Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
01 июля 2016

Общий выпуск

01.07.2016, Новые истории - основной выпуск

Я работаю в больнице, и один из заместителей главного врача у нас - батюшка в храме при больнице. Видимо поэтому во многих кабинетах висят иконы, в том числе и в моем - когда я пришла они уже были и я, разумеется, ничего в этом плане менять не стала.
И вот как-то раз прихожу на работу и у меня падает икона. Стояла в глубине шкафа, никаких сквозняков на нее не дуло, шкаф никто не трогал, просто сама по себе внезапно вылетела со своего места и упала на пол.
Я вообще не суеверная, всякие черные кошки, вертачи-неудачи, "не переходи дорогу покойнику" и прочая ересь на меня не действуют, но тут следует отметить еще одно важное обстоятельство - в это самое время через блок-посты из Донецка ехал близкий человек, и поэтому в свете волнения за него все воспринималось особенно обостренно и болезненно.
Решила я спросить у нашего батюшки. Волнуюсь, говорю, мол, так и так, что значит, что икона на пол упала?
А он на полном серьезе так отвечает - значит, что гвоздь плохо вбили. И дальше пошел.
У меня отлегло прямо.
И ничего плохого в тот день не случилось. И на следующий день тоже.
3

01.07.2016, Свежие анекдоты - основной выпуск

Раньше гуманитарием был тот, кто стихи писал, языки знал...
Сейчас - тот, кто таблицу умножения забыл.
6

01.07.2016, Новые истории - основной выпуск

Контора. Кризис. Сокращения зарплаты и всё такое.
Вызывают мужика к руководству. Бла-бла-бла, типа, кризис.. В общем, сокращаем тнбе зарплату на 40 процентов..
Мужик - не моргнув глазом:
- Ну и какие три дня в неделю теперь я буду работать?!
1

01.07.2016, Новые истории - основной выпуск

Прислали повестку в суд как злостному неплательщику. Оказывается я 8!!! месяцев не платил квартплату в доме, который снесен 9!!! месяцев назад и откуда был выписан год!!! назад. Оказывается им нужна справка о том что дом снесен и справка что я оттуда выписан. Новая прописка значения не имеет. Справки должны оформляться неделю. Сидят в соседних подъездах. Да здравствует российский ЖКХ.

01.07.2016, Новые истории - основной выпуск

Устами младенца

Знакомый рассказал. Далее с его слов. У сына (3-й класс) в школе собрание, до появления учителя родители общаются между собой. Ко мне подходят родители одноклассника сына, возмущаются, что мой сын называет их отпрыска дебилом, требуют принять меры. Удивленно киваю, обещаю поговорить. Дома интересуюсь у сына причинами такого поведения. Рассказывает: "Пап, помнишь мы с классом в лес ездили? Там еще некоторые родители с нами были. Этот мальчик взял пластиковый стакан, отошел в сторону, напИсал в него, потом подошел к своему папе и предложил выпить "лимонада". Ну, и кто он после этого? Его папа при этом смеялся еще, наверное, ему понравилось."

01.07.2016, Новые истории - основной выпуск

В магазине сегодня наблюдал диалог, женщина в возрасте, знаете, есть бабуси которые уже после 50ти - бабуси, а есть женщины в возрасте, им может быть и за 70, а бабусей не назовешь никак. И вот диалог, не видел с чего все началось, девушка, лет 23-25 не больше, и такая женщина в возрасте.
Девушка назвала женщину бабушкой, та возмутилась, спрашивает:
- Какая я тебе бабушка?!
- Ну для меня вы бабушка...
- Да у меня сын твой ровесник, ему как и тебе 45 лет, нашла бабушку... - и удалилась с гордо поднятой головой. На бедную девушку было больно смотреть..
2

01.07.2016, Свежие анекдоты - основной выпуск

Перед уходом на каникулы госдума приняла новый закон, согласно которому сотрудники почты будут должны переписывать все письма, перепечатывать все газеты и журналы и хранить копии не менее полугода.
4

01.07.2016, Свежие анекдоты - основной выпуск

Прапорщик проводит занятия по ОМП:
- Товарищ солдат! Ваши действия при ядерном взрыве по команде ВСПЫШКА СВЕРХУ!?
- Испаряюсь, в виде радиоактивной пыли поднимаюсь в верхние слои атмосферы, и заражаю территорию противника!

