Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
с 01.04.2009 по 30.04.2009
Самые смешные анекдоты за месяц!
упорядоченные по результатам голосования пользователей
Ток-шоу "К барьеру" по всей видимости закрыли по требованию Жириновского. В последней программе этот Всероссийский клоун потерпел сокрушительное поражение от Митволя и не простил обиды.
Завелись у Путина глисты. Встречаются два глиста в укромном месте, один второго и спрашивает: - А вдруг ОН нас выведет? - То есть, как выведет? - Ну, типа, руки начнет мыть каждый день. - Не боись, не начнет. У НЕГО по плану операция "Чистые руки" только раз в году бывает.
11
36,6-это норма температуры тела у всех, кроме русских. У них ровно 40 градусов.
... и никому не показалось странным, что Саммит большой двадцатки в Лондоне по борьбе с финансовым кризисом начался именно 1-го апреля, в день дураков (April Fool's Day).
31
Да, не все женщины изменяют! По статистике – всего только 80%
Знаете ли вы, что: Самка красного кирпича приносит за отел четырех кирпичат, а самец-вожак способен перемещаться даже в крепкой старинной кладке.
Кроме множества наград и рекордов у Сергея Бубки в послужном списке 11 проломанных потолков, 220 лопнувших матов, 2 приземления на соседнем стадионе и единственный в мире двухшестовой прыжок с тренером на спине.
Слон на вертеле ужаривается до коня и при поедании хрустит так, что в ответ стреляют испуганные соседи. www.hultura.ru
Инда взопрели озимые, рассупонилось красно солнышко, расталдыкнуло лучи свои по белу светушку. Почитал старик Ромуальдыч о доходах Путина в 2008 году и аж заколдобился…
Только на ипподроме удалось, наконец, узнать, почему в предвыборных гонках по избранию сочинского мэра не выступил Алик-жоккей: этот придурок даже не знает, что слово жокей пишется с одной буквой к.
38
Не понимаю, почему все экономисты мира не могут сказать когда кризис достигнет дна. У них что, нет денег на эхолот ?
На очередном процессе Ходорковского гособвинитель взял тайм-аут для составления нового обвинительного заключения по факту попытки отравить читинских детей удобрениями, так как удобрения были найдены в сравнительной близости от читинской колонии, где сидит опасный олигарх.
Проворовался как-то наш премьер-министр (с кем не бывает). И посадили его в тюрягу. Встречают его зеки и говорят: - Прювет, Вова. Мы тебя знаем. Снимай штаны. Познакомимся поближе. - Не подходите ко мне, уроды, я дзюдоист... - Хорошо-хорошо. А часы у тебя есть? - Есть. - Правильно идут? - Правильно. - Ну, тогда прокукарекай нам который час.
13
Сомалийские пираты захватили украинское судно и требуют выкуп. ''Сало не катит'' - сразу озадачили пираты украинцев.
12
В Черном море замечен корабль-призрак "Летучий грузин" с очень длинным носом. www.liveastrology.org
на прошедшем сегодня в Кремле совещании Президент жестко раскритиковал Премьера: - Вы слишком много работаете! не бережете свое драгоценное здоровье! так нельзя, отдохнуть Вам надо, хоть пару дней!
Как ты понял цвет моих волос, просто прочитав, что я пишу?!!
13
Ко вдове приходит сосед снизу. Она открывает ему дверь и он говорит: - Мне очень жаль, я очень сочувствую вам, ведь вы так любили вашего мужа и теперь вы совсем одна. Может быть хоть в чем-то я смогу заменить вам мужа? - Увы, нет. - Почему? - Потому, что вы человек, а мой муж-козел!
Собирает капитан всю команду на палубе и говорит: - На нашем корабле немеренно развелось крыс. Сегодня ночью все будем громко стонать. - Зачем? - спрашивают его. - Я слышал, что крысы бегут со стонущего корабля!
Приходит Вова к Диме. - Дима, ты кажись на Камчатку собирался? Уже можно не лететь. - Почему? - Я ее уже китайцам в карты продул. - Вова, как ты мог? - Да не переживай ты так. Сколько там той Камчатки? Видал я ее на карте. На лопату похожа. - Во во, на ту лопату, которой тебя в детстве по голове били.
12
Кто бы мог подумать, что Собчак и Мадонна знакомы. Но вчера Мадонна упала с лошади...
- Сейчас модно выражение "антикризисная цена". Что это означает? - Это максимально возможная цена за которую реально продать товар. Раньше говорили красная цена, а теперь антикризисная.
Берлин осень 1987 Штирлиц пешком прогуливается по улицам весеннего Берлина и на перекрестке Вильгельмштрассе и Фридрихштрассе встречается с Путиным. Путин и Штирлиц делают вид что не замечают друг друга. Путин: - «Померещится же такое. Нужно срочно бросать пить. Штирлиц: - «А в России-то пока не знают».
