Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
08 мая 2012

Общий выпуск

08.05.2012, Новые истории - основной выпуск

Вертинский давал концерт в маленьком клубе Минска. Перед выступлением они с пианистом М. Брохесом решили опробовать звучание рояля. Оказалось – жуть. Позвали директора, тот развел руками. Вздохнув, сказал: “Александр Николаевич, это исторический рояль – на нем отказался играть еще сам Шопен.”

08.05.2012, Свежие анекдоты - основной выпуск

Пришёл как-то в молодости Борис Моисеев к гадалке. И нагадала она ему: — семейного счастья, красавицу жену, кучу детей... Боря так обрадовался, что убежал, забыв расплатиться. - Вот пидорас! - подумала гадалка.

08.05.2012, Свежие анекдоты - основной выпуск

После инаугурации Медведеву прицепят шарики и он улетит!

08.05.2012, Новые истории - основной выпуск

Топчусь на платформе в метро, жду поезда.
Рядом со мной возникает парень, при виде которого мои фобии начинают шевелиться.
Парень прячет что-то под курткой и явно не в себе. Не потому что прячет (мало ли, скрал чего), а потому что дёрганый шибко. Худосочному интеллигентному неврастенику ещё куда ни шло прилюдно дёргаться и панически озираться по сторонам (стереотипы такие стереотипы), а коренастому спортивному крепышу с выраженными надбровными дугами и волевым подбородком – не пристало. Короче, палево. Прочие пассажиры и в ус не дуют, а я агрессивных психопатов жопой чувствую.
Я отхожу от палева на безопасное расстояние (это чтоб не допрыгнул с первого раза), но с намерением оказаться с ним в одном вагоне, и из вида не выпускаю (этого фраера погубит не жадность, но любопытство).
Прибывает поезд, я просачиваюсь в начало вагона, парень – в самый конец и тут же принимает боевую стойку лицом по ходу движения. Двери закрываются, поезд трогается, парень достаёт из-за пазухи железный прут, размахивается им и орёт, дико вращая глазами:
- Пидарасы, я вам сейчас тут все стёкла нахуй побью! Все лампы нахуй побью! Вы у меня, суки, стекло будете жрать! Кровью, бляди, умоетесь! – и далее в том же духе.
- Пиздец, доездилась, – констатирует первый внутренний голос. – Зря он не обернулся, когда вошёл, - деловито вставляет второй внутренний голос.
Дело в том, что на последних местах вагона – за спиной вошедшего – сидят менты. Полдюжины здоровенных скучающих мужиков в форме. Несколько секунд они спокойно разглядывают нарушителя, потом, как только он делает неуловимое движение рукой с прутом в сторону окна, так же спокойно винтят его и усаживают промеж собой.
7

08.05.2012, Свежие анекдоты - основной выпуск

Мужики, они как куры - двадцать метров от дома и уже ничьи.

08.05.2012, Свежие анекдоты - основной выпуск

Три стадии бедности:
1) Нет денег;
2) Совсем нет денег;
3) Придётся менять доллары.

08.05.2012, Свежие анекдоты - основной выпуск

Работников бюро ритуальных услуг сильно раздражает фраза: "Ну, примерно вашего роста".

