Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
13.10.2011
Самые смешные анекдоты за день!
упорядоченные по результатам голосования пользователей
- Отличный вечер, может, зайдём ко мне выпить кофе? - Ну, я даже не знаю, кофе на ночь как-то... - Ну, пожалуйста! У меня не было кофе уже полгода!
Самое страшное в общественном транспорте - это не контролёры и не алкоголики, и даже не бритоголовые хулиганы, а два пятых класса, возвращающихся из цирка.
Министр образования Андрей Фурсенко издал приказ, согласно которому любая школа автоматически получает статус гимназии, если трудовик и физрук закодируются.
Греция, о спасении которой говорят в Европе так много, получила все таки транш в 8 миллиардов, и тут же закупила на них 400 танков в США. Как я понимаю, остальные 150 миллиардов они отдавать не будут теперь никогда...
К русскому приезжает в гости его друг - житель Средней Азии. Жена хозяина предлагает гостю: - Махмуд, может, стаканчик водочки? - Вообще-то я аскет. - Ой, извини, Аскет, может, стаканчик водочки?
Автофорум: - Мы с женой едем отдыхать на море, дикарями. Палатку не купили. Предполагаем, что будем спать на крыше нашего авто. Не скажется ли отрицательно это на автомобиле? - Смотря как вы относитесь к жене. Если очень любите, то за неделю ушатаете подвеску и помнете крышу.
Семья - это такая ячейка, в которую приходишь, чтобы расслабиться, поесть, посмотреть новости и поспать, а там тебя попрекают зарплатой, напрягают ремонтом, трахают сериалами, грузят шопингом и требуют мыть посуду.
18
Зять тёще за обедом: - Мама, добавки не хотите? - Конечно, сынок! - Это хорошо, что не хотите.
Из пункта А в пункт Б выехали: велосипедист, мотоциклист, автомобиль, автобус, поезд, гужевая повозка, полуприцеп и каток... Что-то невероятно интересное должно произойти в пункте Б, когда они там встретятся.
- Доброе утро! В эфире - "Смак". И у нас в гостях Владислав Сурков. Что будете готовить, Владислав Юрьевич? - Лапшу. - Итак лапша. А вы, уважаемые зрители, приготовьте пока свои уши!
Владелец пивбара Петров финансово не зависит от наступления или ненаступления любого очередного кризиса, ибо твёрдо знает, что когда деньги у мужиков есть, они пьют, а когда нет - пьют от горя...
1941 г. Под Москвой идут бои. В окопах ополченцы. Рядом – два стареньких театральных администратора, лежат, целятся из берданок в сторону врага. Голос из репродуктора: ... октября после тяжелых кровопролитных боев войска Красной Армии оставили город Орел... Один администратор другому: - Ой, что там того Орла: пять площадок по пятьсот мест.
Гарик Мартиросян: - Господа резиденты! Завтра играем в “Что? Где? Когда?” Гарик Бульдог Харламов: - Да ты чо?!!! Уху ел?!! Опозоримся, как пьяный Рева на трезвой бабе! - Не боись! Ведущий обещал, что все вопросы будут про жопу!
Психолог - клиентке: - Как вы представляете худший кошмар в вашей жизни? - Я застряла в лифте... - Ясно, клаустрофобия. - ... с мужчиной... - Ясно, виргинитифобия. - ... и я ужасно хочу в туалет.
- Товарищ студент! Да вот вы, именно вы! Что вы всё время без конца на моих лекциях шепчетесь, шепчетесь, шепчетесь... Разве вы не понимаете, что мешаете мне работать. Как ваша фамилия? - Крикун.
21
Требуется болгарская китайка для работы с китайской болгаркой. Зарплата сдельная.
Ну чего все заладили ТАНДЕМ, ТАНДЕМ. Да не тандем это, а хреновый попсовый дуэт. От вида тошнит, от слов мутит, от подпевки уши пухнут, от планов на будущее хочется удавиться. И хотя уже всех достали и всем настое...ли, все равно первое место в хит-параде.
Новости НТВ Президент Медведев – это экспериментальный неудавшийся клон Путина.
Новости ОРТ Слухи о том, что президент Медведев – это экспериментальный неудавшийся клон Путина – самая низкая и отвратительная ложь. Медведев, вообще, не является ничьим клоном. Он – самый настоящий выводок покемона.
-Папа, тебе нравится тандем? – спрашивает трехлетний малыш. Отец с изумлением смотрит на сына, не зная что ответить … Сын, видя растерянность отца, уверенно и с гордостью продолжает: А деду нравится: тандем смешит лучше, чем клоуны в цирке!
Студия, подарившая нам цветные версии «Золушки» и «12 мгновений весны», работает сейчас над фильмом «Ленин в Октябре». Компьютерные методы позволили не только сделать фильм цветным и трёхмерным, но и перенести его действие в наши дни.
Одна операционная медсестра спрашивает другую. - Почему после каждой операции наш хирург так тщательно моет руки? - Уважаемая коллега, пора бы знать: он не моет, он умывает руки.
В ответ на предложение Д. Медведева - поменяться местами на один срок с В. Путиным, М. Ходорковский захотел поменяться местами на один срок с М. Прохоровым.
