Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
с 06.04.2020 по 12.04.2020
Самые смешные анекдоты за неделю!
упорядоченные по результатам голосования пользователей
Люди одомашнили животных, окультурили растения, а сами в итоге одичали.
Все таксисты жалуются что кранты.. Когда "сухой закон" был они догадывались водкой приторговывать, а современные уже не могут сообразить, что в багажнике всем им нужно возить марлевые повязки, собаку для выгула и муляж наполненного мусорного пакета - для расширения клиентской базы и увеличения среднего чека.
- Рабинович, как заставить россиян соблюдать режим самоизоляции? - Опубликуйте таки правду о количестве заразившихся... - Но начнётся паника! - Да, но паниковать таки будут в основном,дома.
Изумленный мир: - Украина - поистине поразительный пример в истории человечества. Вот так собственными руками на ровном месте довести благополучную страну до нищеты и беспросветности. Под сладкие и пустые обещания заграничных кураторов. Насколько поучительный кейс для планеты. Украина: - Ну... раз мы столько пользы принесли... может, вы нам за это денюжков немножко подкинете? Мир: - Нельзя. Это нарушит чистоту беспримерного эксперимента.
18
Если муж кобель, а жена сука, могут ли они гулять во время карантина вместе?
- Странно. Смотри, у меня русские буквы на клавиатуре уже стёрлись, а английские - как новенькие. - Ну, и что тут странного? Ты же английскими почти не пользуешься.
Рабинович заходит в кафе и подзывает официанта: - Я хочу сделать заказ... Официант пытается вручить Рабиновичу меню, но тот отказывается даже его открыть и говорит: - Принесите мне форшмак, куриный бульон с мацой и тейглах с вишнёвой наливкой. Официант удивляется: - Ого, так вы, оказывается, наш завсегдатай? Так хорошо знаете, что мы готовим... - Таки я сюда первый раз зашёл и, наверное, последний. Просто я вижу вашу скатерть на этом столе...
После того как США пригрозили ввести санкции против Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ), она согласилась называть коронавирус китайским. И даже не просто китайским, а китайско-российско-иранско-сирийско-кубинско-венесуэльско-северокорейским.
Мэра Южно-Курильского района Вячеслав Власенко, которого уличили в приставании к помощнице во время видеосвязи с сахалинским губернатором, собрались уволить. Он должен был дрочить на руководство!
- Как давно ты убирался в своей квартире? - Не помню, но я каждое утро проветриваю помещение. - То есть уборкой в доме у тебя занимается только сквозняк?
Вот говорят многие, что тяжело в 4-х стенах сидеть сутками. А представьте, какая ломка у людей, которые в ближайшие месяцы не напишут в твиттере "Я выходные в Куршавеле каталась на лыжах", "Пью шампанское на Лазурном берегу" и, о ужас, даже в инстаграмме не выложат фотки "Я родила малыша в Лондоне"!
Поступила анонимка, ставящая всё на свои места. Боширов и Петров на шлюпке подплыли поближе, чтобы полюбоваться мачтами авианосца. А потом один чихнул, а второй закашлял.
Главная проблема карантинных пропусков в Москве в том, как их проверять не читая. Нет, не в целях бесконтактности, просто проверять их предстоит Росгвардии.
- Александр Григорьевич, люди заражаются и мрут! - Всех на трактор и в поле! Поле всех лечит! - Александр Григорьевич, еще больше заражаются и мрут! - Всех на ледовую арену играть в хоккей! На холоде вирус дохнет. - Александр Григорьевич, все равно заражаются и мрут! - Всем сливочного масла, так сказал один умный русский! - Александр Григорьевич, больницы переполнены! - Надо у костра посидеть погреться, подышать этим дымом и гарью. - Александр Григорьевич, все умерли! - Очень жаль, у меня было еще много новых интересных рецептов борьбы с коронавирусом...
Почувствуйте разницу в отношении к людям в Канаде и России. Знакомый живет в Торонто. У него там небольшой секс-шоп, который начал терпеть убытки из-за карантина. Так вот, Джастин Трюдо лично приехал на велосипеде и купил целую корзину резиновых членов, чтобы поддержать малый бизнес.
Корпорация нищих обратилась в мэрию с петицией отменить карантин или выдать её членам пособие по безработице. Профсоюз домушников готовит аналогичное обращение.
Недавно видел самую прикольную дезинфекцию магазина - женщина мыла на входе стёкла, двери шваброй из ведра, на котором крупными буквами выведено - "ТУАЛЕТ".
Я приверженец здорового питания: съедаю три здоровых тарелки пельменей, бросив в них по здоровому куску масла, а сверху еще здоровую банку сметаны или майонеза. Сижу потом, поглаживаю здоровый живот, не в силах встать: здорово!
- В Голливуде сняли кучу фильмов, как США спасают мир от эпидемией, инопланетян и стихийных бедствий. Реальность оказалась совсем иной. - А я смотрел голливудский фильм, правдиво показывающий нынешнее поведение США. - Да что ты говоришь. И как он называется? - «Пираты Карибского моря».
Скоро Фэйсбук начнет банить за неуважительные высказывания в адрес печенегов и половцев, так как они противостояли гибридной агрессии тоталитарного древнерусского государства.
- Если не запретить людям ходить в храмы, то многие из них, особенно старые, заразятся вирусом и умрут! Значит, надо запретить. - Это правда. - Но если не ходить в храмы и запрещать ходить туда, то этим духовенство и прихожане покажут свое маловерие и малодушие! Значит, нельзя запрещать. - Это правда. - Но ведь нельзя одновременно и запрещать, и разрешать ходить в храмы! - И это тоже правда.
47
Не ту страну назвали Гондурасом! Россия оказалась единственной страной в мире, в которой зафиксирован рост цен на бензин в условиях обвала нефтяных цен!
35
Хочется выйти на улицу, а в доме ни крошки мусора? Не беда, возьмите презерватив, налейте в него немного воды и надуйте до нужного объема, затем аккуратно поместите в мусорный пакет и смело идите выносить мусор.
29
- Говорят, на карантине сидеть до лета? - Гонишь. - А ты чем дома занимаешься? - Гоню.
- Хаим, а зачем ты каждый день начинаешь с молитвы, если ты говорил, что в Бога не веришь? - Ну, как тебе сказать, Яша... Я пока то у Него попрошу, это попрошу, так я всё запланированное на день перечислю, чтобы не забыть.
Путин у ясновидящей: -Вижу тебя в открытой машине, вокруг радостный народ, шарики, феерверки, восторг. -А я наверное машу народу рукой? -Нет -Почему? -Потому что крышка гроба заколочена
В жизни возникла реальная проблема: столько пива сколько я хочу выпить, из магазина принести уже не могу.
6
- Сергей Семенович, давай, что ли, закрывай город, пока эта зараза не расползлась по всей стране. - А что сразу – я?! Да меня за такое на лоскуты порвут! - Не дрейфь! Мы с Кужугетовичем уже перебросили войска поближе. Если что – помогут. - Вот сами и закрывайте. У меня и полномочий таких нет. - Ладно, расслабься. Всё отменяется. Попова звонила, сказала: поздно уже метаться. Надо теперь новое обращение готовить. Пойду про варягов почитаю. И про полномочия подумаю.