезды сейчас все закрыты и спрятатся негде. -Да что вы, мне это и в голову не приходило... -А где ты живешь? -Да в двух кварталах отсюда. -А здесь чего ходишь? -Гуляю, - вновь уходя от ответа, ответил Д. -Ни чего себе, а чего не у себя в районе? Стражи порядка решили обыскать "злоумышленника", спросив: "Что в пакете?" Парень и вовсе испугался: в сумке лежало 500 объявлений, что будет?! И он начиная оправдываться стал упирать на тяготы студенческой жизни: -Ну стипендия маленькая , понимаете, прожить как то ведь надо. -Открывай, открывай давай, настойчивей просили опера. Выхода не было, пришлось открывать. И взору оперативников во всей красе открылся ворох объявлений и здоровенная КЛИЗЬМА, используемая Д. как тюбик с клеем. Дальнейшее повествование скучно и неинтересно: друга обыскали заглянув в шапку, в рот, прощупав носки, похлопали по куртке... и отпустили с миром, взяв с него обещание больше здесь не гулять. п.с. использование клизьмы в таких целях не запатентовано - пользуйтесь кто хотите!
Вы слишком долго жили в России, и Вам незачем менять Родину, если Вы: 1.говорите "ч-ч-ч-черт", когда взволнованы, и говорите "ч-ч-ч-черт", когда разозлены или Вам больно. 2.не любите (патологически) толстых женщин. 3.находясь за рубежом, ясно выражаете свои просьбы к аборигенам на русском языке и слегка удивляетесь их необразованности. 4.улыбаетесь при встрече первым. 5.называете негров неграми. 6.не употребляете матерных выражений в присутствии детей, дам и пожилых людей, даже и на иностранном для них языке. 7.покупаете машину за нормальные наличные деньги, заняв немного у друзей. 8.можете ответить на вопрос "какой стандарт у вашего сотового телефона", и у вас при этом не вытягивается лицо. 9.сразу, уверенно и кратко называете свою национальность. 10.точно знаете, где находится Зимбабве, а также еще 50-60 стран, и что всего на свете их более 200, а не 10-15, как считает Ваш знакомый из США. 11.находясь в США, переводите все цены в рубли и замечаете вскользь, как все дорого. 12.услышав "господин", спокойно поворачиваетесь на обращение. 13.ставите запятую перед "а/но"; расставляете запятые во время, а не после написания предложения; вообще используете запятые при письме.
В Минске есть знаменитый салон итальянской мебели"555". По радио идет реклама "Салон "три пятерки" Ваше попадание в десятку!" Один мой знакомый сказал более точно: "Салон "три пятерки" Ваше попадание НА десятку!"
Айяяй девчонка ,раздвигай ка свои ножки , Ойейей девчонка ,у тебя ж там мондавошки , Айяяй мальчишки ,ловят их ломая ручки , Ойейей девчонки ,ну какие ж все вы сучки, Айяяй пою я ,а о чем и сам не знаю , Ойейей девчонки сам с себя охуеваю .....
Слова босса "Я подумаю над вашим предложением" означают, что вам над этим предложением думать уже не нужно. Поэтому так их и следует воспринимать: "И не думай об этом!"
Компания "Procter&Gamble" провела опрос: "Какие средства женской гигиены Вы предпочитаете?". Полученные от женщин ответы покрыли буквально весь спектр существующих средств гигиены: от Tampax'a до Always с крылышками. И только ответы мужчин удивили своим однообразием: мыло и мочалка.
"Накликать беду" - неосторожное поведение с мышкой, приведшее к печальным последсвиям. "Кликнуть на помощь" или "Закликати на допомогу (укр.)" - вызвать при помощи мышки справочную систему. "Кликуха" - девушка пользователь "Кличка" - усройсво для производства кликов (мышка) "Боевой Кличь" - игра в Quake мышкой
Жил лысый мужик (ЛМ) . Ни какое средство ему не помогало от олысения. Пришел к калдуну, ну тот ему посоветовал между ног у девственницы почисать лысину и волосы начнут рости. ЛМ нашел девушку, почисал, все нормально. Фолос дал корни. Сидит он чере месяц в кинотеатре, а на переднем ряду тоже лысый сидит, он думат надо помочь, а то тоже был такой же: -Эй мужик !!! Лысый разворачивается,а у него борода до пола. (ЛМ): Нифига ты сластена !?
