Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
с 01.05.2013 по 31.05.2013
Самые смешные анекдоты за месяц!
упорядоченные по результатам голосования пользователей
Встречаются два соседа: - Ты что, пособие по сексуальному удовлетворению партнёрши купил? - С чего ты взял? - Вчера, на ночь глядя, у вас кровать, как обычно, скрипела. Затем, вместо парочки лёгких стонов, твоя жена начала кричать, визжать... Вот я и подумал... - Вчера, когда мы этим занимались, я ногой случайно за штору зацепился, и на жену металлический карниз упал...
Парень привёл девушку в ресторан. Вдруг к ним подсаживается мужик. Парень в недоумении смотрит на девушку. Она: - Миш, не пугайся, это Николай, мой бывший, во всём мне до сих пор помогает! Ну выпили, поговорили. Мужики пошли в туалет, стоят у писсуаров. Николай, улыбаясь: - Да не комплексуй ты! И с этим тоже помогу!
У кассы. - Сигарет мне! Две пачки! - Каких? - Красных. - Красных чего? - Две пачки. - Марку сигарет назовите, пожалуйста! - Девушка! Сигарет! Две пачки! Красных! Вы что, тупая?!
28
– Я вот, Светочка, с тобой сплю, а ведь у меня есть любовница! А пять лет назад родился ещё и ребёнок на стороне, за 2 тысячи километров отсюда… Ты б знала, как мне хочется его увидать!!! - Так, Евгений Петрович, в чём проблема?! Вы же можете запросто сами себе оформить официальную командировку туда! - Света, ты что хоть говоришь-то?!!! Я в жизни никогда не обманывал свою жену!
Приезжий иностранец расспрашивает москвича об особенностях автомобильного движения в столице: - Чтобы перейти улицу с оживленным движением, например, в Берлине, надо одеть генеральскую форму, в Лондоне – держать на поводке собаку, а в Нью-Йорке – взять на руки ребенка. А как у вас в Москве? - У нас в Москве пешехода в генеральской форме с собакой на поводке и с ребенком на руках на пешеходном переходе ни одна машина никогда не пропустит.
Две подружки: - А мне мой парень предложение сделал. И свадьба будет грандиозная. - Здорово! - Да ничего особенного, побухать я не против, но совсем не обязательно для этого замуж выходить.
Идет Тимати, весь такой типа крутой и видит - маленький мальчик сидит на скамеечке и плачет. Тимати ему: - Ну ты типа чего чувак скулишь? Мальчик ему сквозь слёзы: - Дяаааааденька, я апкаааакался. Ну Тимати жалко стало мальчика, он решил его успокоить и говорит: - Не скули, чувак, в натуре, ты не обкакался, ты круто облажался!
Захотел Дьявол творить зло на Земле официально и подал заявление в Единую Россию. Отказали. Т.к. Ворует по мелочи, живёт очень скромно, искушает по детски, души скупает по деипинговым ценам, в общем ему место в Раю, а не в Единой России.
13
Владимиру Владимировичу ПУТИНУ . Получил квитанцию на оплату воды исходя из квадратных метров жилья . Расскажите как это ?????????
Вот за что ФБР застрелили чеченского пацана? Он вел себя совершенно нормально, как дома. Танцевал лезгинку, занимался боксом, изготовлял бомбы, вырезал три семьи неверных и пытался прикончить мусора .... Произвол!
Недавно заехавший в гостиницу Шарм-эш-Шейха российский турист звонит в reception. - Алло! Простите, пожалуйста, но я не могу выйти из номера. Отrрыл одну дверь - за ней туалет, открыл другую - стенной шкаф..... Какую? Которая недалеко от кровати? Эту я не могу, на ней висит табличка "Please do not disturb!"
Объявление в московском Концертном агентстве. «Организаторы концертов, запомните! Провинциальным артистам никогда не говорите про ростер и райдер! Объяснять потом замучаетесь!».
Принцип поведения кота по весне: - Как можно больше обоссать - Где мною обоссано, еб@ть могу только Я - Орать всю ночь под окнами, не давая никому спать (Да мне пох...) Гопники какие-то...
