Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
03 декабря 2013

Общий выпуск

03.12.2013, Новые истории - основной выпуск

Пришла к нам в бухгалтерию племяша главного, сразу после экономфака, типа молодой спец, чему-то там её пять лет учили, наверное, и ведь экзамены сдавала.
Первый рабочий день, через пару часов "работы" подаёт голос:
- А разве налоги мы государству должны платить, а не оно нам?
2

03.12.2013, Новые истории - основной выпуск

Я вот ехала сегодня на автобусе и видела надпись на грузовике:
"Не сигналить, везу пингвинов, они пугаются и раскачивают машину!".

03.12.2013, Новые истории - основной выпуск

Вчера наткнулся на анонс (чуть было не опечатался "ананс", кстати, было бы более уместно) сериала "Бомба" на канале "Россия". Бла-бла, ... , студент МФТИ в 1941 году (или в 42) получает Задание От Родины и едет в Америку... Ухи чуть в трубочку не свернулись от такого надругательства над Альма-Матер!

МФТИ был основан... цитирую Википедию:

"Постановлением Совмина СССР от 25 ноября 1946 года «О мероприятиях по подготовке высококвалифицированных специалистов по важнейшим разделам современной физики» был создан физико-технический факультет МГУ им. Ломоносова (ФТФ МГУ). Дата этого постановления считается официальной датой создания Физтеха."

ГаррикЪ.

03.12.2013, Новые истории - основной выпуск

Как у них. Вдогонку об истории Давида Эккерта, которого 14 раз пытали врачи по указу полиции, выискивая наркотики в прямой кишке. Найдено в интернете.
Очередной вопиющий случай полицейского беспредела произошёл на днях. На этот раз жертвой т.н. «стражей порядка» стал 95-летний ветеран войны, который был ими хладнокровно застрелен за «неподчинение». Похоже, это уже тенденция — оставлять безнаказанными настоящих преступников и убивать слабых и беззащитных. Хочется спросить: сколько можно это терпеть?

Да, предупреждаю. Всё вышеописанное произошло в штате Иллинойс, в стране, которая по некоторому недоразумению продолжает притворяться своей в семье цивилизованных государств.

Жертва полицейского произвола — Джон Врана, 95-летний ветеран Второй мировой войны, лётчик, не доживший до своего 96-летия всего несколько недель.

Старик находился в доме престарелых с красивым названием «Лесной парк», когда на его усмирение персонал вызвал наряд полиции. Причиной тому стал отказ ветерана принимать лекарственные пилюли и ещё то, что он грозил медикам своим сухим кулаком.

Прибывшие на место полицейские живо оценили ситуацию как критическую — и первым делом всадили в смутьяна заряд из электрошокера. Однако крепкий старик не сдался и принялся угрожать им тростью и металлической ложкой для обуви.

После столь яростного сопротивления полицейские ретировались из комнаты и запросили подкрепления. На место прибыла штурмовая бригада, экипированная, среди прочего, щитами, с помощью которых обычно усмиряют толпу или входят в камеры с бунтующими заключёнными. Штурм был предпринят незамедлительно, так как, по дальнейшим объяснениям стражей порядка, дебошир, отказавшийся принимать пилюли, представлял серьёзную опасность для окружающих. Хотя, как доподлинно известно, весь персонал к тому моменту был уже эвакуирован.

Впрочем, старик оказался не из пугливых и сдаваться был не намерен, продолжая потрясать ужасающей металлической ложкой для обуви. Это и вынудило полицейского выстрелить ему в живот из дробовика резиновой пулей.

К несчастью, пожилой человек вскоре скончался в больнице от внутреннего кровотечения. Перед самой смертью он успел сказать по телефону своему сыну: «Спасибо за всё, что вы для меня сделали. Я люблю тебя, и до свидания».

