Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
с 01.02.2021 по 28.02.2021

Самые смешные истории за месяц!

упорядоченные по результатам голосования пользователей

Агенство Рейтерс: Правительство РФ планирует выделить 500 млрд. рублей помощи населению.
Песков-с: Ничего такого мы не планируем! Вывсёврёте! Мы всегда так. Следите за нашими постоянными выделениями!

1. Наконец-то, Песков-с ухватил лживые западные голоса за япки! Поборол, ох, поборол!
2. Следить за вашими постоянными выделениями??? Ёпть... (Автора тошнит-с...)
3. В деревне Гадюкино - дожди.(с)
Доктор математических наук Кит Йейтс (Kit Yates) из Великобритании поделился домашним заданием по математике своей семилетней дочери, с решением которого он не смог справиться самостоятельно. Мужчина опубликовал вопрос в Twitter, поставив многих пользователей интернета в тупик. Йейтс позже нашел в интернете правильный ответ на вопрос. А у меня один вопрос: то-ли такой "доктор", то-ли "такой" учебник, то-ли "такой" учитель, что не смог объяснить?
6
Постоянно читаю стенания столичных либералов о том, что их незаконно задерживают, угрожают, бьют по организмам палками резиновыми (ПР-73, кто не знает), держат ночами в автозаках и в отделах полиции, штрафуют!
Счастливые, что они знают о настоящих репрессиях?
Вот в Набережных Челнах, где делают знаменитые КАМАЗы, к вопросу о репрессиях, похоже , подошли кардинально, со всей серьезностью. На Набережной Тукая установили специальную конструкцию, которую иначе как виселицу идентифицировать сложно.

Я дважды обращался в городскую администрацию по поводу конструкции, полагая, что здесь должны были быть качели, но строители напортачили.
Мне официально ответили, что все работы по устройству набережной выполнены в точном соответствии с проектом советника Президента Республики Наталии Ф., которая мое письмо по этой теме оставила без внимания.
Может быть я все же ошибаюсь? Дай-то Бог.
Но ведь может возникнуть другая крайность того же толка: если к власти придут «навальнята» и иже с ними, веревки хотя бы будут намыливать? Качели-то из этой конструкции они точно делать не будут, а как ее еще можно использовать?
Димка-Димон
(рассказ - тавтограмма)

Димка (для друзей Димон) – дитятко директора детского дома деревни Дмитриево, Дмитрия Дмитриевича, десятилетнее дитя – днём донимал домрой, дудел дудой. Дрязги достали домочадцев: доберман Дружок дремал; Домна, дочь дяди Димы, доконала добро – долбила дыню до дроби.
Дед Дмитрий Дмитриевич, держа дозор дома, дрожа, докуривал «душистый Дымок». Досада душила душевного джентльмена. Думал думу: «Доиграется долдон!.. Дети дали деду досужую должность домашнего дежурного… дослужился… должен…». Докурив, дослал «Дымок» до двора, дёрнул движок драндулета, драпанул добывать дюраль, дабы держать девальвацию доблестных долларов, достоинство денди, доступ до дам…
Донеслось дальнее дребезжание дедушкиной достопримечательности, достигшей достаточной дохлости…
Димон, добивая довлеющей деловитостью, достал дланью дедов «Дымок», дал дозаправку доставшейся дотоле дребедени… Дерзнул дымить…
Досиня докурился двоечник Дарвинизма, делая дулю деревенским друзьям – дурачкам-дорожным дошколятам…
Решили меня как то друзья сфотографировать, я встал в позу, да улыбнуться как то не получалось. Ну, подруга говорит:ну представь, что перед тобой парень, и ты с ним заигрываешь. Я представила, удыбнулас игриво, давот только подруга говорит:Катюх, ну зачем ты делаешь лицо"щас убью", ну не надо парня убивать то! Хорошо, перед тобой котик, милый котик, твой Барсик! И я расплакалась, ведь своего котика я видела месяц назад, и соскучилась. реву я значит, реву, остановится не могу.В Итоге фотосессию отменили, меня успокоили, в афкшку сводили, отек век сняли, но фоточки с новой прической так и не получилось! 😁😁😁😁😁
"...Еду я как-то в битком набитой маршрутке до самой конечной остановки."
Эх, как меняются времена и речи! Хоть бы краем глаза посмотреть как выглядит маршрутка, набитая биткоинами...
После наваленных событий в обиходе старшего брата появилась небольшая молитва пожелание -
Господи, дай немного разума людям, верящим юристам, и не считай совсем безнадежными
людей, верящих юристам с рыбьими глазами
В далекие времена, когда продавался настоящий портвейн, его разливали в том числе в большие бутылки. которые получили прозвище :"противотанковые". Студентами взяли с другом по одной. Выпили, и, что-то не "взяло". И тут он вдруг заявляет:
- А как иностранцы понимают фразу:"Раздавили на двоих две противотанковые-и ни в одном глазу..
Посмеялись. А тут недавно вдруг вспомнилась эта фраза. Скормил сначала Яндекс переводчику, затем Гуглу потом перевод Яндекса скормил Гглу, и наоборот.
Вот что получилось:

