Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
с 01.07.2019 по 31.07.2019

Самые смешные анекдоты за месяц!

упорядоченные по результатам голосования пользователей

- На полях саммита G20 в Осаке Путин встретился с руководителями ведущих стран мира.
- Какие практичные, эти японцы они: даже чужих президентов заставляют работать у себя в поле.
Семеро коренных московских бизнесменов, давно живущих вместе, снимет комнату в вашей квартире, потому что наш бизнес находится в пешей доступности. Обязуемся оплату больше чем на год не просрачивать!
Молодец против овец, а против продавца - сам овца.
22
Помните, как говорил Мюнхгаузен в старом советском фильме – «Большинство глупостей совершается с серьезным выражением лица». А теперь вспомните вашу рожу в загсе…
Интересно, откуда эти порядочные девушки, заявляющие «Все парни одинаковые», знают всех парней, если они такие порядочные?
Никогда не забывай три типа людей.
Тех, кто помогает тебе, когда ты в трудном положении.
Тех, кто покидает тебя, когда ты в трудном положении.
Тех, кто становится причиной твоего трудного положения.
21
В параллельной вселенной Кокорин и Мамаев боятся зайти в кафе, чтобы их не отоварили стулом по голове за вчерашнюю хреновую игру.
Если вы наконец-то добились, что муж перестал вам возражать, не торопитесь ликовать. Весьма возможно, что он просто перевёл вас из разряда склочных баб в разряд неисправимых идиоток.
36
Буржуи занервничали!
"Когда массы считают, что элитам достается слишком много, происходит одно из двух: законодательное перераспределение богатства или революционное распределение бедности", - сказал ветеран Уолл-стрит Алан Шварц, глава инвестбанка Guggenheim Partners.
-пап,я тут в нете прочитал,что у настоящего мужика должен быть "ролекс",крутой джип,и дорогая обувь ...у тебя всё это есть или ...?
-запомни,сынок:не бывает настоящих мужиков и не настоящих. мужик либо мужик,либо нет .а ересь эту опубликовал не мужик,а просто ....один из обладателей "ролекса" .
Вопрос министру образования. Первую часть школьной реформы мы видим - столько курящих и матерящихся людей больше, пожалуй, нигде, как возле школы, не встретишь. Когда будет реализована вторая часть - они вообще перестанут разговаривать и будут сидеть на деревьях?
38
Пытался вернуть девушку. Не взяли.
4
Геннадий Малахов может многое рассказать о полезных свойствах грузинских вин и боржоми.
- Папа, что мы будем сегодня кушать?
- Ничего, я работаю на интересном проекте в дружной команде.
33
Путин объяснил народу опасность ограничения цен на топливо. Кто-нибудь уже объяснит Путину опасность ограничения народа ценами на топливо?
Многолетний опыт вождения на российских дорогах говорит за то, что бывшим менеджерам овечьих отар, пересевшим за баранку, все же не удается стать в полной мере цивилизованными участниками дорожного движения.
3
Заглядывая в будущее, восхищаюсь триумфу российской демократии:
Президент накладывает вето на бесчеловечный закон о пенсионной реформе, но парламент собирает квалифицированное большинство и преодолевает вето.
В знак протеста и солидарности с пенсионерами Путин отказывается выходить на пенсию и остаётся работать, пока парламент не изменит своего решения.
24
- Владимир Владимирович, что с Иркутской областью ?
- Она утонула
В России путинские жулики имеют виды на страну, а за границей — виды на жительство.
2
О выезде Пугачевой на перрон вокзала.
Руководство РЖД принесло извинения Пугачёвой и её лимузину по поводу скандала. Пугачёвой пообещали следующий раз,во избежание шумихи,подать поезд к подъезду примадонны.
Если живем мы хорошо, и все лучше и лучше, то тогда почему «Доширак» - товар года в России.
Раньше, я очень огорчался, что не могу себе позволить поездку в Париж. Сейчас, после того как сгорел Нотр Дам де Пари и в городе поселились два миллиона арабов, я понял, что там делать нечего.
В России с 1 июля вступил в силу запрет на закупку вина зарубежного производства для нужд государственных и муниципальных учреждений.
Ну всё, теперь и остальные чиновники тоже начнут ходить на официальные мероприятия со своими термосами.
- Что случилось с подводной лодкой?
- Она утонула.
- Ну а с этой?
- Она сгорела.
- А с Россией?
- Ее спиздили.