Адвокат погибшего намеревается добиться от полицейских наказания, но перспективы его, учитывая множество аналогичных случаев в США, сомнительны. Полицейские уже заявили, что старик угрожал им ножом, хотя ни один свидетель не подтвердил факт его наличия в комнате.

Что поделать — какая страна, такие и полицейские.

...Честно: я не понимаю, что ещё можно добавить к этому рассказу. Кроме констатации того факта, что желающие раскачать панический плач о полном крахе любой страны и любого государства всегда найдут достаточно вопиющие информационные поводы, чтобы это сделать.

03.12.2013, Новые истории - основной выпуск

Недавно стал свидетелем умопомрачительного разговора папы с маленьким сыном (года 4 пацану).
Захожу в раздевалку спортивного клуба, там почти одетый папа и медленно одевающийся сын. Зашёл я, когда папа довольно хорошо поставленным голосом рассказчика охренительных историй говорит сыну:
- Обувь... - пауза, - состоит из подошвы...
Я весь мысленно подобрался, думаю: вот папка какой молодец, всё рассказывает сыну, сейчас, наверное, завернёт на основы обувной промышленности...
И, выдержав паузу, мужик заканчивает:
-...и неподошвы!
10

03.12.2013, Новые истории - основной выпуск

СВАДЕБНЫЙ СЮРПРИЗ
Со знакомым на свадьбе друзья пошутили.
На пути следования свадебного кортежа на уличный рекламный стенд повесили баннер с фотографией жениха с жёсткого корпоратива. На фотографии смеющийся жених с глупым выражением лица сидит на стуле, на коленях у него пристроилась барышня, задницей повёрнутая к объективу, а на этой самой заднице рука жениха. А внизу баннера крупная надпись: "Это было в далёком прошлом! С Днём свадьбы, ребята!"
Жених, увидев эту картину, на пару минут лишился дара речи.
Правда, к счастью для него, невеста на баннер не обратила внимания...

03.12.2013, Новые истории - основной выпуск

Предисловие. Моя бабушка ужас как не любит голубей, начиная от их противного воркования и заканчивая тем, что они срут на балкон.
Суть. Недавно бабушка занималась домашними делами, на улице же сидели на скамейке пацанята и слушали музыку, довольно-таки громко, и в очередной раз на балкон приземлился голубь и начал свои грязные дела. Бабушка, выйдя на балкон, не выдержала и в сердцах крикнула:
- Да чтоб вы сдохли все, всю жизнь мне отравили!
После небольшой паузы один из пацанов, судя по всему, самый смелый, робко молвил:
- Можно было и не кричать на нас, так бы поняли и ушли...
6

03.12.2013, Новые истории - основной выпуск

1999 год. Кипр. Айянапа. Отель "Гришн бей"

Прилетел я туда ночным рейсом, время было 5 утра, ложиться спать не было смысла, а с 7 утра - завтрак. Решил сходить искупаться , на восходе солнца...
На пляже - ни души...
Когда я выходил из воды, к пляжу подплыла лодка , на веслах в ней сидел мужик с большими черными усами, в тельняшке. Выглядел он как самый обычный наш моряк или , скорее, речник, откуда-то , допустим, из Самары ...
"Что,земляк,не спится? Где шлюпку взял?" - спрашиваю...

Ответ был несколько неожиданный:
"I am refugee from Iraq. Please take me to the police" - (я беженец из Ирака, отведите меня в полицию) - отвечал он заранее заготовленной, скорее всего , фразой...

Я не знал, что ему ответить, неопределенно махнул рукой в сторону города , мол, полиция где то там ....

Как он туда попал, неужели приплыл на своей крохотной лодке по морю из Ирака , или еще откуда то - ума не приложу...

03.12.2013, Новые истории - основной выпуск

Мне в бухгалтерии однажды сказали: "Что? Мы вам уже давали эту бумагу, да? Ой, извините, это мы, видимо, в трудовом оргазме перепутали..."
11

03.12.2013, Новые истории - основной выпуск

Подруга в очередной раз разругалась со своим бывшим мужем... Далее диалог..
Она: Почему все мужики, козлы, уроды? сволочи (ну и далее по списку)
Я: А как же я?
Она: Ты же друг, а не мужик..

