Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
14.03.2019

Несмешные истории

Для предусмотрительного нет неожиданностей...

При поступлении на работу на новом месте мне необходимо было принять товарно-материальные ценности (ТМЦ) от предыдущего ТОВАРИСТЧА.
Так как к этому времени я (вместе с потерей волос и зубов) приобрел определенный жизненный опыт, то уже знал, как уберечься от некоторых неприятностей.
Короче говоря, товаристч САМ подготовил акт приема-передачи ТМЦ и дает мне на подпись. А в акте просто упоминается, что такой-то (то бишь я) принял от товаристча ТМЦ в комплекте (то есть без всякой детализации).
Не открывая карт и собственных познаний, я предложил ему подготовить Акт передачи ТМЦ с детализацией, на что он не согласился, мотивируя это дефицитом времени для подготовки к увольнению.
Тогда я сходил в бухгалтерию, выяснил, что числится за отделом и сам подготовил упомянутый Акт, в котором упомянул только ИМЕЮЩИЕСЯ на момент передачи ценности (не упоминая отсутствующие по разным причинам). Товаристч на это клюнул, в надежде, что он слиняет белым и пушистым, а я со временем буду за это дело отдуваться, но не на того напал...
После подписания Акта я передал экземпляр его в бухгалтерию, предупредив, что у товаристча есть разница между сегодняшними реальными ценностями и перечисленными в Акте.
Факир был пьян и фокус не удался. Короче говоря, товаристч еще долго рассчитывался с родной фирмой за недостающие позиции (не рой яму другому: сам в нее упадешь)...
В ночь с 12 на 13 марта стая волков совершила налёт на село Нижняя Ильиновка, что в Амурской области. В течении часа в скорую поступило аж 4 вызова, причиной которым каждый раз были нападения волоков.

Первой пострадала девушка - волчара прокусил ей руку. Второй пострадавший отделался лишь царапинами на руке. Больше всех досталось третьему - мужик вышел на лай своего пса, а когда оказался возле будки, серый перепрыгнул через забор, вцепился в него и серьёзно разорвал голову. Несмотря на это мужчина остался жив. Последнее столкновение произошло на зерновом дворе. Там волк схлестнулся со сторожем, который сумел повалить его и подмыть под себя. За это время на помощь сторожу подоспел товарищ и забил волка тракторным карданом.

История не моя, но добавить мне нечего - каждое слово в ней прекрасно.Спасибо, Автор !
11

Самый смешной анекдот за 11.03:
В ресторане:
- 50 граммов этой рыбы стоят 10 тысяч рублей.
- Это что за цена?!
- Если её неправильно приготовить, вы можете умереть.
- Но это же карась!
- Вы недооцениваете нашего повара...
Рейтинг@Mail.ru