Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
10 июля 2012

Общий выпуск

10.07.2012, Новые истории - основной выпуск

Почему я ушел из школы.
В далеких 1997-2003 гг. я работал в сельской школе заместителем директора по УВР(учебно-воспитательной работе), если проще - завучем. заманили меня на эту расстрельную должность обещанием директорства, но, как это часто бывает, директор школы, а по "счастливому совпадению" еще и жена директора районного департамента образования и до сего дня стоит у руля этой школы. Мои с ней отношения наверное можно назвать своего рода "любовью", поскольку "любила" она меня на каждом совещании и в промежутках между ними. Причина такой "пламенной страсти" - дочь директрисы, шкодливая высокомерная особа, которая пыталась управлять школой вместе, а иногда и вместо мамы. Со мной этот фокус не прокатил, девочку я корректно поправил, но обрел в лице ее мамы "заклятого друга". Теперь сама история.
Школа, как я уже писал, находилась в сельской местности, соответственно многие бытовые заботы лежали на плечах школьников. Одной из наиболее неприятных была обязанность вывозить мусор из контейнеров около школы. Этой мусоркой пользовалась большая часть окрестных жителей, она постоянно была переполнена и проч. Обычно вывоз мусора осуществлялся следующим образом. В начале зимы, когда температура опускалась ниже ноля градусов, чтобы не так сильно воняло, к помойке подгоняли тракторную тележку, вываливали мусор на землю и лопатами закидывали в тележку, потом ее транспортировали на ближайший полигон ТБО. "Почетная" обязанность по мусора всегда возлагалась на учеников выпускного - 11 класса. В этот раз все было как обычно,и, наверное, не было бы никаких последствий, если бы не одно "но". Я шел из учительской и случайно выглянул в окно, там в самой середине мусорной кучи стояла директриса и ее дочка, а вокруг работали одиннадцатиклассники, разгребая мусорные завалы. Дернуло же меня за язык! Мой комментарий: "Наконец-то они нашли свое место в жизни!" облетел всю школу со скоростью света.
8

10.07.2012, Новые истории - основной выпуск

Однажды мой кот Борька испортился. Он повадился делать лужу прямо на коврике под телевизором. Я, как водится, злобно тыкал его носом в лужу, а вот дальше поступал нестандартно — отступал на пару шагов от стены, чтобы было где размахнуться, и со страшной силой запускал кота через всю комнату в открытое окно. Тщательно целился, иначе бы он сполз по стеклу, как в мультиках про Тома и Джерри. Куда кот полетит дальше, мне в такую минуту было пофиг — у нас первый этаж на высоком цоколе, а под ним клумба.

Больше всего меня возмущало то, что Борька во время своего полёта тоже не волновался. Кто не знает, у котов зрачки большие, в орбитах не поворачиваются. Если коту надо посмотреть в сторону, он поворачивает туда всю голову. Можете проверить, раскачивая сосиской перед кошачьей мордой в обе стороны. Борька был пушист, летел медленно. И вертел, сволочь, своей башкой, осматривая пролетаемые достопримечательности. Уже за окном раздавался вопль.

Я долго думал, почему он вдруг стал таким мазохистом. А потом выглянул в окно и сообразил — весна пришла. Там на клумбах его кошка вертелась, вот он и придумал такой эффектный вылет….

Пётр
1

10.07.2012, Новые истории - основной выпуск

К вопросу о интеллекте. Читаю однажды: большие руки не говорят о большой силе, большая голова не говорит о большом уме, а большой х@i вообще ни о чем не говорит..

10.07.2012, Новые истории - основной выпуск

Жена порадовала.
Прихожу с работы домой, она у плиты возится. День прожитый рассказывает. Оказывается, тёща заезжала. Спрашиваю - Зачем?
Жена (готовится к несложной операции скоро)- Про операцию поспрашивала да мерку с меня сняла!
Я прих..ая - С чего такой оптимизм-то?!!!
Милая сначала не въезжает, затем начинает ржать.
Оказалось, тёща жене платье на свадьбу сестры подшивает!

