Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
с 07.07.2014 по 13.07.2014
Самые смешные анекдоты за неделю!
упорядоченные по результатам голосования пользователей
Путин на приеме у психиатра. Врач рисует квадрат и спрашивает - "Что Вы видите?". Путин - "Правый сектор." Далее врач рисует круг и спрашивает - "А это что?". Путин - "Круг, а в нем правый сектор..." Потом Лукаво прищурился, и спрашивает - "Доктор, а вы случайно не бендеровец?"
-Я вам русским языком говорю: отъебитесь от нас со своим русским языкомм!
10
Репортеры спрашивают тренера немецкой сборной по футболу, как он добился успеха своей команды? - Первые пол-года я занимаюсь с командой строевой подготовкой и только потом самым дисциплинированным даю поиграть в мяч...
«Ты с ума сошел!» - кричала жена Петровича, когда он случайно написал в букмекерской конторе 7-1 вместо 1-1. И на следующий день Петрович таки сошел с ума.
Вопрос армянскому радио: - Сколько сборная России забила на чемпионате мира по футболу? Ответ: - Два раза: забила на чемпионат мира и на саму Бразилию.
Сейчас в США кризис с наплывом мигрантов из Центральной Америки. Они бросают все и прут в США несмотря на опасности и рэкет. Вот дурачье! Ну им щас Путин объяснит, зачем тащиться? Проголосовали бы всей Гватемалой о присоединении к Штатам по зову сердца, и всех делов.
Плодотворно поработав в последний день сессии(шутка ли-пришлось утвердить аж 89 запретов!), депутаты перед выездом на каникулы (большинство высказалось за санкции по отношению к загранице и собирается провести лето на своих 6 сотках в дощатых халупоидах, торча на грядках кверху основным рабочим органом депутата) решили, как водится, исключительно за свой счёт-по 100 руб. с персоны, справить отвальную. Скромно выпили и закусили: по 0,75 "Русского стандарта" и 10 бутиков с кабачковой икрой. Расслабились, задымили. Входит Спикер:"Коллеги! Что это? Вы же сами установили запрет на курение табака в общественных местах!" Самый уважаемый, любимый, истинно народный депутат(все его знают!)успокоил Спикера:"Не беспокойтесь,коллега! Мы запреты соблюдаем, табак в общественных местах не курим, тем более здесь, в буфете Думы. Это всего навсего марихуана." Спикер:"Ну, слава Богу! От души отлегло. Я,пожалуй, присоединюсь к большинству единомышленников."
Чапаев объявил о своём желании репатриироваться в Израиль. Обескураженная дивизионная общественность требует объяснений. Василий Иванович говорит: - Да вот сидим мы, бывало, с Петькой, выпиваем, и я ему, шутя так, говорю: "Что-то, Петька, слишком ты на еврея похож!". А он мне с обидой отвечает: "Да сам ты, Василий Иванович, жидовская морда!". Тут Чапаев комкает на груди рубаху и проникновенно заявляет: - И так мне эти его слова в душу запали!..
Беседуют двое: - Жаль, что писатель Аксёнов умер! - Жаль, конечно, Василия Палыча, но - почему ты вспомнил о нём именно сейчас? - Был бы жив - написал бы нам "Остров Срам"!
Участковый в суде: - Я шёл домой, смотрю, а вдалеке мужики дерутся. Ну я сразу кинулся к ним, чтобы пресечь незаконные действия! Судья: - Итак, на каком расстоянии вы были от них, когда прозвучал первый выстрел? - Метрах в 150. - А когда второй раз выстрелили? - Ну... метров 700-800...
Философ сидит в баре, разговаривает с кем-то: - Моя задача - искать ответы на сложные вопросы, которые могут возникать у людей. Вот сейчас, например, я занят поиском ответа на вопрос, кто такие мудаки... Два байкера, услышав, что в их баре сидит какой-то умник, скривили лица и решили ему навалять. Подошли к нему, схватили, выволокли из бара и выкинули на улицу. Философ в луже грязи на дороге: - Эврика!
8
- Почему развалился СССР? -Из-за туалетной бумаги! -??? - Народ прекратил подтираться "Правдой"!
На чемпионате мира по футболу 2014 сборная России на равных выступила со сборными Англии, Испании, Италии, Португалии. А по максимальному суммарному количеству голов в одном отдельном матче чемпионатских циклов сборной России удалось даже достигнуть уровня сборной Бразилии.
Вовочка рассказывает маме: - А мы сегодня в садике читали "Волк и семеро козлят"! Мама: - И какой, сынок, ты вывод сделал из этой сказки? Вовочка: - Что волку надо было сначала медведя в свою банду взять, а потом уже козлят мочить.
- Кто такой Кургинян? - Театральный режиссёр. - Тогда понятно. - Что тебе понятно? - Теперь понятно, почему Сталин Мейерхольда перед войной расстрелял...
16
Понятно, зачем "Барселона" купила Суареса. Он будет кусать Месси и Неймара, чтобы те шевелились.
Ученые НАСА нашли воду на Марсе. Ученые НАСА нашли воду на Луне. Ученые НАСА нашли воду в коре Земли. Сушняк у ребят серьезный и не первый год, но скажите им уже кто-нибудь про водопроводный кран!
22
Чем дороже стоимость подготовки к чемпионату мира по футболу, тем круче проигрыш хозяев чемпионата.
1
Свекровь открывает шкаф с посудой в квартире молодых и, округляя глаза, говорит невестке: - Это что ты за хозяйка, что у тебя пустая бутылка из-под пива в чистой посуде?! - А это мама, ваш сынок так пьёт, что на толкушку денег не хватает!