03.12.2013, Новые истории - основной выпуск

Ну раз уж зашел разговор о совковой авангардности...

В метро Торонто до самого 2000 года перед отправлением поезда кондуктор дул в свисток.
Объявлять в микрофон остановки начали только году этак в 1997. При этом незадолго
до введения этого новшества велась широчайшая рекламная кампания, объясняющая
населению, насколько это хорошо, и что все это значит.
Метро 2.6 миллионного Торонто состоит из двух веток. Строительство аппендицита из 4-х станций
длилось примерно 10 лет.
http://www.ttc.ca/Subway/interactivemap.jsp
В 1995 году в метро случилась грандиозная авария - один поезд догнал другой
и врезался в него; три человека погибли, 30 покалечились. Машинист, проработавший
в этой должности всего три дня, проехал три раза на красный свет.
http://www.youtube.com/watch?v=FApkQLNB30c

03.12.2013, Новые афоризмы и фразы - основной выпуск

Мужчины, помните, что осиная талия у женщины подразумевает и наличие жала.

03.12.2013, Новые афоризмы и фразы - основной выпуск

Интернет резко увеличил техничесное оснащение всеобщей безграмотности.

03.12.2013, Остальные новые анекдоты

В детстве, я, как все, собирал фантики от конфет. У меня была очень хорошая коллекция. Ценность экземпляра определялась красотой и редкостью. Но тут появился говнюк, которому конфетные фантики в рулонах приносила мать с кондитерской фабрики. В один момент ценность моего «сокровища» стремительно приблизилась к нулю. Так я впервые познакомился с гиперинфляцией.

03.12.2013, Остальные новые анекдоты

Людям всё равно, над чем страдает и чему радуется твоя душа.
А вот какая у тебя зарплата, сколько ты весишь и с кем спишь...
Это да-а-а... Это таки полезная информация...

03.12.2013, Новые афоризмы и фразы - основной выпуск

Хорошо там где их таки нет,но там где таки хорошо,они обязательно таки есть!

03.12.2013, Остальные новые истории

Системообразующий банк...

Были у меня уже в наших тульских банках приключения. Вот и продолжение.

Если верить сайту АСВ, то в последнее время закрылись несколько крупных банков. Поэтому к банковским бумагам отношусь очень... трепетно.

Итак, пошёл в банк, хотел положить некую, пусть и не большую, но мою сумму. Банк, кстати, зовут у нас "системообразующим". Для начала оператор начала диктовать номер моей пластиковой карты ВСЛУХ (для перевода на неё процентов) и это в присутствии других лиц. На полпути я её "заткнул". Дальше оператор сунула мне бумажку: "Распишитесь!" Беру, читаю. Слово "Договор" в шапке отсутствует (ВООБЩЕ!), там вместо этого "Условия к договору банковского обслуживания счёта №...". Дальше хлеще. Данная бумажка заключена в рамках каких-то ещё общих условий банковского обслуживания данного банка. Говорю: "Дайте общие условия". Даёт рекламку. Бумажка красивая, только из типографии, но без печати, подписей. Знаменитая филькина грамота во всей красе.

Про то, что моя подпись (и их подпись с печатью соответственно) у них ставится вообще на отдельном листе, скрепленном степлером с основным, тихо молчу. Не банк, а 'шарашкина' контора в лучшем виде. Если рухнут, то доказывать, что у тебя с ними был договор можно будет до 'морковкиных заговень'.

Пришлось перебежать в другой банк. Пусть и помельче, зато с нормальным договором.

Люди! Читайте, что подписываете! А то, если что случись, то АСВ вам деньги точно не отдаст!

