Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
с 01.09.2006 по 30.09.2006
Самые смешные анекдоты за месяц!
упорядоченные по результатам голосования пользователей
После подарка Америке монумента памяти жертв терактов 11 сентября 2001 года работы Зураба Церетели, все последующие работы этого автора будут объявлены "памятниками нон-грата" на территории США..
В глухую полночь Шерлок Холмс решил поиграть на скрипке. Проснувшийся доктор Ватсон сделал ему замечание... К утру дом миссис Хадсон представлял собой обугленные руины. Кто же все-таки больше виноват в этом конфликте: мэрия Лондона или Скотланд-Ярд?
Волна фекального терроризма захлестнула Россию. После очередного подорожания алкоголя наши люди пьют такое, что канализационно-насосные станции рвет как грелки. Что же делают внутренние органы?
- Перечитал все известные древнегреческие комедии и не нашел ни одной смешной для нашего театра! - Да, нам теперь уже не понять, над чем эти древние греки в свое время смеялись. Давайте лучше поставим что-нибудь более современное. - В таком случае предлагаю новейшее веселое шоу с гладиаторами. Публика на таких представлениях никогда не устает смеяться. (Из стенограммы заседания художественного совета театра Колизей, 80-ые годы нашей эры)
Почему-то Налоговая официально называется: Министерство по налогам и сборам, но никогда в народе не используется слово – Сборная (или: Сборная по налогам)!
Лежит пьяний мужик под лавкой. Проходит молодая девушка. “Девушка, помогите мне вылезти. Я не могу сам." Девушка посмотрела, и прошла мимо. Проходит здоровый мужик. “Мужик, помогите мне вылезти, я сам не могу." Тот цокнул, и пошЕл дальше. Проходит маленький мальчик, лет пяти. “Мальчик, мальчик. Помоги мне, мужику грешному, из под лавки вылезти, а?" Мальчик остановился, посмотрел, и говорит мужику: “А я видель тут не далеко продают водку за 5 копеек бутилку." Так тот мужик сразу вскочил, и побежал на распродажу.
Сидит интеллигент в библиотеке, трудится - что-то читает, что-то пишет. Рядом сидит другой интеллигент, с увлечением читает книгу и громко хлюпает носом. Первый интеллигент морщится, ерзает на стуле, наконец, не выдерживает и обращается ко второму: - Прошу прощения, но мне кажется, что у Вас насморк. - Нет, Вы ошибаетесь - рассеяно отвечает тот, показывая обложку. - у меня "Бисмарк".
По мотивам анекдота от 28.09 "Интересно, а в Финляндии есть Российский вокзал? " Нет, до 1917 года он назывался Столичным, а после стал называться Провинциальным :)
Рекламная акция производителями автомобиля ОКА в городе Екатеринбурге удалась на славу. Уже сегодня спрос на автомобиль ОКА превысил все вместе взятые за последние годы.
Как отделаться от девушки? Все очень просто: пригласите ее в кино, на утренний сеанс, в понедельник, зимой,1 января, в кинотеатр Хуево-кукуево, поедите на поезде, плацкарт, места сбоку у туалета, на мультик "ежик в тумане", с ультропереводом на немецком языке........
- Папа, а почему, когда старик в третий раз отловил золотую рыбку, помутнело синее море? - Это старуха выплеснула из корыта воду после стариковских портянок!
- Доктор, что мне делать? Мой муж постоянно забывает, как меня зовут. - Завяжите ему узелок на память. - Вы думаете, это поможет? - Непременно! Он сразу забудет, как зовут остальных.
В рамках построения "правового" государства Госдума рассматривает вопрос о введении аморального налога на бездетность. Следующим шагом очевидно будет введение налога с рыжих.
Блин, ну что за жизнь пошла? Куда не глянь, ни одной приличной девушки! На лево посмотришь - не очень, на право посмотрешь - ну совсем, вниз посмотришь... ух ты! А он, таки кого-то присмотрел!
Освободился старый урка из лагеря, двадцать лет на воле не был. Встретили его как положено, одели, обули, повели в цирк, в зоопарк, в баню. А один из дружков говорит6-Вася, а хочешь, мы тебя в Иерусалим свозим? Вася - Да похуй куда, лишь бы с братвой. Купили билеты, сделали паспорт, турвизу. Идут по Иерусалиму, проходят мимо Стены плача. Вася: - Это чего? - Это Стена Плача. - А это чего люди там делают? - Они так молятся. - Странно. На зоне так хуй сосут, а они так молятся
На самом деле, любой учительнице русского языка и литературы хочется пожелать, чтобы она никогда в жизни не наткнулась на Живые Журналы своих бывших учеников... а то хлебнет еще старушка с горя йада ))
Согласно последним данным, к крушению "Титаника" причастен Билл Гейтс. Оказывается, судно столкнулось не с айсбергом, а со всплывающей подсказкой Windows.
34
Транспортные новости. В Урюпинске установили стоячего полицейского. Для самолетов.