10.07.2012, Новые истории - основной выпуск

история от 08 июля ("Купил жене электронную книгу.....Манагер спрашивает....)напомнила:
Выбираю с женой новый ф-фьюжен лет несколько назад. С машиной уже вроде как определились, но манагер поет свою песню "...немецкая сборка..." (в Кельне их собирают)ну я почти на автомате вставляю - "ну да, турки и арабы". Манагер аж поперхнулся, смотрит вопросительно. Я продолжаю - "ну кто там на конвейере стоять будет - немцы, что ли? для такой работы там арабов и прочих достаточно" (не совсем уверен в своей правоте, но , вспоминая лимиту на ЗИЛе - в советское время - уверенно гну свою линию)
Единственно, что он смог возразить - "ну, контролем-то немцы занимаются", на что пришлось (чтоб как-то оправдать будущую покупку)ответить - "ну так только на это и надежда".

PS: накаркал сам себе - не более чем через 1500 км отказала ABS - нашли металлический мусор у магнитного кольца подшипника - небрежность при сборке..

10.07.2012, Новые афоризмы и фразы - основной выпуск

Есть категория людей, которым нужно умереть, чтобы про них хорошо говорили.

10.07.2012, Новые афоризмы и фразы - основной выпуск

Чем слово короче, тем больше смысла приходится на одну букву.

10.07.2012, Остальные новые анекдоты

Владимир Владимирович! Мы, конечно, понимаем что Вы вовсю гребете, но галеру-то зачем так раскачивать?

10.07.2012, Стишки - основной выпуск

О н. Ты знаешь, кажется, моя жена,
Мне постоянно изменяет.
О н а. Ты спишь со мной,
С чужой женой!
Тебя сей факт не напрягает?

© Дмитрий Лавренков

10.07.2012, Остальные новые анекдоты

МММ - 2012: Медведев, Мутко, Мавроди.

Успехи демократии. В стране, вместо назначения, теперь будут проходить выборы глав по разграблению регионов Российской Федерации.
18

10.07.2012, Новые афоризмы и фразы - основной выпуск

Застоявшийся не лучше засидевшегося,но гораздо хуже - залежалого!

10.07.2012, Новые афоризмы и фразы - основной выпуск

Если иметь в своём распоряжении безграничные запасы терпения, то всё остальное уже без особой надобности.

10.07.2012, Новые афоризмы и фразы - основной выпуск

Трудно понять - мудреца, клиента логопеда и женщину.

10.07.2012, Остальные новые анекдоты

-Юрий Михайлович, правда что Вы хотите начать разводить овец?
-Да, а баранов я давно развожу!

10.07.2012, Остальные фразы

Ложь чаще всего вызвана желанием понравиться,но приводит к обратному результату.

10.07.2012, Остальные новые анекдоты

Не бывает несъедобных грибов, бывают только люди, которые плохо переносят яд.

10.07.2012, Остальные фразы

Ложь во-Благо превращается в Благое Зло.

10.07.2012, Остальные фразы

Блудство-самый модный порок на все века,поэтому оно всегда прикрывается ДоброДетелью.

10.07.2012, Остальные фразы

Любовь-это Зло,притворившееся Добром,чтобы иметь Последователей и Поклонников.

10.07.2012, Остальные фразы

Самое большое Зло-это Ненависть,заменившая собою Любовь.

10.07.2012, Остальные фразы

Иногда даже юристы говорят Правду.

10.07.2012, Остальные фразы

Ежели на Вас можно сослаться,то на Вас можно и Послать.

10.07.2012, Остальные фразы

Секс,просто секс-наглядное пособие по Круговой Поруке ЛицеМерия!(Пока всех Лиц друг на друге примерят...)

10.07.2012, Остальные фразы

Если ты тонешь и неможешь всплыть, значит по жизни был хорошим человеком.

10.07.2012, Остальные фразы

Если контент перегружен матом - рулит сайтом мУдератор.

10.07.2012, Остальные новые анекдоты

Деньги портят человека раз и навсегда!

10.07.2012, Остальные новые анекдоты

ОАК на авиасалоне в Фарнборо планирует заключить контракты на поставку самолётов SSJ-100 в Азию. Жаль только, что этого не планирует Азия.

10.07.2012, Остальные фразы

Мне интересно, это только в России всё время лишь поганые новости?
© Иосиф Египетский

10.07.2012, Остальные фразы

Марадона на пике карьеры мог забить из любого положения, после женитьбы он забил на все положения, теперь только по миссионерски.