35
Мы когда- нибудь пробовали собаку по-корейски? А жареных личинок древесного жука? А слушали шотландскую волынку? А наслаждались финским эпосом? Не нравиться? А что тогда мы лезем ко всем со своим борщом, балалайкой, «калинкой-малинкой», мировоззрением и моделью государственного устройства?
Из обсуждения чудодейственного засекреченного лекарства:
- У меня бабушка пила такой препарат. Врачи ей тогда прогнозировали месяц-два. Прожила Гдето года 3. При этом у нее прошел сахарный диабет и умерла она с нормальным сахаром в крови.
- От чего умерла?
- На дискотеке упала.
18
На рижском вокзале была замечена старушка с пятью чемоданами. А патаму шта там нельзя на мерседесе...
1
- Вовочка, если ты будешь продолжать так же плохо учиться, - останешься на второй год!!! – кричала Мариванна грозным голосом.
Вовочка посмотрел на висящий в классе портрет президента РФ, подумал и сказал :
- А ничего, посижу еще…
В кабинете врача:
- Не в состоянии жить без наркотиков? Примите это лекарство!
Через месяц:
- Ну как, есть изменения?
- Нет. Я по прежнему не могу заработать на жизнь, не продавая наркотики.
– На что жалуетесь?
– Так хочу в Прованс, что голова кругом идет, сердце щемит, по ночам спать не могу...
– Сударь, да у вас багетососудистая дистония!
16
- Из какого дерева выбирать гитару?
- Из любого, если оно не липа и не тополь.
- А что не так с тополем?
- Пух летит, когда жарко становится.
- Знакомая ситуация, у меня похожая проблема была с акустикой из кедра, задолбался орешки выкидывать из чехла.
20
Лесной пожар в России - обычное природное явление, бороться с которым (как и с коррупцией) бессмысленно, а может быть даже где-то и вредно.
"Освящение попами ракет" - куда правильно поставить ударение?
Когда у меня в детстве был педальный «Москвич», я чувствовал себя круче, чем сегодня, когда у меня приличная иномарка.
Все-таки технологии волшебным образом преображают нашу жизнь. В частности, увеличвают возраст и общественное положение. Главное - правильно изложить. Малолеток, который вместо поиска работы проедает деньги родителей и весело болтает на Youtubе-канале о чем угодно, от прохождения игр до светской хроники, не бездельник, а Редактор Интернет-Издания! :)
В новостях "В РПЦ предупредили россиян об опасности электронных паспортов". Вот, думают же! А что РПЦ не использовать прогресс самой? К примеру, дополненную реальность: включаю смартфон - навожу на сквер - вижу там огромный собор - наслаждаюсь! Выключаю - возвращаюсь в земную жизнь - иду гулять по скверу...
23
- скажите, Моня, а почему президент постоянно живет в Сочи?
- потому, что он постоянно знает прикуп...
9
90 км велодорожек проложено в 22 парках Департамента культуры города Москвы- заявили сми
Нихрена они не Вело - заявили мамаши с колясками!
Учитывая то, сколько чиновников и депутатов купили себе гражданство Кипра, в случае грандиозного шухера они могут просить ООН ввести в Россию миротворцев для защиты кипроязычных.
На свете счастья нет, а есть поп-корн и вобла!
Купидону запретили использовать лук и стрелы и он херачит всех валежником.
- Мы — последнее поколение, которое читает книги.
- Да, нынешнее поколение только их скачивает.
- А следующее будет качаться на ветвях.
Вот скажите мне, как можно одновременно снисходительно посмеиваться над совками, которые стирали полиэтиленовые пакеты, и возмущаться строительством мусоросжигательных заводов?
С рыбалки рыбак должен возвращаться с рыбой. А поймал он её, купил или у другого отнял - никакого значения не имеет.
Чем по большому счёту нулевые и десятые отличаются от девяностых?
Кооператив "Озеро" занял место ЗАО "Семья".
В Московской области по делу об убийстве депутата задержали криминального авторитета. СК РФ решает вопрос, посадить его, или представить к званию героя
Вчера, возле пивной, встретил путешественника во времени из 2053 года. Сначала ни одному слову не верил, но как только он рассказал, что Путин обещал наконец снизить пенсионный возраст, сомнения улетучились.
13
По данным Росстата средняя зарплата в России превысила 47 тысяч рублей. В переводе на русский язык это означает, что Абрамович, Дерипаска и Ротенберги заработали по лишних паре миллиардов долларов. А доходы 90% граждан уменьшились примерно на ту же сумму.
30
А, с какого рожна МинСельХоз лезет в сферу ЛесПромХоза? Они что-нибудь там сеяли?