01.07.2016, Свежие анекдоты - основной выпуск

Вот не зря слова вежливости называют волшебными. Эрдоган одним словом "извини" превратил все помидоры и курорты - в безопасные.

01.07.2016, Свежие анекдоты - основной выпуск

Турция капитулировала и согласилась на ввод российских туристов.

01.07.2016, Новые истории - основной выпуск

Вчера вечером в "Пятерочке".
Беру бутылку Киндзмараули и иду к кассе.
Кассирша видит меня и кричит:
- Женщина, у вас на разврат осталось 2 минуты!
- ?????
- Уже без двух минут десять. Кассовый аппарат после 10 вечера алкоголь не пробивает.

Успела.

01.07.2016, Новые истории - основной выпуск

Вспомнилось... Моему мелкому сейчас почти 6 лет, и он в данный момент благополучно терроризирует бабушку, но вот соскучилась, сижу, вспоминаю...
Дело было, когда мы еще в сад только начали ходить. Ну он в сад, а я, ессно, вернулась к работе после длительного воздержания. И случилась у мелкого такая неприятная вещь, как насморк. Сильный насморк. В пятницу. В сад все равно не примут.
Брать больничный - глупо! Отгул не светит - конец месяца, работы выше причинного места...
Впереди два выходных, авось вылечим, температуры же нет. Принимается волевое решение - взять его с собой на работу.

Отступление... Это сейчас я работаю в другом месте ведущим инженером, и начальница у меня просто душка в плане детей, поэтому мой малой прекрасно знает, где у меня на работе НАШ кабинет, столовая и туалет (насморки же никто не отменял!), а я, сделав всю необходимую текущую работу под аккомпанемент моего ноута, за которым малой бьется в Майнкрафте, спокойно беру его и еду домой, дорабатывать все, что можно сделать и по удаленке.

Но тогда было не так. Моими начальниками были два вредных мужика, абсолютно не понимающими потребности трехлетнего организма. Так что полный рабочий день нам был обеспечен.
Не буду говорить о том, как мой малой одним нажатием клавиши снес базу данных с компа сотрудницы, которая была на больничном и за который я его с дуру посадила, а также как я потом объяснялась с сисадмином, который помог мне все это восстановить (хороший человек, у самого двое детей!).
Не буду говорить, как мои коллеги по кабинету (4 тетки) отреагировали на нового сотрудника. Я уже боялась за аллергию на шоколад.
Я даже не буду говорить про принесенного с собой говорящего хомяка, который повторяет все услышанное (а звонки от клиентов были в самом разгаре). Тетки на один день перестали ругаться матом, не в трубку, а после. Потому что когда это повторяет хомяк...
Все равно было весело! Пока малой не стал уставать. Это же трехлетний организм, поспать охота.
Была преамбула. Чтобы понять амбулу, поясню - за все время этого дурдома к нам постоянно заходил наш начальник В.В., малого не выгонял, конечно (ну куда он один без меня!), но отдавал свои ценные руководящие указания. Каждый раз после его прихода в наш кабинет мы сидели и плевались - Опять начальник приперся, зараза, работать мешает. Говорящий хомяк все это честно повторял.
Не знаю, что переклинило в голове у моего мелкого. То ли хомяк, то ли спать хотел...Время - 3 часа дня. Ребенок спит на составленных коллегами стульях. В очередной раз заходит В.В. с ценными указаниями. Дальше как в кино!
Мелкий встает со своих стульев, отряхивается, медленно идет к В.В., подойдя, сцепляет руки за спиной (ну, представляете себе эту картину!), смотрит так снисходительно, но снизу вверх и изрекает, не говорит, и именно изрекает:
- НАЧАЛЬНИК, ИДИ ОТСЮДА, НЕ МЕШАЙ ЛЮДЯМ РАБОТАТЬ!