08.05.2012, Новые истории - основной выпуск

Это были 90-е и мы зарабатывали как могли.
В феврале 1994 года поехал в славный город Будапешт за своим первым авто.Оставив свой газовый пистолет в камере хранения жд вокзала городка Чоп,я сел в поезд "на Будапешт" и отправился в путь.Был конец зимы,поэтому в вагонах с удивительными (для меня)креслами в купе было невероятно холодно.Хотя не так-холодно было потому что не топили.Венгерские железнодорожники ходили по вагонам и предлагали всем перейти в единственный отапливаемый вагон.Вагон для курящих.Был курящим,поэтому легко согласился.В проплывающем мимо пейзаже не запомнил ничего примечательного,поэтому сразу прибываем в столицу Венгрии.На вокзале,осмотревшись,выделил из толпы двух парней,явно прибывших с целью,аналогичной моей.Ребята оказались украинцами с опытом и желанием мне помочь,поэтому мы сразу отправились в отель."Отель" оказался небольшой частной гостиницей при каком-то заводе.Купив бутылку венгерской водки и консервов сели обсуждать планы на завтра.Вопросов у меня было много,поэтому пришлось бежать за второй.Потом была полночная беседа с пожилой хозяйкой отеля(она же горничная и буфетчица).Несколько раз спрашивала-"министр Ельша хорошо или плохо?".Кто такой Ельша(Борис Николаевич)понял не сразу.Поскольку находился в чужой стране сказал что "Ельша-хорошо".Соврал.
Утром поехали на авторынок.Там я с хлопцами расстался,договорившись встретится возле сарая посредников,в котором оформлялись сделки купли-продажи.Бродил со своими полутора тысячами долларов в кармане и, глядя на ценники, физически ощущал как моя мечта о автомобиле медленно становится несбыточной.Делая третью "змейку" по рынку наконец увидел ЕЕ. Ярко-красно-перламутровая,вымытая и отполированная она сверкала как бриллиант на столе сельской учительницы! Жаль,что это видел только я.Остальной народ ходил вокруг двадцатилетних мерседесов,фольксвагенов и трабантов не замечая моей красавицы.Что мне "тер" на непонятном языке хозяин авто я абсолютно не слушал,а жаль.Помимо обычной лапши продавца он озвучил заветные цифры шифра на крышке бензобака.Также он видимо объяснил,что на "семерке" за пять лет эксплуатации не появилось никакой магнитолы,а отверстия под динамики в задней полке были заводским браком.Наверное он мне объяснил что машина шла на экспорт с "набором" инструментов из крестовой отвертки и ключа на 13, а грыжа на переднем колесе ей даже идет.Наверное он все это говорил.
Сторговав 50 зеленых, оформил покупку(как я наивно думал-по закону),нашел одного из своих новых украинских товарищей.Как уже говорил,ребята были опытные и один,не дожидаясь нас умчался в сторону границы занимать очередь на пропускном пункте.Пристроившись за вторым хлопцем я на СВОЕМ автомобиле отправился в путь.Дорога была узкой, но хорошего качества,и вобще все было хорошо,пока мой ведущий не остановился,получив камнем в лобовое стекло.Постояли,обсудили,решили ехать.Включив поворотник он стал выезжать на дорогу.Тут раздался визг заблокированных колес,а в зеркале я увидел быстро приближающиеся фары.Почему они выбрали для ДТП зад стоящего автомобиля а не удаляющегося,я не знаю.Вышел,побеседовал-наши ребята,повреждений не было,поэтому получив извинения,пожелал им доброго пути и поехал догонять своего ведущего.Через 20 минут нагнал,зацепился за его габаритные огни и поплыл,стараясь думать только о хорошем.Через час,в свете встречных фар увидел,что в машине, за которую я вцепился,сидит 2 человека.Я целый час,не глядя на дорожные указатели, ехал за посторонней машиной!Задавив ростки паники, остановился в первом населенном пункте и обойдя несколько ночных магазинчиков выяснил-таки дорогу.Отклонился от маршрута на 90 градусов,но совсем недавно.Дальше все было хорошо,спустя часа 2,будучи дезинформированным показаниями топливомера я обсох.Через пару минут из под земли появился мадьярский патруль:-Проблема?
-Нет проблем!
-Аварийку включите!
-Окей!
-Удачи!
-Спасибо!
Простояв на почти пустой дороге полчаса и остановив еще одних соотечественников,поехал с ними на АЗС.Там нашел полторашку,купил бензин и потопал пару км к своей ласточке.Возле нее уже терся другой мадьярский патруль:-Проблема?
-Нет проблем!
-Включите аварийку!
-Окей!
-Удачи
-Спасибо
Дальше был подбор пароля к замку на бензобаке методом перебирания всех комбинаций1-1,1-2,1-3...Медвежатник я был никудышный,поэтому заветную комбинацию на первом круге "проскочил".Вобщем до пограничного городка Захонь я добрался к двум часам ночи.Где граница не знал,поэтому, попетляв пришлось залезть на высокий забор и оттуда провести разведку местности.Границу выдала длинющая вереница красных габаритных огней.Спустился,отряхнулся,Господи-опять возле машины менты,теперь пешие.Откуда вы выныриваете?