45
Вместо памятника Юрию Долгорукому из бронзы напротив мэрии Москвы решено установить монумент Сергию Вислощёкому из тротуарной плитки.
8
Группа школьников в Третьяковке остановилась у картины «Неравный брак». После длительного рассказа экскурсовода Вовик делает вывод: - Короче, всё ясно: жених – педофил !
Чиновник российский (Homo burokraty amoralis) - подвид вида Homo Sapiens. Отличается крайне высокой приспособляемостью и способностью к выживанию, превышающей выживаемость крыс, тараканов и экстремофильных бактерий. Размножается с высокой скоростью. Характеризуется высокой скоростью поглощения материальных ресурсов любого вида. Средства борьбы неизвестны правителям Российской Федерации.
А ЗРЯ МЫ ПРИКАЛЫВАЕМСЯ НАД ВАЛУЕВЫМ! В связи с тем, что на Украине кандидатом в Президенты выдвинули Кличко, Российский ответ должен быть симметричным! Придется тандему подвинуться...
Соцопрос на улицах Челябинска: - Скажите, у вас близкие друзья-мужчины в Латинской Америке есть? - ....!!!!????!!!! - А вот квиток с подтверждением выданного вами займа на 4 000 000 000 долл. / 140 000 000 чел. = 30 долларов с человека на борьбу с американским империализмом ? Ну, вы тут считайте пока с калькуляторм, не нервничайте, а я побегу...
48
Евреи меняют одного еврейского мальчика на 1000 арабов!! А эти арабы торговаться умеют наверняка евреи просили 10 000 арабов!!
Менеджер низшего звена(МНЗ), исполнителю: "Вот тебе данные, сделай по ним отчёт вот по такой рыбе."
Исполнитель: "Всё, что заказывали, получите и распишитесь. Все данные в нужных местах, графики, диаграммы..."
МНЗ: "Бля, че вы там нарисовали?! По этим диаграммам нас всех разгонят и правильно сделают. Нарисуй-ка сорок пять процентов, а не три. Что, в данных по-другому? Всему вас учить, остолопы. Щаз покажу. Вот тут измени область охвата, вот тут группу поставь другую... сам знаю, что статистически недостоверно, но нас это сейчас не ебёт. Ебать нас будет начальство, если покажем всё как есть, а не как оно хочет видеть. Да и заказчик от твоей картинки охренеет и уйдёт в другую фирму, где умеют правильные проценты рисовать."
Исполнитель: "Надо же, без особого вранья, одним смещением нюансов нарисовали офигенный рост вместо... гм... Да понял я принцип, понял. Остальное сам переделаю."
МНЗ: "Завтра к шести утра - крайний срок. Нам потом еще согласовывать это всё... Да подпишут, кто там у них понимает в наших данных? И времени не будет у контролирующих глубоко копать. Главное успеть всю эту документацию в нужное время передать, прочее не твоя забота."
-Вова, ты в пятом классе! Вырос уже с того возраста, когда смотрят "Спокойной ночи, малыши!"-Я просто хотел глянуть на Хрюшу, а то в школе анекдоты о нем рассказывают, а я хотел посмотреть вырос ли, поправился.
32
Сходи в туалет, почувствуй себя тюбиком.
41
Двое давних друзей встретились. - Я слыхал, что ты с женой разошёлся? - Да. Другую нашёл. Не знаю даже, чем кончится наш роман. Представляешь: ей всего 16, а мне уже под 50. - Чем кончится? Могут срок дать. За педофилию.
На выборах президента Украины когда-то сидевший лидер оппозиции Янукович получил в 1,5 раза больше голосов, чем никогда не сидевшая премьер-министр Тимошенко, и в 7 раз больше голосов, чем никогда не сидевший президент Ющенко. Тем самым украинские избиратели дали понять, что, по их мнению, небольшая отсидка пошла бы Юлии Владимировне только на пользу. А уж Виктору Андреевичу она просто необходима!
- Говорят, на всех ближайших выборах победит Консервная Партия России. - Может, Консервативная? - Нет. именно Консервная. Они уже лет 20 консервируют банки для своих детей. И только теперь, с удивлением, выяснили, что героическая экономия на консервных банках и рядом не стояла с комиссией ведущих банков...
47
БЮТ, для возможности общения с с Тимошенко, выдвинул законопроект про интернатизацию всех женских зон Украины.
Всякий раз уссыкаюсь, когда Александр МАРШАЛ поёт: "Жди меня, и я снова вернусь. Может быть, ГЕНЕРАЛОМ, а может - простым СОЛДАТОМ...". И всё время думаю: за что ж его так-то?
Ее звали Ева, его - Адам. Часто она давала ему по-утрам яблоки моченые, хотела облегчить его физические страдания. Но когда он вспоминал "что было вчера" - заболевал нравственно.
Мы не задумываемся, чем дышат "легкие" наших детей, что пьют. А что о них задумываться - повырастали! Пусть сами теперь думают - что курить? , что пить? , где денег взять?
35
Жизнь это "суета-сует". И "суетиться" в ней надо так, чтобы не было мучительно больно за целеустремленно прожитые годы, и чтобы не жег позор за то, что поймали "за лапу".
Когда вас убеждают, что это - "Будет выгодно нам всем", попытайтесь избавиться от магии слова "выгодно", и понять, что Вы это не "нам", и даже не "всем"