ЗЫ. Аллергия на шоколад у нас все-таки была. Потому что нельзя его так много. И меньше тоже нельзя, потому что ты герой дня.
ЗЫ.ЗЫ. До конца рабочего дня мы ни одного из начальников в своем кабинете не видели...
7

01.07.2016, Свежие анекдоты - основной выпуск

Бабушка, которая научилась пользоваться интерентом, устроила скандал в электронной очереди к терапевту.
14

01.07.2016, Свежие анекдоты - основной выпуск

- Это кем же надо быть, чтобы не увидеть признаков коррупции в "законе Яровой", выполнение которого сведется, по сути, к многомиллиардным закупкам оборудования, выпускаемого нашими стратегическими противниками?
- Генеральной прокуратурой России, дружище!

01.07.2016, Свежие анекдоты - основной выпуск

С грехом пополам женщина может добиться очень и очень многого.
9

01.07.2016, Свежие анекдоты - основной выпуск

Уважаемые пассажиры, будьте взаимовежливы, уступайте места инвалидам, пожилым людям и футболистам сборной России.
34

01.07.2016, Свежие анекдоты - основной выпуск

За деньги, полученные от продажи Халка, Зенит купил сборную Исландии.

01.07.2016, Свежие анекдоты - основной выпуск

Справедливо бы было, если в финале чемпионата Европы играли бы команды Уэльса и Исландии - только там настоящие европейцы ещё остались!
38

01.07.2016, Свежие анекдоты - основной выпуск

- Вам не кажется, что наши футболисты очень похожи на наше правительство? Все люди известные, у каждого бабла немеряно, как-то там бегают, а результатов никаких нет.
- Да. Но есть и различие: у правительства старший тренер не меняется.
- На результате это никак не сказывается в любом случае.

01.07.2016, Новые истории - основной выпуск

Cтроительная компания. Фантазия шефа подсказала назвать новый жилищный комплекс "Балканы". Как нас только не называют клиенты: "Балконы", "Капланы", "Карибы" и самое распространённое "БАКЛАНЫ". Вот и продаём Бакланы, а я главная Бакланша. Будьте аккуратней давая названия.
8

01.07.2016, Новые истории - основной выпуск

Про троллинг.
Нашей соседке под 80. Ей в почтовый ящик положили бесплатную газету с разгаданным сканвордом. Бабулька неделю спрашивала соседей, кто такое мог сделать...
14

01.07.2016, Свежие анекдоты - основной выпуск

Умение слушать это уже большой плюс, а умение делать вид, что слушаешь, при этом думать о своём и в нужный момент вставить нужное слово - вот это виртуозность.
35

01.07.2016, Свежие анекдоты - основной выпуск

Дачнику на заметку: если вы не слышите жужжание слепня, значит он уже на вас сидит.
5

01.07.2016, Новые истории - основной выпуск

Хомячок.

Пожилая сотрудница приходит с заявлением на увольнение. Странно, с работой плохо, работает старательно,
на пенсию не прожить. Что случилось- спрашиваю.
Дык говорит надо пасти на огороде кролика. Внучеку подарили кролика, а он, внучек типа, его боится.
Когда ему подарили хомячка, хомячок от него уже убежал. Внучек не смог его догнать. Теперь он боится выходить гулять на даче с кроликом. Боится не догонит. И кушать кормить тоже надо готовить. Кого, кролика? Травой? Сено ему готовить? Нет говорит, внучека. Он знаете какой привередливый.
Ну надо так надо. Пасти внучекового кролика и кормить кашкой внучека - это важно. Уволили. Жаль бабушку.