-Проблема?
-Нет проблем!
-Удачи
Очередь была гигантской,но я,помня уговор со своими украинскими товарищами,отправился их искать.Нашел-середина очереди.Благородно пропустили вперед,ура!Дальше бало еще 4 часа мучений:сон-подвижка,сон-подвижка.Вот она граница.Бумажки сюда,деньги туда.Ребята проехали,у меня заминка.-В чем дело?
-Поставьте машину вот туда!
Поставил.Пройдите туда.Прошел.Через 10 минут венгеро-русско-англо-украинского диалога понял,что у меня неприятности.Среди всего пакета документов у меня нехватало одной бумажки об обмене валюты доллар-форинт.Естественно,что ее не было-я валюту не менял.А ведь меня предупреждали.-Что делать?
-Езжайте в Будапешт,решайте там.
-400 км?
-Всего хорошего!
Ехать обратно не было смысла.Продолжил разговоры с персоналом таможни.Безрезультатно.Денег не предлагал,побоялся,может и намекали,не знаю.Скоро я знал на границе всех и меня знали все,а знакомые люди должны помогать друг другу! Ко мне подошел молодой таможенник и сказал,что скоро у них смена,заступит другая,с хорошим начальником.Спасибо!Появился хороший начальник.Скорее всего он и человек был хороший-я пересек границу.Далее было немного мозгоимения на украинской границе и вот,забрав в "чопской" камере хранения свой бесполезный Вальтер я полетел домой.Летел недолго.Остановился на поднятую руку и открытый капот.Капот закрылся,а за ним трое или четверо плохих парней со сломанными носами.Подошли,предложили оплатить проезд по их дороге.
_Денег к сожалению нет,ребята! Я поехал!
Поехал я ,по-моему, по носкам их ботинок.Сопровождали меня минут 20-30(как мне показалось),периодически махая чем-то через окно автомобиля.К счастью начались великолепные Карпаты с дорогой похожей на зеркало.-Парни,у нас такая трасса 6 месяцев в году,ПРОЩАЙТЕ!
Да,резина на моей ласточке была летняя,поэтому мерзкие червячки в моем животике шевелились наверное не меньше,чем у этих хлопцев.Вобщем отстали.Потом был пост.Даишник пригласил меня на беседу в свой скворечник.Беседа была короткой,но беспонтовой.-Номера у Вас транзитные не те,нужны местные!
Что делать?
-Немного казначейских билетов или возвращайтесь в Чоп(Ужгород?) за номерами!
Возвращатся к ребятам со сломанными носами мне не хотелось,поэтому достал билеты,попросив оказать услугу и написать мне какую-нибудь охранную грамоту.Товарищ в погонах на купчей написал-"Транзитные номера не выдавались.Капитан такой-то."Я поехал дальше.Волшебство охранной грамоты растворилось на следующем посту ДПС.-Я тоже такую могу написать!
-У меня уже написано!
-Капитан такой-то здесь не авторитет!
-А Вы?
-Давайте гроши!
-Нате!
К следующим постам ДПС я стал черстветь.Деньги уже не давал и спрашивал про совесть.Стали брать сигаретами.
На сороковой час за рулем почему то стал засыпать.Сперва лес возле дороги густо пророс небоскребами,потом какие то голоса стали шептать в моей голове какие-то ласковые слова,моргать стал надолго.Очнулся прыгая по обочине,к счастью широкой.Докатившись до ближайшего села нашел гостиницу.Прикольная.Вместо горячих батарей отопления,мне предложили 3 одеяла и обмотанный проволокой кирпич.После включения в розетку проволока становилась красной и горячей.Мне большего не надо,спокойной ночи!
Дальше была Россия,дорога,ГАИ,легкое ДТП,ремонт.
Когда асфальт на моем пути домой закончился и начался зимник,я понял,что слишком долго ехал и весна меня нагнала..Зимник представлял лесную дорогу с большим количеством спусков и подьемов,коротких но глубоких.Внизу,как правило были ручьи и эти ручьи уже вскрылись.Выглядит это как трещина во льду с бегущей водой.Ширина трещин была от 10 см до метра,глубина до полуметра.Приходилось одной стороной машины по ледяной дороге,другой по снежной обочине сползать вниз,преодолевать ручей и.. И все.Летняя резина абсолютно не хотела поднимать автомобиль в гору.Тут я вспомнил венгра-продавца добрым словом-он же укомплектовал автомобиль отверткой!Вобщем у каждого спуска-подьема на зимнике,для таких как я ,есть куча песка.Правда заледеневшего.Надолбив отверткой на картонку сколько поместится,я поднимался наверх,посыпая песком две дорожки под колеса.Нормально,едем.В одной их низин чуть не вьехал в МАЗ, который вырвал себе в ручье заднюю ось,пытаясь разогнаться перед подьемом.Хотя водила-парень говорил,что помощь скоро придет и был спокоен как танк,я ему не завидовал.Отдав последние сигареты я отправился дальше.200 км зимника удалось осилить за 13 часов.Потом был родной город и единственная рюмка водки, которую я закусывал уже во сне.Это был мой первый автомобиль.
8

