Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
30 октября 2012

Общий выпуск

30.10.2012, Новые истории - основной выпуск

Уже рассказывал несколько историй из своей работы, а работаю клоуном на праздниках, и вот вспомнилась еще одна. Кстати, про наступающий Новый год.
Итак, в городе Волжский, ТЦ "ВолгаМолл". Недавно отсроенный, с помпезным открытием и новогодней акцией для привлечения людей, в коей я и участвую в качестве Деда Мороза.
Рядом со мной Снегурочка, по имени Алёна, девочка-"шифоньер". Ничего плохого, так мы называем наших артистов, которые только начинают работать, вести программы еще не умеют, но хорошо "изображают толпу". Я, уже который час подряд, завожу публику конкурсами и подарками от Деда Мороза (читай "ВолгаМолла"). Подарки хорошие, поэтому людей огромная толпа: на первом этаже вокруг нас, и забитый второй этаж атриума. Музыка, игры, подарки - всем весело, кроме меня, так как в тяжелом костюме я уже подыхаю от жары.
Рядом канючит Алена: Валера, ну дай я какой-нибудь конкурс проведу. Ну я же их все знаю. А ты рядом будешь, если что, поможешь. Ты, тем более, устал.
Последняя фраза растапливает мое сердце, и я соглашаюсь. Вроде бы ничего страшного, я действительно передохнУ, а если что, вмешаюсь в процесс и исправлю, если что пойдет не так. Выбираю простой конкурс: "косички" - это когда вызываются две команды, один взрослый и три ребенка. Взрослому даю палочку, к ней привязаны три ленточки. Он держит ее в руке, а детишки берут по одной ленточке. Нужно, не выпуская лент из рук, заплести косичку. То есть взрослый должен командовать детьми, кому куда пролезть, чтобы эта самая косичка получилась. Ничего сложного.
- Ну, давай, внученька, пусть взрослые Дедушке Морозу украшение сделают вместе с детишками!, -говорю я Аленке, и вручаю ей микрофон. Сам отхожу от сцены, готовый в любой момент вмешаться. Дело пошло быстро, весело, под музыку. Взрослые командуют, детишки ползают с этими ленточками, болельщики-зрители пищат от восторга. Лепота!
Конкурс заканчивается, и я обращаюсь к "внученьке": Ну что, кто у нас победил?
А теперь еще раз представьте: огромный зал, битком забитый людьми, на втором этаже также куча народу, наблюдающая за нами сверху. Колонки настолько мощные, что наш праздник слышно не только в торговом центре, но и во всей округе. Толпа примолкла, чтобы узнать, кому достанется очередной суперприз.
И посреди всего этого великолепия раздается звонкий голос Алены, многократно увеличенный микрофоном:
Победил вот этот папа потому, что у него ДЛИННЕЕ!!!
Правда, уточнить, что у папы длиннее именно получившаяся косичка она забыла. Три секунды тишины, а потом грохот смеха сотрясает весь "ВолгаМолл". Папа то ли от гордости, то ли от стыда, начинает переливаться всеми цветами радуги. Я стараюсь успокоить толпу, но три минуты это сделать у меня не получается.
- Ну раз, Снегурочка проверила, и у этого папы длиннее, значит он победил, - говорю я в микрофон.
После чего сам начинаю ржать в микрофон. Папу задарили подарками, толпу успокаивали еще пять минут. Алена довольная, как слон: она провела конкурс!

30.10.2012, Новые истории - основной выпуск

Сестра рассталась с парнем - он боксёр, кудрявый блондин, красавчик, всё при нём. Мама спрашивает:
- Ань, почему всё-таки вы расстались?
- Мам, он как наш холодильник: большой, красивый, всем нравится, но внутри ПУСТО!
4

30.10.2012, Свежие анекдоты - основной выпуск

Надеюсь, все понимают, что из-за того козла, который отменил зимнее время, в России Конец света произойдет на час раньше?..
33

30.10.2012, Новые истории - основной выпуск

Утепляем дом силами частной фирмы. Не смогли купить некую пластиковую финтифлюшку и бригадир принес свою из личных запасов.
- Валера, - спрашиваю, - сколько я вам должна?
- О, нет, вы мне ничего не должны, это я украл еще с государственного предприятия...

30.10.2012, Свежие анекдоты - основной выпуск

- Здравствуйте, меня зовут Вадим.
- Очень приятно!
- Это ненадолго.

30.10.2012, Свежие анекдоты - основной выпуск

Что же такое нужно было изобразить на канадском флаге, чтобы потом это пришлось прикрывать кленовым листочком?!..

30.10.2012, Свежие анекдоты - основной выпуск

Если в вашем доме становится тихо, значит, ваш ребенок уже облизал ботинки, задушил кота, разрисовал обои и теперь пьёт из унитаза.