PS Забыл сказать. Внучеку исполнилось 22 года. 46 размер тапочек, бабушка как-то предлагала сотрудницам, малы мальчонке оказались.

01.07.2016, Новые истории - основной выпуск

Офис.
Один коллега, не в меру увлеченный политикой в рабочее время, вслух зачитывает новость про Белых: "Он не ест уже пять дней и похудел на шесть килограммов". Явно намекая на открытие "круглого стола" на тему: "Брал / не брал: должен ли вор сидеть в тюрьме?"
Другой коллега цинично изрекает: "Надо подарить ему значок: Хочешь похудеть? Спроси меня как!"
Политический диспут был сорван дружным ржанием присутствующих.

01.07.2016, Свежие анекдоты - основной выпуск

Вот послушаешь любого руководителя и окажется, что он в молодости никогда не опаздывал на работу, не приходил с бодуна, не разгадывал кроссворды и просто мечтал работать в выходные.
40

01.07.2016, Свежие анекдоты - основной выпуск

– А что самое романтичное делал для вас мужчина?
– Взял напрокат автомобиль той же марки, что и у меня, и поменял у машин покрышки, чтобы у меня был абсолютно новый комплект.
10

01.07.2016, Свежие анекдоты - основной выпуск

Во время утренника не воспитательница, а толстый мальчик решал, в какую сторону все будут водить хоровод.
15

01.07.2016, Свежие анекдоты - основной выпуск

То дорожные знаки имеют приоритет, то разметка. Правой же оказывается всегда толстая морда с палкой.
25

01.07.2016, Свежие анекдоты - основной выпуск

Мне доктор прописал курить траву в терапевтических целях. Помогло - не могу вспомнить на что жаловался...

01.07.2016, Новые истории - основной выпуск

Разговор в центральном офисе Почты России:
- У нас тут (показывает в сторону первых этажей) есть логистический центр, который грузит что-то откуда-то и непонятно куда.
13

01.07.2016, Свежие анекдоты - основной выпуск

Страшненькие девчонки не понимают, какой смысл строить мужикам глазки, если можно сразу купить водки.

01.07.2016, Свежие анекдоты - основной выпуск

Мы своего начальника готовы на руках носить… но в горизонтальном положении и в деревянном ящике.
8

01.07.2016, Свежие анекдоты - основной выпуск

Об ожидаемой отставке Павла Астахова: "Ну чё, как поомбудсменил?"
3

01.07.2016, Свежие анекдоты - основной выпуск

Песков заявил, что Россия не будет осваивать телепортацию, пока не решены более важные проблемы – колония на Луне, вакцина бессмертия и беспроводная передача сознания.
29

01.07.2016, Свежие анекдоты - основной выпуск

В лексиконе сексуальных меньшинств на одно матерное слово меньше.
7

01.07.2016, Свежие анекдоты - основной выпуск

За огромные заслуги перед страной и народом всем депутатам уходящей Государственной Думы решено присвоить почетное звание "Ветеран Первой Яровой".

01.07.2016, Свежие анекдоты - основной выпуск

Как найти работу в кризис? Да так же, как и раньше. Вспомните физику и умножьте силу на расстояние.

01.07.2016, Свежие анекдоты - основной выпуск

Хочешь, чтобы за тебя тоже извинились? Тогда лети в Турцию!

01.07.2016, Новые истории - основной выпуск

Прихожу на вызов, девочка 4.5 года. Все как обычно: осмотрела, сижу объясняю что делать и что принимать, когда дошло до лекарств произошел такой разговор.
Я: В общем в аптеке берете "лекарство" и по пол таблетки 2 раза в день.
Мама: У нас сейчас с деньгами туго, оно дорогое?
Я: Да рублей триста.
Голос из угла с игрушками: Отсоси у тракториста!
Я: о_О
Мама: О_О'
На следующем приеме девочка извинилась и сказала что больше так не будет.
4

01.07.2016, Остальные новые анекдоты

Интересно, если бы наши футбольные болельщики от**здили не английских фанатов, а наших футболистов, сказалось бы это на результатах игры?