08.05.2012, Свежие анекдоты - основной выпуск

- Какая хорошая девочка! Сколько ей?
- Да полстакана хватит...

08.05.2012, Свежие анекдоты - основной выпуск

- Ты неправ!
- Почему?
- Над этим я ещё не подумала...

08.05.2012, Свежие анекдоты - основной выпуск

Радость жизни приносит не столько сама её белая полоса, сколько момент перехода на неё с чёрной...

08.05.2012, Свежие анекдоты - основной выпуск

Один богач щедро наделял милостыней нищих, но не помогал людям науки. Когда его спросили, почему он так делает, богач ответил:
- Кто знает, возможно, я когда-нибудь превращусь в нищего. А вот учёным, уверен, я никогда не стану.

08.05.2012, Свежие анекдоты - основной выпуск

Ты понимаешь, что детство кончилось, когда засыпаешь на диване и просыпаешься на диване.

08.05.2012, Свежие анекдоты - основной выпуск

Через 40 лет на встрече одноклассников сразу видно, кто как учился и кто чего в жизни добился!
У двоечника две вещи: квартира и машина.
У троечника три вещи: квартира, машина и дача.
У отличника пять вещей: очки, долги, лысина, головная боль и золотая медаль из нержавеющей стали.

08.05.2012, Новые истории - основной выпуск

Родственник рассказывал несколько лет тому назад. Его друг купил коммуникатор. Да не простой, а по тем временам супер-пупер навороченный: там у него телефон, компьютер, инет, камера и ещё много чего. Он жутко им гордился и постоянно демонстрировал, где только можно. Однажды его останавливают гайцы. Чего нарушил – в истории не сохранилось, но за все удовольствие – либо штраф 700 рублей, либо лишение прав на четыре месяца.
Мужик первым делом вытащил коммуникатор, заснял гайцов, машину. Те занервничали, но вердикт свой не отменили.
- Мужики, постойте минуту, я разберусь.
Отошел в сторону, начал на кнопки своего коммуникатора давить, при этом ещё чего-то губами шевелит.
- Лишайте прав.
Гайцы ещё больше забеспокоились. Что он там делал, может что-то кому-то передавал?
- Мужик, бери права. Езжай. Только ты скажи, что ты там делал?
- ....

P.S. Друг ничего не сказал гайцам. Но мы-то с вами догадались, что он просто на калькуляторе рассчитывал, что ему обойдется дешевле: лишение прав, либо штраф...

