Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
с 01.11.2016 по 30.11.2016
Самые смешные анекдоты за месяц!
упорядоченные по результатам голосования пользователей
В бизнесе разбираюсь плохо, но уверен в одном - платные туалеты всё равно переживут Apple.
Хорошо воспитанный человек никогда не станет бурно проявлять радость, когда его жена объявит о своём уходе к другому. А дождётся, когда женщина закроет за собой входную дверь.
В последнее время когда кто то упоминает "дать по наглой рыжей морде" приходиться уточнять: все еще по старинке имеется ввиду Чубайс или речь уже идет о Трампе?
Вы вот сметеесь над Димой а зря. Забыли про летнее время? А лампочки сберегающие, которые светят но не освещают. Теперь вот вода горячая которая не греет. Что там у нас осталось... Воздух которым не надышишься и электричество которое не электреличит и газ который не газует. Не смейтесь над Димой... Иначе будете жить в темноте и ездить на работу в противогазах на великах.
Да, я губернатор! И да, Архангельской области! Область по площади больше Франции! А дорог мало! До дальних районов и муниципальных образований можно добраться только на Ан-2. И как этой областью управлять, если я в самолёте блюю?
27
- Не делай прививки своей дочери. Их завозит фонд Сороса, чтобы стерилизовать наш народ! - Но у меня сын... - Геем станет! Бандеровцем!
Учения ФСО по обороне Кремля: - Так, Владимир Владимирович, представьте, что народ вас ненавидит, и… - Так он и так меня ненавидит! - Ну, представьте, что это понарошку.
5
Извечный русский вопрос - кто виноват? - Ясное дело, жиды. - А что делать? - Ясное дело, бить жидов. - А если серьезно? Ну, во-первых, уволить Чубайса. Во-вторых, осудить Чубайса. И, в-третьих, расстрелять Чубайса.
-... представь на секунду, что твой сосед - алгоголик-дебошир с обрезом, который еще к тому же держит кучу бешеных собак. Что бы ты сделал? - Ну как минимум, построил бы глухой 3-х метровый забор на границе наших участков! - Поздравляю! Теперь ты полностью понимаешь политику Европейского союза по отношению к России!
Из-за высоких зарплат руководства гос.компаниям приходится искать новые источники доходов, т.е. диверсификацировать бизнес. Для того чтобы не разориться Роснефть в 2016 году подала иск к РБК на 3 млрд за статью про дом Сечина. На 2017 год уже запланирована покупка острова для Сечина, сейчас ищется журналист который об этом напишет.
Быть чиновником-академиком очень удобно, когда тебя нет на рабочем месте ни там ни там. В Российской академии наук думают, что ты всё о народе думаешь, государственными делами занимаешься; а на госслужбе думают, что научными открытиями занимаешься, что вот-вот мир увидит выдающееся изобретение.
- Объясни, если сможешь, почему за 20 тучных лет из России утекли на запад 2 триллиона долларов? - Все просто: инвестиционный климат в стране неблагоприятный. - А где климат благоприятный? - В Майами, Французской Ривьере и Тоскане, на Багамских и Виргинских островах, Панаме и Доминике, Сейшелах и Гонконге. Есть и другие места, где климат лучше.
Объявление. Много наворовали и попались? Курсы "Как преодолеть путь "СИЗО - домашний арест - свобода под залог в 2 миллиона" всего за полгода!" проведёт бывший министр по Управлению госимуществом Свердловской области Пьянков Алексей.
Как быстро работает Порошенко, только вчера прошла новость о том, что Германия выделит сколько то милионов евро Украине, а уже сегодня "Петр Порошенко внес в декларацию о доходах дополнительные 2 милиона гривен."
Услышав от Поклонской, что Суворов сказал: "служить хочу, да прислуживать тошно", - я понял, что бессознательное существует. Мундиры голубые боятся Грибоедова, Гоголя, Лермонтова как черти ладана. Мундирное мышление автоматически вытесняет из памяти всех этих писак и заменяет их именами тех самых служак.
Радиослушатель Армянского радио спрашивает: - Ну почему мои дочери такие одинаковые внешне и такие разные в жизни? -Это еще что.. Посмотрите на Исинбаеву с Ваенгой и перестаньте расстраиваться!
О, где тот сладкозвучный Яценюк, который в 2013 году очаровал украинцев рассказами про зарплаты в 5000 евро и пенсии в 2000 евро! Как с мечтательной улыбкой он при этом закатывал глазки к потолку!
