Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
Самый классный день – это ЗАВТРА. Завтра мы все займемся спортом, начнем учиться, усердно работать, бросим пить и курить, начнем читать какую-нибудь книгу, перестанем жрать после шести вечера… Но, как не проснешься, постоянно СЕГОДНЯ!!!
Маша всё любила делать по-своему. Когда все девочки учились целоваться на помидорах, она училась целоваться на огурцах. Позже выяснилось, что не прогадала.
- Товарищ прапорщик, а что было в Древней Спарте? - В Древней Спарте больных и дебильных детей сбрасывали со скалы! - А если кто-то оставался в живых? - Тот, кто остался в живых, сейчас мне задает вопросы!
1. Зюганов - Firefox. Длинная история, наследие из прошлого, тяжелый на подъем, огромное количество плагинов, утечка памяти. 2. Жириновский - Safari. Вещь в себе, забавен, но имеет успех только у особых людей. 3. Миронов - Opera. Вроде неплох, но никому не нужен. 4. Прохоров - Chrome. Быстр, недавно появился, третье место по популярности. Легкий. Креативный. Хорошо делает то, что нужно. 5. Путин - IE. Встроен в систему, сложно избавиться, принуждает следовать своим стандартам. Не кроссплатформенный, плохо совместим с дополнениями и СПО.
Если бы не Интернет, я бы, возможно, уже получил букет венерических болезней и алкоголизм, а так у меня только потускневший взгляд, сутулость, кое-где мозоли на руках и социопатия.
- Я считаю, что адресная социальная реклама даёт максимальный эффект. Только надо быть поточнее с адресатами. - Поясни. - Ну вот смотри: "Капля никотина убивает лошадь!" В итоге: люди как курили, так и продолжают курить, а лошади - ни-ни!
Питерские гопники настолько интеллигентны, что прежде чем отобрать мобильник, долго говорят с жертвой о поэзии, живописи, спорят о классической музыке, и угощают семечками...
Современные историки пришли к выводу, что понятия "неолит", "палеолит", "до нашей эры","после нашей эры" - уже не актуально. Поступило предложение делить: "До Инернета" и "После Интернета".
Мировой кризис, глобальное потепление, конец света 2012, ложь, преступность, войны, ипотечный кредит, сахарный диабет, четверо детей, тёща... И сдалась мне 40 лет назад эта яйцеклетка?!...
Из брачного объявления: "Требования к мужчине: нежный, утончённый, добрый, не курящий, интеллектуальный, сексуальный, с юмором, красивый, стройный, верный, хозяйственный, обожающий детей. Миллионерам - скидка 100%!".
В ходе подготовки к Евро 2012 в одном из киевских готелей директор спрашивает своего зама: - Что нам еще понадобится к приезду иностранных гостей? - Нам нужно составить большой каталог проституток! - Это еще зачем? - Ну, проехав по нашим дорогам и заплатив за проживание в нашем отеле всегда есть желание кого-нибудь трахнуть.
Бывают гости с необычной формой склероза, при которой человек с лёгкостью находит вход в квартиру хозяев, а найти выход, пока ему на дверь не укажут, никак не может.
Это нормально, когда побеждает тот шулер, который лучше умеет передёргивать карты. Вот только, проигравшие каталы, никогда, после игры, его не поздравляют. И инаугураций, никто не устраивает.
Пока часть полицейских занималась подсчетом суммы похищенного из отделения Сбербанка на улице 1812 года сумма похищенных денежных средств возросла с 19 до 24 миллионов рублей...
Маленький мальчик спрашивает своего деда: - Дедушка, а как можно спорить с человеком, который головой разбивает кирпичи? - Нужно показать ему такое место, где этих кирпичей будет очень много.
Разница между сообразительным и понятливым заключается в том, что пока сообразительный соображает, понятливый уже за следующей бутылкой сгонять успевает.
"Это - полная чушь!!!" Так на избирательном участке прокомментировала слухи о многочисленных изменах своего мужа Людмила Путина.... ставя галочку напротив фамилии Зюганова.
Люсю в школе дразнили крокодилом, но не потому, что она была некрасивая, а потому что она затащила крокодила в воду и сожрала его. Мораль : не бесите меня!..
Британские ученые опять раскрыли тайну египетских пирамид, оказалось все просто, вначале устанавливали верхушку пирамиды Пирамидион, ориентировали его строго по сторонам света, а остальные камушки тупо подсовывали снизу.
Не все кошки одинаково приятны. Те, которые орут по ночам в марте под окнами, наверняка появились в результате селекции, проведённой каким-то злобным маньяком-зооинженером.
После официального оглашения Чуровым результатов выборов, Путин пообещал, что после инаугурации сразу пообещает выполнить свои обещания, данные в ночь 4 марта о выполнении всех своих предвыборных обещаний.
Вовочка на уроке истории спрашивает - - Марья Васильевна , а когда люди говорят о победе , а побеждённых нет , кто они ?? - Скорее всего они больные !! - Марья Васильевна , а когда за 2 минуты выступления на сцене люди срывают кучу аплодисметов ?? -Ну это точно клоуны !! А почему ты спрашиваешь , Вовочка ??? - 4 марта в 22.00 два больных питерских клоуна выступили на сцене на Манежной площади !!
- А ещё я высокий - 2 метра почти. - Хм... Да? А на вид так метр восемьдесят, не больше. - Ага, но у меня ещё 20 сантиметров в другом месте! - Ты был бы привлекательнее 165 на 35
- Слушай, Сёма, какое у тебя самое-самое большое достижение? - Как-то раз мне удалось обгадить стену! - Вау! А какие планы на будущее? - Обгадить потолок!
В городе Ухрюпинске построили спортивный плавательный бассейн. Перед тем, как торжественно разрезать ленточку и ввести его в строй, провели опрос общественного мнения: "Кому будет разрешено писать в бассейне?" Ответы распределились таким образом.
1. Никому, потому что в бассейне предусмотрены туалеты - 22%. 2. Детям и только в уголке, потому что пока добегут до туалета, могут сломать ручки или ножки - 48%. 3. Хозяевам и спонсорам, потому что это их собственность, и они платят деньги - 11%. 4. Священникам РПЦ, так как они - ревнители духовности и нравственности - 9%. 5. Всем, кто заплатил за билет - 10%.
Выражено особое мнение: на вышке для прыжков в воду нужно предусмотреть приспособление, чтобы облегчиться перед прыжком.
После торжественного открытия бассейна мэр Ухрюпинска г-н Пукин пригласил спортсменов и любителей водных видов спорта на международные соревнования по плаванию.
Рабиновича забрали в армию и послали служить в Афганистан. Однажды ночью он стоит на посту. Увидев промелькнувшую вдруг тень, он пустил автоматную очередь без предупреждения, со страха. Прибежал сержант: - Ты чего стреляешь? - А чего он топчет мой родной Афган?
Обама уверенно заявил, что он выиграет свои президентские выборы с результатом 64%! И пояснил причину уверенности: - Владимир по телефону поделился со мной секретами успеха Мой предвыборный штаб возглавит Говорухин, а ЦИК – Чуров!