Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
идиотистическое произведение с элементом коментарного белого стиха
Вот так пройдет вся жизнь моя, Читаю Лермонтова я, Уроки сделаны давно, Короче, все это - г****! Ведь нету компа у меня, Сижу я так от дня до дня, Пятерки стала получать (а также смотрю всякие культурные передачи про Ленина и Хрущева) Идиотизм во мне иссяк, Крутила стих и так и сяк, Вы щас читаете его, Не правда ль, полное д***мо? Про музыку ничо не знаю, Сижу и алгебру решаю, Не радует и фотка Джонни Деппа (В общем, депрессуха) И близок смерти моей час, Ботанкой стану я сейчас! (Зато учителя похвалят :)) Я знаю, он щас где-рядом, Его там травят всяким ядом, Меняют CD-ROM, модем, А он, разбит, разбит совсем. Что сделать я могу чтоб комп вернулся? Души моей он не коснулся. (Я ему столько заботы отдала, А он, козел, взял и сломался!) Короче, жду я, Негодуя жду. ВЕРНИТЕ КОМП, ИНАЧЕ ПОДОХНУ!!!!!! Жить не могу я без тебя, Мой свет, моя заря, Компьютер, Интернет, Паскаль - Я обожаю Вас! Но близок смерти моей час...
На горе стоит Фила, Она из дали видна. Люди-алкоголики Занимают столики. Сегун занял первый столик - Он здесь первый алкоголик, Но пришел он не один - С ним в бутылке - добрый джин. Вот и Пумба появился - Он несет с собой стакан, Чтобы бырлом всем упиться, Но не пить его с горла. Тоня с Верой - лесбиянки, Тоня с Верой - молодцы: Подбредут к ближайшей ямке - Лижут вместе пиздецы. Вот и теща прискакала - Зашипела, как змея... Это шутка, это Сандра, С ней -вся дружная семья. Вот и все - стишок окончен Не придумал я еще, А кто хочет поебаться - Зходите на Филу...
Как весело еблось в студенческие годы! Как бодро хуй стоял и был в душе азарт! Казалось, что средь баб и вовсе нет уродов, А волосатость пизд считалась - «боди арт» .
Похмелье было мифом, целью - тетки , пляски, И чудно , без закуски пился спирт, А у друзей улыбчивые лица были, а не маски. Пред еблей был не нужен скучный флирт.
Все шло в пизду и лихо посылалось на хуй, Курили вместо семинаров ганджубас. Под партой делали минет сговорчивые ирки и натахи На «госах» препод «шпоры» неумело пас.
Ебись все в рот : работа, деньги, боссы , Ебись все в рот и порасти пиздой ! Ебись все в рот и никаких вопросов, Ебись все в рот пока я молодой!!!
Старый пидор горько плачет Запихнули в попу мячик Ты не плачь и не горюй! Мячик сдуется - надуй! Лопнет мячик - вынь скорей! И заплаточку наклей! Вставь потом обратно в попу И включай насос в работу!
Вот я достаю из широких штанин Мужской детородный свой орган, Пусть он у меня небольших величин - Зато может он очень много. Он выебать может и в рот и в пизду, А может и выебать в жопу. Такого хуя я нигде не найду- Такой нужен только самому. Ему я пою деферамбы свои - Он их заслужил справедливо, Ведь есть же на свете большие хуи, Но мой все равно их красивей. Мой фаллос, мой член - он отрада моя, Его я в руках обнимаю, И как мне прожить без такого хуя на свете - Я даже не знаю. Мой хер, мой фаллос, он такой молодец, Одни с ним сплошные успехи, Могу из него я сварить холодец, Могу поколоть им орехи, Могу им бутылочку пива открыть, Могу поиграть им я в теннис, Могу им в саду я деревья полить - Такой вот хороший мой пенис. Всегда и везде мы с ним вместе вдвоем, Он младший мой друг и товарищ, Я горд, чтовладею таким вот хуем, Он лучше за всяких хуярищ.
Срал отряд по бережку,срал из далека, Срал под красным знаменем командир полка. Голова обосрана,кал на рукаве, След говняный стелиться по сырой траве. Чьи вы хлопцы будете,кто Вас срать ведет, Кто под красным знаменем засратый идет. Мы сыны босяцкие,мы за новый мир, Срать идет под знамененем красный командир. Поэт.
