Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
Во время передачи "Что? Где? Когда?" Ведущий: - Уважаемые знатоки, прошу Вашего внимания, вопрос очень сложный и деликатный: Силуанов назвал резко негативную реакцию россиян на пенсионную реформу неожиданной. А каким россияне считают Силуанова? Капитан: - Досрочный ответ. Отвечает Александр Друзь. Друзь: - Ебанутым, господин ведущий! Ведущий: - Александр, ну я же сказал, что вопрос деликатный. Просто дебилом, господин Друзь, просто дебилом!
Жена мужу, наблюдая как он ищет свои вещи в шкафу: - Вот что ты будешь делать когда меня не будет, ты ничего найти не можешь. - А я просто прятать ничего не буду.
Лукашенко жалуется Путину: - Из-за налогового маневра России Беларусь потеряла 10 млрд. долларов. - А что ты волнуешься? Россияне и белорусы – братья? - Да. - Так деньги остались в семье.
90 процентов лицедеев, мелькающих в нашем каломатографе, изображают бандосов, не гнушающихся ничем бизнесменов, коррумпированных депутатов, чиновников-ворюг или проституток. Невольно терзают сомнения… А Россия точно последний оплот духовности на земном шаре?
После тридцати фразы от мужчин по типу «Детка, со мной ты всю ночь не сможешь уснуть» звучат, как угроза. У меня и без тебя с режимом сплошная содомия, знаешь ли.
Построенный в России общественно-экономический уклад ошибочно называют капитализмом. Правильнее было бы определить его как вертикально интегрированный клептократический холуизм.
Эх, надо было жениться на холодильнике: пивко холодное – пожалуйста, ночью колбаски пожрать – без проблем, накатить рюмашку холодненькой водочки - было бы твое желание, месячное содержание – 200 рублей, надоело общение – выключил нахрен, разлюбил- сдал по программе утилизации.
Интересно,почему когда 4 бугая,которые всю жизнь жрали и срали за счет народа,спустятся в куске канализационной трубы с горки быстрее остальных таких же долбоебов,я должен гордится своей Родиной?
Наконец-то Москва отблагодарила родину Ломоносова за все хорошее, что сделал их земляк для Первостольной. Мусором будет прирастать Архангельская область.
Если бы было можно перемещаться во времени, можно было бы набрать на помойке никому не нужных стеклянных бутылок и в застой… А обратно - с цветным металлоломом…
- Говорят, в разнополой бригаде оклейщиков обоев никогда не случаются внутрикорпоративные браки. - Почему? - Как можно жениться на безвкусной, криворукой дуре?
Скоро, на всех обеденных политических ток-шоу страны: "Вот вы жалуетесь, а вот в этой вашей Америке в одном десятке уже давно шесть яиц, между прочим!"
Ничего не могу с собой поделать… Как только вижу, как Шариков в бессмертном фильме произносит «Где же я теперь харчеваться буду?», у меня перед глазами возникает светлый образ строителя белорусского социализма.
8 утра, директор птицефабрики собирает срочное совещание с замом Ивановым, начальником финансового отдела Сидорчуком и старшим бригадиром Талалаевым. - Итак, мужики, я принял сегодня утром решение - возвращаемся к полноценному десятку яиц в коробке! В кабинете все переглядываются, что да как. Директор продолжает: - Еду я значит на машине, на светофоре стою не 16 секунд, как обычно, а 14 - это хорошо! Заправляю бензин - вместо 50 литров автомат заливает 45 - да и пофиг! Поднимаюсь к любовнице, обнимаемся, целуемся, она стаскивает с меня брюки и кричит "О Боже, такой маленький?!". - И что? - Бл@, и тут, мужики, я проснулся! Всё! 10 яиц в коробке и точка!
В России совершили рывок в науке, открыт новый закон в статистике. Оказывается, если постоянно проявлять недовольство в отношении власти, то 5+5 будет равняться 9, а то и меньше.
- Моя мечта, Марья Ивановна, купить резиновую женщину, которая сделает меня школьным миллионером! - Вовочка, как она сделает тебя миллионером?! - Она будет проституткой.
— Леночка, уж полночь, а ты всё сидишь без дела... — Ну, мам! Я томик Дмитрия Быкова перечитываю! — Завтра его томик перечитаешь! А сейчас иди в постель и какому-нибудь мальчику хорошему приснись...
Дед с бабкой в полицейском участке. - Так вы зачем этих жуликов-водопроводчиков в квартиру-то пустили?! - Ну ... объявление же на подъезде было. Напечатано всё. - А удостоверения? - Так ключи у них, фонарики...
Как сообщает газета "Вестник Рая" архангелы в первом чтении приняли поправки в ФЗ "Закон Божий", в параграф "Заповеди" добавлена статья 11. Да не меряйся длинной своего Томаса.
Сказка ложь, да в ней намёк... Спрятал как-то Кащей Бессмертный остатки жизненной силы в десятом яйце. А яйцо спрятал в уточку. А уточка издохла. Тут и сказочке конец. А кто понял, тому придётся потерпеть. Но вы там держитесь!