Первоначально компания Microsoft планировала следующую последовательность своих продуктов: "Окна", "Двери", "Ворота". Но, чтоб владельца фирмы не заподозрили в мании величия, последующие версии получили названия Windows-95, Windows-98.
Два друга встречаются и один жаловаться начинает, что типа с женщинами ему не везет, что они с ним встречаются, но говорят что им с ним скучно, что не о чем поговорить и вообще он глуп. На что другой резонно замечает: - Эх, Вася, не умеешь работать головой-работай руками!
Приходит Пятачок к Винни-Пуху, а тот на полу валяется и не шевелится. - Винни, Винни, что с тобой! - (едва дыша) Я не Винни, я Мцыри... - ??? - "Вкушая вкусих мало меда и се аз умираю"...
Блондинку во время собеседования спрашивают: - Как вас зовут? Блондинка, почти через минуту, отвечает: - Синди. - А почему вы так долго думали? У вас проблемы? - Да нет, просто я должна была в уме допеть почти до конца песенку "Happy birthday to you".
Москва. 1 июня. РИА-Новости. По сообщению ИТАР-ТАСС со ссылкой на достоверные источники в среде западных журналистов найдены и опознаны тела погибших чеченских полевых командиров в результате войсковой операции "Губа". Среди них: Запрет Абортов Стол Заказов Разбор Завалов Гарем Ханов Уход Героев Разрыв Гандонов Караван Сараев Намаз Талибов Слив Отстоев Соло Гобоев Ремонт Салонов Калибр Патронов Посев Помидоров А вот господина Партучебу замочили еще на прошлой неделе.
Мама просит сына сыграть на пианино и обещает купить одно мороженое. Сын отвечает: - А соседская тетя обещала мне купить три мороженого, если я не сыграю.
У моего соседа слева - Volkswagen с двигателем V6 У моего соседа справа - Audi с двигателем V8 У моего соседа напротив - Mersedes с двигателем V12 А у меня - Courier c движком V90! Ну и кто из нас теперь по-настоящему крут?
Грузинский тост: Жили Сулико и Шота и полюбили друг друга. Полюбили и поженились. Только поженились, Шота надо ехать в командировку. - Не волнуйся, -говорит он молодой жене, - через три дня вернусь. Прошло три дня, прошло три раза по три дня, а Шота не возвращается, прошло десять раз по три дня, а Шота все нет. Заволновалась молодая жена, послала в десять городов десяти верным друзьям телеграммы. И пришли из десяти городов от десяти верных друзей телеграммы: - Не волнуйся, Шота у нас! Так выпьем за верных друзей, которые не подводят в беде!
А вы знали, что ЮАР - уже достаточно знаменитая в области рэгби и крикета - имеет большое будущее и в области гонок Формулы-1?
Вот вам основание для надежды: Команда Ф-1 Феррари недавно уволила всю свою команду сервисной зоны и наняла вместо них несколько молодых парней из Совэто. (1)
Эта неожиданная реакция была основана на документальном фильме, показывающем что молодые совэтовцы запросто могут снять колеса с любого автомобиля в течение 6 секунд, при этом не пользуясь никаким навороченным оборудованием.
Феррари однако очень скоро пожалела о своем решении. Молодые люди не только сменили колеса в течение 6 секунд, но и 12 секунд спустя перекрасили гоночный автомобиль и продали его команде МакЛарен.
Но сага продолжается:
Так как у Феррари больше не было автомобиля для продолжения гонки, она решила использовать совэтский мини-автобус (2) для продолжения гонки, пилотируемый опытным (но не имеющим водительских прав) водителем в комплекте с контролером-кассиром.
Вполне законно они легко выиграли чемпионат, так как мини-автобус быстренько объехал все машины, ожидающие старта, начал гонку, не дождавшись зеленого света, и даже не подумал сменить покрышки, когда они износились. На пути к победе, новая любительская команда Феррари так же умудрилась захватить силой несколько автомобилей конкурентов и подобрать 35 пассажиров в самых опасных местах трэка, включая "слепые" подъемы и сервисную зону. Так что нам, южно-африканам, нужно гордиться очередным спортивным достижением, которое поставит нас в передние ряды истории спорта. Ура! любительской команде Феррари!
(1) Soweto - 101% черный пригород Йоханнесбурга. (2) Мини-автобусы - что-то навроде РАФика, обычно на 15 сидячих мест (кол-во перевозимых в них людей НА САМОМ деле обычно ограничивается принципиальным наличием (точнее, отсутствием) сколько-нибудь пустого пространства в оных).