10.07.2012, Остальные фразы

Добро побеждает зло - доказано Каином

10.07.2012, Остальные новые стишки

Помогает от морщин
Сперма от оргазмовых кончин
Поэтому надо с радостью рот открывать
Коли предлагают тебе отсосать

10.07.2012, Остальные фразы

Не так хорошо без бывших,как плохо,шо им так хорошо без нас!

10.07.2012, Остальные фразы

Ежели разносторонняя барышня напротив не против,то её приятно иметь одной стороной с любой стороны!

10.07.2012, Остальные фразы

Как не крути,а имеешь той стороной,которую имеешь!

10.07.2012, Остальные новые анекдоты

- Доктор, я всех дураками считаю.
- Так вы пришли хвалиться? Или лечиться?

10.07.2012, Остальные фразы

Как не крути,а иметь разностороннее можно лишь одной стороной!

10.07.2012, Остальные новые анекдоты

Выпущена партия "киндерсюрпризов" специально для туристов: в жёлтые капсулы сразу насыпана соль.

10.07.2012, Остальные фразы

Как-то односторонне - иметь только одной стороной и совсем не иметь с другой стороны!

10.07.2012, Остальные фразы

Даже разносторонних женщин мужчина любит только одной своей стороной!

10.07.2012, Стишки - основной выпуск

ПРОГНОЗ ПОГОДЫ-2012.

В Центре урожай погибает.
В Сибири горит экстремально.
На Кубани ваще – полный отпад...

А у Вильфанда: «в общем-то, всё нормально».

10.07.2012, Остальные фразы

Бывших в настоящем в будущее не берут!

10.07.2012, Остальные новые анекдоты

Чтобы построить хороший дом, надо быть хорошим строителем.
Чтобы посадить хорошее дерево, надо быть хорошим агрономом.
Чтобы вырастить хорошего сына, надо быть хорошим человеком.
На строителей и агрономов учат массово, на человека каждый учится сам.
21

10.07.2012, Карикатуры

Карикатура: Записки сумасшедшего, Богорад Виктор

Записки сумасшедшего

10.07.2012, Остальные фразы

Имея с одной стороны - в то же время с другой стороны ты ничего не имеешь!

10.07.2012, Остальные фразы

Барышню приятно иметь по-любому,но лучше полюбовно!

10.07.2012, Остальные новые анекдоты

- В начале ХХ века был такой скандальный политик - Пуришкевич. Не помните, как его звали?
- Не помню. Пусть будет Владимиром Вольфовичем.

10.07.2012, Новые афоризмы и фразы - основной выпуск

Мы все крутились понемногу,когда-нибудь и с кем-нибудь...

10.07.2012, Остальные новые анекдоты

Оппозиционные партии в России отличаются от правящей только тем, что они борются с жуликами и ворами, которых утвердил избирком.
10

10.07.2012, Новые афоризмы и фразы - основной выпуск

Нет ничего однозначней семизначных цифр...

10.07.2012, Новые афоризмы и фразы - основной выпуск

Жизнь как огород, "морковь" - загадка, а "капусты" всегда мало (Ержан Орымбетов)

10.07.2012, Остальные новые анекдоты

Вопрос к Армянскому Радио:
- А кто, по-вашему, самый известный чукча?
- Михаил Леонтьев.
- Но он же русский.
- Чукча, однако.

10.07.2012, Новые афоризмы и фразы - основной выпуск

Дети у «козлов» - побочный эффект от занятий сексом.

10.07.2012, Остальные новые анекдоты

на пятый день безуспешных попыток дозвониться до клиники Федорова понял: у "глазников" что-то с ушами.

10.07.2012, Стишки - основной выпуск

ПОПРОБОВАТЬ...
(или "Старый конь борозды не портит")

Хреновато Россиею правят
Маловозрастные «терминаторы»!

А слабо будет выбрать какого-нить деда
Хотя бы... простым губернатором? :)

10.07.2012, Новые афоризмы и фразы - основной выпуск

Оказывается все маленькие дети на Крите критики.

