Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
с 28.09.2015 по 04.10.2015
Самые смешные анекдоты за неделю!
упорядоченные по результатам голосования пользователей
- Кризис. Все теряют, а у меня наоборот, прибавка. - В чем именно? - Да жена, сокровище мое, 10 кг прибавила.
Делает девушка парню минет в подъезде. Он кончил, она спрашивает с полным ртом спермы (лицо вверх, чтобы не вытекло): - Зы меня любифь? - Нет конечно, нафиг надо.. сплевывает сперму в кулак: - Ах ты гад такой,я тебе вся отдалась, а ты.. - Да ладно, пошутил я, конечно люблю. (всасывает обратно сперму из кулака): - Ф любофью не футят!!!
Британские учёные провели исследование — как женщины разных стран реагируют на приём мужем Виагры. Немка: — Дас ист фантастиш! Дорогой, завтра купи ещё упаковку! Испанка: — О Мадонна! Дорогой, срочно купи ещё пять упаковок и позвони на работу, что ты заболел! Итальянка: — Мамма миа! Дорогой, немедленно купи двадцать упаковок и мы едем в новое свадебное путешествие! Еврейка: — Господь всемогущий! Дорогой, мы немедленно покупаем на все деньги акции этой компании! RE: Русская: - Зачем только деньги потратил, у меня все еще болит голова...
Театр юного зрителя. Спектакль "Соломенный бычок". Вдруг вламываются полицаи и устраивают "маски шоу". Вечером директору театра звонят из полиции с извинениями. Ошибочка вышла. Слово "бычок" перепутали со словом "окурок".
8
Почему поклонники игры в танчики так не любят спать? Потому что им во сне приходят души погибших виртуальных танкистов.
Его родным языком был язык Пушкина и Лермонтова, но только уж в каком-то слишком неприглядном варианте.
18
Предлагая решение проблемы Украина-Крым-Россия. России надо предложить правительству Украины забрать по взаимозачету у Штатов Аляску. И Джемилеву с Чубаровым на Аляске должно понравиться. А уж за вывод Правого сектора на пикетирование Аляску большинство украинцев проголосует!
Если луч света хоть немного замедлить, то фотоны состарятся и умрут!
19
Шведские военные заявили, что нашли следы российского спецназа на своей земле, на что наши незамедлительно дали ответ, что "гавно не наше, а военных другого государства"
Объявление. Куплю кукушку. Во всех окрестных лесах кукушки меня старательно игнорируют из-за слишком настойчивых вопросов по поводу количество лет, которых мне осталось прожить.
Поспорили негр, европеец и азиат у кого женщины лучше. Договорились каждый по испытанию подготовить. Азиат составил сложные уравнения и предложил женщинам их решить. Азиатка решила быстрее всех, европейка долго мучилась, но таки решила, а у негритянки взорвалась голова. Увидев такое дело, негр разозлился и решил оттрахать азиатку и европейку до смерти. Белую трахал-трахал, та хоть и с трудом, но выдержала, в азиатку только вставил, она надулась, как воздушный шарик, и лопнула. - Ну что, признаем, европейки лучшие, - говорят понурившиеся негр с азиатом. А белый тоже не особо рад. - А ты чего грустный такой, ты же выиграл? - Чего-чего, - отвечает раздосадованный европеец. - Выходит, лучшие женщины - это образованные бляди.
2015 год. Японцы собираются внедрять беспилотные такси. Россия, как обычно, впереди буржуев лет на 10 - у нас все такси по факту беспилотные, а если какой водила случайно и посмотрит на дорогу, он все равно от природы безбашенный.
Случайно, по ошибке невнимательная женщина вошла в в моечное отделение мужской бани. Растерянные мужики стыдливо прикрылись тазами. У всех мужиков тазы упали и ударились об пол. И лишь у одного не упал. Так выпьем за тех женщин, при виде которых у мужиков не падают тазы на пол!
Бывает у людей особый тип здоровья - мерцающий. С утра здоровья совсем нет, а к ближе к обеду с каждой бутылкой пива здоровье появляется, ширится и крепнет.
- Видишь вот ту красотку? Каждые утро когда она вылезает из постели я провожаю ее до остановки! - Хватит заливать! Ты с ней даже не знаком! Ты целый день только и делаешь, что сидишь в семейный трусах на балконе! - А вот это ты со зла. Во-первых я с ней знаком это моя соседка из двери напротив, во-вторых да, я сижу на балконе в трусах и по утрам провожаю ее взглядом до остановки.
Популярную российскую балерину Анастасию Волчокову не пускают в рестораны после того, как в одном из заведений она, демонстрируя свою растяжку, зацепила ногой люстру и разбила её вдребезги.
Дорогие дамы,если вам нечего надеть,если все 35 новых платьев вдруг вам стали малы,то помните,что ваши мужья честно выполняют свою работу по уничтожению санкционных продуктов на таможне.
- У меня каждое утро сил нет вставать с кровати встал сегодня в 5:30 огурцом, принимаю заявки на тренинг "Как найти силы вставать каждое утро с кровати" - Огурец встал, это понятно, а сам во сколько встал?
Одесская школа. Урок русского языка: - Фима, как будет правильно по-русски: замЕтить или заметИть? - А это, Роза Яковлевна, смотря из чём: если из глазом, то замЕтить, а если из веника, то заметИть.
Начальники делятся на группы: 1. Пи@@расов. 2. Суперпи@@расов. 3. Антипи@@расов. 4. Пи@@расов-волшебников. 5.пи@@рас-занятой 6.пи@@рас-коллективист 7.пи@@рас-мечтатель 8.пи@@рас-завистник Почему? Начальник-пи@@рас говорит: "Я тебя, Сидоров, вы@@у." Начальник-суперпи@@рас говорит: "Я вас всех вы@@у!" Начальник-антипи@@рас говорит: "Я тут с тобой, Сидоров, е@@ться не собираюсь!" Начальник-пи@@рас-волшебник говорит: "Я тебя, Сидоров, вы@@у так, что ты глазом моргнуть не успеешь". Начальник занятой - "мне с тобой сейчас е@@ться некогда" пи@@рас-коллективист-"тебя все будут е@@ть" пи@@рас-мечтатель - "надо бы тебя отъе@@ть как следует" пи@@рас-завистник - с тобой все е@@тся...
Умиляют люди, которые пишут "Если ты не поставишь "класс", то у тебя нет сердца!". Так и хочется их спросить, если у меня нет сердца, то как я смотрю твоё фото?
После слов бабушки, что она трахнулась головой, внук валялся по полу в истерике, схватившись за живот, и уже не слышал её объяснений, про низкий дверной проём в сарае.
Дорогая, ты постоянно упрекаешь меня, что я люблю что-то больше, чем тебя. Это что-то – друзья, рыбалка, баня, брат, родители, футбол, шашлыки и т.д. Дело в том, что у меня так много любви, что ты одна с ней не справляешься. И чтобы тебе было легче, я делю ее между тобой и всем вышеперечисленным.
Скоро в России начнется тенденция повсеместного переименования должности "Мэр города", на "Глава города". Останется только Мэр Москвы. В пояснительной записке к этой инициативе сообщается, что в России Мэром может быть только одно лицо.
- Вопрос за 100 рублей - отвечает А.Вассерман - Вопрос за 200 рублей - отвечает Ф.Двинятин - Вопрос за 300 - даже А.Друзь не хочет на него отвечать, ну уж очень сложно.
Две молодые учительницы выложили в интернет свои фото в купальниках. Одну учительницу уволили, а другую премировали. Загадка: в какой школе был директор, а в какой директриса?