Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
с 11.01.2010 по 17.01.2010
Самые смешные анекдоты за неделю!
упорядоченные по результатам голосования пользователей
Приметы кризиса: вам в баре девушки стали улыбаться гораздо чаще.
К продавцу лотерейных билетов подбегает мужчина. - Какой главный выигрыш? - деловито осведомляется он. - Десять тысяч. - А когда тираж? - Через неделю. - Поздно! Мне эта сумма нужна к субботе!
Муж с женой, глядя на широченную кровать в мебельном магазине думают: Жена - Вот бы сюда веселенький постельный комплект, только не китайский! Муж - Сколько бы здесь девок разместилось вокруг меня?!
Собравшиеся после зимних каникул депутаты с новыми силами приступили к законотворчеству. Так сейчас готовятся поправки в Кодексу об административны правонарушених. После их принятия, тех автомобилистов, кто ездит на летней резине - будут штрафовать зимой; тех, на зимней - шрафовать летом. Тех, кто на универсальной - штрафовать и зимой, и летом.
- Доктор, после работы прихожу с работы как чумной, голова гудит, ночью бессоница, хоть глаза выколи. - Это наверное от переутомления, такое бывает. А где вы работаете? - Пожарником. - А, нет, это от пересыпа...
Женщина на приеме у психиатра: - Доктор, вы можете вызвать у меня манию преследования? - Зачем вам это, голубушка? - За мной уже три года никто не следит, а так хочется!
В торжественной обстановке министр внутренних дел доложил Президенту об успешном завершении реформы МВД и пригласил всех россиян к участию в проекте МВД-2.
Билл Гейтс решил заняться спортом и пришел на курсы. Инструктор, узнав, кто к нему пришел: - О, мистер! Мы Вам выдадим специальный парашют! Автоматизированный и под управлением Windows Vista! Билл Гейтс обрадовался - Vista в массы идет - и согласился. Прыгнул, летит - красиво.... Приходит время парашют открывать - не открывается. Билл вспоминает про запасное кольцо, дергает. Приятный женский голос - - Поздравляем Вас с приобретением нашего автоматизированного парашюта! Желаем успешного полета! Билл глядит вниз - до земли метров 200. - Открывайте срочно! - Подтвердите, Вы ТОЧНО этого желаете? - Да. - Вы уверены? - Да! - Подождите, система оценивает безопасность подсистемы открытия парашюта.... До земли 50 метров. Билл: - Бля! Открывайте парашют! - Вы окончательно уверены? - Да!!! - Происходит оценка времени открытия парашюта. - Бляяяя! БУММММ!
- Угадай загадку: "Я стучу, стучу, стучу. Сто вагонов я тащу". - Путин. - Почему Путин? - Стучать - его профессия. - Тогда при чем здесь вагоны и "тащу"? - А ты думаешь он мало народного добра натащил за десять лет. Вагонов сто. Если не больше.
32
Джек впервые выехал в город с родной фермы и, вернувшись, гордо показывает семье обручальное кольцо с огромным бриллиантом, которое он купил своей девушке. - Это настоящий бриллиант? - недоверчиво спросили домашние. - Должен быть настоящий! - ответил Джек. - Не зря же я потратил десять баксов!
Полицейский: — Почему вы не остановились, когда я вам крикнул? — А я подумал, что вы мне сказали: "Здравствуйте, господин мэр!" Полицейский: - Конечно, господин мэр! Я хотел предупредить вас, что впереди скользкая дорога и нужно быть осторожным.
19
Вовочка пропустил уроки по физике. Учительница: - Тебе надо позаниматься, ты отстал! Вовочка: - Я хоть и болел, но благодаря интернету всё знаю! Учительница: - Тогда скажи, что такое потенциометр? Вовочка: - Это прибор, показывающий потенцию в метрах …
Тёмная тёмная ночь. По пустынным мрачным переулкам идёт одинокая девушка. Страшный волосатый маньяк, с предвкушением, не спеша бредёт за жертвой. Девушка заходит в "глухой" неосвещённый подъезд. За ней стремительно заходит маньяк: - Сестрёнка! Как пройти в театр? - Мы уже пришли. Раздевайтесь. Мои медбратья заждались Вас, главного героя анатомического театра... Донор вы наш,... дорогой...
28
Из объяснительной в милиции: В туалете ресторана на меня напал унитаз. Я зарычал, чтобы напугать его, но он попытался укусить меня за нос. Пришлось ударить его головой.
Вот время отдыха на курорте супружеская пара познакомилась с одним умельцем, рассказавшим о большом коттедже, который выставил на продажу его сосед. Дом им сразу очень понравился, и было принято решение купить его немедленно. В день переезда их новый приятель заглянул в гости. - Хорошее приобретение, - сказал он, - даже при том, что крыша течёт, канализация забита, а колодец летом пересыхает. - Почему вы нам не рассказали об этом до покупки дома? - удивился его новый владелец. - Мы же тогда ещё не были соседями.
- ещё раз прошу вас помнить о высокой нравственности, соблюдать этикет, уважительно называть друг друга "Пан" - а кто не назовёт? - сразу в морду!
22
Решил ходить прямо, с гордо выпрямленной спиной! Дал установку - как подумаю о сиськах - выпрямляю! Третий день как кол хожу!...