01.07.2016, Свежие анекдоты - основной выпуск

- В Ленинградской области нашли палаточный лагерь, в котором избивали детей, постоянно оскорбляли, устраивали драки и морили голодом! А путёвка стоила 30000 рублей!
П. Астахов: - Вы знаете, я считаю, что для того, чтобы вырасти настоящим патриотом, это вполне недорого!

01.07.2016, Свежие анекдоты - основной выпуск

Кате на отдыхе дали прозвище «Газпром», потому что она смогла наладить себе в номер «Турецкий поток».
12

01.07.2016, Свежие анекдоты - основной выпуск

- Тебе не очень идёт борода.
- Почему?
- Даже не знаю, Насть, даже не знаю.
33

01.07.2016, Свежие анекдоты - основной выпуск

На самом деле существуют всего два типа обновлений программного обеспечения:
1. Исправление ошибок
2. Исправление исправления ошибок
дальше цикл

01.07.2016, Остальные новые анекдоты

На Камчатке есть вулканы и мало людей. Вот где нужно набрать новую сборную России по футболу.

01.07.2016, Остальные новые анекдоты

Эрдоган пообещал: в случае, если собьют ещё один российский самолёт - он предоставит скидки на помидоры...

01.07.2016, Остальные новые анекдоты

«Денег на вас нет. Не напасешься. Но вы держитесь. Покрепче. За «Единую Россию». И хорошего вам настроения на выборах!»
© Лидер партии власти

01.07.2016, Остальные новые анекдоты

Я так понимаю, что скоро за раздавленные турецкие помидоры будут отвечать бульдозеристы.

01.07.2016, Остальные новые анекдоты

- Ну чего, как увололись то? спрашивали дети у Астахова...

01.07.2016, Остальные новые анекдоты

Скажи мне, в какой стране сегодня произошел теракт, и я скажу, куда завтра разрешат туризм ...

01.07.2016, Остальные новые анекдоты

- А за кого ты болел на Евро-2016?
- За Хорватию.
- Э-э-э, ну это теперь! Теперь и я за Хорватию. А раньше?
- Да не болел я за Россию, уймись.
- А я вот болел! Сегодня даже интересно поболеть за слабых. Это как благотворительность.
- За слабых - да, за убогих - нет. Не ту команду у нас назвали параолимпийской.
22

01.07.2016, Остальные новые анекдоты

Пора Египту извиниться.

01.07.2016, Остальные новые анекдоты

В буре новостей о купании детей и словах омбудсмена больше всего поражает то, что и у него с народом общается личный представитель...

01.07.2016, Свежие анекдоты - основной выпуск

Чтобы во время дня рождения сына сэкономить на угощениях, Наташа родила в пост.
13

01.07.2016, Остальные новые анекдоты

Министр культуры Украины Нищук сообщил, что места для проведения Евровидения-2017 в стране нет. Правительство в спешном порядке решили назначить Министром культуры Украины человека с фамилией Скоробогатько.
6

01.07.2016, Остальные новые анекдоты

30 июня - чёрный день Крыма.
20

01.07.2016, Остальные новые анекдоты

Любая операционнная система перед сменой выдаёт самые жёсткие глюки - И.Яровая

01.07.2016, Остальные новые анекдоты

Xорошие новости: Крымчанам теперь будет проще считать своих туристов - самолётами летящими над ними в Турцию.

01.07.2016, Остальные новые анекдоты

Только турки могут взять деньги у евреев, чтобы заплатить русским за сбитый самолёт.

