Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
с 03.10.2005 по 09.10.2005
Самые смешные истории за неделю!
упорядоченные по результатам голосования пользователей
Наступила осень, желтеют волосья на мошонке, готовятся к опаданию, а последняя сворачивается в трубочку от прохладного осеннего ветра. Хуй порастает мохом и грибами и висит как неприкаенный, и засохшие капельки спермы на нем трескаются и постепенно отваливаются. Трусы не менялись уже две недели и покрылись желтыми корками, местами похожими на стельки. Ах, если б я был поэтом!!! Как прекрасно вдыхать всей грудью этот чарующий аромат осенних носков, ведь к зиме они, пропитавшись соком немытых ног, превратятся в настоящие валенки и будут грозно давить олединевший кал. Ну да ладно, хватит о прекрасном, а то вот я пишу эти строки и чувствую, как Есенин в гробу переворачивается от зависти к моему таланту. А ведь какое вдохновение, какой порыв души движут сейчас мною, даже наворачиваются слезы умиления, и слегка пощипывает в анусе. Вот. Все. Конец.
Из странички Министерства Культуры Турции. http://www.kultur.gov.tr/RU/BelgeGoster.aspx?1C04EA51480895DAAAF6AA849816B2EF913EAEF8C6087BA9
Формы питания зависят от культурного, географического, экологического, экономического положений и формируются в историческом процессе.
Турецкая кухня включает в себя приготовление, варку и сохраниние еды и напитков, которые питаются люди, живущие в Турции. Вместе с этим, турецкая кухня – эта методы и техника, необходимые для вышеуказанных функций, также этики стола и все традиции и веры, которые развиваются в среде этой кухни.
Богатое разнообразие турецкой кухни зависит от многих факторов. В развитии новой структуры нашей культуры кухни сыграли большую роль многообразие продуктов, которые предлагают земли Средней Азии и Анатолии, взаимодействие разных культур в долгом историческом процессе, новые вкусы, которые развились во дворах Сельчукской и Османской империи.
Турецкая кухня состоит в основном из растений, оливковых и мучных изделий, супов, хлебных злаков, разных овощей и блюд, с месным подливом. Так же появились очень питательные национальные блюда, такие как Бекмез, Йогурт, Пшеничная крупа. Еда и напитки, имеющие разные вкусы в зависимости от местности, в особые дни, праздники и торжествах, имеют особый смысл или даже некоторую святость.
Турецкая кухня славится не только богатым разнообразием и вкусом, но и блюдами которые могут стать основой здорового рационального питания и вегетерианской кухни.
Смотревшим Шрек-2. Сыну 4 года. Недавно он открыл для себя мультик Шрек-2. Посмотрел уже наверное раз 15. Что, естесственно, сказалось на ассоциативном мышлении. Пример: я в ванной - бреюсь, все как положено - пена, станок. Заглядывает ребенок: - папа, ты как Шрек... пауза... - и как принцесса!
Навеяло историей о кодовом замке на молдованке в Одессе. Сидим с Андреем ждем Валеру. Валера – програмер. Андрей же с компами ничего общего не имеет. Говорю: - Долго он чета подтягивается, давай наберем его. - Дык, номер мобилы сменил, хороший то номер был легкий, а новый сказал я даже не запомнил, а Валерка довольный клевый говорит номер, легкий. Я вообще только первые 3 цифры запомнил (у нас 7 цифер) - Говори первые 3. - 968 - Не сцы, говорю, щас наберем. И набрал…. Думаю все догадались….. 968-10-24.
Малэнкий малчик нашол колбасу! По улицэ шол он с ней на весу, Вдруг дэвушка встрэчная: "Я вас просу - Дайтэ я вашу колбасу от... кушу!" :-D
Max 09/30/2005 20:47:06 Плагиатор, твою мать!!!
SWo 09/30/2005 20:47:20 Никого я не плагиал!
SWo 09/30/2005 20:48:01 Хотя в оригинале было: Малэнкий малчик нашол колбасу! По улицэ шол он с ней на весу, Вдруг дэвушка встрэчная: "Я вас просу - Дайтэ я вашу колбасу отсосу!" :-D
Max 09/30/2005 20:48:31 Мне сегодня этот стих Наташа зачитывала.
SWo 09/30/2005 20:49:14 Это я с ней поделился радостью лирического порождения моего затемненного бешенной музой разума!
Max 09/30/2005 20:50:00 Серега, скажи, ну тебе что, там, на Украине, заняться нечем?
SWo 09/30/2005 20:53:07 Есть! В данный момент я пишу диссертацию кандидата в заочные учащиеся транснационального техникума дефектологов в яичной продукции (специализация - проблемы с яйцами в области свиноводста)! Тема диссертации - алгоритмы прослеживания пропорциональной зависимости волосатости яиц от толщины их скорлупы!
Max 09/30/2005 20:53:45 Молодец!
SWo 09/30/2005 20:54:18 Хто? Это подпись без текста письма или письмо без подписи?