Они думают, что мы сопьёмся. Мы же надеямся, что они перестреляют друг друга.
2
Муж, лежа на диване, разговаривает по телефону: - А где твоя жена? - Пошла по магазинам: она у меня - шопоголик. - А ты почему с ней не пошел? - Я - жопоголик.
Патриарх Кирилл молится богу: - Господи! Дай мне шанс умереть с чистой совестью: сделай так, чтобы Путин хоть раз победил на выборах по-честному, без фальсификаций, да ещё, если можно, со стопроцентным результатом! Голос с небес: - Я готов помочь, Кирилл. Но дайте же и мне шанс: хоть раз проведите в стране конкурс на самого отпетого мерзавца и вора.
Господа либералы, учитесь толерантности и свободе слова! Будь жив в наше время Вольтер, он бы сказал: "Я не согласен со Скобейдой, но готов сам себя отдать на абажуры за её право об этом говорить".
18
Иногда лечить подобное подобным - задача архисложная. Вот где, скажите на милость, можно раздобыть бутылку пива примерно в четыре часа утра?
Дом в Эстонии. Раннее утро. Семья просыпается от внезапного хохота соседа. - В чом дэло? - Вчера я ходил на концерт Задорного, но вчера было еще нэ смэшно!
Россию погубит наша лень. Те, кто сейчас убирает за нас наши улицы, строит дороги, управляет общественным транспортом скоро сметет нас на обочину и встанет у руля.
В Европе тогда заткнутся все черномазые, когда европейские мужчины по старинке станут ебать женщин, а дружить с мужиками. Пока всё происходит наоборот...
Не совсем уверенно держащийся на ногах муж вваливается ночью домой: - Жена, только никаких скандалов! Встретил Василия - закадычного друга детства, вот и выпили на радостях. - Это с Васькой из соседнего подъезда ты так нажрался? Так вы же, гады, три дня назад в усмерть упились! - Эх, бабы, ничего в не понимаете в настоящей мужской дружбе... Каждый день разлуки с другом тянется как месяц!
Начальник на планёрке: - Петров, ты со своей бригадой совсем охренел что ли?! Привезли землю, кустарники, вывалили в одном месте, а кто улицу озеленять будет?! - А вы когда отчитываетесь, то зарплату по ЖЭКу в среднем считаете? - Конечно! - Ну так и мы в среднем на 1 кв. метр улицы нормально озеленили!
После того,как на вокзале объявили,что нумерация вагонов поезда начинается с середины состава,на перроне возник такой переполох,коих еще свет не видывал.
В ДЕТСКОМ САДУ: -антошенька, спой нам песню! -у меня в семье только пааааапы, один дима, а другой стас. родитель номер два и родитель номер раз, я надеюсь что хотябы я не пид... -ТАК, достаточно!
Уважаемые пользовательницы программы для смартфонов "Женский календарь"! Благодарим вас за ваши отзывы, позволившие оперативно обнаружить и исправить ошибки в программе. А теперь в качестве бонуса вы можете совершенно бесплатно загрузить и установить на свой смартфон другую разработку нашей компании - "Календарь беременности PRO"!
Американцы поддержали проведение в Российской армии реформ по сокращению личного состава и уничтожению военной техники, и пообещали, что будут бояться нас еще больше, когда у нас вообще ничего не останется.
Современные автомобили становятся все экономичнее. Поэтому, чтобы компенсировать потери, нефтяные компании повышают цену топлива. Лампочки становятся все экономичнее - энергетики повышают цену за электричество. Люди живут чуть дольше - им повышают пенсионный возраст. Идеальный для мирового правительства человек должен : бесплатно работать до 100 лет, жечь вместо электричества лучину, и ходить пешком , причем, ходить пешком в сберкассу, чтобы заплатить налог за топливо и электричество, которых он и в глаза не видел. А в последний день работы - умирать.
Хватит каждое лето завозить на берег Селигера генетический мусор! Берегите природу! Пользуйтесь биореакторами!