03.12.2013, Остальные новые анекдоты

- Просят ввести российские войска в Украину.
- Ну совсем хохлы обнаглели - сначала воровали газ, а теперь ещё и нашу армию хотят обчистить до нитки !

03.12.2013, Остальные новые анекдоты

"Если мусорный пакет разлагается за 145 лет, а асфальт - за одну зиму, то почему бы нам не покрывать дороги мусорными пакетами?"
Нет ничего проще. Сократить всех дворников, и через некоторое время улицы сами покроются мусорными пакетами...

03.12.2013, Новые афоризмы и фразы - основной выпуск

Нетрудно что-то потерять, трудней с утратою смириться.

© Дмитрий Лавренков

03.12.2013, Новые афоризмы и фразы - основной выпуск

Если секрет разделить на двоих, то два секрета не получится. А получится одна утечка информации.

03.12.2013, Новые афоризмы и фразы - основной выпуск

Майдаун емайданутый - активный участник Евромайдана (из российской прессы)

03.12.2013, Остальные новые анекдоты

Госдума - это место, где прислуживаются к мнению президента.

03.12.2013, Остальные новые анекдоты

Мужики! Пятница - долгожданный день выбора!
Свежую - из душа... Или запотевшую - из холодильника...

03.12.2013, Стишки - основной выпуск

У меня японка – лучшая кума:
Гейши точно знают, как свести с ума!
Сладить на рыбалку.. рюмочку налить...
А когда случайно титьку оголить.
И меня, паскуду, любит донельзя.
Да с моею мамой лучшие друзья
Да не нагружает как Луну болид.
Никогда не скажет: "Голова болит!"
Научилась быстро мысли понимать -
При волшебной фразе про япону мать.
Суши мне готовит. Ходит в кимоно.
И со мной играет дома в домино...
Может о футболе пару слов связать.
- Ах, какой ты умный!- дурню,мне,сказать.

03.12.2013, Остальные новые анекдоты

Мужик приходит купить компьютер. Выбрал за 25 тысяч, подзывает продавца:
- Вот такой можно?
- Сейчас посмотрю на складе.
Уходит, возвращается и говорит: - Да, есть. Но всё таки может возьмёте вот этот, за 35
тысяч, у него жёсткий диск в два раза больше, характеристики получше.
Мужик: - Нет, мне тот нравится, за 25.
Продавец: - А вот этот гляньте за 28, у него видеокарта новой модификации, игровая!
Мужик: - Мне не нужно играть! Я хочу вот этот компьютер!
Продавец: - Хорошо! Рекомендую установить офис, обновить...
Мужик, прерывая его: - Не нужно! Я всё сам сделаю!
Продавец: - Отлично! Антивирус будем ставить?
Мужик, уже нервничая: - Нет!!!
Продавец: - Ваше право! Дополнительное страхование оформляем?
Мужик: - Нет! Я же говорю, что ничего мне не надо больше!
Продавец: - Вы, конечно, извините, но мне только что подсказали, что продали со склада последний экземпляр!

03.12.2013, Остальные новые анекдоты

В отсталых странах мало кому удаётся дожить до ума. В развитых странах медицина помогает не только дожить, но и выжить из него.
26

03.12.2013, Новые афоризмы и фразы - основной выпуск

Жизнь далась ему один раз, но какая эрекция!

03.12.2013, Остальные фразы

Раньше в школах,в институтах учили решать задачи,теперь учат подбирать правильный(?)ответ из предложенных вариантов.

03.12.2013, Стишки - основной выпуск

Зимою прошлой, где-то в мае
Увидел чёрта у сарая
Пыхнул он трубкою своей
И мне сказал: «Крантец, не пей!»

03.12.2013, Остальные новые анекдоты

Конкурс юных дарований называется "Щелкунчик", юных бездарностей - "Щелбанчик".

03.12.2013, Новые афоризмы и фразы - основной выпуск

Только та Женщина-у которой и в зимних сапогах ноги с педикюром.

