Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
28 сентября 2019

Общий выпуск

28.09.2019, Новые истории - основной выпуск

Многие знают об одном из самых дорогостоящих фейков в мире искусства – «Черном квадрате» Малевича. Причем это не только фейк, но и плагиат. Первым эту «картину», за 20 с лишним лет до Казимира, изобразил французский юморист Альфонс Алле. В 1893 году он опубликовал эту картину под названием «Битва негров в пещере глубокой ночью». После этого был чистый лист бумаги под названием «Первое причастие страдающих хлорозом девушек в снежную пору» и красный прямоугольник «Уборка урожая помидоров на берегу Красного моря апоплексическими кардиналами». Самым его знаменитым произведением, однако стал музыкальный шедевр: «Траурный марш для похорон великого глухого» – несколько минут тишины.
Послать донат автору/рассказчику

28.09.2019, Новые истории - основной выпуск

У моего вирджинского университета есть одна специфика - огромные студенческие потоки. 200 человек в аудитории - легко. С одной стороны, казалось бы, ну какая разница - читать лекцию для двадцати студентов или для двухсот? Это я так поначалу думал, но, как оказалось, разница есть. По закону больших чисел, среди этих двухсот грызущих гранит науки обязательно найдется хоть один, кто будет лекции саботировать, вопить со своего места не относящиеся к делу комментарии, постоянно требовать, чтобы рассказывали помедленнее, и вообще, почему материал такой сложный?

Вот такого кадра я и заполучил себе в поток осенью 2015 года. Кадр был заметен сразу - черный парнишка, в класс приходил в смокинге с бабочкой (как я потом выяснил, он вышибалой в баре работал вне учебы). Саботировал он не только лекции, те же выкрутасы он устраивал и на экзаменах. Экзамены у нас письменные, и главное требование - тишина. Студенты имеют право сосредоточиться на работе, и последнее что им нужно - чтобы их в это время отвлекали.

Это дело мой "вышибала" просек быстро, и сразу же им воспользовался. Уже с самого начала экзамена он тянул руку и принимался орать, что не понимает вопросов. Как только я к нему подходил, он снижал голос и начинал просить, чтобы я дал ему возможность проконсультироваться по сути вопроса с другими студентами. После моих объяснений о том, что это экзамен и ни с кем консультироваться нельзя, он замолкал минут на десять, а потом начиналось все снова.

Это мучение я терпел до конца семестра, и вот, пришло время последнего, самого главного экзамена.

Честно скажу, достал к тому моменту меня этот "вышибала" во фраке здорово, ничего хорошего я от него на главном экзамене не ждал. А что делать? Полицию вызывать? Не самый лучший вариант, хотя при полиции тот бузотерить вряд ли бы осмелился. Что еще тогда?

И тут мне в голову пришла идея. У моего коллеги работал аспирант, Патрик. Взрослый мужик уже, тоже негр, родом из Нью Орлеана. После урагана Катрины 2005 года он перебрался из своего разрушенного стихийным бедствием дома в Вирджинию, да так здесь и прикипел.

Патрик заслуживает отдельного описания. Во-первых, это умница и работяга, каких поискать. Во-вторых, он ростом больше двух метров, и в ширину тоже огромный. В-третьих, у него борода до груди, что у твоего моджахеда. В общем, если вы с таким в темном переулке столкнетесь, то все свои деньги отдадите ему сами, не дожидаясь, пока Патрик вас об этом попросит.

С Патриком мы были давно и хорошо знакомы, он брал два моих класса, в обоих получил более чем солидные пятерки, да и я еще был членом его защитного комитета.

Так что, подошел я к Патрику и без всяких проволочек описал ему ситуацию в своем классе, попросил ее прокурировать. Конечно же, он тут же согласился. Правда, предварительно мы кое о чем договорились.

А дальше надо было видеть.