В "Комсосмолке" от 22.04 написано, что Ленину в Мавзолей каждый 10 лет шьют новый костюм... Странно, что никто из известных мировых кутюрье (модельеров) не используют этот факт в рекламных целях.
С чего начинается Родина? По-видимому, с того самого места, откуда мы все появляемся на свет божий и куда всех «защитников отечества» всегда тянет … 1.04.09 – Акындрын.
На этот вопрос успешно ответил великий Чарли Чаплин.
На другой не менее животрепещущий вопрос: "Как будет выглядеть в роли АГ афроамериканец?" В ближайшие 10 лет ответят нам американские кинематографисты.
В новом Американском боевике крутой рэнджер спасает группу зоофилов, убивает банду педофилов и удостаивается звания почётного гомосексуалиста штата Аризона.
33
НЕ ШЬМОГЛА?
Только на ипподроме удалось, наконец, узнать, почему в предвыборных гонках по избранию сочинского мэра не выступила Ксюша Собчак: это не её коронная дистанция.
Корреспондент первого канала спрашивает Фурсенко: мы слышали, что планируется выпуск книг по компьютерной тематике: Excel для гомосеков, Word для пидарасов, Photoshop для долбоебов. Каковы дальнейшие планы? - готовим книгу Internet для депутатов Госдумы
После войны Штирлиц отдыхал в Пятигорске. Однажды в сильный туман он забрел в горы и неожиданно сорвался в пропасть. - И тут Провал,- догадался Штилиц.
На круизном лайнере в Средиземном море гуляют новые русские. В небе появляется вертолет с надписью "Налоговая Инспекция". Мужик с мегафоном: - Ну вот наконец-то мы вас всех собрали в одном месте!
Во время пасхального богослужения Дмитрий Медведев передал в дар Патриарху Кириллу икону "Сладкое целование" На иконе изображен Путин, целующий мальчика в живот.
15
Чтобы не пропустить удивительное зрелище, 22 апреля с утра к Красной площади стали подтягиваться многочисленные туристы. Где еще увидишь столько некрофилов одновременно?
В ответ на птичий грипп, разработанный американцами для устрашения жителей Евразии, Россия разработала свиной грипп и занесла его в Америку. - Наш ответ на происки империализма.
Недавно, в своем обращении, президент РФ Дмитрий Медведев, резко высказался по поводу крайне большого числа людей, с, высшим, юридическим образованием в нашей стране. В большинстве своем, с купленными дипломами. По словам президента, нужно незамедлительно провести чистку рабочих мест по данной специальности и особенно, в правительском корпусе. ''-Нужно с крайним подозрением отнестись к людям поступившим на работу и особенно, на работу в высоких должностях, в последние пять-семь лет, по данной профессии''-заявил президент. ''-С меня, как с юриста, в данном случае, процесс, как обычно, начинать вовсе не обязательно. ''-поспешно добавил он.
Садист и гомосексуалист играют в карты на интерес. Садист выигрывает, радостно заводит гомика в гараж, зажимает тому член в слесарных тисках, достает пилку по железу. Гомик: "Пилить будешь?" Садист:"Нет, держи пилку, сам отпилишь. А я пойду гараж поджигать". Поджигает, взрыв, пламя, из дыма выскакивает гомик прикрывая место, где д. б. ... Играют дальше. Гомик выигрывает, ставит садиста в позу и... раздается вопль садиста. Гомик с ухмылкой: "Ну как оно, с тисочками...".
ООН приняля резолюцию о создании государства пигмеев и формировании его правительства из местного населения, чтобы российские правители могли хоть с кем-то говорить на равных.
Что такое смерть? Юрист: Смерть - это юридический факт. Врач: Смерть - это необратимое прекращение, остановка жизнедеятельности организма. Пожарный: Смерть - это косяк. Мент: Смерть - это висяк. философ: Смерть — это не отсутствие жизни, а её окончание, завершение. Священник: Смерть - гибель тела, но не души.
Вчера в Госдуме РФ был рассмотрен в трех чтениях и принят в федеральный закон "Закон бутерброда"! Вчера же этот закон был подписан Президентом РФ и вступил в силу!
Думал Путин, думал - что ему с этой "Нивой" делать, и наконец придумал: - А подарю-ка я ее президенту Белоруссии! И подарил. С тех пор батьку прозвали Александром Нивским.
Красят по весне комунальщики ограждения рядом люди на остановке спрашивают нерадивых маляров -А почему вы не очищаете грязь и пыль перед покраской-Ты что мать не видиш кризис.
Только в русских семьях родители, играя со своими детьми, сажают их на колени и приговаривают: “По кочкам! По кочкам! В ямку бух!“. Спустя много лет я сел за руль и понял, что это вовсе не игра, а подготовка к реалиям российских дорог!