30.10.2012, Свежие анекдоты - основной выпуск

Все женщины двуличные - одна личность добрая и нежная,
а вторая появляется тогда, когда обидят первую.

30.10.2012, Новые истории - основной выпуск

Цитата из дискуссии на семинаре в МГУ после доклада о будущем России, услышанная от 80-летнего философа и востоковеда Александра Пятигорского:
Пятигорский: (Тихо, задумчиво) "Главная особенность России - не воровство, не коррупция, не глупость, не злоба... (переходя на еле слышное бормотание) не хамство, не тщеславие, не невежество. Главная особенность России (вдруг переходит на крик) - ЭТО ХУЙНЯ! ВСЯКАЯ ХУЙНЯ!!!"
8

30.10.2012, Новые истории - основной выпуск

Еду домой из области, звоню жене, она в курсе, что я на своей машине уехал:
- Дорогая, буду к вечеру, уже возвращаюсь
- ты на машине?
- да
- один?
- конечно
- за рулём?

30.10.2012, Свежие анекдоты - основной выпуск

Муж обувается на работу, жена стоит, провожает...
- Ты так смотришь на меня, как будто я не на работу иду, а по бабам!
- Глядя на твои дырявые носки, я уверена, что на работу.

30.10.2012, Свежие анекдоты - основной выпуск

Коварная вещь — культура общения: присутствие её незаметно, зато отсутствие замечаешь сразу.

30.10.2012, Свежие анекдоты - основной выпуск

Шаурма под видом пищи проникает внутрь жертвы...

30.10.2012, Свежие анекдоты - основной выпуск

Муж с женой собрались на вечеринку. Оделись, оставили свет в прихожей, включили автоответчик, накрыли платком клетку с попугаем, выгнали кошку во двор, заказали такси по телефону. Через несколько минут подкатывает такси. Только муж открыл дверь, как кошка проскользнула обратно в дом, прекрасно зная, что раз хозяева уходят, можно будет безнаказанно поглумиться над попугаем.
Жена пошла к машине, а муж вернулся в дом, чтобы отловить животное и выдворить восвояси. Кошка, не будь дурой, убежала по лестнице наверх. Муж, чертыхаясь, побежал за ней.
В это время жена, садясь в такси, говорит водителю, что муж сейчас придёт, и вообще он пошёл пожелать мамочке спокойной ночи.
Спустя какое-то время муж наконец выходит из дома и садится в такси.
- Дорогой, что так долго?
- Да эта скотина забилась под кровать, пришлось её оттуда вытаскивать спиннингом. Ещё все руки мне исцарапала, дрянь такая! Пришлось закатать эту тварь в одеяло, потом тащить эту толстую задницу вниз по лестнице и выкидывать во двор!

30.10.2012, Новые истории - основной выпуск

Есть такой анекдот – Мюллера будят дома в 4 утра ударами ноги в дверь. Он открывает – ни хрена себе! Об косяк облокотился пьяный мужик, шапка-ушанка набекрень с красной звездой, за спиной стропы парашюта. Мужик смотрит исподлобья и выпаливает по-русски: «Слоны идут на север!» Мюллер со вздохом отвечает – «Штирлиц живёт этажом выше!»

Я услышал сегодня историю похожую, но подлинную. Знакомый сидел в консульстве Великобритании в Нью-Йорке, чтобы получить визу на въезд в Лондон. Простым смертным с российским паспортом это невозможно, надо сначала вернуться в Москву. Но у него был второй паспорт.

В очереди на собеседование его сотовый, как всегда, раскалялся от звонков. Предусмотрительно поставил на бесшумку, упорно игнорировал звонки и с тревогой смотрел, как ранг звонящих постепенно повышается. Наконец позвонил Очень Большой Начальник. По должности почти Юстас. Ему пришлось отвечать немедленно, чётко, и по-русски. Очередь посмотрела настороженно – с виду ведь нормальный человек. А следом позвонил главный контакт, арабский шейх из семьи Саудов – то есть из тех, которые, мягко выражаясь, не перезванивают. Пришлось отвечать длинно, почтительно и по-арабски. А дело было вскоре после 11 сентября. Все вокруг шарахнулись и уставились на объёмистый портфель моего знакомого. Включая английского клерка, ведущего собеседование. Кажется, он уже жал какую-то кнопку.

"Это провал" - тоскливо подумал Штирлиц. Но ему всего-навсего отказали в британской визе :)
Послать донат автору/рассказчику

30.10.2012, Свежие анекдоты - основной выпуск

У винного магазина отобрали лицензию, и он стал невинный...

30.10.2012, Свежие анекдоты - основной выпуск

- Что, мучит головная боль?
- Нет, меня мучит "Пенталгин-Н", потому что "Пенталгин-Н" в пять раз сильнее боли.