Сейчас он мог бы всем убедительно рассказать, что гулькин нос от зарплаты после уплаты коммуналки значительно лучше, чем упитанный голубь при азаровских тарифах. Что повышение тарифов в 7-10 раз есть обретение украинцами свободы, чести и достоинства и воплощение вековечных чаяний украинства со времен мезозойской эры.
Мог бы. Но предусмотрительно сбрился. И, поговаривают, далеко не с пустыми руками.
Международный паралимпийский комитет передал России список требований по восстановлению ее членства в организации. На первом месте традиционно стояло "Выполнение минских соглашений"...
Русские - это широкая душа... они могут выступать за мир во всем мире и одновременно давать кому-то пи$ды.
24
Взятки в России не искоренить. Поэтому предлагаю не запрещать, а разрешать брать взятки, но только товаром. Продавая товар, взяточники нехотя участвуют в товарообороте, тем самым принося пользу экономике.
Китаец спрашивает русского: - Как ваши слуги народа? - Воруют, но если их ловят на горячем, то, что они украли, отбирают в доход государства. А у вас? - У нас тоже воруют, но если их ловят на горячем, то пускают в расход.
Депардье - Сигалу: - Слышь, Стив, а Лукашенко тебя траву заставлял косить? - Нет братан, мне повезло: я у него из рук морковку ел.
36
У многих россиян две основные проблемы: Доколе эти америкосы будут размахивать своей исключительностью по всему миру и Где-бы раздобыть денег, чтобы прикупить долларов.
Звонок Трампу из Кремля - С вами хочет говорить господин Путин. Дональд - Слушай вас Путин - Хочу лично Вас поздравить с победой на выборах! Уверен вы будете достойным для Америки президентом! Дональд - Спасибо,конечно,но подсчёт ещё не закончен. Путин -Хорошо, Я вам по позже позвоню.
Всем, кто накинулся на Поклонскую, следует вспомнить высказывание Льва Толстого (не дословно): "Если женщина хорошенькая, то она уже умна, так как ей хватает ума быть хорошенькой"
Поклонская - Как сказал Владимир Владимирович: Я есть путь, истина и жизнь... Корреспондент - Но это сказал не Путин! Это сказал Иисус! Поклонская - И Путин тоже. Значит, они оба так сказали!
Ждем новую Ялтинскую конференцию. Там, где в 1945 году Сталин, Рузвельт и Черчилль решали судьбы послевоенного мира, встретятся Путин, Трамп и Си Цзиньпин.
Десяток Пропагандистов на Госканалах живущих хорошо и объясняющих нищему большинству как всё прекрасно и правильно - обходятся бюджету намного дешевле чем чем неворовать тратить деньги на народ
В моей старой "Девятке" механическая коробка передач эволюционировала в полуавтоматическую: выключает передачу уже сама, а вот включать другую еще не научилась...
Предлагаю создать комиссию по борьбе с коррупцией и наделить ее широчайшими полномочиями. Включить туда Чубайса, Сердюкова, Ходорковского, Шувалова, Вексельберга, Захарченко. Исполнительный секретарь – Евгения Васильева. Любое дело, особенно такое важное, как коррупция, нужно поручать настоящим профессионалам, лучше других разбирающимся в своем ремесле.
На Украине народные избранники сообщили народу, чем владеют. Наверняка сообщили не обо всем, но цеевропейцы и от этого охренели. Но что странно... Почему-то не слышно гневного "Панду гэть!" и "Ганьба!" из десятков тысяч глоток на Майдане. Алё, соседи?
21
- Что такое настоящая игровая зависимость? - Это когда к жене в кровать залезает любовник, а муж этого не замечает и продолжает играть!
- В США опросы общественного мнения и Exit polls обманули экспертов и аналитиков.Почти 70% американцев выступило против депортации мигрантов, т.е. против подхода Трампа. А в результате он - Президент. В Британии во время Brexit аналогичное явление. Тоже никто не ожидал. Бунт против властей! - Да не бунт, а голосование! ЧЕСТНОЕ!
На самом деле никакого запрета на ввоз импортного продовольствия не вводили. Просто аппетиты таможенников стали такими, что они сразу же сжирают всю еду которую привозят к росссийской границе
46
На географическом диктанте Шойгу затруднился ответить только на один вопрос "Гавайи и Калифорния - являются частью Аляскинского Федерального округа или составляют отдельный (округ)?"
1
Сын спрашивает отца: папа, а чем гей отличается от пидараса? Видишь ли сынок, вот Криштиану Роналду один гей в Реал Мадрид и команда отлично играет, а в сборной России по футболу одни пидарасы, вот все время и проигрывают.