Начинается экзамен, в зале 200 студентов, перед ними стою я и худенькая девчонка-аспирантка, назначенная кафедрой мне ассистировать. Разумеется, ровно через пять минут "вышибала" тянет руку. Ни я, ни моя помошница не успеваем прореагировать, как он начинает орать, что не понимает вопросов, и ему кто-то должен их объяснить, и тут же принимается трясти соседнего студента за плечо и спрашивать что-то...

И вот в этот момент в зал заходит Патрик. Прямиком к "вышибале". Молча. Склоняется над ним, и что-то тихонько говорит. "Вышибала" взвизгивает, пытается вскочить, Патрик его прижимает за плечо обратно к креслу. Говорит что-то еще. Слов мне не разобрать было, но оно и не требовалось, "вышибала", судя по всему, все понял.

За оставшееся время экзамена он еще несколько раз пытался поднять руку, каждый раз к нему подходил Патрик. Шума больше не было.

Вышибала по итогам экзамена и всего семестра получил честно заслуженную двойку, а Патрик недавно защитился. А еще у него родилась дочка. Они очень здорово выглядят вместе - огромный Патрик, миниатюрная но очень веселая жена африканочка, и крохотуля в коляске. Патрик сейчас работает в фармацевтической компании ведущим специалистом-синтетиком, но, думаю, скоро обратно вернется в академическую среду. В конце концов - преподавание это ведь для него родное дело.

28.09.2019, Новые истории - основной выпуск

На гастролях советского цирка в Японии представители мотокомпании спросили дрессировщика Валентина Филатова, могут ли его медведи кататься на мотоциклах.
Филатов доказал, что могут. И на улицах Токио запестрели плакаты с русскими медведями на японских мотоциклах. Однако это не было дополнительной рекламой цирка. На плакатах было написано: "Покупайте наши мотоциклы, они столь просты в обращении, что на них катаются даже медведи".
1

28.09.2019, Новые истории - основной выпуск

Футбольный агент Алексей Сафонов рассказал, как у экс-нападающего "Спартака" Дениса Давыдова, выступающего в Болгарии за софийский ЦСКА, украли сумку в отеле:
- Денис Давыдов возвращается из сборной в дубль «Спартака». Сидит в холле отеля — подходит какой-то турок, спокойно кладет его сумку на тележку и уезжает. Денис довольный: «Вот это сервис, вот это уважение «Спартаку»!» Потом опомнился: где сумка? Нет!

28.09.2019, Карикатуры

Карикатура: Регистрация беспилотников, bl

Регистрация беспилотников

28.09.2019, Новые истории - основной выпуск

Просторная луговина между опушкой соснового бора и извилистой речушкой. Красивое место.
Здесь часто проводят мероприятия на природе государственные, муниципальные и частные организации. Сцена и ещё какое-то габаритное оборудование оставлено здесь с весны на всё лето, - чтобы не возить туда-сюда, и не разбирать-собирать каждый раз. При сцене и оборудовании поселен в палатке сторож, обеспеченный сухим пайком.
И вот приехали организаторы очередного турслета. Дел у них много – установить свои палатки, обустроить кухню, пункт питания, нужники, наладить свет и звук от генераторов, разметить места расположения команд-участников, натянуть баннеры, выставить информационные щиты, подготовить все необходимое для соревнований и конкурсов… А сторож ходит между ними, пристает с разговорами…
Ему говорят: «Дорогой, иди уже к себе, не отвлекай!
Он извиняющимся тоном отвечает: «Ребята! Я тут две недели один. Начал уже вон с тем лешим разговаривать…»
Послать донат автору/рассказчику

28.09.2019, Новые истории - основной выпуск

МОЯ ЗАВЕТНАЯ МЕЧТА

Обожаю животных. Не устану это повторять, как и то, что они восхитительны. Всегда самые преданные, самые честные и самые прекрасные. Каждая встреча с ними для меня - волнующая. Иногда прям уснуть не могу!

Несколько лет назад я был в австрийской Вене, где находится интересное место - Дом дождевого леса. Совершенно уникальный дом, построенный с заботой. При зоосаде, но никаких признаков зоопарка, всё открытое, под куполом с режимами температуры и влажности. Семейное творение людей, любящих животных и природу. Много научных исследований проводят при этом парке.

