Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
28 июня 2009
Свежие анекдоты - основной выпуск
Меняется каждый час по результатам голосования
Оказывается, большинство немецких порнофильмов основано на реальных событиях...
– У нас с женой всё классно. В сексе – отлично, готовит она – супер, но нет общности интересов. - Это как? - Занимаюсь я сексом, а она с кухни: иди кушать, иди кушать! Данкин.
Собрались как-то креативщик, пиарщик и технарь. Креативщик говорит: - Давайте сделаем невиданную ракету! Пиарщик продолжает: - Эта правильная ракета правильных людей станет символом единства, нерушимости и прогресса! А технарь начинает перечислять: - Нам понадобятся инженеры, рабочие, производственные мощности, металл, топливо... И первые двое смотрят на него недоуменно. А потом хором: - Вот, кто мешает нам сделать ракету!