10.07.2012, Остальные новые анекдоты

Недавно поступившие в продажу широко разрекламированные таблетки от глупости не пользуются ожидаемым спросом. И ведь действительно: любой дурак постесняется такое лекарство в аптеке спросить.

10.07.2012, Остальные новые анекдоты

Из записок путешественника.
Был на Крите. Видел много критян, критяночек и маленьких критиков.

10.07.2012, Остальные новые анекдоты

- Дама, Ваш вес?
- Ну, мы с мужем в среднем 80кг.
- Но в Вас, милочка, килограммов 100 не меньше.
- Так и есть, муж мой весит 60кг.

10.07.2012, Остальные новые анекдоты

- Кто опаснее для общества - аноним или онанист?
- Конечно, аноним!
- Но почему?!
- Потому что онанист может нанести вред только себе, а аноним - многим!!!

10.07.2012, Остальные новые анекдоты

Удивительно, что все области международной торговли подчиняются тем или иным соглашениям. Это относится и к торговле нефтью, и к торговле бананами. И только оружие повсеместно продаётся и покупается без каких-либо обязательных для всех соглашений.

10.07.2012, Остальные новые анекдоты

Среди ночи раздаётся звонок. Заспанный хозяин открывает дверь, на пороге три здоровых мужика.
- Заказывали на задницу приключений? Мы из фирмы "Доставка приключения на дом".
- Нет, и в мыслях не было! Тут какая-то ошибка.
- Может, и ошибка. Но на то и приключения, чтобы нежданными являться. Распишись в получении!

10.07.2012, Остальные новые анекдоты

Если подсушить пиво, которое жидкий хлеб, то из одной бутылки получается буханка хлеба, которой можно опохмелиться.

10.07.2012, Остальные новые анекдоты

В Израиле принято желать человеку дожить до 120 лет... до 130 лет... до 140 лет... до 150 лет...
А нахуя?

10.07.2012, Остальные новые анекдоты

Армянское радио спрашивают:
- Что делать, если девушка громко кричит во время секса?
Армянское радио отвечает:
- Девушек громко кричит, когда очень хочет кушать. Ее надо покормить, и она перестанет кричать.

10.07.2012, Остальные новые анекдоты

Моя кошка ПОСТОЯННО хочет кушать. Ест и ест. Наверное, ее укусил мальчик Жора.

10.07.2012, Остальные новые анекдоты

- Прикинь, какой дурак Сидоров! В слове "шалава" сделал три ошибки!
- Это как так можно сделать там столько ошибок?
- Он написал "тёща"... Ровно три ошибки! Только последняя "а" на месте.
- А, так тут же нет никаких ошибок! "Тёща" - это общепринятое сокращение...
4

10.07.2012, Остальные новые истории

Тoлько что. Телевизор. Петербург пятый канал. Типо прямой эфир и телемост по трагедии на Кубани. Ведущий задает вопрос - в чем причина такого наводнения. Одно демократическое тело отвечает не думая - воровство и казнокрадство.
Только подумать - причиной того, что за дав часа вылилась треть годовой нормы дождей, является партия жуликов и воров.. Как страшно жить...

10.07.2012, Остальные новые истории

Расскажу две истории о моем телефоне от одной известной компании.

История 1. Водолаз.
Мыл посуду, разговаривал по телефону. И вдруг телефон, спрыгнув с плеча, нырнул под воду! Всё, капец - подумал я. Нырнул за ним, вытащил его на берег, всего пенного и мокрого. Помыл под теплой струей воды и пошел искать адрес ближайшего сервис-центра. Ну и заодно посмотрел, почем сейчас такие же новые продаются. М-да... Положил своего утопленника на батарею и лег спать. Просыпаюсь утром, беру телефон, включаю и... Да, теперь у моего телефона официальный статус водолаза! Работает! Ура производителю!!!