Здесь можно встретить всех обитателей джунглей - от опоссумов до гигантских рыб и рептилий. Но а я 1,5 часа провёл около этого пруда.

Пруд как пруд. С рясой, кувшинками, тиной. Было ранее утро, только открылись. Я всматривался вглубь и втягивал влажный воздух. Никого. Представлял себя, что нахожусь в низовье Амазонки. Тогда я не знал, буду ли я там когда-то, даже не задумывался, но всегда хотел.

Вдруг показалась она. Моя новая знакомая, красавица. Потом, я узнал, что это - их старейшая жительница, и у неё даже есть имя. Зовут эту прелестную черепаху Изабелла.

Наверное, это как-то по-детски уж совсем, но я начал с ней разговаривать. Мысленно и вслух. Она ушла сразу, но я не отходил и через 3 минуты появилась снова. И я точно уверен, что стала отвечать. Я спрашивал что-то, но больше рассказывал о себе. Откуда я. Что на душе. Что счастлив быть здесь. Что я никогда и не думал начать путешествовать, родившись в совершенно обычной семье. Мама - бухгалтер, папа - инженер. От зарплаты до зарплаты. Поэтому я листал атласы. Знал все флаги и столицы стран мира наизусть с 5 лет. Смотрел фильмы про путешествия. Перечитал "Дети Капитана Гранта" и все тома "Тарзана" раз по 20. Я не просто мечтал, я жил этим.

В какой-то момент, Изабелла показалась из воды наполовину и начала тянуться ко мне. Я не поверил своим глазам. Просто улыбался. Этот кадр снят случайно, всего один. А после, Черепаха улыбнулась мне в ответ и исчезла в воде. Я ждал, но больше её никогда не видел.

Спустя десять лет я посетил все страны мира.

Мечтайте, пожалуйста. От всего сердца.

28.09.2019, Остальные новые анекдоты

По Первому каналу сообщили, что "в Москве арестованы 9 финансистов, работавшие против России на запрещённую группировку ИГИЛ. Фамилии не разглашаются."(с)
Все в замешательстве: Ну Чубайс, Силуанов, Набиуллина, Кудрин, Орешкин - это понятно. А ещё четверо кто???

28.09.2019, Карикатуры

Карикатура: Радикальное средство, Кийко Игорь

Радикальное средство

28.09.2019, Остальные новые анекдоты

Кудрин заявил об отсутствии бедных пенсионеров в России. Бедные бедные пенсионеры. Прячьтесь! Они что-то задумали.

28.09.2019, Остальные новые анекдоты

Двадцать мордатых олигархов дали ценные советы премьеру о минимальной корзине питания.
24

28.09.2019, Новые истории - основной выпуск

Вид спорта, делающий из мужчины бесстрашного героя.

Знакомый дал интервью одному телеканалу. Но, из-за ограниченности эфирного времени, самое интересное редакторы вырезали. А дело было так.

Он по профессии - спортсмен. Мастер спорта международного класса по плаванию на открытой воде. Как он честно признался, жену себе тоже выбирал немного помешанную на плавании.

Середина августа. Он принял приглашение на очередной турнир. Но проплыть дистанцию решил закованным в наручники. Наши, обыкновенные полицейские наручники.

Жена и говорит. Не отпущу! Ты у меня один, и, не дай Бог, что-то произойдет! На кого кого ты меня с ребенком оставишь?
Он говорит. Не переживай, я хочу, чтобы люди умели плавать и не боялись воды, я же тренер в конце-то концов.

Решили назначить друг другу встречу в бассейне, где тренировали параллельные группы. Вечер, он уже в плавках, с наручниками. Сидит, ждет жену с работы. Ведет занятие, слушает шуточки коллег о плавании в закованном виде.

Через полчаса приходит жена. Он прыгает в бассейн, проплывает метров триста в наручниках - глядь, а ее на трибунах нет. Через 100 метров, в купальнике она рядом. И понеслось... Каждые 10 метров. Милый, ты как? Милый, тебе не тяжело? Сколько еще плыть? Хочешь, покормлю? Устал? Как не устал? Почему не устал, уже три километра плывем!