08.05.2012, Свежие анекдоты - основной выпуск

Самое быстрое животное в мире - это блоха, бегущая по бегущему гепарду.

08.05.2012, Свежие анекдоты - основной выпуск

Шестнадцатилетняя девочка, родив второго ребёнка, получила 300 тысяч от государства и люлей от мамы.

08.05.2012, Свежие анекдоты - основной выпуск

Вот времена, вот нравы, на клич: ""наших" бьют!" уже бегут не защищать, а помогать.

08.05.2012, Новые истории - основной выпуск

Летом прошлого года было, чтото вспомнилось.
Поехали компанией на полудикий пляж.
Жидкое с собой не взяли, понадеялись друг на друга.
Ближайший магазинчик метров триста. Пришлось идти.
Захожу, кондиционер все дела, кайф.
Девушка, мне два пива по два с половиной, пепси полторашку и
легкую минералку охлажденную. Открываю минералку, холоднючая, кайф.
Хорошо говорю. Она Хорошо когда хорошо. Поулыбались.
Через несколько часов жидкое закончилось пришлось идти опять.
Девушка сделайте мне также хорошо как сегодня утром.
Открывается шторка и выходит похоже муж с круглыми глазами.
Пришлось обоим объясняться ни за что.

08.05.2012, Свежие анекдоты - основной выпуск

- Если бы Иуда, продавая Иисуса, знал, сколько благодаря его действиям будет получать денег церковь - то просил бы не 30 сребреников, а процент с продаж.
- А ви думаете, почему он таки повесился верёвкой на дереве? С этого шлимазла смеялась вся Иудея!
10

08.05.2012, Свежие анекдоты - основной выпуск

Над Москвой разогнали тучи, 30 облаков задержаны и доставлены в УВД.

08.05.2012, Новые истории - основной выпуск

Маленький российский городок. В городе есть 2 фирмы по установке питьевых фильтров. На всех работы ... гммм ... не хватает. Тогда директор одной фирмы засылает в другую - своего сантехника-"казачка"...
Итак, приходит к главному редактору местной газеты, менять фильтры, этот "казачок". Хозяин проводил его на кухню, показал, где фильтры.
Через какое-то время приходит: тот еще не начал работу, а, расположившись за кухонным столом, поглощает бутерброд с хозяйской колбасой, запивает хозяйским пивком ... Немая сцена ... "А что, я устал, проголодался, вам жалко, что ли???"
Надо ли говорить, что вскоре в городе осталась только одна фирма ...

08.05.2012, Свежие анекдоты - основной выпуск

Для современной женщины, муж - это всего лишь удачный и долгосрочный
бизнес-проект.

08.05.2012, Новые афоризмы и фразы - основной выпуск

Жестокость - это черта характера добрых людей, она возникает когда об твою доброту начинают вытирать ноги.

08.05.2012, Свежие анекдоты - основной выпуск

Кандидат в женихи спрашивает у свата:
- А девушка красивая?
- Красивая и богатая.
- Меня это устраивает. А сколько у неё тысяч приданого?
- Столько, сколько ей лет. Двадцать.
- Жаль. Мне надо бы постарше...

08.05.2012, Свежие анекдоты - основной выпуск

Вступление Путина в должность:
2000 - инагурация
2012 - регенерация
2018 - реанимация
2024 - эксгумация

08.05.2012, Свежие анекдоты - основной выпуск

- Мой бедный супруг любил сильно пригубить, выпивка его и убила...
- Как!? Он был алкоголиком?
- Нет, его сбила фура с пивом.
29

08.05.2012, Новые афоризмы и фразы - основной выпуск

когда человек третий раз пробирается тайком на галеру ,чтобы поработать рабом ,начинаешь опасаться его.
4

08.05.2012, Свежие анекдоты - основной выпуск

Наша жизнь — это одни сплошные справки: справка о рождении, справка о прописке, справка о браке, медицинская справка, медицинская справка, медицинская справка, справка о смерти.