Они раздавили два противотанковых танка за два и не в один глаз Гугл
Они раздавили два противотанковых танка на двоих-и не в один глаз Яндекс
Стою в Кемерово на одной из центральных улиц, в субботу после обеда, курю... мимо меня идёт Евгений Гришковец в черной шинели ВМФ, в черной матросской шапке и с вещь мешком, в котором предполагается собака.... думаю ну нахер, я Гришковца помню, он моего роста, моего возраста... а этот на пол-башки выше и лет на двадцать помладше, а вот на рожу - один-в-один, и небрит так же сурово... во думаю молодежь даёт - юзают образ земляка, наверняка, сучонок, в какой-то клуб побежал корки про пандемию, да про Навального мочить, что ж, образ похвальный, вдумчивый!

Ну это до меня дошло попозже, а так то секунд пятнадцать стоял втыкал, что пора бы курить завязывать...
Как быстро растут дети. Только позавчера приходил участковый спросить, чья колесница в сугробе, как сегодня юноша бледный вытащил сей девайс, китайского происхождения, да еще и завел. А дальше не судьба ему на первом повороте, ибо бог не троицу любит, а бензин. Даже в ДТП не сразу попадешь. Будь хоть трижды упрям. Участковому я свой предъявил. ИЖ Ю-5. Но он дома. В тепле. Заодно познакомились. Как быстро пробегает жизнь по нотам и без нот.
На тему ви русы.
Я не думаю, что все настолько мрачно, по крайней мере, как нам пытаются это преподнести.
"Коровий вирус" - почему он не прижился среди населения?
Во первых, исходя из практики, прошедшие 90-е сильно повлияли на большую часть мужского населения нашей незыблемой Родины. Был распространен "Бычий" вирус, который великолепно прижился, и до сих пор манипулирует многими индивидами.
Какой "коровий" когда кругом "быки"? Какой матриархат?! Это слабее чем красная тряпка. Поэтому результат не оправдал надежд.
"Птичий вирус" - это вообще глобальная ошибка. Тем более, ходили слухи, что он был привезен из Китая.
Хотели, чтобы все, минимум, неслись как курочка Ряба, или выглядели хотя бы как "жар птица",обратно же золото, и все к этому прилогающееся. Так нет, побочные эффекты. Человек подхвативший эту заразу, становился попросту свободен, в данном случае как птица. Законы ему ни по чем, власть не слушает, не исполняет, не управляем, полный одним словом провал.
Новый вариант - "Корона " вирус. Обратно же, все цари всего и вся, мантия, корона - Степана Скворцова.
Нет, тоже не вышло, во первых "быковатые" - упертые, временем тертые, такие вперед и только вперед, у этих уже давно иммунитет на всякого рода излишества, их ничего не берет иже давно все "заложено", давно все есть.
Птичьи потомки, обратно же свобода, какие маскарады? Эти давно уже взмыли вверх и вне досягаемости.
Ну и для кого и зачем? Занимающий всех вопрос.
Люди все до одного закаленные в боях - на горло не наступить - дефолты, инфляции, ссанкции, разнообразные другие выдумки, которые и перечислять бумаги не хватит. Феодальный строй, крепостное право, восстания- извержения, перемена шила на мыло.
Одним словом крепок и могуч русский народ и никаким заграничным болячкам его не победить!
Откуда только сила берется, скромность в рационе питания, наверное - ЩИ ДА КАША пища НАША!
Заходи в гости, арестовывали за Пропаганду против Путина. 10 лет назад, я был чуточку своего мнения. Своё мнение это с развитием цифровых технологий, просто пиздите. Граната, что я против Путина была. Шёл не против человека, против системы. Ребята гранату 2МВ разрядили. За что я так пошел, эти белоленточники и навальнята не знают, не знают знать. Да, за соблюдение нашей Конституции. А навальнята, так себе. Я кое что знал, сам всех успокоил. А 7 ргд просто понравилась. У других, сам. Властям не сдал. Говна на руках столько, что с общиной местной и с армянами, и с азербанцами, вопрос задал. К%то? Развинтил деталями в реку. Костер. Путин не богоизбранный. Но гарант. И ФСБ не всё ловит. Дураков хватает. Которые за лучшую жизнь. Жизнь одна. Да, я за лучшую жизнь, за свой счёт. Работать, любить. А воевать, по неловкости или по приказу.

Самый смешной анекдот за 09.04:
Вы замечали, что когда в браке или отношениях мужчина добивается успеха, то женщина говорит, что это она его сделала, и он с ней стал такой? Но когда мужчина с ней спивается, то выбрала плохого сразу.
Рейтинг@Mail.ru