Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
Президент России пообещал, что скоро во всех сельских домах появится Интернет. Благодаря ему люди смогут быстрее узнать, когда у них появится газ, горячая вода, отопление и канализация.
Рассеянный рыбак забыл свой улов в автобусе под сиденьем. Через три дня в местной газете появилось объявление: "Оставивший корзину с рыбой в автобусе № 47 может зайти в гараж и забрать автобус".
Страховая компания "Инноватор" предлагает элитную страховку "Коррупционную". Купив ее, вы можете брать и давать взятки, использовать служебное положение, крышевать любые организации и частных лиц. При наступлении страхового случая компания выплачивает прокуратуре и суду такие бонусы, что оправдательный приговор гарантирован.
Проезжая через Западный Техас, путешественница остановилась на ранчо, расположенном чуть ли не в пустыне. Подивившись, как такое хозяйство не прогорает, она спросила у хозяина: - Как вы умудряетесь выжить в таких местах? Тот указал на человека, сидящего на крылечке: - Видите этого парня? Я нанял его, но платить мне ему нечем. Через два года он получит это ранчо за долги. И тогда я буду работать на него, пока не получу ранчо обратно.
- Богат ли молодой человек, который хочет жениться на твоей сестре? - Да нет, не очень. Всякий раз, когда мама заводит разговор о свадьбе, папа говорит: "Бедный молодой человек!".
Вопрос армянскому радио: - Когда мы будем жить хорошо? Ответ: - Когда в объявлениях о продаже подержанных машин из Европы не будет приписок «Без пробега по РФ!».
В фешенебельном ресторане висит объявление: "Если вы собираетесь стряхивать пепел в бокал, скажите об этом официанту - он подаст вам шампанское в пепельнице".
- Доктор, у меня с эрекцией проблема... - Давно? - Да с юности. - Ну-ка, полистайте вот этот "Плейбой"... Ого-го, да какая же тут проблема-то?! - Во-во, кроме вас и заценить некому.
Рабинович жалуется приятелю: - Все эти профессиональные стрессы меня таки доконают. Я страдаю мигренями, давление зашкаливает, сплю ужасно, у меня только что нашли язву. Если я не уволюсь, меня наверняка ждёт либо инсульт, либо инфаркт. - Что же тебя держит? - Да уж больно на нашей фирме выгодные условия медицинской страховки...
Вступил в действие закон о том, что все машины на дорогах России должны круглосуточно ездить с включёнными фарами. Как сообщили из достоверных источников, это сделано для того, чтобы водители не могли предупреждать друг друга включением фар о спрятавшихся в кустах гаишниках. Но теперь водители будут предупреждать друг друга об этой опасности не включением фар, а их выключением.
-мне вот интересно, на кухню если идешь, кошка скорее несется и начинает усиленно жрать.. это она потому что хочет в обществе кушать, али боится что ее еду сожрут нафиг..
- ну вот ты, смог бы на два часа в Давос, потом совещание в метро, потом совещание в автобусе, потом выступление, потом снять мэра, потом назначить губернаторов, потом поработать над законами, потом объяснить, как побороть коррупцию и преступность, потом тут же переименовать милицию и, главное, в твиттер написать за один день???!!! - Не, так не смогу... - Ну, я и говорю, что у президента медведева, просто, есть еще минимум три брата близнеца, о которых никому не известно. А вы доказываете, что больше трех близнецов не бывает в природе!!!
В офисе две подруги обсуждают новую сотрудницу: - У ее мужа член только сантиметров десять не достает до пола. - Повезло бабе! Неужели такой громадный? - Нет. Просто ноги очень короткие.
НОВЫЕ ЕВРЕЙСКИЕ ПОСЛОВИЦЫ И ПОГОВОРКИ У соседа всегда тфилин квадратнее. Каждый год тридцатого элуля мы с друзьями ходим в микву. Со свиным рылом в кошерный ряд. Сделал дело - лехаим смело. Аппетит приходит во время кидуша. Всяк хасид свою синагогу хвалит. За одного с "бритом" двух без "брита" дают. За двумя "мивцами" погонишься, ни одну не поймаешь. Из брахи слова не выкинешь. Ум хорошо, а хохма лучше. Семь раз отмерь, один раз обрежь. На этой затее придётся поставить магендавид. Дорога рыбка к шабату. Не говори "амэн" покуда не дослушаешь. Мне с ним не детей обрезать. До хупы заживёт. Вот тебе, бабушка, и Йом Кипур. Снявши голову, по пейсам не плачут. Хочешь жить - умей учиться. Пятая праматерь в Торе. Плох тот еврей, который не мечтает стать Машиахом.
В планы решения транспортной проблемы Москвы включен скоростной гламурный трамвай "Рублевка-Кремль". Часть путей проложат по дну Москвы-реки, так называемый речной трамвай. Одновременно это решит проблему "мигалок", которые, за ненадобностью, хозяева "добровольно" подарят детским домам. Михалков первым поддержал эту идею.
Сенсационное открытие сделала искусствоведческая комиссия при Эрмитаже. Она установила, что из всех яиц Фаберже лишь два являются оригиналами. Остальные - копии.
Протоиерей Всеволод Чаплин на"..." на то, что Россия светское государство и предлагает общероссийский строгий дресс-код: бабы в длинных черных юбках и гухих платках, мужики в лаптях, подпоясанных косоворотках и суконных шапках. Все звезды в панике, Зайцев обиделся и пообещал эмигрировать в любую исламскую страну.
В офисе две подруги обсуждают новую сотрудницу: - У ее мужа член только сантиметров десять не достает до пола. - Ну если б я не знала, она бы здесь не работала!
Сегодня приценялся купить комп. Подходит блондинка. Спрашиваю: - Простите, а сколько занимает ваш Виндовс? - Извините, я сегодня первый день, со всеми ещё не познакомилась. Вы желаете ему занять или за своим долгом? - хлопая озёрами на рычагах.
Совет из «Камасутры»: Приложите свой верхний «минус» к середине её нижнего «восклицательного знака» - получится «плюс»... не «плюс», а «отмычка» для всех её «дырок», и вы получите «море» удовольствия.
Постановка "Юность вождя" в Цыганском театре "Ромен". Действующие лица: Ленин в детстве, его мама, цыганка. Мама выходит из парадного с коляской. В коляске - будущий вождь мирового пролетариата. Цыганка, натыкаясь на коляску (по цыгански): "Фу, ты, еп твою мать!"
Новичёк спрашивает бывалого а как вы здесь обходитесь без докторов ну на пример запор а клизьму не зделает ни-кто..? Бывалый да фигня это находиш подходящюю лужу садишся иии делаеш глубокий вдох!!! делов та...
Первыми сломались те, кто верил, что скоро всё закончится. Потом те, кто не верил, что это когда-то закончится. Выжили те, кто сфокусировался на своих делах, без ожиданий того, что ещё может случиться.