Уж насколько он выдержанный человек, но на четвертом километре просто и тупо сказал: "Готов заковать себе еще и ноги, только возьми себе кляп, пожалуйста!"

28.09.2019, Новые афоризмы и фразы - основной выпуск

Если окулист может сглазить, то гинеколог - спиздить
Послать донат автору/рассказчику

28.09.2019, Остальные новые анекдоты

-Почему часть российской делегации не получила американские визы для поездки на сессию ООН?
-Американцы вспомнили слова Медведева, что денег нет и решили помочь России сэкономить.

28.09.2019, Остальные новые анекдоты

Одесса, Привоз.
- Вы - таки самый опытный продавец в мире!..
- Приятно это слышать!
- ... потому что в мой трёхлитровый бидон вы сумели налить три с половиной литра пива.

28.09.2019, Новые истории - основной выпуск

ПОСЛЕДНИЙ ИЗ МОГИКАН
Ветеран русского конферанса Александр Абрамович Менделевич на концертах утверждал:
- Нас, старых москвичей, осталось только четверо: Козьма Минин, Дмитрий Пожарский, Василий Блаженный и я.
5

28.09.2019, Остальные новые анекдоты

И коротенько новости:

Сегодня ФСБ накрыла двухнедельные курсы шаманов и в центре Москвы и факультет бубна в Гнесинке.
44

28.09.2019, Остальные новые анекдоты

Профессиональный дилетант – самая высокооплачиваемая профессия в России прямо сейчас
©

28.09.2019, Остальные новые анекдоты

— А ведь вопрос всемирного потепления довольно-таки спорный.
— Зато вопрос всемирного оглупления довольно-таки бесспорный.

28.09.2019, Остальные новые анекдоты

Вася забыл дома зонт, чем вызвал затяжной ливень.
56

28.09.2019, Новые афоризмы и фразы - основной выпуск

Те, у кого в жизни нулевой статус, стараются отыграться в Интернете.

28.09.2019, Остальные новые анекдоты

- А вот гражданин Эйнштейн убедительно доказал своей теорией относительности, что это вы избили своим лицом кулак нацгвардейца.

28.09.2019, Остальные новые анекдоты

- Я решил сэкономить на свадьбе.
- Как?
- Свадьбы не будет.

28.09.2019, Остальные новые анекдоты

Чем сложнее название Национального проекта, тем проще понять, с какой целью он создавался
©

28.09.2019, Остальные новые анекдоты

Многие готовы броситься на помощь тому, кто утопает в роскоши.

28.09.2019, Новые афоризмы и фразы - основной выпуск

Сбылась мечта? Слабак, без размаха мечтаешь.

28.09.2019, Остальные новые анекдоты

Слушается дело об изнасиловании. Судья:
- Знаете, гражданка, не следует женщине ночью входить в лифт с незнакомым мужчиной, тем более голой...

28.09.2019, Остальные новые анекдоты

"Белая горячка" - чисто расистская фраза...

28.09.2019, Остальные новые анекдоты

- Сидоров, вы почему не были на профсоюзном собрании?
- Да я же здесь на полставки работаю.
- Ну и что? Могли бы досидеть до половины.
19

28.09.2019, Стишки - основной выпуск

Бросаю курить, боюсь в новом законе,
курящим бухать запретят на балконе...

28.09.2019, Остальные новые анекдоты

- Вот, купил два билета в Мариинку на "Бориса Годунова".
- Что, хороший певец?
- Кто?
- Борис Годунов.
55

28.09.2019, Остальные новые анекдоты

МВД города Головожопска срочно примет на работу Карлсонов для выписки штрафов курящим на балконах!
33

28.09.2019, Остальные новые анекдоты

Куда только смотрит Министерство Культуры??!!
Ведь после запрета курить на балконе, многие просто перестанут ходить в театр!!!
32

28.09.2019, Остальные новые анекдоты

- Ребята, продлевать будете?
- Да. А ты кто?
- Бабье лето.

