Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
с 14.11.2011 по 20.11.2011
Самые смешные анекдоты за неделю!
упорядоченные по результатам голосования пользователей
Проснулся. Встал. Начал искать носки. Нашёл. Помял в руках. Понюхал. Задумался. Сразу вспомнился фильм "Спасти рядового Райана". Ну, как там солдаты делали бомбы-липучки. Набивали носки динамитом, обмазывали их густой смазкой и кидали в немецкие танки. Мысль первая: мои носки не надо ничем мазать - и так прилипнут. Мысль вторая: на надо набивать их динамитом - фрицы и так задохнутся))
11
Среди людей, которые долго занимаются одним и тем же делом, рано или поздно встает вопрос: - А у кого, собственно, длиннее член?
Удивительное дело, честность Юрия Михайловича, в которую тот свято поверил, благодаря постоянному отстаиванию ее, в им же купленных судах, теперь сыграла с ним злую шутку, заставив вернуться отсидеть за нее, на Родину.
Британские учёные совместно с московскими школьниками прошли тест на профессиональные знания, по результатам которого первые и вторые были переименованы соответственно в британских школьников и московских учёных.
"Сын Каддафи Сейф аль-Ислам задержан на юге Ливии". Обычно в криминальной хронике фигурирует "вскрытый сейф" или "взломанный сейф". Но "задержанный сейф" - это что-то новенькое!))
13
- Николавна, а куда это ты собралась? - Пойду, получу «гробовые». - Ты что смертельно заболела? Вот незадача – всю жизнь работала. Только не пенсию вышла, живи себе всласть, а тут такая ситуация. - При чем здесь болезнь. Я иду за первой пенсией, но до второй, боюсь, не доживу.
После заявления Минобороны о планах на закупку 10 тысяч бадминтонных ракеток, ООО "Латекс-Чмок" приступил к отливке точных копий задних мест премьера и президента, которые будут поставляться руководству МО для тренировок в целовании
Женщине чтобы прикрыть наготу достаточно двух рук. Мужчине при виде голой женщине достаточно пластикового стаканчика от попкорна. Одновременно свободными руками можно прикрыть женскую наготу, чтобы освободить женские руки для манипуляций со стаканчиком от попкорна.
Если бы выяснилось, что в молодости Путин работал ассенизатором, эта должность стала бы более престижной. А вот Медведева не спасает от насмешек даже должность президента...
Посмотрев итоги второго круга Чемпионата России по футболу, можно сразу определить расстановку сил в нашей стране: 1. Зенит – Ну Питерские, они и есть Питерские 2. ЦСКА – Куда без армии 3. Динамо – Да и без МВД никуда 4. Спартак – Народная команда 5. Локомотив - Надо же как-то передвигаться по нашей необъятной Родине 6. Кубань – Житница и здравница 7. Рубин – Дань истории 8. Анжи – А куда без гостей?
14
Если рассмотреть Евроазию- Франция это голова -Германия это сердце-центр России это жопа а Москва дырка в этой жопе........
- Владимир Владимирыч! А ты армией командовать смогешь? - Смогу, Димка, смогу... - А фронтом? - И фронтом смогу... - А всеми Вооруженными Силами Республики?!!! - Это не смогу. Слишком много я языков знаю. Тут Сердюков нужен...
2
Анатолий - работник сталелитейного челябинского завода, мешает борщ рукой!
14
Вот все говорят ТАНДЕМ-ТАНДЕМ... Да это есть плохой попсовый дуэт. От вида - мутит, от песен - пучит, от планов на будущее творчество - крышу сносит, подпевке - хочется сказать чтоб заткнулись. Международные гастроли раз в неделю, но там их, по их же словам принимают на УРА. НО ЗАКОН ШОУ-БИЗНЕСА: ВСЕГДА первое место в хит-параде
Разговаривают два астролога. Один говорит: - В России произойдет уникальное событие - с 2012 года 12 лет будет год Крысы! Второй возражает: - Нет, не двенадцать лет, меньше. 2017 будет годом Красного Петуха.
Недавно женившийся Иван Петров находится в постоянном сомнении, действительно ли велико его счастье, и только когда идёт в туалет, видит, что действительно велико...
На 30 летие К. Собчак во Флоренцию прибыла группа активистов движения "Наши". И с криками- "Сама ешь" закидала светскую львицу устрицами "Белон" купленными в соседнем ресторане господином Якименко.
- Как думаешь, кто победит: Португалия или Босния и Герцеговина? - Босния и Герцеговина! - А почему? - Всё просто: у Португалии будет 11 футболистов, а у Боснии и Герцеговины - 22.
- А ты помнишь что произойдет 4 марта 2012 года? - Конечно, буду вместе с братьями-белорусами отмечать «День милиции Белоруссии», а то у нас 10 ноября рука пить за полицаев не поднялась. - Я не про это, хотя тоже присоединюсь. Подумай - что-то важное должно произойти. - А, в 1152 г. Германским королем был избран Фридрих I Штауфен, по прозвищу Барбаросс. Но я за это пить не буду. - Ну вот, теперь уже «теплее». Главное слово – «выборы». - Не знаю о чем ты, о каких «выборах». Я как вспомню 1991 г., так сразу ассоциации с балетом П. И. Чайковского «Лебединое озеро».. Кстати, именно 4 марта 1877 года на сцене Большого театра состоялась премьера этого балета.