12
Тут ведь в чем хитрость – важно правильно выбрать ориентир для сравнения. Вот, скажем, ляпнул кто-нибудь на самом верху, что технологическая вершина в СССР – галоши, и тогда все, что сложнее, будет объявлено нынешними власть предержащими высокими технологиями. А уж добыча горючей черной жижи из земли импортным оборудованием и перекачка этой скважинной жидкости на Запад, а вырученного бабла в оффшоры – вообще на уровне полетов в космос…
Как все-таки удивительно устроены органы зрения у чиновников. Вот буквально вчера все они в упор не замечали какое-нибудь очевидное для нормальных людей и вопиющее безобразие, но стоит гаранту сказать об этом вслух в эфире, как все гомо чиновникус начинают дружно об этом галдеть: "Да-да, сущее безобразие!" Нет-нет, делать они все равно ничего не будут. Но галдеть будут громко.
Зеленский заявил о готовности встретиться с Путиным в присутствии Трампа, Мэй, Меркель и Макрона.
В ответ Путин должен взять с собой Светлакова, Урганта, Галустяна и Маслякова, который войдет и скажет: "Мы начинаем КВН!"
Между спорами Украины и России, кому же принадлежит скифское золото из Крыма, суд Нидерландов постановил - Скифское золото из Крыма принадлежит Нидерландам...
Господа приближённые, вы когда руку к нам в карман брюк суёте, то хотя бы за яйца нас не дёргайте.
Мой сосед написал письмо в Управу."Около нашего подъезда стоит огромная берёза. У основания сгнила на три четверти. В любой момент может рухнуть. Ну,если на какого чиновника упадёт,это ладно.Но ведь может и хорошего человека придавить!"
- Скажите, если у вас такая хорошо оплачиваемая работа, отличные условия, всего 5 работников в штате, то почему каждый месяц у вас вновь открывается вакансия?
- А вы соображаете! До свидания!
Мы в прошлый раз не все распробовали, начал свою речь следователь СКР, когда пришел с обысками в Красное и Белое...
- Что это у вас сегодня в продаже такие яйца мелкие?
- Извините, остальные раскупили.
- Так зачем же эти продавать? Отправили бы их обратно на птицефабрику, пусть вес еще маленько поднагуляют.
Муж уехал в командировку. Ну, думаю, использую его отсутствие с пользой – платье сошью, которое планировала, порядок дома наведу, цветы пересажу, наконец, книгу почитаю… А тут раз, два, оппа..Очнулась – с чужим мужиком в постели лежу…
- Владимир Владимирович, на что жалуетесь ?
- Душа болит.
- Будем лечить ?
- Удалите
Странные люди.
Сначала пишут на заднем стекле машины "Спасибо за сына" или "Спасибо за дочь", а затем устраивают скандал, застав жену с отцом ребёнка
Ты молод, неопытен, вся жизнь еще впереди. На свадьбе собираешься танцевать до утра, склеить девчонок. Тамада предоставляет слово родителям молодоженов, и все смотрят на тебя...
Вот и выросло очередное поколение, которому не посчастливилось увидеть пышные похороны.
Новости Сколково Чтобы проследить пути миграции сиреневых муравьев, занесенных в Красную книгу, на спинке каждого муравья ученые установили миниатюрный датчик с вмонтированной в него видеокамерой. Несмотря на свои крошечные размеры датчик имеет связь со спутником и прямой выход в Интернет. Работает от батарейки "Крона".
18
К кабинету врача стояла живая очередь, плавно переходящая в мертвую
Очень трудно дозвониться до нудистов.
Они никогда не носят с собой телефон.
Сначала валежник разрешили собирать, теперь лук и стрелы одобрили. Жду когда грибы и ягоду официально разрешат собирать, а-то чувствую себя браконьером
В пермском отделении «Единой России» прошли обыски. Вот это я понимаю: "Пчелы против меда"
Считаешь себя умнее Виталия Кличко?
Тогда почему ты ещё не мэр города-миллионника?
23
"Докажи, что ты не робот". С этих слов начинается каждая пьянка у айтишнтков.
- Вы ведь не в первый раз баллотируетесь в депутаты?
- Не в первый, но мне постоянно не хватает баллов в иностранной валюте.
У вас отличный вкус, Шато Марго 1988 года за 150 000 рублей.
Спасибо, ответил следователь СКР, убирая бутылку в портфель, во время обыска в Красное и Белое.
- У России только два союзника !
- Ага, Гондурас и Гваделупа...