История 2. Десантник.
Итак, новые приключения моего телефона. Стою на балконе, курю. Ночная прохлада, вокруг зелень - кайф, один словом. В руках телефон, шарюсь по инету. А точнее, читаю подборку RSS. Прочитал новость - перелистнул пальчиком. Прочитал следующую - перелистнул пальчиком. Ну и так далее. В общем, долго ли, коротко ли, телефон просто выпрыгивает из моих рук и бросает вниз! Входит в штопор: "асфальт, асфальт, я - телефон, иду на сближение. Асфальт, асфальт, я - телефон, разрешите посадку, приём!" БУ-УУУУМ!!! БА-БАХ!!! Звук был такой, будто Тополь-М рванул. Ну всё, подумал я и пошел вниз. Мысленно прощаясь с аппаратом. В голове рисуются картины разбитого экрана, на осколки покрошившегося корпуса, ну и так далее. Четвертый этаж всё-таки. Да еще и на асфальт. Поворачиваю за угол дома и... вижу как светится экран. Подхожу ближе, беру его в руки и... он загружается!!! Он практически цел!!! Только отвалилась пластмассовая крышка! Принес домой, собрал и включил - работает! Тут надо признаться, металл пришлось подправлять отверткой. Из повреждений на данный момент: не работает камера, залипла кнопка блокировки. Видимо, завтра понесу его в сервис, пусть попробуют поменять корпус, что ли.
Надеюсь, продолжения не последует!

10.07.2012, Карикатуры

Карикатура: Иллюстрация к афоризму Каралюса, Москин Дмитрий

Иллюстрация к афоризму Каралюса

10.07.2012, Новые истории - основной выпуск

xxx: Eсли скрестить персик с дыней, то получится пердыня.
yyy: Вспомнил случай, у меня отец тот ещё тролль. В прошлом году мама вырастила тыквы, отец сказал, что они не нужны, мама решила отдать их бабушке, папа привязал их к яблоне и убеждал бабушку, что это яблотыквы, в итоге бабушка собирала тыквы с яблони.
5

10.07.2012, Новые истории - основной выпуск

я много слышал о растущей безграмотности, но такое ...!!!


ОФИЦЫАНТКА

in
Share

Город: Киев
Компания: Pizza house
Образование: вышшее
Тип работы: пастоянная работа
Минимальная зарплата: 3000 грн

Описание:
Требования:
- Девушки от 18 до 30 лет, приятная внешность, КОМУНЕКАБЕЛЬНОСТЬ
Обязанности:
-Вежливое, быстрое и качественное обслуживание гостей
Условия работы:
-Работа с 10.30 до 22.00 на м. Позняках, график работы посменный 33 или 44, комфортные условия работы, достойная зароботная плата.

Звонить ***

Когда-то я столкнулся с названием улицы в журнале учета плательщиков алиментов - улица Кожеуута. Постой, думаю, это же Кожедуба. Но как произошла трансформация? Оказалось - при ежегодном переписывании журнала сначала получилось Кожедута (тоненькая "б" была воспринята как "т"), а затем недописанная верхушка "д" превратилась в "у". Пошел в соседний кабинет посмотреть на это Мурлин Мурло - так она мне еще и глазки строила!

10.07.2012, Новые истории - основной выпуск

История под №3 от 9 июля напомнила и свою о так называемых "нерусских".
Давно это ещё было, лет 25 назад. Тогда я со всей своей семьёй на майские праздники приехал в село навестить брата и отца. Естественно не обошлось без застолья, тем более что праздники были. Сидим мы за столом вся родня и тут в гости наведывается водитель молоковоза, он пришёл к брату решить какой-то производственный вопрос, так как брат был его непосредственным начальником - завгаром в совхозе. Это был чистокровный армянин с громкой уже тогда фамилией - Петросян. Звали его почему-то Федей, так местные мужики его прозвали, жил уже достаточно долго, лет двадцать. Он женился на местной, даже приходящей нашей родне какой-то дальней родственницей.
Его также пригласили за стол. Пошли разговоры о местных проблемах, и разговор пошёл о так называемых "грачах" - армянах, которые по весне каждый год приезжали к нам на Дальний Восток на заработки. Это были в основном строители и строили они по сёлам разные сельскохозяйственные объекты.
Так вот этот Федя Петросян вдруг изрёк с ещё с таким неповторимым акцентом: "Понаехали тут армяне, совсем жизни от них нет". Интересно, он сам то понял, что сказал?
И только правила приличия не дали нам с братом сползти под стол. Вот так-то, нерусские стали считать себя русскими.