01.07.2016, Свежие анекдоты - основной выпуск

- Боря, шо ви колеблетесь? Эта электричка в Монино, а эта - в Софрино.
- Думаю к кому поехать. К Моне или к Софе...
11

01.07.2016, Остальные новые анекдоты

Испания, Англия, Хорватия – какая хорошая компания, а ведь так сначала расстраивались.

01.07.2016, Остальные новые анекдоты

Открывается любимый по всей России пивной фестиваль - Июль.

01.07.2016, Свежие анекдоты - основной выпуск

- Кажется, один из носков утерян...
- Правый или левый?
- Новый!
28

01.07.2016, Остальные новые анекдоты

Разговаривают два депутата.
- Да, простому смертному не понять, как тяжела наша ноша... Вот сын тут, смотря мультик о Чебурашке, меня вопросом озадачил, так до сих ответ ищу...
- А что он спросил?
- Чебурашка - это санкционный товар или нет?

01.07.2016, Остальные новые анекдоты

В шахматах это называется «цугцванг», когда оказывается, что самый полезный ход - никуда не двигаться
35

01.07.2016, Остальные новые анекдоты

Переживаешь за АвтоВАЗ? Купи акции этого российского автоконцерна.
Не переживаешь, но не знаешь, что делать с деньгами? Сожги. Дивиденды в обоих случаях одинаковы.

01.07.2016, Остальные новые анекдоты

Если машинист поезда таранит автомобиль, то у меня вопрос: - Почему у него нет Осаго?

01.07.2016, Остальные новые анекдоты

Если есть жертвы Первой Яровой, то я боюсь представить последствия, а тем более результаты!

01.07.2016, Остальные новые анекдоты

— Дедушка, а что такое санкции?
— Это ерунда, которую геи и либералы придумали.
Ты, внученька, жуй, жуй кору, она только поначалу горькая.

01.07.2016, Остальные новые анекдоты

Иногда мне кажется, что девушки любят котиков потому, что кастрировав кота можно в его лице отомстить всем мужикам в мире одним махом
© Ivan Fuckov

01.07.2016, Остальные новые анекдоты

- Британцы требуют провести второй референдум.
- А сейчас за что они хотят голосовать? Как? Неужели за присоединение к России? Rusentry?
25

01.07.2016, Остальные новые анекдоты

Всё, пи@@@ц, помидоры кончились, надо снова с турками дружить.

01.07.2016, Остальные новые анекдоты

Если хочешь похудеть, то надо есть тогда, когда не хочется. В таком случае много не съешь. По ночам, например. Или после обеда.

01.07.2016, Остальные новые анекдоты

- Набиуллина прогнозирует переход к профициту ликвидности в 2017 году.
- В смысле, месячные придут?

01.07.2016, Свежие анекдоты - основной выпуск

История Беларуси: инаугурация, инфляция, девальвация, деноминация и т.д. по бесконечному кругу…
А самим белорусам пофиг и инфляция, и девальвация, и деноминация, и даже радиация - такая это крепкая нация!

01.07.2016, Остальные новые анекдоты

- Вот это прикол! Носки стирают руками! Пришёл, постирал, никто не включает стиралку ради носков.
- Браво! Надо понимать, что, кроме носков, вы ничего больше не стираете?..
27

01.07.2016, Остальные новые анекдоты

- Что случилось с Турцией?
- Она извинилась

01.07.2016, Остальные новые анекдоты

- Есть такое китайское матерное ругательство: хуй-хуй-хуй на-хуй-хуй-в-хуй хуй на-хуй-хуй-хуй.
- И как оно переводится?
- Чтоб ты жил в эпоху перемен.

01.07.2016, Остальные новые анекдоты

Плебей заказывает себе целую плитку шоколада, настоящий же аристократ ограничивается только чашкой шоколада.