08.05.2012, Остальные новые истории

В комментариях к французским выборам промелькнула одна неприметная фраза. За кандидата Олланда активнее всего голосовали выходцы из Маргиба(то бишь -черные и арабы) и наименее обеспеченные слои населения( те что сидят на пособиях ).

Казалось - мелочь. Однако заявления об ужесточении иммиграционной политики стоили Саркози места. Следовательно - черных и сидящих на пособиях уже большинство. Они не допустят мер экономии и урезания пособий... Они не дадут ограничить иммиграцию. Еще больше черных, еще больше нахлебников на пособиях - еще меньше щансов выжить.

Демократия с популизмом в действии... Франция, welcome to hell...

08.05.2012, Свежие анекдоты - основной выпуск

- Ой Ваня! Смотри! Смотри! По телевизору мастурбацию показывают!!!
- Дура! Да не мастурбацию, а инаугурацию.

08.05.2012, Свежие анекдоты - основной выпуск

Таджикистан объявил об отзыве 15000 водителей "Газелей" в связи с неполадками в головке блока водителей.

08.05.2012, Новые афоризмы и фразы - основной выпуск

В наше время три часа без Интернета, как раньше полгода без секса.

08.05.2012, Новые афоризмы и фразы - основной выпуск

Неприступных женщин не бывает-бывают нерешительные приступы.

08.05.2012, Свежие анекдоты - основной выпуск

Бедный еврей просит денег у местечкового богача.
- Ни копейки не дам, - говорит богач, - у меня и без того на содержании три сестры.
- Но ведь все говорят, что вы не даёте им ни гроша!
- Ну вот видите, родным сёстрам не даю, а вы хотите, чтобы я вам дал?

08.05.2012, Остальные новые анекдоты

Граждане страны мешают путину править ими

08.05.2012, Остальные новые анекдоты

Если верить телевидению, то ОМОНовец без каски теряет смелость и ориентацию в пространстве. У него в каске находится мозг.

08.05.2012, Остальные новые анекдоты

Президент Эстонии поздравил Дмитрия Медведева с инаугурацией.
24

08.05.2012, Новые афоризмы и фразы - основной выпуск

Чтобы не нарушать обещания, проще всего ничего не обещать.

08.05.2012, Остальные новые анекдоты

Новость :Владимир Путин стал президентом России
Эх,какая-же новость? новость была бы,если бы путин перестал быть президентом...
26

08.05.2012, Новые афоризмы и фразы - основной выпуск

Если бы мы столько читали, сколько пьём -
мы уже бы давно испортили себе зрение...

08.05.2012, Остальные новые анекдоты

Год крысы по российскому календарю начинается 7-го мая, в день инаугурации

08.05.2012, Остальные новые анекдоты

Вторую неделю мучает вопрос, какой вариант правильный.
Две белки вылезли из своих:
1) Дупл
2) Дуплов
3) Дуплищ
4) Дуплей
5) Дупел

08.05.2012, Свежие анекдоты - основной выпуск

Сегодня, на всех каналах страны. Торжественная церемония вступления в должность президента Российской Федерации президента Российской федерации.

08.05.2012, Новые афоризмы и фразы - основной выпуск

К мнению других о тебе стоит прислушиваться, но не забывая о том, кто эти люди и как они к тебе относятся

08.05.2012, Остальные новые анекдоты

Целый месяц подготавливали коммунальщики город к визиту мэра. Белили извёсткой деревья и клали заплаты на дороги по которым проедет мэр.
Приехал мэр, отругал коммунальщиков за халатность и уехал обратно в Куршевель.
20

08.05.2012, Новые афоризмы и фразы - основной выпуск

У любой откровенности есть обратная сторона - неприятность.

08.05.2012, Остальные новые анекдоты

Куда будет первая поездка вступившего в должность президента?
- Ведомо куда, в орду поедет, за ярлыком.

08.05.2012, Новые афоризмы и фразы - основной выпуск

Даже самые великие диктаторы не додумались до трёх коронаций...

