Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
29 ноября 2013

Общий выпуск

29.11.2013, Новые истории - основной выпуск

Почти как в анекдоте про извращенца и женщину с авоськами - как он плащ перед ней распахивает, а под ним ничего. А она смотрит и говорит: "Точно, яйца не купила!"
Стоим в выходные с мужем на кассе в супермаркете. Расплачивается перед нами вся такая пригламуренная дива. Медленно, с чувством собственного достоинства, пакует свои продукты - каждый продукт в отдельный бесплатный пакет. За нами уже человек семь стоят, кассир нервничает. Девица явно наслаждается моментом. Пусть остальные полюбуются ее "неземной красотой": наращенные волосы, накладные ресницы и ногти, тонна макияжа и такой крепкий солярийный загар. Муж неотрывно, просто заворожено смотрит на нее, поворачивается ко мне и громко заявляет:
- Ну точно, е-мое, мы курицу-гриль забыли купить!
Первой засмеялись я и кассир. А затем вся очередь. Под наш дружный смех девица быстро ретировалась.

29.11.2013, Новые истории - основной выпуск

Подарили или …. ?
Рассказал партнер
У его жены есть подруга, с которой они не разлей вода. Подруга занимается серьезным издательским бизнесом, партнер-строительным, и между женщинами как-то зашел под шампанское глубоко душевный разговор о самом начале 90-х, а именно – как кто начинал.
Жена партнера рассказала, как они выращивали на даче пионы, возили их на рынок, приторговывали ландышами, книжками и так собрали на первую партию кирпича.
А изрядно поддавшая подруга поведала такую историю:
Шел 93 год. Я только закончила институт, полиграфист по специальности, девушка красивая, и куда не приду на работу - везде руководители начинают почти сразу под юбку лезть. Воспитана я была строго, хоть и без отца росла, но дома мама больная, и денег нет вообще, даже продать нечего. И в один прекрасный день я наскребла последние копейки, и решила пойти погулять по центру, подумать на воздухе, как жить дальше. Погуляла по ул. Горького, и решила, что походу придется мне в одну из типографий устраиваться, куда до этого ходила – пусть лучше приставать будут, все же лучше чем в проститутки. И решила на последние выпить рюмочку в местном баре – отметить окончание «приличной жизни». Зашла в бар, села за стойку, взяла рюмку, ко мне сразу мужики начали подваливать, а в глазах у меня – такая тоска и грусть, что как подойдут, так сразу и отвалят. Даже отшивать не нужно. И тут заходит в бар мужик. Лет 30 наверное, одет дорого, сзади 2 охранника, сел молча за стойку недалеко от меня, взял выпить и сидит. И тут вдруг мы как-то одновременно посмотрели друг на друга, и вижу, что в глазах у него такая же тоска невыносимая и грусть, как у меня на душе. Он молча ко мне подсел. Взял ещё выпить. Помолчали, посмотрели друг на друга, и тут нас почти одновременно прорвало. Я ему рассказываю про свою жизнь, как все у меня плохо и грустно, он про свою. Сказал, что зовут его Сережа. Что вырос в детском доме, отца, матери, любви близких не видел, прошел афган, вернулся, а тут такое творится. И заниматься приходится такими делами, что даже думать, а не то, что говорить противно. А сейчас совсем у него круг замкнулся, не знает, что завтра будет. Он попросил меня разрешить подвезти до дома. Я согласилась. Проводил до квартиры. Хотела уже дверь закрыть, и тут не знаю, что на меня нашло – схватила его, поцеловала…. Ну, дальше сама понимаешь. Утром проснулась – суббота была, спала долго, рядом никого нет, рядом с кроватью подушка валяется, я её поднимаю, а под ней часы мужские лежат. Я мигом вскочила, в ванную, в прихожую, на кухню – никого, ни записки, ни гугу. Маму покормила, села и задумалась. На душе мерзко и противно – никогда я про себя не думала, что смогу вот так вот сразу в первый раз…. А потом думаю – я же шлюха самая настоящая, а часами этими он со мной расплатился!
Заплакала. А потом думаю – нет, может забыл просто. Все же под подушкой были. Посмотрела на часы - нет думаю, часы явно дорогие, тяжелые, да с камнями ещё, не забыл, расплатился от с тобой, шалава! Потом снова подумала, что забыл – все же бывает, когда ночуешь не дома.
Решила телевизор включить, хоть отвлечься чуть–чуть от тяжких мыслей, а там новости. И посреди выпуска репортаж срочный – только что человека какого-то большого в машине расстреляли. И фотографию показывают. Я по стулу сползаю, дыхание перехватывает – ОН! И имя совпадает.
Ну, поплакала я, поплакала, и решила родным его часы отдать. Все же память. Да тут вспомнила, что он из детдома и семьи у него нет. Через день ко мне следователь пришел, пару вопросов задал, ну я все честно ответила, больше не трогали. Через день ребята бандитского вида заглянули. Те чуть подольше пообщались, но про часы не спросили и тоже больше не появлялись.
Я как отошла от всего этого, пошла к подруге в часовой салон, показала, она – владельцу, а тот мужик тертый, сказал что таких часов в России – несколько штук всего и стоят они как квартира в центре. В общем, выкупил он их у меня. Как потом оказалось – обманул крепко, да только даже на то что я с него получила удалось купить типографский станок и снять помещение. Вот так все и началось.
Но как выпью, до сих пор думаю, шлюха я или действительно забыл…..