03.12.2013, Остальные новые анекдоты

Земля не круглая. Это дураки - круглые. А Земля - эллипсоид. Эллипсоид - ваша извилина. А Земля - геоид.
3

03.12.2013, Остальные новые анекдоты

Руководителем Объединённой ракетно-космической корпорации назначается бывший директор АвтоВАЗа. Классика. Теперь в космосе.
27

03.12.2013, Остальные новые анекдоты

Майдан- самый бюджетный вариант всенародной вечеринки. В России на нечто подобное вбухали миллиарды, Олимпиада называется.
24

03.12.2013, Стишки - основной выпуск

Детская считалочка.

Вышел немец из тумана,
Вынул фотик из кармана:
- "Буду я кругом снимать,
В ЦРУ всё продавать".

Русский фотик изымает,
Немцу водку наливает.
Немец плюхнул на диван:
-"Ты мой друг теперь, Иван!

Завтра рано по утру
Едем вместе в ЦРУ.
Чтоб скандал у нас затих,
Выпьем водку на троих".

2012.12.02.genar-58.

03.12.2013, Остальные новые анекдоты

В пивной на Брайтон-Бич.
-Обратите внимание, Хаймович,
судя по польской прессе,
у поляков всегда и во всём в первую
очередь виноваты русские!
-Таки это пьекрасно, Абраша, хоть у
кого то мы не на первом месте!

03.12.2013, Остальные новые анекдоты

Очень тяжело, открыть холодильник, увидеть на полке ледяное сальцо, и закрыть его. Очень-очень тяжело, увидеть на столе ледяное пивко, и не выпить его. Невозможно, увидеть спящего кота, и не потискать его.

03.12.2013, Стишки - основной выпуск

Надо ж, как из жопы много
Ног растет у осьминога!
Интересно, сколько штук
Роль из них играет рук?
А иные из людей
Не забьют и двух гвоздей.
Тут понятно без науки,
Из чего растут их руки.

Но с людьми и так бывает:
Их напрасно обзывают.
Если кто не по душе,
Не щадим его ушей,
Сквернословием грешим,
Разозлясь мы говорим
Про здоровых, не убогих:
"Он урод, из жопы ноги."

сержес.

03.12.2013, Стишки - основной выпуск

Е. Бушкин. «Медный взадник».

Самой природой суждено –
Ногою твердой давши в жопу,
Учить надменную Европу:
Ты, падла, в сущности – говно!
В тебе арапов, турок – море!
Учи, бля, бабку щи варить.
Мы - запируем на просторе.
Не хочим мы Европой быть!
Назло надменному соседу –
Германцу, Ляху, Финну, Шведу
Мы не отпустим Украину.
Покажем жопу, а не спину.
Зачем стремиться ей в Европу?
Иди бля взад, иди бля в Жопу!
Зачем работать Украине?
Валяться лучше на перине
И русский хер во сне сосать –
Ну как два пальца обоссать.
Не будут гнуть своей спины
Отчизностойкиесыны.
«Hotätlirusskiewoyny?» -
Спросите вы у «Сатаны»!
Отсель грозим мы пацанам.
Все флаги в гости будут к нам.
И - Вите - радужный флажок:
«Он так идёт тебе, дружок!»

Спасибо жителям Донбасса
За президента пидараса!

03.12.2013, Новые афоризмы и фразы - основной выпуск

Всем исполнится 120 лет, только большинству с частицей "бы".

03.12.2013, Остальные фразы

Женщины тратят на косметику больше средств,чем все государства вместе взятые-на вооружение.
1...50 • 51...100101...150

Вчера<< 3 декабря >>Завтра
Самый смешной анекдот за 27.06:
Руководство Ирана решило присвоить ядерному объекту в Фордо имя великого физика Шрёдингера.
Потому что непонятно - его таки разбомбили или нет?
Рейтинг@Mail.ru