28.09.2019, Стишки - основной выпуск

КОГДА НАЖРЁТЕСЬ?

Но почему в стране
Так бедных много?
Им власть должна
Помочь, стараться.

Страна богатая,
Но выглядит – убого,
Одним есть не чего,
Другим же не нажраться…

28.09.2019, Остальные новые анекдоты

- В нашей стране трудно достичь Просветления.
- Почему?
- Найдешь заброшенное место. Сядешь там медитировать. Вдруг приходят какие-то люди и говорят тебе: - Вали отсюда. Здесь будет Торговый центр.

28.09.2019, Остальные новые анекдоты

Мыслителей много, мыслящих людей куда меньше.

28.09.2019, Остальные новые анекдоты

Медведев поручил поменять потребительскую корзину на мусорную.

28.09.2019, Остальные новые анекдоты

Разговор двух подруг:
- Не понимаю, что интересного ты находишь в хоккее?
- О, если бы ты видела, как там обнимаются и целуются!

28.09.2019, Новые афоризмы и фразы - основной выпуск

В жизни всегда есть место... над которым можно посмеяться!

28.09.2019, Остальные новые анекдоты

В свете последних событий решил не делать балкон на даче...

28.09.2019, Стишки - основной выпуск

Душа в огромном дефиците,
Душонка – массовый продукт!
Не, Вы, конечно, как хотите.
А вдруг и эту разберут?..
©

28.09.2019, Остальные новые анекдоты

-Итак, начнём собеседование. Почему вы решили прийти к нам на работу?
-Петрович, не выпендривайся, дверь открывай!
30

28.09.2019, Остальные новые анекдоты

Муж и жена увидели девушку, которая очень похожа на жену 20 лет назад.
Начали с ней общаться. Оказывается, что и интересы у них во многом совпадают.
Жена мужу: - Ну что ты скажешь?
Муж: - Что сказать? Давайте жить втроем.

28.09.2019, Остальные фразы

Если ваши убеждения и понятия зависят от того, что и кто говорит в телевизоре - вы однозначно идиот.

28.09.2019, Остальные новые анекдоты

- Как люди открывают новые звёзды - это ясно. Но как они узнают их названия?

28.09.2019, Новые афоризмы и фразы - основной выпуск

Зри в корень... Ежли ж корень не зрим - зри в суффикс... окончание... приставку. Зри во зримое.

28.09.2019, Остальные новые анекдоты

У исполнителя роли средневекового рыцаря началось головокружение от доспехов.
17

28.09.2019, Остальные новые анекдоты

Раньше думал, что я никому не нравлюсь, потому что ношу брекеты, но теперь их сняли и мне нечем себя утешать.

28.09.2019, Остальные новые анекдоты

Жизнь - очень простая штука. Чтобы избежать рака горла, не пейте горячий чай. Если простудились - пейте горячий чай. Чтобы больше сблизиться с друзьями, выпивайте с ними алкоголь. Чтобы не уехать в морг с кухонным ножом в пузе - не пейте алкоголь с друзьями. Чтобы быть здоровым, ешьте много мяса. Чтобы не рыгать весь день, ешьте мало мяса. И главное - всё время будьте бодры, веселы и жизнерадостны!
39

28.09.2019, Остальные фразы

Потому Бог женщине рога не дает – она же (в отличии от него) сможет сделать мир идеальным. А вот мужик без таких «украшений» уже как-то и не смотрится.

28.09.2019, Остальные фразы

Сволочи живут долго. И это правильно: каждый может плюнуть им в рожу.

28.09.2019, Остальные новые анекдоты

Хокку:
- Порыв ветра. За окном только что пролетела кошка. 18-й этаж. Тайфун во Владивостоке.

28.09.2019, Остальные новые анекдоты

В магазине "Тысяча мелочей":
- Есть ли у вас в продаже консервные ножи?
- Нет, это уже тысяча первая мелочь.