01.07.2016, Остальные новые анекдоты

- Здравствуйте! Вы изготавливаете переводные наклейки (декали)?
- Да.
- А какова толщина прозрачной ПВХ-наклейки?
- 80 граммов.
- Граммов?
- На квадратный метр. Прошу прощения, 80 микрон.
- Спасибо, что поставили мой мозг на место. А то собирался к вам заехать. Литра через три...
18

01.07.2016, Свежие анекдоты - основной выпуск

Чем больше в холодильнике еды, тем больше электроэнергии ему нужно для поддержания холода, особенно летом. Самое время поэкономить перед сном!
43

01.07.2016, Остальные новые анекдоты

Путин - Эрдогану :
- Вот и всё,а ты боялась...Давно бы так.

01.07.2016, Остальные новые анекдоты

В связи с выходом Англии из ЕС понятие " ОБЪЕДИНЁННАЯ ЕВРОПА" следует читать как "ОБЕДНЁННАЯ ЕВРОПА".

01.07.2016, Свежие анекдоты - основной выпуск

Единственная очередь, в которой нет желающих воспользоваться льготой «вне очереди» - это очередь на небеса.

01.07.2016, Свежие анекдоты - основной выпуск

США показали России как создать безъядерную зону на своей территории, разместив весь свой ядерный арсенал в Евразии, и ждут ответных мер.

01.07.2016, Свежие анекдоты - основной выпуск

- Что должен делать патриот Украины, когда партизаны победили, немцы не выдают аусвайс, страной правит еврей, а в Киеве гей-парад?
- Исполнять свой патриотический долг, естественно! Можно, например, на русском сайте нагадить.
16

01.07.2016, Свежие анекдоты - основной выпуск

Вот интересно, людей, согласных с утверждением что США не летали на Луну, миллионы, а утверждающих, что Россия на самом деле не вылетела с Евро, ни одного, хотя и то и другое могли снять в павильонах Голливуда!

01.07.2016, Свежие анекдоты - основной выпуск

Только наш человек может сказать соседу:
- А что это, бля, мы не здороваемся. Ты, наверное, надеешься, что я забыл, что ДОЛЖЕН тебе сто баксов?!

01.07.2016, Свежие анекдоты - основной выпуск

Во время майдана киевлянин с видом превосходства поучает заезжего гостя:
- Если хорошо поскрести москаля, то появится монгол!
Тот огрызается:
- А если хорошо поскрести украинца, то появятся шаровары…

01.07.2016, Новые истории - основной выпуск

Смотрим футбол - муж, я и кот Маркиз, шотландец. Я болею активно, с визгами и криками. И тут случился гол, и меня прорвало. Кот чуть не слетел со своего насеста. Его пушистые щёки, вместе с ушами стремительно уползли назад, даже губы вытянулись в струнку. На маленькой черепушке остались одни глаза, нет - ГЛАЗИЩИ! Ну а взгляд был такой возмущённо-недоумённый, как если бы кто-нибудь на приёме у королевы громко пукнул. Глаза вопрошали: "Как ты можешь? Ты же взрослая женщина! Я от тебя ТАКОГО не ожидал!" Пришлось извиняться. Но на морде лица ещё долго сохранялось выражение аристократической брезгливости. Остаток игры я вела себя смирно, стыдно как-то стало.

01.07.2016, Свежие анекдоты - основной выпуск

Рабинович тяжело болен. Не очень жив, но и не очень мертв.
Возле кровати вся его семья.
Рабинович:
- Дорогие мои, я хочу вам сказать что-то очень-очень важное.
Жена:
- Ты хочешь сказать мне, что всю жизнь любил только меня и никогда мне не изменял?
- Нет.
Старший сын:
- Ты хочешь сказать, что ты все состояние оставишь мне, как старшему в семье?
- Нет.
Средний сын:
- Ты хочешь сказать, что ты все состояние поделишь на равные части?
- Нет.
Младший сын:
- Ты хочешь сказать, что у тебя ничего нет, кроме долгов?
- Нет.
Все:
- Так что ты хочешь сказать?
Рабинович:
- Мне кажется, я – гей!