08.05.2012, Остальные новые анекдоты

Глядя на герб Украины, понимаешь, что это не вилы, а ТЕЖЕ ГРАБЛИ.
цпекцекрцекр

08.05.2012, Остальные новые анекдоты

В рекламе "Твоего Интернета" говорится, что он такой же, как и я.
Интересно, нафига мне нужен ленивый, циничный и саркастичный интернет?

08.05.2012, Остальные новые анекдоты

Если вы участвовали в “Марше миллионов”, то вы – фрондёр. Если дрались с полицаями, то вы – бретёр. Если отсиживались дома, вы – старпёр. А если организовывали фарс на Поклонной, вы – сутенёр.

08.05.2012, Остальные новые анекдоты

Это не кофейный налет, на чашке!!! Это отметина, сколько воды наливать!
40

08.05.2012, Остальные новые анекдоты

Выгнали с работы. Ищу вакансию модератора. С предложениями звоните в кремль, спросить Дмитрия...

08.05.2012, Остальные новые анекдоты

Такие люди, как Путин, просто так не уходят. Они уезжают … на катафалке.

08.05.2012, Карикатуры

Карикатура: Пьедестал для тамады, Смагин Максим

Пьедестал для тамады

08.05.2012, Новые афоризмы и фразы - основной выпуск

Если нет ни стыда, ни совести, полезными качествами становятся глупость и трусость.

08.05.2012, Остальные новые анекдоты

Вот слушаю рекламу по радио - "Модный Смартфон!!!" "Модный планшет!!!"... А где купить, может не очень модный, но удобный и хорошо работающий - не рекламируют :(

08.05.2012, Остальные новые анекдоты

путин -самоназначенный президент

08.05.2012, Остальные новые анекдоты

Инаугурацию президента надо проводить в Сколково с нанорасходами.

08.05.2012, Остальные новые анекдоты

Лысый, с красным галстуком... Сегодня путин явно кого-то напоминал...
6

08.05.2012, Остальные новые анекдоты

Любят российские мужики попить пиво, да забить козла! Поэтому пиво-то Путин 1-го мая с мужиками попил. А вот в домино играть не стал!

08.05.2012, Остальные новые анекдоты

Аисты проводят некоторую часть своей жизни в шкафах.

08.05.2012, Остальные новые анекдоты

Предлагаю, в случае Путина, переименовать инагурацию на регенерацию.

08.05.2012, Остальные новые анекдоты

Димон, береги себя!
Да ладно Вова......
12 лет береги, Димон.

08.05.2012, Новые афоризмы и фразы - основной выпуск

До революции бардак в стране,назывался революционной ситуацией!

08.05.2012, Остальные фразы

Все войны были развязаны людьми имеющими больше, чем им в реале было нужно.

08.05.2012, Остальные новые анекдоты

Увидев решётку и пьяных мужиков, гопник спросил:
- Я что, в обезьяннике?
- Нет, б***ь, в дельфинарии!..

08.05.2012, Остальные фразы

Несправедливо вообщем-то-старая с трещинкой ваза-антиквариат, а сотовый прошлого года с трещинкой на корпусе-в мусорку.Бакуткин

08.05.2012, Остальные фразы

Современные врачи самые оптимистические диагнозы ставят самым бедным соотечественикам.

08.05.2012, Остальные фразы

Женщины носят колготки только для того,чтобы продлить Мужчинам иллюзию.

08.05.2012, Остальные фразы

Вы на меня свой член не топорщите и проглотите сами свой оргазм.

08.05.2012, Остальные новые анекдоты

- Алло, это - бюро добрых услуг?
- Да, слушаю вас.
- У вас можно заказать женщину на ночь?
- Нет.
- Почему, вы не оказываете подобные добрые услуги?
- Оказываем, просто мы работаем до 18.00.

08.05.2012, Остальные фразы

НТВ: "Мы рождены, чтоб сказку сделать былью"

08.05.2012, Остальные фразы

Если твоя любовь зла, то тебя полюбит только козел и то ненадолго.