30.10.2012, Свежие анекдоты - основной выпуск

Водитель "Оки" был оштрафован за то, что его автомобиль двигался между двойной сплошной.

30.10.2012, Свежие анекдоты - основной выпуск

Новости. В амстердамском зоопарке лев сожрал посетителя и умер от передозировки.

30.10.2012, Свежие анекдоты - основной выпуск

Я всегда боялся этого дня... Надеялся, что он никогда не придёт... Что я смогу этого избежать... Но вот он настал... Сегодня моя жена впервые заговорила о шубе.

30.10.2012, Новые истории - основной выпуск

Пришла одноклассница и пригласила в парк погулять на аттракционах и мороженки поесть. Маму уговорила дать денежку на мороженку и аттракционы. Мама дала мне 1 рубль 50 копеек. Тех денег хватит и на мороженки и аттракционы.
Радостные убежали в парк. Мне было тогда 15 лет. Покатались на паре аттракционов, и на последнем аттракционе - карусели цепочной взрослой, у меня вывалились из кармана джинсовых шорт драгоценные монетки. Шутка ли, мороженок и аттракционов лишилась разом. Поэтому попросили тётку с аттракциона позволить нам с подружкой поискать в траве у стойки карусели деньги. Позволили нам. Подружка, правда, в высокую крапиву лезть не стала, ходила рядом. А я стоически с голыми коленками и майке-безрукавке полезла в смачные заросли крапивы с мой рост. Кожа у мну нежная очень, аристократическая :)) Попортила себя крапивой основательно. Но зато с результатом: в гуще крапивы нашла коробочку из-под часов, а в ней аж целых три рубля одной бумажкой. Радости у нас были полные штаны. Укатались с подружкой и объелись мороженым до усрачки. Даже ещё деньги остались. Целых 1 рубль 20 копеек.
Понесла домой отдать маме, типа, потратилась, но как бы и не потратилась. Мама, увидев меня в виде пятнистого попугая на последней стадии ветрянки, послушав рассказ о находке, сделала страшные глаза и накричала на меня, что это жуткое воровство! Кто потерял, тот потом своё должен найти на прежнем месте! И заставила в 22-00 вечера переться обратно в парк и положить на место коробочку с тремя рублями. Три рубля мама мне дала. И я пошла, как побитая собака, в парк, класть на место коробочку с деньгами. Перелезла через высокую решётку ограждения карусели и положила коробочку обратно в крапиву ровно на то место где и нашла.
С тех пор панически боюсь взять без спроса или даже бесхозное или потерянное кем-то... Короче, бзик полный :))))

Sondza

30.10.2012, Свежие анекдоты - основной выпуск

Британские археологи сначала нашли шлем Александра Македонского, а через десять метров откопали и его мотоцикл.

30.10.2012, Свежие анекдоты - основной выпуск

С 1 сентября во всех школах страны суперблокбастер "Садись" и его продолжение "Садись-2"!

30.10.2012, Свежие анекдоты - основной выпуск

Чак Норрис засунул два пальца в разетку и убил ток.

30.10.2012, Свежие анекдоты - основной выпуск

Никита Михалков никогда не попадался на краже мобильных телефонов.
Вот что значит - талантливый человек талантлив во всём!

30.10.2012, Свежие анекдоты - основной выпуск

Гаишник, прорываясь сквозь помехи, пытается "пробить" у дежурного телефонный номер:
- Семьдесят семь, тридцать четыре, шестнадцать!
- Не слышу, давай ещё раз!
- Москва, Волгоград, Татарстан!
- Всё понял, 77-34-16!

30.10.2012, Свежие анекдоты - основной выпуск

Две подруги:
- Привет! Как жизнь?
- Нормально. Что нового? Как скотина?
- Да все нервы вымотал! На работу никак не отправлю...
- КОТА???
- Блин... Я думала, ты про мужа...
13

30.10.2012, Новые истории - основной выпуск

Елена Фалькович (facebook.com/elena.falkovich)
Маленькая зарисовка сегодняшнего дня.

Мне надо было к 11 часам утра в Герцлию, на консультацию. Я еще вчера распечатала расписание поездов - коих мне надо сменить два (первый из БЯ (Бат-Ям) до ТА (Тель-Авива), второй - с ТА до Герцлии). Всей дороги - полчаса. Но при этом 35 минут ожидания на станции в Тель-Авиве между поездами.

Сидела на лавочке, читала ВК. То и дело слышались объявления: "поезд такой-то задерживается на 10 минут, поезд такой-то задерживается на 15 минут"... Поднапряглась - у меня время до минуты рассчитано, поезд прибывает в Герцлию в 10.48...

В итоге, мой поезд в 10.30 не пришел. И было неясно чего ждать. И спросить некого - справочная наверху, а уходить с платформы стремно.