29.11.2013, Свежие анекдоты - основной выпуск

Сначала СКР хотел предъявить Сердюкову обвинение в неправильном переходе улицы.
Но потом набрался смелости и обвинил его в халатности.

29.11.2013, Новые истории - основной выпуск

В 90-х - "нулевых" работал на межгороде (дальнобойщиком). Одним из моих постоянных маршрутов был Калининград-Стамбул, примерно раз в полтора месяца, в течении нескольких лет. Выглядело это так, из Калининграда выезжал пустой, в Литве брал груз до Стамбула, а дальше через Польшу, Словакию, Венгрию, Сербию и Болгарию в Турцию. Там разгружался, брал обратный груз в Калининград, и домой, уже без заезда в Литву. Когда в Сербии была война, ездить пришлось через Румынию.
Деньги на дорожные расходы мне выдавали в двух валютах, доллары для турок, и евро для остальных. Хотя во всех перечисленных странах были (и вроде до сих пор есть) свои, национальные, валюты евро везде (кроме Турции) брали охотно, редко когда отказывались, требуя местные "тугрики".
Но сдачу выдавали всё-таки тем, что было в кассе, т.е. местными... А так как девать эти монетки было особо некуда, накопилось со временем в разных бардачках и нишах в кабине их приличное количество.
Теперь, собственно история. Очередной рейс, переход Россия-Литва. Еду пустой, соответственно декларация только на личные вещи. Один из пунктов - наличие валюты. Не вопрос, добросовестно указываю евро и доллары. Суммы, относительно небольшие, справка из банка не нужна. Обычно таможенникам этого было вполне достаточно. Но на этот раз хмурый инспектор попросил меня предъявить деньги. Опять же, ничего страшного. Достаю портмоне, вытаскиваю деньги, пересчитываем, всё сходится. Можно ехать? Нет! А что это у вас ещё за деньги в бумажнике?
А в бумажнике у меня были личные рубли. Совсем смешная сумма, что-то около 500 нынешних. Пытаюсь это объяснить таможенику, но он упёрся. Деньги есть? Надо декларировать, переписывайте!!!
В принципе - вполне законное требование, и всё это мероприятие заняло бы у меня минуты две-три. Но вот тон, которым со мной общались мне не понравился.
А дальше, вы наверное уже догадались. Собрал я по всей кабине литы, злотые, кроны, форинты, левы, динары, леи и прочие лиры, тщательно пересчитал и задекларировал.
Коллеги того таможенника ржали в голос, когда я начал вытаскивать этот "золотой песок" со всех карманов. Пересчитывать он, кстати, их отказался...

29.11.2013, Свежие анекдоты - основной выпуск

Один мудрец, выступая перед слушателями, рассказал им анекдот.
Вся аудитория содрогнулась от смеха.
Через несколько минут он снова рассказал людям тот же анекдот.
Только несколько человек улыбнулись.
После того, как мудрец в третий раз рассказал этот анекдот, уже никто не засмеялся.
Старый мудрый человек улыбнулся и произнёс:
- Смеяться постоянно над одной и той же шуткой вы не можете... Так почему же тогда позволяете себе постоянно плакать по одному и тому же поводу?