23
-когда то,в союзе,в крем для тортов,в сливочное масло добавляли маргарин!воровали ссуки!
-э,эээхххх ...сейчас бы в крем из пальмового масла того бы маргарина добавить ....
- "Вот уже без малого тридцать лет по дорогам нашей области без единого нарушения правил дорожного движения передвигается генерал-майор ГИБДД Мухоротов Иван Васильевич!"
Судя по обозначившейся в российских судах тенденции, если сегодня я назову Сами-знаете-кого «солнцеликим» и «равноапостольным», меня вполне могут привлечь за неприкрытый сарказм, неуловимо перетекающий в глумление. А вот в недалеком будущем эти же слова будут грозить суровым наказанием за недостаточно восторженные эпитеты в отношении верховной власти.
Походу, пора вводить должность: эффективный менеджер по фальсификации выборов.
Церковь много лет не может разобраться с фразой в "Отче наш" - да не введи во искушение. Точно молятся богу? Кто вводит в искушение? А может Сатане, он же вводит в искушение. Иначе, кому мы молимся?
Помни: все алименты - это следствие покупки букета роз.
37
Желтая пресса: "Очередные выборы показали, что Путин - дочь Алсу"
9
Вот говорят, времена сейчас другие, не сталинские, а между тем Президент России невинно мотает уже четвертый срок.
Мое материальное положение позволяет себя баловать. Поэтому, после зарплаты, я спокойно покупаю рулон туалетной, трехслойной, ароматизированной бумаги.
А слабо программистам сделать приложение, которым фоткаешь пожилого человека и оно показывает, каким он был в молодости?
В Минсельхозе предложили ввести контроль за сбором грибов. Потому что трава у них уже кончилась: всю скурили.
На собеседовании.
- Девушка, скажите какие деловые качества у вас имеются?
- Грудь троечка.
-Зампред Пенсионного Фонда брал миллионные взятки.
-А вы еще говорите, что у нас в стране пенсионеры бедно живут.
Призывы за свободные выборы — это вопиющие пережитки загнивающего и устаревшего демократического строя.
31
Аэропорт Шереметьево имени Пушкина временно закрыт на прием - над ним кольцом кружат более 100 чартерных рейсов со всех регионов России, набитых желающими поработать грузчиками за 200 000 рублей в месяц. Такова коварная месть уволенных из-за скандала с выдачей багажа менеджеров.
Большинство проблем возникает на ровном месте.
Для тех, у кого это место ровное, – это тоже проблема.
12
Валера, котрый пять лет подвергался насмешкам и подтруниваниям сослуживцев из-за того, что ходил на работу со своим термосом, сегодня прйдя в офис, первым делом поставил на стол термос и с дерзким вызовом посмотрел в глаза коллегам.
не кажется ли вам что однополые раздевалки в бассейнах - это пропаганда гомосексуализма?
25
судя по последнему докладу росстата об очередном повышении средней зарплаты по стране,можно быть спокойным за топ-менеджеров. их доходы снова значительно выросли
Дураки многословны, а мудрецы любят помолч...
Закон - что нож: на кого наставил, в того и воткнёшь.
24
Армянское радио спрашивают - Дмитрий Анатольевич захотел ещё один выходной в неделю, к чему бы это?
Армянское радио отвечает - Ну зарубиться в танчики на недельке это святое. Кстати если встретите на полях сражений, БТ-7 в сопровождении 4 Королевских Тигров, с мигалками, наш Вам совет - прикиньтесь ветошью.
20
уважаемые поклонники зож!не подскажете,куда податься бедным пешеходам,если вы забили все тротуары велосипедами,самокатами,роликами,скейт-бордами и прочей быстро двигающейся хренью?
Тяжелее всего подбирать подарки из кожи для дерматолога.
14
На закрытие Евроигр прибыли Лукашенко со своими сыновьями и Путин со своим стаканом.
Толпа свиней вокруг дуба усиленно его подкапывает.
Главный боров, стоя на пеньке рядом декларирует:
Господа, еще еще немного усилий и мы достанем все желуди, которые кровавый режим прятал от нас! Наши реформы станут необратимыми! Слава свинарнику! Свиньям слава!
Новость дня: в Московский зоопарк за границей купили двух гигантских ослов... да у нас полстраны таких, взяли бы бесплатно.

Самый смешной анекдот за 12.04:
В одесском ресторане висит объявление: "У нас сменилось руководство".
Один из постоянных клиентов спрашивает:
- А шо, Арон Моисеевич продал таки ресторан?
- Нет, он таки женился.
Рейтинг@Mail.ru