В общем, в 10.45 приехал поезд, который следовал на север со всеми остановками. При этом на каждой стоял по 4-5 минут.
На встречу я опоздала на 20 минут, но как выяснилось, это было к лучшему. Моя психолог как раз собиралась меня попросить подождать 15 минут, пока она закончит что-то там еще.

Дорога назад. Те же самые объявления об опоздании поездов. Люди злятся и нервничают - кто-то на работу опаздывает, кто-то за покупками (пятница как-никак, короткий день). И вдруг на одной из станций ТА в вагон входит живописный религиозный еврей и громким голосом провозглашает: "Друзья! Шабат шалом! Мессия прибудет к нам из Бруклина! Он в пути!" И тут из-за одной из высоких спинок вагонных кресел раздается голос: "Только передай ему - пусть не едет поездом!"..

Вагон грохнул. Глашатай сбежал в следующий ))

30.10.2012, Новые истории - основной выпуск

Сегодня в магазине стою в очереди с корзиной. В корзине только продукты. Подходит к очереди бухой мужичок. И спрашивает только у меня: «а где на полке найти туалетную бумагу?» Тихо отвечаю: «а что, я больше всех на серуна похож?». Пауза. И он говорит: «Нет. Просто, похоже, ты тут один ею пользуешься».

30.10.2012, Свежие анекдоты - основной выпуск

Если в декабре не будет конца света - жизнь потеряет всякий смысл.
44

30.10.2012, Свежие анекдоты - основной выпуск

Народная примета. Если у чиновника день приема граждан, то это - к деньгам.

30.10.2012, Свежие анекдоты - основной выпуск

Не пора ли мне обновить парк носков?

30.10.2012, Свежие анекдоты - основной выпуск

Воскресенье — как лесбийское порно. И вроде все хорошо, но что-то не так.

30.10.2012, Свежие анекдоты - основной выпуск

Раньше люди спешили делать добро, сейчас спешат добро делить.

30.10.2012, Свежие анекдоты - основной выпуск

- Где твоя половинка?
- Убежала за четвертинкой.

30.10.2012, Свежие анекдоты - основной выпуск

Опытный водитель маршрутки не может заснуть до тех пор, пока у него в постели не наберется 17 человек...

30.10.2012, Свежие анекдоты - основной выпуск

- Папа, мы с другом поменялись невестами. Теперь я свингер!
- Ты дебил! Твоя невеста - дочь олигарха!!!

30.10.2012, Свежие анекдоты - основной выпуск

Трусливый Робин Гуд подсматривал за богатыми и рассказывал бедным.

30.10.2012, Свежие анекдоты - основной выпуск

Согласно распоряжению Федеральной службы по финансовым рынкам России, падение курса акций отечественных компаний менее 8% теперь считается ростом.

30.10.2012, Новые истории - основной выпуск

И всё-таки, язвить - у нас в крови!
Тётя подходит и высказывает дяде:
- Вот кто тебе названивал всю ночь?
Он:
- Да будильники у меня включены!
Она:
- В шесть утра, хотя тебе не надо было на работу?
Он:
- Всё, спалила, на блядки собирался.
Она:
- А чего не встал?
Тут рядом сидит дед и отвечает за него:
- Наверное, потому, что не встал!
16

30.10.2012, Свежие анекдоты - основной выпуск

Если здоровья не осталось совсем. Не волнуйтесь, это не надолго.

30.10.2012, Свежие анекдоты - основной выпуск

Только после развода с ленивой женой Вася понял, что она его постоянно обманывала: поджаренный дома картофель в десять раз дешевле, чем в Макдональдсе.

30.10.2012, Свежие анекдоты - основной выпуск

Что бы ни случилось, помни: всегда есть рядом те, кто первым тебя никогда не бросит, - бухло и курево.
14

30.10.2012, Свежие анекдоты - основной выпуск

Отдавала супружеский долг, какими-то подачками.

30.10.2012, Новые истории - основной выпуск

Был сегодня на занятиях по технике безопасности, в том числе и по оказанию первой помощи после поражения электрическим током.
И вот вспомнилось аналогичное мероприятие примерно лет 20 назад.
Аудитория примерно человек 150. Ведёт главный энергетик, и вот среди прочего выдаёт "перл":
- Пострадавшему нужно незамедлительно делать массаж НАРУЖНОГО сердца.
Реплика из зала:
- А если это мужчина?
Сначала редкие смешки, а дальше число догнавших стремительно накатило и последним закатился хохотом и сам инструктор - догнал...
1...50 • 51...100101...150

Вчера<< 30 октября >>Завтра
Самый смешной анекдот за 20.07:
На пляжах Анапы всё починили, можно купаться, но курение в море строго запрещено.
Рейтинг@Mail.ru