8
Один мужик долго никак не мог завести себе женщину. И так, и сяк - не получается. Что делать - пошел к проститутке. И видно не зря он боялся, в нужный момент у него ничего не вышло. В отчаянии он бросился в ванную, а там на стене аптечка. Схватил мужик в темноте первую попавшуюся мазь и намазался. И, о чудо, член затвердел и поднялся. Счастливый мужик вернулся к проститутке и все у него получилось. Решил он поинтересоваться, что ж за мазь такая? Взял тюбик, а там надпись: "Мазь от мозолей. Намажьте, подождите пока затвердеет. Через час начнет засыхать, а к вечеру отвалится".
Послание Господа Бога народу РФ. Зашифровано в трёх президентах. ЕБН... ВВП - ДАМ! Господь сначала выругался, а потом, успокоившись, пообещал помочь нашей стране с внутренним валовым продуктом.
17
Всё до рубля отдаёт жене в день получки Сидор Кулебякин! Ну а всё, что свыше рубля, он как обычно благополучно пропивает.
- Мне повезло с женой! Умница, красавица, готовить умеет! Но есть ложка дегтя в бочке с медом… - ? - Вредная теща! - Моя ситуация гораздо хуже. Скажем так: моя жена больше чем на ложку меда не тянет, да и в бочке с дегтем погоды не делает!
Корея приступила к выпуску жевательной резинки с запахом псины.
14
Ющенко собирает свой избирательный штаб. - Скажите, только честно, каковы мои шансы выйти во второй тур? Все понуро молчат. - Понятно... Хм, парадокс получается. С одной стороны, я обязательно выиграю. С другой - никак не могу выйти во второй тур. Какой вывод из этого напрашивается? Раздаются робкие голоса: - Ввести чрезвычайное положение... - Распустить парламент... - Уволить судей Конституционного суда за нарушение присяги... - Переподчинить себе милицию... - Стоп! - прерывает Ющенко. - Примитивно мыслите, некреативно. Раз я обязательно выиграю и при этом не могу выйти во второй тур - значит, надо отменить второй тур! Господи, ну это же очевидно! После первого тура мы сразу проведем третий. Ну а в третьем туре, как вы знаете, я непобедим.
Вчера ограбили квартиру Ренаты Литвиновой. На суде в качестве свидетеля со стороны обвинения выступал абажур. Судья Басманного суда, выслушав сбивчивые свидетельские показания, признал себя невменяемым.
Два мужика на джипе приехали на зимнюю рыбалку. Джип поставили на середине реки рядом с лунками. Набухались до такой степени, что ночевать остались в машине. Утром просыпаются, а вокруг все тает, возле берегов вода и выехать на машине не представляется возможным. Мужики смотрят на это офигевшими глазами и один говорит другому: - Колян, давай звонить в МЧС. Пусть нас вертолетом снимут отсюда! - Не могу, телефон разрядился. Сам позвони! - И у меня разрядился! - Блин, что же делать, что делать? - Дай удочку! - Зачем? - Может поймаю золотую рыбку!
Был настолько осторожным и предусмотрительным человеком, что даже отправляясь на работу, а работал он грузчиком на ликёро-водочном заводе, на всякий случай брал с собой чекушку водки.
Прогресс – это история совершенствования технологии производства конфетки из говна…
10
- Ты кто по профессии? - Я винодел! - Тогда я самогоноварил!
Andrew (c)
28
- Мария Николаевна, ну что вы право, мы на втором свидании чай пьём, а вы мне вместо печенья виагру подсовываете? - Пейте! (нервно) Мне это для вас мой главврач прописал!
Однажды американка с ужасом увидела, как велосипедист под визг тормозов слетел с крутого склона и врезался в автомобиль. Подбежав к пострадавшему узнать, не нужна ли помощь, она с удивлением обнаружила, что это один из её друзей, адвокат. Но, услышав его первые слова, женщина тут же поняла, что с ним всё в порядке. Он спросил: "Водитель уже признал свою вину?"
- Ну, как там твой третий муж? Теперь хоть самое то? - Вроде, неплохой выбор, но есть у него один недостаток - слишком хозяйственный. Все с работы домой тащит: железяки всякие, мужиков пьяных, баб. Однажды даже гонорею приволок.
Древняя китайская мудрость, адаптированная к современной жизни.
Если ранним погожим весенним утром, отринув всю тщету и суетность бренной повседневности, под умилительное щебетание божьих пташек, выйти на берег тихой реки и долго-долго смотреть, как она спокойно и величаво несет свои живительные воды - ты лишний раз убедишься в том, что говно не тонет.
27
В новых роликах МТС появилось второе яйцо, которое символизирует удвоение накопленных с 31 декабря 2009 по 31 января 2010 года бонусных баллов. Через месяц между ними обещают повесить "ДОЛГ" накопленный компанией у государства, за все годы существования компании. "Долг" постепенно входит в состояние эрекции, символизируя увеличения числа пользователей компании МТС.
У американского атташе по культуре Джона Смита, гулявшего по Пятигорску, душа буквально в пятки ушла, когда переводчик вдруг восклинул: "Ну вот и всё: кажется, это Провал!"
Встречаются две блондинки, одна спрашивает у другой: - Слушай, мне вчера любовник сказал: "Ты мне нужна, как таракану тапок!" Это он меня оскорбить хотел? - Вот дурочка, это, конечно, комплимент! Самой-то разве приятно ходить босиком по холодному полу?