1. Не занимаеетесь сексом на одиночной кровати. 2. В вашем холодильнике больше еды, чем пива. 3. В 6 утра вы просыпаетесь, а не ложитесь спать. 4. Носите с собой зонт. 5. Смотрите рекламу чтобы посмотреть погоду после нее. 6. Если раньше у вас 130 дней в году были праздниками, то сейчас их только 7. 7. Вы вызываете милицию потому что соседи не могут убавить музыку. 8. Вы забыли когда закрывается шашлычная. 9. Кормите собаку специальным кормом, а не остатками пищи. 10. Не спите днем с 12 до 18 часов. 11. Ужин и кино - для вас свиданье, а не его начало. 12. Ходите в аптеку за обезбаливающим и антацидом, а не за презервативами и тестами для беременности. 13. Вино за 30 рублей уже не "очень даже неплохое". 14. Обедаете в обеденное время. 15. Ваш список покупок длиннее, чем МАКАРОНЫ и КОЛА. 16. 90 % времени, которое вы проводите за компьютером, - для серьезных вещей и работы. 17. Вы не напиваетесь дома, перед тем как пойти в кабак, чтоб сэкономить деньги.
вернулся мужик из африки, идет, думает какие неприятности будут на работе, когда узнают, что он ничего не делал, вдруг видит, а на встречу нео-нацисты. через 15 минут лежит в канаве избитый, и думает:"ну точно, надо было работать, а не на пляжу валяться!"
Больному после серьезной рваной травмы головы наложили 20 швов. Через неделю он выписался и пошел домой по улице. Вдруг откуда ни возьмись на голову ему упало ведро и разбило голову в кровь. Его привезли в больницу, где его встресил знакомый по первой травме врач. Больной - Доктор скажите травма очень серьезная??? Доктор - Нет,ничего, все в порядке, по шву!!!
Когда террор спустился на землю и померкло все во тьме ночи и Зло сражалось неистово и никто не уцелел. Когда Конец Света стал виден и ничто казалось уже не могло спасти - тогда распяли хорошего человека ни за что и воззвал он с креста пригвожденный "Почему?"..... ГРАЖДАНЕ, ЗАПЛАТИТЕ НАЛОГИ !!!
МП - кафедра международного права МИ - кафедра международной информации МО - кафедра международных отношений ...... МТ - кафедра международного терроризма...
Мужик бежит на электричку, и на бегу всем: - Сколько времени? Сколько времени? Один эдак солидно смотрит на часы: - Двадцать... э-э-э... - Ну? ну?- торопит бегущий. Второй по-военному быстро отвечает: - Двадцать третье, ноль пятого, двухтысячного, до полудня!
- У нас мощная экономическая платформа. Наша программа развития успешно действует многие годы и постоянно модифицируется. Наши сотрудники - специалисты высочайшего класса, всегда готовые выполнить любые ваши пожелания. Мы никогда не даем лживых обещаний.Наши ценности не подвергаются инфляции.Время не властно над нами! (день открытых дверей в борделе!)
Во время пргулки по парку мужику захотелось покакать...Сел под куст, закочил процес... И тут милиционер. "Что вы здесь делаете"-спрашивает мент у мужика. "Да вот,зверька поймал редкого-Шустрик называется,если мы его сейчас поймаем и в зоопарк здадим неменьше 1000 долларов получим" отвечает мужик накрывая фикалии шляпой. "Вы тут за ним посмотрите,а я за клеткой збегаю"-заканьчивает мужик и убегает. Мент час стоит,два,три...Нет мужика.Надоело! Подзывает прохожего и говорит- "Гражданин у меня под шляпой очень редкий зверек-Шустрик называется если мы его поймаем 1000 долларов получим! План действий: я поднимаю шляпу вы хватаете Шустрика и бежим в зоопарк." Гражданин согласился. Поднимает мент шляпу, мужик хватает и кричит-"Точно Шустрик аж через пальцы лезет..."
Что сильнее всего сближает пару? Не романтика, не подарки, а МБИ – молчаливая бытовая инициатива! Увидел плесневелый огурец? Выбросил. Без слов. Закончилась туалетная бумага? Купил. Без напоминаний. Каша на плите кипит? Выключил. Без драмы.
Никаких лишних вопросов, нытья или геройства – просто сделал и забыл. И вот уже твоя вторая половинка смотрит на тебя, как на бытового супергероя.