Max 09/30/2005 20:54:53 Не мешай работать!!!!!!!
SWo 09/30/2005 20:55:49 Настоящему танцору даже яйца не мешают! (Пока! :-D )
Max 09/30/2005 20:54:53 И тебе того же!
SWo 09/30/2005 20:56:23 Стать настоящим танцором?
Max 09/30/2005 20:56:48 .......с большими яйцами!
SWo 09/30/2005 20:57:01 Блин, ты задрал! Дай мне спокойно поработать!
Max 09/30/2005 20:57:51 Плохому танцору...... ну ты сам понял!
___Это два очень занятых по времени человека в разных странах, невзирая на позднее время сидят и работают... Взрослых человека... Блин, и один из них - я... :))
Сетевики поймут.. иду вчера домой с курсов, вся голова забита телекоммуникациями.. Вижу едит грузовик - на платформе маленький экскаватор, на прицепе бетонные плиты. В голове пролетает мысль: "замультиплексили.."
Ой, людииии.. Ой, ну что же вы не поддержите новую рубрику. Сегодня стал читать очередную, очень интересную новость, на той самой ЛЕНТЕ.ВРУ... Чуть в обморок не упал... читаем:
http://www.lenta.ru/news/2005/10/07/napoleon/
Внимательно смотрим дату, когда врач осматривал тело Буонапартия, сразу после его смерти: 5 мая 19(ДЕВЯТЬСОТ)21 года... Вы понимаете? Что Хайлендер (он же Горец), существовал на самом деле. И достиг небывалих высот. И звали его, как мой любимый торт. Но вот незадача: рак даже таких людей настигает... :)
Sydney (01:25 PM) : дарова Sydney (01:26 PM) : де шаблоны хтмл можна скачать? IdMark (01:26 PM) : во бля Sydney (01:26 PM) : шо бля? IdMark (01:32 PM) : нах бля Sydney (01:32 PM) : та бля че за нах бля? Sydney (01:32 PM) : тю бля IdMark (01:33 PM) : де бля Sydney (01:33 PM) : та везде бля Sydney (01:33 PM) : ща за пивом пойду,нах IdMark (01:34 PM) : во бля нах Sydney (01:34 PM) : ага IdMark (01:34 PM) : давай Sydney (01:34 PM) : пиздец нах
В нашей локальной библиотеке можно заказать книгу (если она на руках) по Интернету. Когда книгу вернут, компьютер позвонит вам по телефону и милым женским голосом сообщит об этом. Недавно моя жена заказала книгу на мою карточку. Вчера женщина из компьютера позвонила, моя жена взяла трубку, выслушала сообщение и уведомила меня.
Жена: “Книга поступила в библиотеку... Для ДОКТОРА …” (я - кандидат наук, в англоязычных странах меня называют Доктором)
Навеяно деревенским угаром: лето- это наша деревня, вечером - бухарики, днем - отсыпарики! У меня есть друг, имени называть не буду, ну сами понимаете, так вот, он когда напьется в ламоть, берет гитару и начинает бить по струнам, не разбирая ничего, а когда приехала подруга Алена, ну так он сочинил ей песню. Кликуха у него "козырь", ноги на шарнирах, когда в речку рыбкой прыгает, то ноги одни из воды торчат, глаза роскосые, голубые, клоун одним словом! А песня начиналась так:"Алена, зона, стена передомной, не увижусь я с тобой. . ."Козырь помешан на блотных песнях. Был у него когда запорожец, там, не знаю вообще каким макаром что-то играло, играл постоянно блотняк. Любимое выражение было: "Е...ть мои рыжие сандали, нах...й!" Словом: не человек, а загадка! Мы его очень конечно любим, но больше нас он любит СЭМ(самогон бабы ЧіЛИ), если б вы знали ее способ его приготовления... В любое время суток ее можно проведать и купить СЭМ! А самое интересное, что Козырь начинал рассказывать байки, в которых конец его рассказа заканчивался каждый раз по-разному! козырь купил себе шаху, но через оное время врезался в дерево, немного ее "починил"! Так что друган КОЗЫРЬ-НАСТОЯЩИЙ МАЧО
Белорусский ТВ-канал. Утренняя передача. Ведущие вовсю общаются с приглашенным гостем (зам. министра по сельскому хозяйству). На носу праздник Дожинки (на полях все собрали-дожали, посему земледельцы расслабляются). Ведущий: - Скажите, …. ий ….. вич, приглашают ли на Дожинки российских эстрадных исполнителей? Гость (не совсем в тему): - А знаете, был такой смешной случай (об этом «смешном» случае не писал когда-то только ленивый) однажды…(далее с апломбом, типа – да я со звездами каждый день общаюсь) …Поезд не остановился на станции, и приглашенная НАТАЛЬЯ (!!!) Бабкина опоздала к нам на праздник…(тишина, ведущие сосредоточенно ждут, что гость заметит оплошность – а фиг-то!!)…. Вот они, новые звезды российского шоу-бизнеса…