Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
15.03.2019

Несмешные истории

Профильный специалист

Сидели как-то мужской компанией. Разговор тек, переходя с темы на тему. Ассоциативно я вспомнил и рассказал какой-то анекдот про исламистов. Напротив сидел мужик. Я знал, что в прошлом он боевой офицер, но не знал подробностей его службы, а теперь он работает в гражданской организации. На этот мой анекдот он сказал: "Ты мне о них мне шутки не рассказывай. Они меня два месяца в яме держали, и из той ямы только я живым вышел".
Интересно, что когда от этой организации требуется представитель на то или иное мероприятие местной мусульманской общины, - направляют всегда этого офицера. Считают, что его профиль, видимо.
Многие думают что только мужики любят потрахаться без обязательств?
Моя знакомая замужем, "папик" её устраивает, но порой семейный хлебушек надоедает и хочется изюминки (жены меня поймут, особенно у кого было несколько половых партнеров до замужества)
- и она разработала know how:
Приезжает в другой город, находит смазливого таксиста, даёт адрес многоэтажки любой, по приезду она просит подождать такси пару минут.
Возвращается размазывая кулачком глазки и говорит: застала мужа с другой!!!
Теперь отомстить ему хочет но с кем?
Редко кто с таксистов отказывает обслужить, тем более что она предлагает оплатить гостиничный номер.
Итог - получает что хочет, без шуму и пыли, без обязательств, когда хочет.
Муж даже не догадывается.
9

Самый смешной анекдот за 31.03:
- Как Вы добились богатства?
- Понимаете, самое главное - не деньги, не социальные блага, не обустроенность в жизни, самое главное - отдавать всего себя работе, предприятию, пусть даже сейчас это не приносит тебе денег, работать до последнего! Только во благо общего дела!
- И когда Вы приняли эту мысль, она привела Вас к успеху?
- Нет, я внушил эту мысль своим работникам.
Рейтинг@Mail.ru