08.05.2012, Остальные фразы

Женщина-как Космос..и в ней, как в Космосе летает много Неопознанного Мусора.

08.05.2012, Остальные фразы

У Бабника-нет чувств-он растрепал их по дороге, кому они нужны-лохмотья от растрёпанных чувств.

08.05.2012, Остальные новые анекдоты

Хорошие новости поступают с полей - поля пока ещё не заросли лесами.

08.05.2012, Остальные фразы

Ежели хорошее впечатление оставлять очень жалко,то достатошно будет
оставить незабываемое!

08.05.2012, Остальные фразы

Незаурядного Мужчину ни в Ряд не пристроить-ни из РЯДАвонВЫХОДЯЩИМ не поставить.

08.05.2012, Остальные фразы

Напустил любовного Туману и думает я не увижу,как СМС-ку шлёт совсем другой.

08.05.2012, Остальные фразы

Отпетому лжецу,как и отпетому покойнику-место в морге.

08.05.2012, Остальные фразы

Заднее число не хочет быть последним.

08.05.2012, Остальные фразы

Ну Фига с Маслом-это верно вкусно,ну если Фиги Вам на Славу принесли.

08.05.2012, Остальные фразы

Вражда- это неудавшаяся попытка найти общий язык.

08.05.2012, Остальные новые анекдоты

Оказывается,для праздника нужно все лишь перевернуть грузовик с пряниками.

08.05.2012, Остальные новые анекдоты

Россию победить невозможно, потому что армия её бюрократов и чиновников гораздо больше, чем армия любой страны наиболее предполагаемого противника.

08.05.2012, Остальные фразы

У того,кто пялится на голую правду - нет ни стыда,ни совести!

08.05.2012, Остальные фразы

Любимые дети появляются не от секса, а только от Любви.

08.05.2012, Остальные фразы

Откостерив Ведьм Инквизиция была вынуждена призвать к безбрачию.

08.05.2012, Остальные фразы

Как не крестись, а вожделенье посильней боязни.

08.05.2012, Остальные новые истории

Ухаживать за грудным ребенком- дело не простое...У малыша свое расписание- хочешь, не хочешь к нему вставать в ночь, заполночь..Здорово утомляет молодых мам и пап. Хочется выспаться и им. Потому наличие дома еще и кучи кошек, тоже требующих внимания в виде кормежки, естественно напрягает,особенно по утрам. Это родило новое толкование старой фразы:"Кто первый -встал-того и тапки!", в смысле- тапком! По наглой усатой морде! Таперича эти морды до официального подъема, провозглашаемого угуканьем малыша, где то маскируются и обувка в центре комнаты валяется уже реже...

08.05.2012, Остальные фразы

И самый короткий афоризм нашел Архимед.

08.05.2012, Остальные фразы

правильно произнесенная комбинация слов может сделать человека счастливым и богатым, и наоборот свести в могилу
4

08.05.2012, Остальные фразы

Хоть большой вор, хоть маленький все должны сидеть в тюрьме.
Все остальные сидят в кремле.

08.05.2012, Остальные фразы

У огурчика попка горькая,потому что ее пробуют языком!

08.05.2012, Остальные фразы

Выражение "глаз на жопу натяну" приобретает смысл, если глаза выпучены настолько, что кажутся шарами на ножках.
33
1...100 • 101...200

Вчера<< 8 мая >>Завтра
Самый смешной анекдот за 15.05:
У меня напротив частный сектор, и я смотрю сериал: один мужик женился на девушке, сделали ребенка, через года 3 мужик убежал за 500 км в другую область, оставив жене и ребенку дом. Примерно через год молодая мама выходит замуж за соседа. Точно так же делают ребенка, а через 4 года мужик убегает в соседний город, оставляя дом. Сейчас третий (!) сосед объявил, что скоро свадьба с этой женщиной. Я не могу понять о чем думает третий, но я уверен, что женщина играет в монополию и собирает улицу.
Рейтинг@Mail.ru