4
Поймали как-то папуасы Ющенко, Тимошенко и Януковича. Ющенко сожрали на завтрак. Тимошенко сожрали на обед. А Януковича отпустили. Они хоть и дикие, а гавно не едят.
12
Услышав вопрос: "Сколько видов хереса вы знаете?", Оленька почему-то густо покраснела
Принцип Парето в России: 80 % россиян - русские - владеют 20 % российской собственности. Остальные 20 % россиян - нерусских - владеют оставшимися 80 % собственности...
8
Наконец-то депутаты подумали об атеистах и приняли специальный закон. Теперь каждый верующий обязан носить на видном месте специальный знак единого образца, позволяющий окружающим вносить коррективы в свое поведение в их присутствии. Данный знак выдается после прохождения курсов по основам выбранного религиозного направления, сдачи экзаменов и выдачи диплома установленного образца. Без наличия специального знака и диплома претензии на поведение атеистов не принимаются.
В целях защиты правообладателей запрещается: -передавать гражданам друг другу во временное пользование любые носители информации с объектами авторского права (пластинки, диски, книги и пр.); -пересказ гражданами друг другу содержания фильмов и книг, цитирования фрагментов и стихотворных форм; -запрещаются иные формы распространения контента, охраняемого законом об авторском праве: пение под гитару, публичные библиотеки, коллективные прослушивания. В случае пересказа содержания произведений, являющихся объектами правообладания, с негативным подтекстом - на граждан налагается штраф за внесение препятствий в получение правообладателем дохода.
Если после забитого гола футболисты - качают люльку – в команде родился ребёнок - хватают мяч и бегут к центру поля – призывают играть быстрее, чтобы успеть после матча на сериал по ТВ - целуются – они - голубые - щёлкают пальцами по горлу – сегодня у партнёра день рождения - показывают средний палец – демонстрируют обручальное кольцо - одноклубник женился - показывают указательный палец – мы – команда number 1 ! - показывают большой палец – вот такие большие премиальные пообещали - бьют рукой по другой согнутой – не дали обещанные вот такие большие премиальные - изображают сороконожку - у команды медленный автобус - целуют эмблему клуба – нравится дочь владельца - крестятся – слава Богу, что засчитали гол, забитый с нарушением правил - снимают майку и бросают на землю – будут расторгать контракт - снимают трусы и бросают на землю – будут расторгать контракт в неприличной форме - сосут палец – давно не платят зарплату - показывают ноль - хрен вы нам сегодня забьёте ! - задирают майку - классно сегодня покушали - подносят палец к губам – игрокам запретили давать интервью - делают сальто – в клубе всё кувырком - крутят руль – неправильно «рулит» президент - пинают ногой флажок – отказ играть за флаг страны - запихивают мяч под майку – жена забеременела - стреляют из ружья – пора снимать тренера - отдают честь – партнёров забирают в армию - «чистят бутсы» - «обули» с контрактом - танцуют – классно вчера оттянулись в ночном клубе - плюют – клуб не заботится о футболистах
Напрасно современных горожан упрекают в том, что они не знают своих соседей. Я, например, всегда приветствую соседей сверху и сбоку - это братья-близнецы Перфораторы Хуевы.
- Клянешься ли ты отрубить себе член, если изменишь мне? - Нет! - А Я КЛЯНУСЬ!
24
Самый неразрешимый вопрос моей жизни: НА ФИГА МНЕ СДАЛСЯ ЭТОТ ОГОРОД?
23
Дорогая редакция! Правда ли,что тройка телеведущих Василиса,Роза Сябитова и Лариса Гузеева в прошлой жизни были Трусом,Балбесом и Бывалым и играли в фильмах Л.Гайдая?
С точки зрения формальной логики, нормальные мужики должны приветствовать однополые браки, просто потому, что таким образом, им больше баб достанется...
6
Когда Борис Николаевич Ельцин попросил подобрать какого нибудь путёвого парня, то он имел в виду вовсе не фамилию, а порядочность. Но его не так поняли.
- Холмс, вы слышали: в России собираются запретить продавать чипсы несовершеннолетним. - Ну, что ж, Ватсон, это говорит об одном: в России кончилось, что запрещать.