10.07.2012, Новые истории - основной выпуск

Сын вернулся с улицы:
- Мам, там наш сосед машину себе купил - "Ниссан". И надпись повесил -"Ученик". Так и захотелось его подбодрить: "Не ссы! Научишься!"

10.07.2012, Новые истории - основной выпуск

Собираемся лихорадочно выезжать в аэропорт, чтобы лететь в Украину. Звонит телефон. Я поднимаю трубку.
Чувак на той стороне телефона (Ч): - Привет, я Энди Рид и я хотел бы вам предложить пластиковые окна и двери...
Я: - Прости, как тебя зовут, еще раз?
Ч: - Энди Рид.
Я: - Послушай, Энди Рид. У меня только что отменили прямой рейс. Я уже с авиакомпанией на телефоне провел 50 минут пытаясь подыскать новый рейс. Похоже, мне придется лететь с семьей и двумя детьми в Амстердам и там ждать 8 часов пересадки с перспективой за двое суток поспать 3 часа. При этом я задерживаюсь на сутки и скорее всего бронь на мой билет в Санк-Петербург снимут, а билет жены уже выкуплен. Это не говоря о том, что я не уверен попаду ли я на матч Евро-2012, на который у меня тоже есть выкупленый билет. Регистрация на рейс на Амстердам заканчивается через 50 минут, а я еще дома и мне до аэропорта ехать минимум 25-30 минут и если я не попаду и на этот рейс, я вообще не знаю когда и куда я вылечу. Так как ты думаешь, Энди Рид, меня сильно интересуют твои пластиковые окна и двери в данный момент?!
Ч: - Извините (вешает трубку).

10.07.2012, Новые истории - основной выпуск

Алкогольные хитрости.
Был не так давно у меня кузен в гостях. Ну, приняли мы на грудь, как водится. Без фанатизма. Чиста для просветления души. Где-то между третьей и следующей, брат затянулся, выпустил пару колец и, с ленинской хитринкой в глазах, меня спросил:
- Лёха, вот скажи мне как мужик мужуку. У тебя вкусная водка, правильная закуска, но ... пачиму у тебя такие паршивые и мелкие рюмки? Что, денех нет на хорошую посуду?!
А надо заметить дома у брата рюмахи - просто праздник. Самого правильного размера, гранёные. Из них даже когда воду пьёшь, то немного пьянеешь.
- Брат, так сопьюсь же на ...!
Брат состроил крайне умную рожу, задумчиво пожевал губами, попучил глазки и выдал.
- Так получается, что ты сам себя обманываешь?!?!
Тут уже я задумался не на шутку ... и процитировал папашу Мюллера.
- В какое стрёмное время мы живём, брат. Никому верить нельзя, даже себе.
Брат поднял рюмку:
- За Правду! Не чокаясь.

10.07.2012, Новые истории - основной выпуск

Реальная история, приключившаяся со мной вчера.
После бурно проведенных днём в постели шести часов, я и моя девушка решили всё-таки выбраться на свет божий, да и голод о себе уже давал знать, и поехать на машине поужинать в центр Москвы.
Надо сказать, что это было воскресенье, поэтому машин на дороге было мало, и мы на нашем здоровенном и мощном джипе бодро, километров эдак под 100 в час, начали продвигаться к центру города, я за рулем.
Девушкин темперамент периодически дает о себе знать, и она то по руке меня погладит, то по спине, то за ушко потрогает, нежничает, в общем. Однако тем самым машину вести мешает весьма сильно.
Наконец я не выдерживаю, и прошу тактично, насколько возможно в данной ситуации, от меня отстать, дескать, а то мы так не доедем до цели.
В ответ, голосом, полным отчаяния от невозможности реализовать собственную нежность, девушка восклицает: «Ну тогда ты просто ЗАКРОЙ ГЛАЗКИ, я тебя поцелую!!!». При этом скорость около 100 километров в час, и мы собираемся въезжать в туннель.

Если кто подумал, что девушка блондинка – увы, должен вас разочаровать. Жгучая брюнетка. Вот так.
1...100 •

Вчера<< 10 июля >>Завтра
Самый смешной анекдот за 20.08:
АвтоВАЗ отзывает более двадцати тысяч автомобилей, чтобы установить на них новые современные цены.
Рейтинг@Mail.ru