29.11.2013, Новые истории - основной выпуск

Житель Тюмени: "Мы сваливаем из страны по одиночке или семьями, а Украина решила всем государством. Умный ход и переезжать не надо."
5

29.11.2013, Новые истории - основной выпуск

Рассказывал знакомый, за верность не ручаюсь.
Товарищ живет в ну очень крутом доме. Соседи – как на подбор. Сам он бизнесмен, но по долгу службы постоянно общается с мелкими чиновниками, и посему чтобы не вызывать раздражения, ездит на скромной машинке уровня рено. Остальные жители ездят минимум на ягуарах или мерседесах. В доме 2-х уровневый подземный паркинг, на котором он оставил зимнюю резину, в полной уверенности что на неё никто не покусится. Щаз:) Обнаружив пропажу, друг пошел в ближайшее место приема жалоб, а именно в квартиру напротив где жил сын милицейского генерала. В квартире случайно и очень кстати оказался батя жильца, находившийся по случаю выходного дня и семейного праздника навеселе. Выслушав жалобы пострадавшего, он сказал, что нужно посоветоваться. Поехали. На 2 этажа выше. Дверь открывает мужик, в котором знакомый без труда узнает ну очень большого человека из прокуратуры страны. И тоже несколько навеселе. Выслушав генерала и решив, что раз тот привел с собой знакомого к нему в дом то это свой в доску человек, он выдал фразу типа «Да хрен с ней, с резиной! Мы воруем, у нас воруют – круговорот в природе должен быть, понимаешь?».

29.11.2013, Свежие анекдоты - основной выпуск

- В чем секрет вашего долголетия?
- Нет денег на похороны.

29.11.2013, Новые истории - основной выпуск

Сегодня на выезде из города стал свидетелем забавной разборки, в которой участвовали маленькое, дешевое китайско-корейско-украинское говно вроде "Шевроле Авео" со спойлером и другими потугами на тюнинг, с одной стороны, и старая двадцатьчетвертая "Волга" с другой.
Инициатором взаимного недовольства стало, естественно, "тюнингованное говно". Автомобилисты долго подрезали друг друга, гудели, пихались, ревели моторами и вообще препирались всеми возможными способами, за исключением физического контакта друг с другом.
В конце концов, "говно" не выдержало, притерло "Волгу" к обочине, из него выскочил разъяренный парниша гоповатого вида и, выхватив монтировку и испуская изо рта огромные клубы матерного пара, вскачь помчался к "Волге".
Из "Волги" вылез дед в фуфайке и с пешней наперевес и стал спокойно дожидаться молодчика.
Увидев это грозное оружие, говновладелец аж подпрыгнул, выронил монтировку, запрыгнул в свое говно и с пробуксовкой умчался. А дед спокойно поехал на рыбалку.

29.11.2013, Свежие анекдоты - основной выпуск

- Ты что такая злая?
- Представляешь, снялась в порно. Да нет, в процессе все было очень хорошо и заплатили прилично... Но сегодня увидела этот ролик в разделе "Секс с пожилыми"!

29.11.2013, Новые истории - основной выпуск

- Какая площадь вашего участка?
- Ноль целых шестьсот семьдесят шесть десятитысячных гектара.
- Мужчина! Вы, что издеваетесь надо мной? Вам справка нужна или юмор?
- Нет, справка! Я быстренько пишу на кусочке бумаги 0,0676 га.
- Ну вот, сразу бы так и сказали!
- Как?
- Ноль ноль шестьсот семьдесят шесть!

29.11.2013, Свежие анекдоты - основной выпуск

Перепила - это когда друзья погрузили тебя в такси и по дороге домой ты три раза переспрашиваешь водителя - не собирается ли он увезти тебя в лес изнасиловать... и почему нет?!

29.11.2013, Свежие анекдоты - основной выпуск

Почему в России профессия юриста так привлекательна? Нефть может кончиться, а права качать можно всегда.

29.11.2013, Новые истории - основной выпуск

Как работает префектура ВАО города Москвы

1. Прислали на согласование проект кафе - 26 ноября, само письмо от 15 октября, согласовать надо до 01 ноября. Звоню узнать что за фигня. В ответ - ой, а вы получается не успели его согласовать в срок т.е. оно считается согласованным автоматически. Письмо пришло не почтой России, привез курьер.

2. Попросил в отделе кадров префектуры даты дни рождения. Сидит жирная свиноподобная туша и в ответ - Вы что не видите я с помощником депутата работаю, я занята. Зайдите завтра... - при этом сидит уплетая пирожки и обсуждает с какой-то старушкой (видимо это и есть помощник) что купила и на каком рынке.