- Некоторые придворные астрологи предсказывают, что Россия в скором времени начнёт войны с инопланетянами, так как на Земле врагов уже не будет! - Ну что же, осталась мелочь - научить космические корабли не падать!
1:7! Теперь в Бразилии немцев будут называть только фашистами...!
5
Бог собрал евреев и сказал им: - Если вы будете сплочёнными, никто не сможет вас одолеть. Однако дьявол сделал так, что сплочённости достичь никак не удаётся...
После окончания матча Германия-Бразилия со счетом 7:1 в городе случились беспорядки. Полиция сообщила о задержании 11 хулиганов. А кого задержали - не сказали. Вот и гадай теперь, то ли безобразничала сборная Бразилии с горя, то ли сборная Германии с радости.
mishel
17
Сегодня днём мэр посетил торжества по поводу открытия двух новых городских объектов, и был явно в приподнятом настроении! А вечером, выходя с третьего мероприятия, на 15 секунд даже стал четвероногим.
- Слышали, какую Изя выгодную сделку провернул? Скупил у москалей за бесценок плакаты и транспаранты "Верните Крым" и выгодно продал хохлам. Вообще-то, он хотел уговорить их взять в аренду. Но те ж не дураки - всю жизнь аренду платить.
В Черном море прошли одновременные учения флотов стран НАТО и России под кодовым названием "Морской бой". В ходе учений русскими и их американскими и европейскими партнерами был произведен дистанционный обмен нецензурной бранью, болванками торпед и ракет "море-море". Учения завершились грандиозной международной пьянкой в нейтральных водах. При этом ни одного моряка не пострадало.
Запрет на въезд в Европу нашим богатым и влиятельным чиновникам ущемил их права «сорить» российской казной в «монте-карло». Прагматичные «думцы» нашли выход. Они считают, что закон о создании в Крыму «игровой зоны» для любителей азартных игр должен помочь коренным жителям быстрее адаптироваться к России Акындрын – 8.07.2014
Приехал Кончита Вурст в Москву выступать на концерте. Приспичило его. Выбегает он в коридор, а там Петросян. Кончита: - Где здесь туалет? Петросян с ехидной ухмылкой: - А тебе какой? Кончита, на секунду замешкавшись: - Ну а ты куда ходишь? Петросян: - В памперс!
- Здравствуйте, я пишу Вам по почте, на ваш официальный сайт услуг. Понимаете, дело в том, что я ни как не могу решить свою проблему. Я Вам звонила много раз, но ваши работники покрывают меня нецензурной бранью! Говорят, что я "дикая, нелепо тупорылая курица!"; посылают, конечно не совсем разберающуюся в этих вещах девушку, просто на три буквы в конце концов! Будьте хоть вы любезны: скажите пожалуйста... когда заработает интернет...? (от Катюха24)
- Ты слышал, Копелло предложил натурализовать зарубежных футболистов к чемпионату мира по футболу в России в 2018 году. Я бы, не откладывая, натурализовал сборную Коста-Рико - получится недорого. - А может лучше воссоединиться с Коста-Рикой?!
- Почему ты уволил сотрудницу Такую-то? - Не дала. - А почему через некоторое время принял обратно? - Дала.
18
Странно, термин "унылое говно" появился в сети много лет назад, а российская сборная облажалась на чемпионате мира по футболу только летом 2014 года. Что это - предчувствие или судьба?
... только кончи до прихода папы!.. ... а где у папы приход?.. ... в Ватикане...
29
Путин - жук, Путин был жук, Путин будет жук!
30
Девушка позвала домой экстрасенса: - Понимаете, у нас в доме появился страшный призрак! Экстрасенс час, другой ходит по дому с разными рамками и выдаёт: - Понимаете, я не вижу присутствия в доме чего-либо. Девушка пожимает плечами, так мол и так, денег нет, скидывает халатик, ложится на кровать и говорит: - Может натурой возьмёте? Мужик не отказывается. В процессе соития раздаётся его дикий крик. Девушка: - А я вам что говорила?! Вот так и моего мужа каждый раз трахают!
Иду себе на работу, солнышко светит, хорошо. Смотрю, трамваи стоят гуськом, уже с десяток, ватманы собрались в кружок, что-то обсуждают. Мое дело десятое, в офисе дела поделал, через час-полтора иду обратно, стоят трамваи, весь переулок заняли, и куда-то за поворот хвост уходит. Не понимаю, почему до сих пор этот анахронизм из Москвы не убрали. Все равно порядочные люди на машинах ездят, и им даже парковаться в таких узеньких улочках неудобно. А тем более, проехать, когда вся дорога запружена трамваями. Стоящими из-за одного припаркованного у тротуара автомобиля.
Когда муж снисходительно заявляет жене: «Ладно, я семье президент, а ты премьер- министр», наивно думая, что он теперь главный, он видимо забывает, что у нас в стране уже такое было
В основном, как только мужчину перестают интересовать некоторые женские, только ей данные природой части тела в силу возраста или болезни, его перестает интересовать и вся женщина целиком.
На самом деле поворотники придумали хитрые геи, что бы сообщать потенциальным партнерам о нетрационности своей ориентации. И потому мудрые натуралы даже под угрозой штрафа, категорически избегают ими пользоватся!
В связи с международным запретом рабского труда, утверждено Постановление Правительства РФ от 08.07.2014 № 138 «План модернизации галеры Путина к 20.05.2024г« По плану на галеру будет установлена паровая машина отечественного производства.
Крупный чиновник на пресс-конференции. Вопрос из зала: - А вот какую задачу Вы считаете первостепенной? - Забота о народе! - А правда, что ваш сын учится за границей, а недавно вы купили домик в Таиланде тёще с тестем? - Абсолютная правда! Я же вам и говорю, простой российский народ требует пристального внимания и заботы!