Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
с 01.05.2008 по 31.05.2008
Самые смешные анекдоты за месяц!
упорядоченные по результатам голосования пользователей
Владимир Ильич указал и направил с броневичка. Борис Николаевич взобрался на танк. Владимир Владимирович "Опустился на дно морское и поднялся под облака". Для Дмитрия Анатольевича одно место осталось - кукушкой в кремлевских курантах поработать. . . Майор запаса
Навеяно вчерашним анекдотом про квасной патриотизм: - Вы знаете, кто такой "амбициозный дурак"? - Кто? - Тот, кто считает "форд" эталоном комфортабельности.
17
-Рядовой Рабинович! Это вы назвали товарища полковника Пылыпенко бандеровцем? - Никак нет, товарищ старшина Гнатенко. Я таки знаю, что советскую государственную военную тайну разглашать нельзя.
Новость дня! Успешно применяются нанотехнологии в электроэнергетике. По заявлению г. Чубайса скоро от нее ни ХХХ не останется... результаты можно будет увидеть в кромешной темноте...
10
> Сказка про репку: - Ы! - Ы-Ы! - Ы-Ы-Ы! - Чпок! -----------------------------------------------------------------Чпок! - Ы-Ы-Ы! - Ы-Ы! - Ы! А так в России открывают бутылку!
Вместо удвоения ВВП мы получили раздвоение властной вертикали...
13
Не многие знают, что Медведев выиграл пост преемника у С. Иванова в карты.
Партейку на раздевание выиграл Медведев, но именно он оказался голым королем.
15
- Аня! - Что, Василий Иванович? - Белый танец, Аня! - Так р-разрешите к вам прильнуть, Василий Иванович?! - Да неее! Белые приглашают красных... Давай к пулемету!
После вчерашней победы Билана на Евровидении, понял, что Первый канал предназначен для культивации национального унижения, ну, типа, как нас все засудили и какие все враги, а канал “Россия” - для триумфов. Если ему и дальше так будет переть, как в последние недели (что ни трансляция, то большая победа), то Первый канал пееименуют во Второй, чтобы не мешался под ногами “России”.
39
Вопрос ЕГЭ, выберите правильный вариант ответа. Кто в 2008 году победил на конкурсе ЕВРОВИДЕНЬЕ? Варианты ответов: 1. Дима Билайн. 2. Евгений Плющенко. 3. Страдивари. 4. Змей Горыныч с тремя головами. 5. Труликий Янус. 6. Газпром. 7. Звезды на льду. www.tao.nm.ru
Многие так и не могут понять как работают так называемые "Независимые" от кремля СМИ "Эхо Москвы","Рен-Тв","5-Спб" и др. такие же. Все очень просто. Они(СМИ) за маленькими правдами скрывают большую Ложь, это старый проверенный метод спецслужб.
Ох, и нелегкая задача у комитета по борьбе с коррупцией: оставаясь чистыми самим, находить и сдавать козлов отпущения! )Прислал AVG(
61
Лучшая иллюстрация к закону о переходе количества в качество – это Китай. Правда, она пока что не работает. )Прислал AVG(
62
В прошлое выступление - неизвестная балерина, в это Плющенко и скрипка Страдивари, вывод: на следующие Евровиденье Билан берет в подтанцовку Путина с Медведевым и победа наша!)))))))))
"Зенит"... Хокей.... ДеБилан.... ............. по моему, я знаю, кто станет следуюшим американским президентом..... (конечно..... если нефть не подешевеет..... ;) )
Москва, как много в этом звуке азиатского, кавказского, африканского, украинского, молдавского.... русский не обнаружен
17
Медведев призвал не останавливаться на достигнутом и начинать уже учить другие умные слова: пикотехнологии, фемтотехнологии, аттотехнологии и зептотехнологии.
27
Победа "Зенита" в Кубке УЕФА. Золото на чемпионате мира по хоккею. Победа Билана на "Евровидении"...
Саске хочет сделатьпредложение Сакуре, Делает торт сует туда кольцо и предлагает Сакуре - Съешь кусочек Сакура? - Нет я на диете, я ни ем мычново. Приходит Наруто съедает торт находит кольцо и говорит: - Я согласен Саске.
Как заявили российские военные, грузинский беспилотный самолет не был сбит над территорией Грузии российской ракетой, а столкнулся с неустановленным объектом стран НАТО. Василь Лукаш
Звонок по мобилке: - Мишка, время не подскажешь? - Нет! - У тебя что, часов нет? - Часы есть. Но что толку? Я сейчас нахожусь ТОЧНО на Северном Полюсе.
В ответ на акцию протеста Московской ж/д машинисты не согласные с мнением независимого профсоюза создали независимый профсоюз от независимых и зависимых профсоюзов.
Ответ на анекдот: "желающим похудеть расход энергии при беге составляет примерно 20 килоджоулей на килограмм веса в час. расход энергии при плавании 30 килоджоулей на килограмм веса в час. расход энергии при сексе примерно 50 килоджоулей на килограмм веса в час. ну так какой спорт нам нужен?"
Час бега стоит бесплатно, час плавания в бассейне стоит 300 руб., час секса стоит 2000 руб. Ну и какой спорт вы выберете?
Наконец то борьба с корупцией в России стала приносить ощущаемые результаты, посмотрите на очки Спартака в новом сезоне и на этом фоне, достижения Рубина. (из доклада Нургалиева).