01.07.2016, Новые истории - основной выпуск

Что там слышно про фильм по "Тетрису"? Моя дочь набросала тут на телефоне сценарий.
Всё было хорошо, мы знали, что можем быть спокойны и уверенными в завтрашнем дне [утро, раздвигаются шторы - там голубое безоблачное небо].
Но как и всему хорошему [сцены из счастливой и повседневной жизни людей] приходит конец, так и нашему миру [тум... Ту! Ту-туммм] грозит опасность...
[Молодой парень сидит за большим компьютером, потрясенно смотрит на монитор]
- Я не знаю, что произошло, этого не должно быть!
[Снова гнетущее тум-туммммм]
[Ученые на совещании]
- мы предсказывали другое!
- вы в ответе за жизни этих людей, весь мир надеется на вас!
- мы делаем всё, что в наших силах, насколько позволяют наши знания, но мы по-прежнему можем только предсказывать, нам неизвестна природа этого явления
[Отряд военных и ученых-техников,все смотрят наверх]
- вот чёрт!
- но синоптики сказали, что будет "Т"!
- они ошиблись. Снова.
[Огромная гравитационная машина, потные мужики]
- Джонсон, у нас сложное желтые. Ты готов повернуть эту штуку?
- Ты это про свою маму?
[Ещё более угрожающая, гнетущая музыка]
Показывают огромную деталь из тетриса в виде буквы 'z', которая появляется из-за облаков, она темно-серая, её покрывают сверхпрочные пластины.
[Под зловещую музыку показывают как фигура опускается в зияющую дыру рядом с городом, круша часть домов на окраине.
Музыка утихает, взволнованный голос на чёрном экране говорит:
- у нас плохие новости, сэр. Дыра в секторе 10 по-прежнему не закрыта, фигуры появляются чаще и-падают быстрее.
- и чем это грозит?
- разрушением. Всё живое будет погребено под тоннами неизвестного металла.
- ничего нельзя сделать?
- ... ... ... Нас спасёт только она...
[На экране возникает схема участков в разрезе такого вида примерно llbl lh]
- ... Длинная палка.
[Резкая и громкая музыка]
- объект появился, но он на расстоянии 322 миль, мы не успеем притянуть его
- успеем, если сейчас же начнём перетягивать его горизонтально, а не вертикально!- орёт главный техник-негр.
- вы с ума сошли, как мы развернём его обратно вертикально??
- сначала доставим
[Кадры с летящей длинной фигурой, а потом показывают худого паренька, его привели к учёным в главном центре]
- а он что тут делает?
- сказал, что знает как дать нам больше времени
[Пацан что-то объясняет на техническом языке]
- подожди, то есть ты хочешь сказать, что смог отделить часть фигуры? Ты что ли Атлант?
- вообще-то меня зовут геркулес, и у меня пять по химии и физике.
[Показывают как от находящейся рядом с глубокенной нишей фигуры отрезают квадратную боковину,следующий кадр- она летит в пустоту, мы смотрим за ней секунд шесть. В итоге она почти ровно встаёт между стенками, сверху прилетает бутылка виски, которую в дыру выкинул один из техников, разбивается, конечно, но силы от падения хватает для того, чтобы обломок встал ровно. На экране учёных исчезает нижний слой, скорость падения фигур уменьшается, техники успевают доставить и перевернуть длинную палку, она встаёт в дыру, всё пропадает, все счастливы. Хэппи энд... Если бы не материализовалась новая фигура из 3D-тетриса, но это уже новый фильм....]
1...100 •

Вчера<< 1 июля >>Завтра
Самый смешной анекдот за 14.07:
Я отправил ей 15 кг мяса вместо 101 розы, а её отец добавил меня в группу "СЕМЬЯ".
Рейтинг@Mail.ru