Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
с 21.03.2005 по 27.03.2005
Самые смешные анекдоты за неделю!
упорядоченные по результатам голосования пользователей
"Интернационал" придумали американцы. Ну, сами посудите, все происходит по одному и тому же задуманному сценарию: "Весь мир насилья мы разрушим до основания, а затем - мы НАШ, мы новый мир построим, кто был никем - тот станет всем". Вот только с концовкой еще не все отработано.
После выборов Ющенко стоит перед зеркалом, рассматривает себя и бормочет: попка не дурак... попка не дурак... попка не дурак... да... какая все-таки попка - и ведь не дурак!!!
ТУРКМЕНИСТАН - НИЯЗОВ : пожизненный президент ; КИРГИЗИЯ - АКАЕВ : президент с неограниченым сроком правления ; БЕЛАРУССИЯ - ЛУКАШЕНКО : президент с неопределенным сроком правления .
Включает "уставший" мужик телик, а там диктор уже заканчивает выпуск:"... а свежие новости-отсосет мацу его и тонна хер кого-вы узнаете на нашем канале в 22 часа". Мужик чуть протрезвел и говорит:"Чего только не придумают эти журналюги для поднятия своего рейтинга!"
Я человек умный и знаю, как решить энергетическую проблему. Для этого достаточно часть планеты покрыть солнечными батареями и аккумуляторами. Ты, наверное, пробовал покрыть часть крыши своего дома солнечными батареями? Я же не дурак тратить кучу денег на дорогую и бесполезную ерунду.
На конкурсе "Евровидение", проходящем в этом году в Киеве, беспорно первое место заняла победительница прошлого года Руслана, на этот раз с песней "САло":
"САло, Наша жизнь - это сАло, Бесконечное сАло, Наивси, но едай чаще, чаще!"
Ильич в некотором роде являлся Немцовым, если вспомнить, кто его паковал в почтовый вагон. Тогда становится понятным происхождение буквы "Е" в псевдониме "Еленин". Это – тот же Ленин, только "from England".
Выступление Президента России В. В. Путина в связи с событиями в Киргизии: "Я официально заявляю, что события в братской нам Киргизии, это не что иное как проплаченная акция, за спиной у России. Направленная, в первую очередь, против братского всем российского народа... Более того, по достоверным сведениям, в этом крупном государстве Центральной Азии, скоро должны появится тюбетейки и валенки производства США, что недвухсмысленно дает нам всем понять кто за этим стоит... "
вообще-то приебалты - это три разных нации: доебалты, неебалты и заебалты. последние особо жестоко притесняют ссусрусских - ни поссать, понимаешь, ни посрать. beastie.ru
Слушал сегодня радио, там говорили: "Позиция коммунистов объясняется тем, что они не нашли себя в современной политической жизни". А я чего-то подумал, хорошо бы, что бы они себя нашли, а мы после этого никогда их там не находили!
Армянское радио спросили: почему правилилась киргизская оранжевая революция? - потому что киргызы использовали американские зеленые бумажки в туалете по-назначению и побежали дальше делить верблюдов.
Смотрите на экранах кинотеатров вашего города! Новую высокохудожественную драму о серьезных человеческих взаимоотношениях, о любви и ненависти, о добре и зле. О том, как молодые люди выпутавются из, казалось бы, сложнейших ситуаций. Вы увидите старых-добрых актеров в новом амплуа. Не пропустите! Новый художественный фильм Школьница 5!
Идет че6мпионат мира кто больше выпьет. Вышел фраенцуз выпил 30 фужеров шампанского и упал со с стула на пол. Вынесли без особого труда. Выходит немец выпил 40 бокалов пипва, упал на пол еле-еле вынесли со стадиона. Выходит Сан Саныч. Выпил 60 стаканов самогона и упал на пол. Пытались вынести со стадиона, но так ине вынесли.
Многие россияне надеются на чудо… ЧУДО - Чрезвычайная Угроза Достаточно Обоснована – терроризм. Путин смело может оставаться пожизненным Президентом!!!
Достал уже запад нашего ВВП, то госсекретарь США Кондолиза Райс, то премьер-министр Украины Юлия Тимошенко. Так же нормальному Президенту работать не дают спокойно, и рейтинг тож падает. Надо и нашему ответить достойно – сменить Фрадкова на сексапильную…
- Почему Акаев ушел из здания правительства через задний двор, а не через передний? - Потому, что даже если бы он ушел через передний, его бы отправили через задний силой.
– Так вот, уважаемые студенты, алкоголь, содержащийся в одной кружке пива, убивает 10^6 клеток головного мозга! – Профессор, а сколько всего в нём клеток? – 10^12. – Так что же, две кружки пива - и всё?!