Передача "Сто к одному" от 27 апреля, раздел "Игра наоборот". Вопрос: "Какой сорняк самый противный?". А вот и ответы: Сергей Зверев - 15 очков, Сергей Пенкин - 30 очков, Филя Киркоров - 60 очков, Боря Моисеев - 120 очков, Коля Трубач - 180 очков, Дима Колдун - 240 очков. Ну, то есть, типа, очко-то у каждого одно, но у кого-то и двухсот сорока стоит! (Как говорили раньше, за одного "битого" двух "небитых" дают!)
Загадка: Первый собиратель цветмета? Ответ: Гаврош. И с остальными так же надо было бы поступать.
18
ПРОИСШЕСТВИЯ Ленин Владимир Ильич, не дожидаясь выноса своих остатков, совег`шил беспг`имег`ные "ноги" из своего совкового зиккуг`ата. Не нашли ни патг`уши, ни зюганы! Где вождь?! Новое пг`истанище его фг`агментов ныне выдает только специфический запах в обсуждалках "Анекдотов из Г`оссии", где он уже ог`ганизует паг`тию себе подобных. Паг`оль: "батенька". Чего, батеньки, делать будем?
ерестройка Белого дома еще только началась, а подземный бункер уже почти готов.
Там нашему лидеру нации предстоит еще долго оттягивать свой конец.
37
- Не люблю я, Петька, по иннагурациям ходить! – сказал в сердцах Чапаев, босой и в рубахе. - А ты что не слышал, Василий Иваныч, что на Новый год Дмитрий Медведев тайно посетил Великий Устюг, чтобы попросить у Деда Мороза сапоги на высоком каблуке и бурку! verstak
Не смотря на одинаковые цены на недвижимость и автомобили в Москве и Монте-Карло, не известно случаев чтобы кто-нибудь продал там виллу и лексус и на эти деньги за 1000000 евро купил 2-х комнатную квартиру в Строгино и за 30000 евро вольксваген 1980 года выпуска.
10
Экономическая теория: если абсолютно здорового человека напичкать дорогими медикаментами, он будет стоить дороже
на встрече пмсателя с почитателями: Писатель молоденькой читательнице: - Чего Вы постоянно цепляетесь к моему концу? Она: - Простите, уж очень он у Вас длинный...
Сегодня в моде у шоуменов строительные термины: Фанера - под которую поют на эстраде. Плинтус - ниже которого уровень песен. Крыша – которую сносит от такой эстрады, и другая Крыша – которая их защищает.
Режиссер спит в обнимку с рупором, оператор спит в обнимку с камерой, осветитель спит в обнимку с прожектором. Встречайте новое шоу "Круто ты поСпал на ТВ".
Живет в квартире алкоголик, распродает все что есть. Потом приходят серьезные люди, договариваются передать квартиру. Дело доходит до юристов, которые все это оформляют...
То ли дело наши президенты, все демократично, через выборы...
ИзраИль. Тель-Авив образца 1995 года. Страый еврей говорит своей жене: - Когда я поеду в совок на две недели, что тебе привезти - Тараса Шевченко или Лесю Украинку? - Насколько я знаю, все совковые машины - дерьмо!
"Члены чукотского клуба "Челси" решили: если в финальном матче Лиги чемпионов победит их команда, они в футболках, с шарфами, "розетками" и с флагом любимого клуба торжественно пройдут по центральной улице Анадыря". ( из СМИ ) А футболки они наденут на телогрейки?
Москву в эти дни не узнать, жительницы и гости столицы как сговорившись оголяют пупы, груди вывалены напоказ, из полуспущенных джинс выглядывают трусики, из сплошного разреза виднеются лифчики те кто вообще их носит... белокаменную посетили 30 тысяч английских болельщиков.
Новый вариант старого анекдота. - Какая разница между бендеровцем и евреев? - Бендеровец - квасной патриот: более 30 лет упрямо ездит на "Жигулях" и летает на "Тушках"!
-Что такое квасной патриотизм? - Это когда эмигрант из совка, сидя в салоне комфортабельной "Тойоты", вспоминает "Жигуль". А посади его на "Боинг" - он будет хвалить свой бaндеровский Ту-154! Истинно хохляцкие заядлость и упрямство. Потому их и не принимают в НАТО.
Re: 22 мая 2008, Новые анекдоты - основной выпуск В футбол выиграли, в хоккей выиграли. Хватит ли в стабфонде денег на Евровидение? Re: 20 мая 2008, Новые анекдоты - основной выпуск - Выигран Кубок УЕФА.... - Сборная России стала Чемпионом Мира по хоккею... ... и только Первый телеканал чуствовал себя чужим на этом празднике жизни. (Из ненаписаных воспоминаний Остапа Бендера).
Российские участники "Евровидения" заявили протест организаторам конкурса. Представители Д. Билана сообщили, что непосредственно перед вылетом в Белград им срочно пришлось менять сценарий подтанцовки. Вместо ракетного расчета стретегического комплекса "Тополь", который должен был эротически танцевать вокруг ракеты-шеста, пришлось договариваться с Плющенко.
Если ты думаешь, что твоя жизнь сложная — подумай об Эммануэле Макроне. Ему 47 лет. Его первому пасынку 50 лет. Его второму пасынку 48 лет. Его жене 71 год. То есть он рожден последним в своей собственной семье. Самый младший, вечный шнурок.