*В Кейптауне была такая большая группа встречающих, что Путин с трудом добрался по ковровой дорожке до своего лимузина. * Это Ельцин с трудом добирался. Путин просто дошел. kmatros
Если долго ломаться в запертые двери, то есть два варианта: либо откроют, либо замок не выдержит. Затем возможны тоже два варианта: либо выслушают, либо наваляют. Firstonx
ИЗВЕЧНЫЕ МУЖСКИЕ ВОПРОСЫ: Кто мы такие? Откуда мы пришли? Куда мы идем? Куда подевался мальчик, которым я был когда-то? Одиноки ли мы во вселенной? В чем смысл жизни? Долгая старость - награда или расплата? Истина. Что есть истина? Где умирают птицы? Есть ли жизнь на Марсе? Сколько лет сентябрю? Кто виноват? Что делать? Где начало того конца, которым оканчивается начало? Понимает ли море, то, что я говорю? Что было раньше курица или яйцо? Где у женщины Замбия? Если кит и слон начнут бороться, кто кого победит? Кому на Руси жить хорошо? 5 штук это уже куча или еще не куча? Откуда является смерть - сверху или снизу? Что первично: бытие или сознание? А был ли мальчик, может быть мальчика-то ни какого и не было? Сколько листьев, чтоб выжить, платят зиме деревья? Стакан на половину пуст или на половину полон?
"Кондо-пога" переводится как "Медвежий угол". А "Кондо-лиза"?
10
После просмотра отрывков концерта Мадонны в Лужниках очень огорчился за зрителей, которых в очередной раз надули. Живот торчит, пластики – с гулькин нос, голоса и слуха нет – Вини-пух оттоптал, в тональность не попадает. Жаль, что отменили кривляние поп-звезд на сцене под фонограмму. Каламбур: Эта Мадонна - как пузырек дешевого одеколона. Упаковка и реклама кричит, а от содержимого тошнит.
Петруха
17
- Доктор, когда я смотрю в зеркало, то вижу там себя. К чему бы это? - Наверное, в прошлой жизни, Вы часто обращались к ясновидящим и астрологам. Жизнь Ваша изменилась, а глупость, видимо, осталась.
Баба Яга возвращается утром в секретную избу посреди чащи, вокруг все раздолбано, стекла выбиты, бутылки валяются, дымятся угольки сгоревшей бани, на заднем дворе стонет медведь, пытающийся просраться, короче, полный разгром. Заходит в избу, там сидит похищенная Машенька вся в синяках и без одежды, в углу блюет леший, в избе ничего целого не осталось. Баба яга спрашивает - Машенька, тебе хорошо спалось? Машенька закидывает ногу на ногу, закуривает и говорит, прищурясь, - да не очень - всю ночь ног сомкнуть не могла.
Предлагаю на конкурс символа конвертируемого РУБЛЯ в интернете символ в виде буквы О, перечеркнутого по диагонали двойным штрихом как символ пустого множества в математике. www.tao.nm.ru
В ресторане: Мне салат из гороха. Офицант: ???? у нас в меню нет салата из гороха... Клиент: а это у Вас что? Официант: оливье к Вашему сведению. К. : ну там горох есть? О. : ДА!!! К. : Так я и говорю САЛАТ ИЗ ГОРОХА!!!
Опытный профессиональный лингвист переведет любые ваши тексты на любые языки: латынь, санскрит, древнегреческий, древнеаравийский, древнекитайский... а так же на язык аборигенов Папуа Новой Гвинеи. Порнуху не предлагать.
Согласно новейшим технологиям в опросе общественного мнения рейтинг В. В. Путина зашкаливает за 1156%. Всего в опросе на Любянской площади в 8.30 утра участвовало 1500 человек.
Муж с женой смотрят новости по ТВ. На экране несколько "едроссов" сдают мигалки майору. Муж: - Н-да... Один раз история вершится в виде трагедии, другой раз - повторяется в виде фарса, а третий - в виде мыльного пузыря...
Встречаются два приятеля. У одного голова перебинтована. Другой спрашивает: - Что это с тобой? - А-а-а! - машет рукой первый. - В нашем гипермаркете устроили весеннюю распродажу. Разрекламировали, - мол, небывалые скидки, только два дня... - И что? - Вот и то - скинули прям на голову.
Мистер президент! Французы сообщают, что Бен Ладен мертв! Да пошли они к черту со своим Бен Ладеном! Нам нужно срочно представить в ООН данные о преступной деятельности Карабаса -Барабаса.
12
Может быть и баян. - Вы принесли фотографию 3 на 4? - Да, вот она, держите. - Что это такое? - Как что, точно так как Вы сказали, вот видите - третий в четвертом ряду
Сначала преамбула. Анекдот о завещании великого католикоса всех армян. Лежит он на смертном одре. Подходят к нему ближайшие люди из окружения, спрашивают: Владыко, какой завет вы нам дадите? Армяне! Берегите ЕВРЕЕВ!
А теперь сказка, амбула так сказать. Лежит на смертном одре главвный РАВИН. И говорит своим подчиненным: берегите ЧЕЧЕНОВ!
- Я вас знаю. Вы артист, который играет то миллионеров, то их слуг. Но слуг все же чаще. - То лордов, то дворецких, сэр. Но дворецких, действительно, чаще, потому что я герцог в 16м поколении. kmatros
В школе. Учительница: - Ребята, крайне неприятно, когда Ваш собеседник жует жевательную резинку... Да, Петя! Петя: - Нет. Крайне неприятно когда собеседник выдувает пузыри из жвачки. Вовочка: - Нет. Крайне неприятно когда собеседник пытается надуть пузырь и жвачка вылетает изо рта Вам в лицо!