Проторенной дорогой вьется Палестина, ты спишь моя прекрасная Ирина, ты спишь моя прекрасная Марина, и храп твой спит и спит твоя перина. Собака спит, свернувшись у камина, огонь в камине спит и спит моя Ирина, огонь в камине спит и спит моя Марина, и хуй мой спит и спит моя перина. Дух злой уснул, свернувшись у брамина, спит, как сурок прекрасная Ирина, спит, как сурок прекрасная Марина, и булка спит и в ней кусочки тмина. Так все уснуло и, проснувшись, завело: я-я ком-ком прекрасная Ирина, я-я ком-ком прекрасная Марина, как это, в целом, заебло.
башка звенит с устатка, ненежен поцелуй а милая так сладко сосет мой вялый хуй пойду умоюсь, что ли да застелю кровать "ты, милая без боли, не можешь отсосать?" в предсумрачной зевоте вибрирует слегка безвольный валик плоти, бездонный зев пупка родная, все? готово? в ответ усталый писк. я кончил, право слово. пойду, поставлю диск.
Еще крутыми берегами Нева виляет под мостом, еще пернатыми словами торчит бомжара под кустом. Еще не пили водопады, не закусили огурцом. Буря, речные перепады висят над призрачным концом. Еще не показались горы, что так торчат из далека. Еще не затянулись норы, еще дымит пока. Прости печальная квакушка за то, что причинил тебе. Твою топленную избушку я не забуду, хуй тебе!
Скрипач!Не боися глупого поступка,играй всю ночь. Под звуки скрипки чудится мне юбка и даму голую мне хочется всю ночь. Такую что бы раком и по гусарски ноги заложив, такую что б коснувшись хуем сраки она как лист осенний задрожит. Молоденкую.Стройную.Без сала.С большими грудями и доброю душой, такую чтобы по утрам сосала мой сморщенный хуишко неболшой.
Я памятник себе ядрена мать Нерукотворный выдумал создать Его создать пытался я ногами И головой и жопой и зубами, Но все ж пришлось перо мне в руку взять И оду эту шустро написать…
Опустели закрома обеднела вся казна, Только Путя, обормот, крепко спит и сладко жрет, Грезится чудному бедолаге увеличить ВВП в разы, но не сможет этого добиться без здоровой молодой пизды. Видно он ни как не понимает, что пока у властного руля демократы-дети коммунистов, ВВП не светит ни хуя- возрасти ни в два, ни в три разА!
Я включаю телевизор Игры в Сиднее смотреть. Вместо гребли там верзила Выгреб сиськи - грех глазеть, Но замест метанья ядер Стал давить их из всех сил, И потом же этой бляди Хуй копьем в пизду вонзил. От такого - не до гребли, Лучше плаванье смотреть, Под водой не видно ебли, Только брызги с голых тел. Девки там парней покруче, Плечи - целая сажeнь, До того они могучи, Вряд ли выебешь за день. Перещелкнул на стрельбу По бегущему слону. Пригляделся, е мою, Бьют там хуем по столу. Кто сильнее враз ударит - Тому сразу главный приз - Телку голую вручают, Чтоб ебал под громкий визг. Ну а лучше - акробаты, Крутят пенисом-бревном, То на яйца намотают, То оттягивают ртом. А вот с теннисом промашка - Групповой теперь идет. На траве игра в "ромашку" - Если кончил - гейм не в счет. Лишь Америке с Австральей Здесь медали раздают. Остальные ж третьи страны Хуй от зависти сосут. От такой олимпиады Просто кругом голова - На экране одни бляди, А вот спорта - ни хрена!
Разверзлись небесные хляби, Погода стоит - просто жуть... Хочу я какой-нибудь бабе По самые яйца воткнуть, Под дождиком двигая задом, Залупой до матки достать... Да только страшусь:крупным градом Очко бы себе не порвать.
Как трудно нам бывает ждать Жену - законченную блядь! Ждать потаскуху с мокрой щелью, Ложиться с ней в одну кровать, Ласкать изъебанное тело и... Завтра вновь сидеть и ждать.
Засидишься ты за компом, и захочешь спать. Вроде поработать надо, а глаза уж спят. Палец уж не жмет на кнопку, а мозги терпят. Ляшь ты, заснешь ты, ну и что того, Лучше в Dungen Keeper, поиграть еще, Или в Quake срубиться, с другом по сети, Или хоть в Alice, мать-бы уети...