28.09.2019, Остальные новые анекдоты

Вот ты и возми Зеленского:
не только умудрился выступить на Генассамблее ООН, но ещё и безнаказанно пронести туда боеприпасы !

28.09.2019, Остальные новые анекдоты

Большую часть полёта экипаж провёл в каннабиозе.
27

28.09.2019, Остальные новые анекдоты

после закона о "уважительном отношении к милиции"
сериал "новые приключения ментов" переименуют в "новые подвиги милиционеров"
41

28.09.2019, Остальные новые анекдоты

громко блеет асамблея
43

28.09.2019, Остальные фразы

Крым наш - так не только россияне считают.

28.09.2019, Новые афоризмы и фразы - основной выпуск

Когда жена начинает пилить, её хочется вырубить.

28.09.2019, Остальные новые анекдоты

Она ласково обняла его, нежно-нежно прижалась к нему и чуть слышно прошептала: «Помой посуду»
©

28.09.2019, Остальные новые анекдоты

Чаще всего дают слово тому, кто привык отмалчиваться.
15

28.09.2019, Остальные новые анекдоты

В России все возмущаются, но никто не смущается. Неладно что-то в королевстве ...
52

28.09.2019, Новые афоризмы и фразы - основной выпуск

Я всегда кормлю и глажу бездомных собак и кошек, возможно это последний раз когда я их вижу...

28.09.2019, Стишки - основной выпуск

БОЛЬШАЯ ЯМА.

А кто то деньги
Разложил по кучкам,
А кто то ждет,
когда аванс получка.

Я не юлю, скажу
Вам прямо,
У большинства –
Большая ЯМА!

28.09.2019, Остальные новые анекдоты

- Фима, вы слышали новость? Власти таки запретили на балконах курить и жарить. В хорошем смысле последнего слова...

28.09.2019, Стишки - основной выпуск

Сириец,перс,араб и турки,-
За что воюете,придурки!?
У вас Коран и Бог один,
как объяснил мне Насри-ддин.
Кончайте,суки, хулиганство.
Создайте курдам государство.
Питер Вольф

28.09.2019, Остальные новые анекдоты

Весна только тем и красна, что зелена.

28.09.2019, Стишки - основной выпуск

Чужие губы тебе вкачают,
Чужие зубы вставят тебе,
Ты не одна, не одна такая -
Вас миллионы по всей стране
©

28.09.2019, Стишки - основной выпуск

ко мне добавилась вконтакте
одна шикарная мадам
и без стесненья предложила
заняться с нею языком
©

28.09.2019, Остальные новые анекдоты

Сергей Жуков изобрёл машину времени и периодически летает в прошлое
за новыми хитами
©

28.09.2019, Стишки - основной выпуск

Кто ж выиграл …

В Хабаровске Платошкин проиграл …
Кто ж выиграл? Конечно, - не Фургал.
Итог «борьбы» - для Власти эпитафия, -
Там победила всех «лесная мафия»!

А почему? Клянусь, - не понимаю:
Возможно, - это нравится Китаю …

Акындрын - 27.09.2019

28.09.2019, Остальные новые анекдоты

В МЧС заявили, что за курение на балконах уголовная ответственность предусмотрена в том случае, если из-за брошенного окурка сгорит балкон или несколько квартир. Интересно, Навальный, Соболь и Яшин курят?

28.09.2019, Стишки - основной выпуск

Как путник о воде в пустыне,
О воле грезил раб когда-то,
Но это раньше, в рабство ныне
На место - десять кандидатов.

© Дмитрий Торчинов
Послать донат автору/рассказчику

28.09.2019, Остальные новые анекдоты

Лысеет Киркоров. Скоро станет поп-певцом расстригой.

28.09.2019, Новые афоризмы и фразы - основной выпуск

У нас с совестью договоренность: совесть меня не будит по ночам, а я её деньгами не искушаю.

28.09.2019, Стишки - основной выпуск

ПРОГОЛОСУЙТЕ…

Устал электорат
От Президента.
Отнимут доллар,
А дадут пол цента.

