Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
с 01.11.2004 по 30.11.2004
Самые смешные фразы за месяц!
упорядоченные по результатам голосования пользователей
Все фразы зависят от контекста. Например, как приятно услышать 19-летнему парню в военкомате от военкома: "Пошел на хуй отсюда!"
Утверждение, что нельзя быть культурным человеком не прочитав Толстого довольно спорно. Я знаю многих культурных людей, не читавших Толстого, например Вольтер, Шекспир, Цицерон, Аристотель и многие другие.
В чем разница между равенством, справедливостью и социальной спроведливостью.
Предположим, что есть 1 порция и нужно накормить 2 человек: большого и маленького 1. равенство это когда эта порция делится поровну. 2. справедливость это когда большему достается больше, так как он большой и ему нужно больше 3. социальная справедливость это когда меньшему достается больше, так как он меньше
Полная версия афоризма от 17.11.2004 "Если у тебя есть что-то - отпусти. Если оно к тебе вернется - оно твое навсегда, если не вернется, то оно никогда твоим и не было...а если ты отпустил, а оно никуда и не собирается, пьет пиво, слушает рэп на полную громкость в своей комнате и каждый день просит денег - то это твой ребенок..."
Любая подмосковная проститутка умеет заниматься любовью по французски, но едва ли какая-либо французская проститутка умеет заниматься любовью по подмосковному.
В дополнение к афоризму от 17.11.2004 "Если у тебя есть что-то - отпусти. Если оно к тебе вернется - оно твое навсегда, если не вернется, то оно никогда твоим и не было... "
Если вы, получив зарплату, положите все деньги в людном месте и через несколько минут их там уже не будет, то это была не ваша зарплата.
Говорить что Java хороша, потому как работает на всех платформах это тоже самое что говорить что анальный секс хорош, потому что работает на всех полах
Самое страшное оружие - демографическое. Если сейчас обсуждался вопрос о присоединении Турции к Евросоюзу, то через пятнадцать лет пойдет разговор о вхождении Европы в Турцию.