3. Приезжает префект на встречу с народом. Из той же префектуры запретили ЛЮБЫЕ упоминания что он приедет. Зато обязали всех управских, муниципалов, дез и прочих служащих быть и изображать население. Но народ как-то прознал и пришел, стал задавать "неудобные" вопросы - зачем и кто продает в частные руки единственный кинотеатр в районе? Народ против! Отреставрируйте, пусть работает.
Префект помялся мол сделаем все что можем. Спустя день показали письмо из префектуры - денег нет и идите нафиг.

Вот так и живем.
13

29.11.2013, Свежие анекдоты - основной выпуск

- Слыхал, министру предъявили обвинение в халатности? Как думаешь, что ему грозит?
- Велят халат вернуть.
6

29.11.2013, Свежие анекдоты - основной выпуск

Представьте ситуацию: вы - сотрудник кредитного отдела банка, и к вам приходят ваши соседи, которые хотят купить караоке.

29.11.2013, Свежие анекдоты - основной выпуск

Рецепт черепахового супа из курицы:
1. Возьмите череп и пах курицы...

29.11.2013, Свежие анекдоты - основной выпуск

Сердюкова спрашивают:
- Вы обвиняетесь по статье "Халатность". Что вы можете сказать нам в свое оправдание?
- Этот халат я купил на распродаже за 56 миллионов.

29.11.2013, Свежие анекдоты - основной выпуск

Правильным девчонкам дарят цветы, а неправильным - шубы.

29.11.2013, Повторные анекдоты

В зоомагазине:
— Ой, какая прелесть! Скажите, это котик или кошечка?
— А по ушам не можете определить?
— По ушам определить? Не могу.
— Это заяц.

29.11.2013, Свежие анекдоты - основной выпуск

Совесть будет вас грызть, пилить, гнобить бесконечно. Потому что у самой совести, совести нет.

29.11.2013, Свежие анекдоты - основной выпуск

Один философ решил продолжить познавать мир на тихом островке, вдали от всякой суеты. Он нанял лодочника, чтобы тот переправил его на тот самый остров. Находясь в лодке, философ спрашивает лодочника:
- Простите, добрый человек, а знаете ли вы историю?
- Нет, - отвечает лодочник недовольным голосом.
- О-о-о… это значит, вы потеряли половину своей жизни. А знаете ли вы математику?
- НЕТ!
- О-о-о… это значит, вы потеряли больше половины своей жизни.
Тут они замечают, что лодка дала течь и быстро наполняется водой, а залатать ее нечем. Лодочник спрашивает философа:
- А умеете ли вы плавать?
- Нет.
- Гы-гы! Это значит, вы потеряли всю свою жизнь!

Мораль: всегда совмещай теорию с практикой.

29.11.2013, Новые афоризмы и фразы - основной выпуск

Религия - как инсулин. Нельзя отнимать его у диабетиков, но нефиг подсаживать на него здоровых.

29.11.2013, Карикатуры

Карикатура: Яблоко в квадрате, Игла

Яблоко в квадрате

29.11.2013, Свежие анекдоты - основной выпуск

Чем дороже подарок, тем дешевле намерения.

29.11.2013, Свежие анекдоты - основной выпуск

Встречаются курица и свинья. Курица предлагает свинье:
- А давай откроем ресторан?
- Давай! А как мы его назовем?
- Ммм... "Яичница с беконом".
- Не-е-е-ет, тогда я буду полностью вовлечена в бизнес, а ты будешь участвовать только частично!

29.11.2013, Свежие анекдоты - основной выпуск

- Пива все хотят?
- Да!!!
- Ну так, как говорили больные и некрасивые спартанские мальчики, "давайте скидываться"...

29.11.2013, Новые афоризмы и фразы - основной выпуск

Почетно покорить вершину, но не менее достойно спуститься в яму, чтобы протянуть руку помощи.

29.11.2013, Новые истории - основной выпуск

Прочёл тут в "23.11.2013, Новые истории - основной выпуск" как Варти ужаснулась принцессе из мультика "Бременские музыканты", и начал считать подобные ситуации в мировой классике. По мере воспоминания и перечисления понял, что список будет бесконечным... Половина опер на этом построена, к примеру: дочь сбегает, папе с горя очень худо. Медея, Джульетта, Брунгильда, Дездемона, менее известна Джильда (дочь Риголетто), и так далее без конца. Но венцом всему, конечно же - Электра. Вот что точно нельзя показывать впечатлительным детям, а то они твёрдо заучат, что с родителями делать, до того как сбежать! :)

Короче, взять бы этого Шекспира, да года на три в Соловки!

29.11.2013, Новые афоризмы и фразы - основной выпуск

Честность и верность настолько дороги, что многим они просто не по карману.