Встречаются в далеком космосе 2 инопланетных корабля. капитаны присели в рубке обсуждают галактики, полеты... Один : - ты куда сейчас летишь ? - Да вот к созвездию быка, там где то потерялся исследовательский робот попытаемся найти, а ты ? - а я в солнечную систему, к планете Земля, на орбите у них повисеть нужно, исследуем океаны. - нет, я туда больше ни шагу. - ? - невозможно там пилотировать эти идиоты запускают ракеты со спутниками и даже сами не знают куда те летят.
Снова открылась макаронная фабрика"Выборы". Совет директоров - президент, кабинет министров, во главе с премьером, Дума, главы ведущих партий. Основная продукция - лапша на уши. Цена - голоса на выборах.
Мюллер: - Штирлиц, а вас после вчерашнего банкета мучает изжога? Штирлиц: Нет, меня после вчерашнего мучает совесть. Мюллер: Вот вы Штирлиц и выдали себя. Ведь любой школьник знает, что после вчерашнего мучает совесть только русских.
Идейный учитель русского языка Петров, впервые вышел в интернет... Теперь, на какой сайт не сходи, - всюду "автор жжёт", "привет, медведь!", "адский Сатана" и "я - креветка".
- Конца света не будет! - Почему это? Вон, все астрологи предрекают его. - Да чихать я на них хотел – мне вчера ворона счастье накаркала, и кукушка двести лет накуковала…
Семейная разборка. Муж уличает жену в измене. - Мне сказали, что ты трахаешься с владельцем «Бентли». Это правда? - Да, правда. - Ты, что купилась на его деньги? - Нет, не купилась! Он мне деньги не платит. - Ну, ты и блядь тогда!
Медведев, наверное, будет стоять за дверью во время допроса Лужкова... А потом не выдержит, ворвется в кабинет, выхватит из-за пояса наган... и проснется на самом интересном месте...
Администрация Ухрюпинской психбольницы решила таки вопрос отопления. Теперь, в отопительный период, весь рацион питания будет состоять только из горохового пюре
Сидел мужичок, читал объявления про работу, дооолго читал, а везде: требуется женщина до 30 лет.. , требуется женщина от 25 до 35 лет с приятной внешностью, требуется женщина до 50 лет на руководящую должность... Плюнул мужик в сердцах, взял купон объявления и стал писать: "Устроюсь симпатичной женщиной на любую работу..."
Американский палеохудожник Джон Гурше создал потрет австралопитека седиба - примата, которого ряд ученых считают первым представителем рода людей и который претендует на звание недостающего звена между человеком и обезьяной.
Николай Валуев первый раз позировал настоящему художнику.
Все молодые модели очень сильно волнуются и напрягаются перед первым выходом на подиум. Администраторы, посмотрев портфолио, чаще всего рекомендуют дебютанткам не напрягаться и проити слегка расслабленно. Больше всех остаются недовольны уборщицы.
Я подсматривал в окно женской бани ради эстетического наслаждения красотой обнаженных тел, а не для ручного удовлетворения похоти, как утверждает дежурный милиционер Анохин.
Объявление: "В связи с вечно сложной международной обстановкой и неразрешимой коррупционной ситуацией в Ведомстве, Министерство Обороны приглашает Дирижера, способного сыграть "Марш Преображенского Полка" на расчёсках шёпотом..."
4
" - И это значит,- продолжала главная бухгалтер,- что у каждого бухгалтера должен быть свой сисадмин.
- Должен быть? Почему ты так говоришь? Может, на самом деле никаких системны администраторов нет? Есть только программисты.
- Дело совсем не в этом. Просто нынешним юзерам хочется быть умнее всех, и поэтому они перестают верить в сисадминов, но каждый раз, когда бухгалтер говорит: "Наш программист ни в чём не разбирается", один из системных администраторов спивается и становится продажником".
была перестройка. теперь модернизация. нашли в айподе зимнее время - отменили. теперь не встать. в космических кораблях тоже что-то нашли. теперь и не улететь.
Грузин приходит в аптеку: - Дэвушька, я бальной на голову! - Так вам не в аптеку, а в больницу к психиатру... - Слюшяй, нэ прыкалывайса, голова болит, анальгын дай!
По данным СМИ количество терактов в кавказском регионе резко снизилось за последние две недели. Прокомментировав данное сообщение Дибиров заявил что просто террористы ушли в агитациию за ЕдРоссов.
Один мавзолей на всю Россию – это несолидно. Есть идея возведения нового мавзолея для великого Путина в центре Дворцовой Площади в Санкт-Петербурге, а Александрийский столп перенести на крышу мавзолея как символ царственности, сам же город переименовать в Путинград.
- У тебя любимый прием какой? — Передняя подножка, — признался мальчик. — О, и у меня! — обрадовался премьер.
26
Преемственность по Российски. Старый мэр поставил на месте скверов надгробья в виде офисов. Новый на месте палисадников делает стоянки для офисного планктона. И куда податься бедному москвичу?
Если в вашем семье или организации запланировано какое-то событие до 4 декабря, то туда обязательно приедет Путин или на худой конец Медведев. В крайнем случае(если они оба не приедут) на вашем мероприятии поставят рекламу "единой России".
Современная стиральная машина настолько бережно, заботливо и ласкающе относится к моим вещам, как жена ко мне сразу после свадьбы. Купите стиральную машину, вспомните молодость.