Мы против этого,
Нам митинг согласуйте!
И Президент не против:
- Через ЦИК, проголосуйте…

28.09.2019, Новые афоризмы и фразы - основной выпуск

Зубы целы у тех, кто их не выказывает.

28.09.2019, Остальные новые анекдоты

Корпус генерала Веерштрассера нанес неожиданный удар по флангу армии генерала Кошие. Вовремя подоспевшие бронетанковые дивизии сумели задержать продвижение противника. После продолжительного совещания было принято решение нанести контрудар силами резервных группировок. Ответ противника был неожиданный. Необходимо срочно принимать непростое решение. Но тут-то и закончился рабочий день…

28.09.2019, Остальные новые анекдоты

- В сентябре 2019 года все дроны в России должны быть зарегистрированы, правильно?
- Да правильно.
- Скажите, есть какие-нибудь исключения из этого закона?
- Исключения пока предусмотрены, только для бумерангов и стрекоз.

28.09.2019, Карикатуры

Карикатура: Издержки производства, Мельник Леонид

Издержки производства

28.09.2019, Остальные новые анекдоты

Если человек разговариваете на улице сам с собой, возможно, у него не смартфон, а раздвоение личности.

28.09.2019, Остальные новые анекдоты

- Чем дальше от головы, тем ближе к жопе!
- Это смотря с какой стороны посмотреть...
©

28.09.2019, Остальные новые анекдоты

Слёзно просил испытать его славой.

28.09.2019, Остальные новые анекдоты

- Сулико, Ламаре поставили диагноз. У неё Рseudocyesis.
- Где подцепила?
- Нашла на Яндексе.

28.09.2019, Остальные новые анекдоты

Эйфелевая башня — это знаменитая французская мадам, на которую тянет всех.

28.09.2019, Остальные новые анекдоты

- Больше всего неприятностей при езде в набитом автобусе испытывают лилипуты.
- Почему?
- А кому приятно, когда тебя мордой прижмут к чужой заднице?

28.09.2019, Остальные новые анекдоты

Жить на широкую ногу мне не позволяет узкая ступня. Подумываю о том, чтобы поставить подножку асфальтовому катку.

28.09.2019, Остальные новые анекдоты

- Привет! Как дела?
- Также, как и у компании Хуавей -хуавейно.
40

28.09.2019, Остальные новые анекдоты

К 30-летнему мужику подходит маленький мальчик и говорит:
- А мне мама сказала, что вы мой папа!
- Мальчик, да ты что, я вообще-то девственник!

28.09.2019, Новые истории - основной выпуск

Навеяло историей про Учебное Елевидение.
Жил я долгое время в одном сибирском городе.
Там, на студии областного телевидения, была служба новостей, которая придумала себе гордое название «Агентство ТелеФакт».
Весь выпуск новостей журналист или диктор проводил на фоне соответствующей надписи.
Но в надписи буквы Т и Ф были намного крупней и другого цвета.
В результате эти буквы слились с общим фоном и стали невидимы.
Всю службу новостей коллеги по студии называли «Еле акт».

28.09.2019, Новые истории - основной выпуск

На работе коллега просит директора купить батарейку для часов.
Я, зная особенности директора что-то не расслышать и напутать, громко на ухо ему комментирую:
- Батарейка нужна А-А.
Он же переспрашивает:
- Какая?
Я отвечаю ещё громче:
- Нужна А-А. Не берите А-А-А, нужна именно А-А!
Он мне серьёзно так отвечает:
- А-А это когда ребёнок на горшок хочет.
1...100 •

Вчера<< 28 сентября >>Завтра
Самый смешной анекдот за 15.07:
- Вадик, ты куда? Оставайся, посидим, пивасика попьём. Хватит уже жену слушаться!
- Вот когда ты будешь стирать мои носки, убираться в моём доме, варить мне борщ, будешь спать со мной и нарожаешь мне детей, я буду слушаться тебя. А пока это делает моя жена, я буду слушаться её...
Рейтинг@Mail.ru