Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
Самые смешные фразы за 2006 год!
упорядоченные по результатам голосования пользователей
Купающиеся в молочных ваннах,-- завидуют купающимся в шампанском...
По православным канонам (которые к сожалению не соблюаются самой же РПЦ) если человек три воскресенья подряд без уважительной причины не причастился во время литургии (предполагается что быть на литургии в воскресенье само собой разумеется для христианина) - то он отлучается от церкви до покаяния. Следуя православным канонам 98% крещеных в православии и не православные давно уже, а отлученные от церкви БЫВШИЕ христиане.
Искусство воровства заключается в том, чтобы незаметно присвоить чужие ценности и скрыться. Но высший пилотаж - поссорить обокраденных и, пока они заняты друг другом, продолжать присвоение их ценностей.
Не верите в реинкарнацию?.. Взгляните на политиков, борющихся за переизбрание. (Леонид С. Сухоруков, перевод с английского из книги авторских афоризмов "All About Everything" by Leonid S. Sukhorukov, UK, 2005)
Маленькие люди на маленьких должностях всегда считают свою должность большой, когда имеют возможность не допустить Вас выше или дальше... В православии таких людей называют: "наши православные ведьмы".
Интеллект среднестатистического интеллигента зависит от количества прочитанных им книг. Но, вершиной интеллекта для интеллигента является интеллектуал, который написал книгу самостоятельно.
- В яйце, не всегда можно увидеть сложный креатив: работу коллектива, смену директора, английский дизайн etc.. Мы заставим Вас задуматься над этим - просто повысив тарифы! Ваш МТС.
Сначала Бог создал мужчину, потом он создал женщину. Потом Богу стало жалко мужчину, и он дал ему табак. Марк Твен. американский писатель. (1835 - 1910 гг.) www.kekelev.narod.ru/html/wrs_book_023.html
Если сомалийским пиратам позволить безнаказанно грабить суда 200-300 лет, то у них появятся парламент, королева, прекрасная литература, фондовая биржа и один из самых богатых музеев мира.