Подъебнуть хотел ее Дуру бесноватую, Вот теперь башку лечу: Уебла лопатою. Нефиг было, говорят Ночью шароебиться В огороде,где такие Отморозки водятся. M.S.
Как-то баржа с буряками швартовалася в порту. И с японо-моряками я нарезался в пизду; мне сказали: "Мураками, типа, надобно читать, и искусство оригами каждый русский должен знать". Я в ответ махнул руками, раз пятнадцать-двадцатьпять: нас чужими берегами бесполезно соблазнять! - Ах вы долбаные суки, харакири, вашу мать! Это вам не на Кабуки трансвеститами плясать! Сами ешьте Мураками, пейте теплое сакЕ!
У посольства США - будочка собачья. В будке той живет кривой пудель злобно-мрачный. Русских больно он кусает, Зад чеченцам подставляет, Лижет сапоги у янки, Для евреев возит санки. Не проста собачка эта: Не нужна ей ни котлета, ни селедка, ни лосось И ни сахарная кость. Служит пес не за сосиски, А за яблочны огрызки.
ПРИВАТИЗАЦИЯ ПРОТИВ КОНФИСКАЦИИ... (Почти по Крылову)
Лисице где-то удалось Приватизировать большой кусочек сыра И, зная, что недалеко голодный рыщет лось, Который любит всех мочить а сортирах, На пень лисица взгромоздясь, Позавтракать уж было собралась, Да призадумалась, а сыр во рту дежала. На ту беду ворона рядом пролетала. И здесь же на сосне решила приземлиться. Ворона видит сыр, на дОбычу стремится, Но делу дать хотя законный вид и толк Кричит, как из соседней басни волк:
- Лиса, ты, помнится, ещі в запрошлом лете Меня просила трижды о миньете. Такое попросить не смеет даже HUSBAND (хазбент - муж) Тебя я засужу за SEXUAL HARASSMENT! (секшуал харасмент - сексуальные домогательства)
- Помилуй, мне ещі и отроду нет года, - Лисица говорит,
- Так значит вру я?! SHIT! (шит - говно) Да слыхана ль такая дерзость в свете?! Тех, кто дерзИт, мочить в клозете Нам лев недавно разрешил, Об этом ты, наверное, забыл, А ты, ведь, дЕрзишь сыр, я вижу, А ну-ка подойди поближе. И я за дерзость такову Тебе щас яйца оторву!
- Нет яйцев у меня,
- Как нет ???... А впрочем, наплевать! Придітся мне твой сыр конфисковать, Коль яйца у тебя успели оторвать.
- Чего-чего?! Конфисковать?! Я сыр не дам тебе клевать, Его с трудом сегодня спірла, Какого чірта ты припірлась?
Какой миньет?! С твоим-то клювом клятым?! Его покроют сразу матом! А кто решится - может стать кастратом, Не лучше, чем серпом или ухватом.
А SEXUAL HARASSMENT - это ж просто смех! Ты посмотри на мой прекрасный мех! Мордашка, зубки, хвостик, лапки И в банке счіт - тебе такие и не снились бабки!
Сравни с собой: На лапах рваные носки, Ни меха, ни хвоста, ни кожи и ни рожи! Я удавилась бы с тоски, Когда бы на тебя хоть чуть была похожа!
И положить конец чтоб пиздежу и тріпу И показать, что "Знать - она сильна!", Лисица пірднула во всю лисичью жопу, А жопа у неі была как у слона!
Ворона ібнулась об пень со страшным звоном, Кладя конец и басни и кина, Не выпал сыр, а грохнулась ворона - Еі смелА ударная волна.
* * * Мораль проста и нету в ней подвоха, Простые мысли донести хотел: При конфискации - кончается всі плохо, Приватизация - кто пірднул, тот и съел!
Летит экипаж. Тут командир задаёт загадку молодому второму пилоту: - Я пока пойду посру, а ты подумай, уменьшится ли за это время общий вес самолёта? Ну молодой сидит, размышляет: "Так как туалетная система закрыта, то говно никуда не денется, а значит, вес останется прежним". Так и доложил командиру. А тот и отвечает: - Дурак ты, молодой! Конечно уменьшится, ведь пока я ходил, самолёт сжёг топливо... А ты всё о говне думаешь.