29.11.2013, Остальные новые анекдоты

Путин дал в долг Греции денег под 2%, а мне кредит под 23%. Ну а хули,... я же не грек.....)))))

29.11.2013, Новые афоризмы и фразы - основной выпуск

Пока бабушка надвое говорила, дедушка успел три рюмки опрокинуть.

29.11.2013, Новые афоризмы и фразы - основной выпуск

Рабская психология - это когда люди с негодованием покидают Советский Союз и отказываются от русского языка, как языка "оккупантов", но тут же лезут в Европейский Союз неся перед собой с плакаты на английском языке (языке колониальных завоевателей).

29.11.2013, Карикатуры

Карикатура: Полёт на воздушном шаре, Хомяков Валерий

Полёт на воздушном шаре

29.11.2013, Новые афоризмы и фразы - основной выпуск

Счастье - это, когда открываешь коробку с подарком, а там - мечта.

29.11.2013, Остальные новые анекдоты

В Китае отменили закон "одна семья - один ребёнок". С российской стороны начали срочно подпирать Великую Китайскую Стену сваями.

29.11.2013, Новые афоризмы и фразы - основной выпуск

Мда, скоро в Европейских странах, где уже очень много мусульман, которые не едят свинину, появится украинское сало...

29.11.2013, Стишки - основной выпуск

Все в молодой семье прекрасно.
И счастлив муж со всех сторон.
Раз по любви женился, ясно,
Что от жены в восторге он.

Одно того лишь возмущает,
Кто был недавно холостой -
Из дома деньги улетают
С неимоверной быстротой.

Буквально в каждом магазине
Их тратит юная жена.
Хватает миди, макси, мини.
Готова все купить она.

Хоть палкою лупи по жопе,
Или ругайся на чем свет.
А как затеет она шопинг,
Так сразу пол-зарплаты нет.

Скажу я мужу в утешенье.
Как старший, дам ему совет:
"Простите к тряпкам ей влеченье.
Своей любви храните свет.

Какая есть, с такой живите.
Не образумить стрекозу.
И где вы видели, скажите,
Копилку с прорезью внизу?"
1

29.11.2013, Остальные новые анекдоты

Старая песня "Анука убери свой чемоданчик" уже в Москве. Уже на Красной площади.
Но тупой Путин намеков не понимает.
8

29.11.2013, Остальные новые истории

В преддверии кризиса...
Зашел я сегодня в банк закрыть вклад в американской валюте.
Выдает мне кассирша кучу бумажек. И говорит, а хотите я вам дам $2 одной бумажкой.
Не подозревая подвоха, я отвечаю, что давайте пусть будет.
Затем она добавляет: "Это вам на память о нас."

29.11.2013, Остальные новые анекдоты

Маркетологи предсказывают взрывной спрос на телевизоры в Новом 2014-м, т.к. не все телевизоры его переживут после мирного поздравления Президента, в котором не будет слов:"Я устал, я - ухожу..."

29.11.2013, Повторные анекдоты

Клиент читает толстенный договор об ипотеке и вдруг морщится.
Банкир:
- Вас что-то смущает?
Клиент:
- Ну вот здесь на странице 2052, пункт 94385: "На лбу клиента каленым железом выжигается логотип банка"

29.11.2013, Новые афоризмы и фразы - основной выпуск

Только после прочтения Библии можно перестать верить в существование бога!

29.11.2013, Остальные фразы

Проститутки всегда в цене-особенно Политические.

29.11.2013, Повторные анекдоты

Парень обгоняет девушку, смотрит в лицо и разочарованно:
- Такую жопу испортила!

29.11.2013, Повторные анекдоты

На корабле громкий стук в капитанскую каюту. Капитан открывает, в каюту залетает растрепанная и помятая буфетчица, и орет:
- Елки палки!!! Боцман, зараза, мне сказал, что, блин, шторм начинается!!!
- Ну и что?
- Ну и я, как дура, дала себя к мачте привязать.
1...50 • 51...100101...150

Вчера<< 29 ноября >>Завтра
Самый смешной анекдот за 19.08:
Франция 1765 год, провинция Живодан... Из леса выходит маленькая девочка, тащит мимо офигевших крестьян тушу огромного волка. Один крестьянин спрашивает: "Девочка, почему у тебя шапочка красная ?" "Как красная ?" - удивляется девочка. Снимает шапочку, смотрит: "Вот сука, таки укусил..." (из мемуаров Шарля Перро)
Рейтинг@Mail.ru