Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
12.12.2007
Самые смешные анекдоты за день!
упорядоченные по результатам голосования пользователей
- Скажите, в чем разница между этим и этим телефонами? - Разница между этим и этим телефонами в том, что вот это MP3-плеер, а это - фотоаппарат...
- Ты что прикупил на Новый год? - Коньяк "Наполеон"! А ты? - Молдавский вермут! - Фу-у! - Зато натуральный! Какой дурак будет подделывать молдавский вермут?!
Мужик купил дачу, делится с другом впечатлениями: дом, сад, газон, бассейн, даже ульи с пчелами есть. Друг все понимает, но спрашивает: "А зачем тебе пчелы? Не проще меда купить?" Тот отвечает: "Не знаю еще как они насчет меда, но тещу уже 7 раз покусали!"
Хуже пьяного мужа может быть только сломанная сантехника. Хуже сломанной сантехники может быть только пьяный муж, ломающий сантехнику. Хуже пьяного мужа, ломающего сантехнику, может быть только полное отсутствие всяческого мужа.
Пьяная шестикласница приходит домой в первом часу ночи. Отец спрашивает: "Ну, доченька, как в школе дела?" "А в школе седни хорошо было." - отвечает дочка, - "Хули там сделается, если я к школе седни и близко не подходила?"
- Почему секретарша-блондинка печатает на принтере ворд-документ, в котором ничего не написано? - Потому что начальник попросил ее принести пачку чистой бумаги.
Новогоднее детское представление (иначе говоря "елка"), по мотивам сказки "Золотой ключик". В конце представления артисты исполняют песенку из известного кинофильма про Буратино: Кто доброй сказкой входит в дом? Кто с детства каждому знаком? Кто не ученый, не поэт, А покорил весь белый свет? Кого повсюду узнают? Скажите, как его зовут? Дети (хором): Пу-утин!!!
С точки зрения рыночной экономики Россия - это удивительная страна: в ней можно не только заниматься производством дерьма или предоставлением дерьмовых услуг, но еще и регулярно поднимать на все это тарифы.
Дикий запад. На цветущем зеленом лугу мирно пасутся лошади, высокие стволы деревьев вздымаются прямо в синее небо, а на горизонте белеют в дымке облаков горные вершины. Возле костра сидят двое наемных стрелков (ганфайтеров). Один считает зарубки на револьвере (одна зарубка - одна жертва), а другой с мрачным видом пьет виски из бутылки. - Пятьдесят две зарубки, - с довольным видом восклицает первый ганфайтер. Ты, похоже, сегодня не слишком-то в духе, Дикий Билл. Неужели тебя не радует убийство шерифа, которое нам предстоит совершить? - После этого дела, Джо, я собираюсь выйти из бизнеса. - Ты это серьезно говоришь, Дикий Билл? У тебя же самый острый глаз и самый быстрый револьвер в этих краях! От заказчиков просто нет отбоя! Неужели тебе так надоело свое ремесло, что ты снова хочешь вернуться на ранчо, чтобы пасти коров? - Проблема не в этом. Будет тебе известно, что я родом из простой и малообразованной семьи, и мама научила меня считать только до 100. А на моем револьвере уже целых 99 зарубок!
Каждая женщина должна к 45 состояться - стать похожей на циганку. - Что такой же страшной! - Нет. Стать таким же профессионалом по изъятию у мужиков денежек.
Бесплатная медицина. Старуха Шапокляк сталкивается в дверях районной поликлиники с Чебурашкой. - Ты чего такой грустный, чучело? - Да вот пошел на прием к ухо-горло-носу, так тот как увидал меня, сразу на дверь табличку повесил "Сегодня приема нет". - Слушай, а к стоматологу много народу? - Вообще никого. Стоило крокодилу Гене туда зайти, как сразу же выскочила медсестра, и ну кричать: "на сегодня очередь не занимать"!
"Из источника А известно, что доставка одного грамма груза на МКС обходится налогоплательщикам в 30-35 долларов. Несложный подсчет показывает, что если космонавты справят все свои надобности перед полетом, то это позволит съэкономить казне около 2000 долларов в расчете на одного космонавта."
Из источника Б известно, что космонавты облегчаются перед взлетом. Иначе могут облегчится во время взлета
43
(Читать с сильным прибалтийским акцентом) Инженеры Рижского автомобильного завода RAF отрапортавали о выпуске новой модели микроавтобуса- "Скорая помощь". Теперь при срочной транспортировке больного автомобиль не включает серену, а вибрирует, чтобы не беспокоить жителей города.
В одной из своих програм, Задорнов предсказал Черномырдину неприятности в Америке, из-за фамилии по причине политкоректности. Но мэтр ошибается. Судя по высказываниям, наш "Российский Цицерон" ближайший родственник Буша, а с такой крышей никакие негры не страшны.
Учеными разгадано истинное происхождение названия столицы нашей Родины. Оказываится, многа лет нозат в етих мистах жили люди, у каторых был самый бальшой моск. Каждый кто фстичал их, васхисчался их ентиллектам и васторжинна васклицал: "Моск - Вааа...". Отсюда и пошло название города.
Из интервью мадам Гайдар для ВВС: - Если 160000000: 457 + 1100000000 - 4: 6 + 75000: 40000000000 и все умножить на 999, то это просто и ясно доказывает, что последние выборы в Думу России сфальцифицированы, что опозиция набрала 98,354 процента голосов, и что президентом надо автоматически поставить моего папу!
Есть предложение. Включить в статус Нобелевской премии - всем президентам США по окончании срока вручать Нобелевскую премию Мира. Таким способом можно уберечь мир от многих проблем, а президентов США - от необходимости подличать. В конечном счете это обойдется миру гораздо дешевле.
Если в Америке американцев с темным светом кожи называют афроамериканцами. То тогда наверное дорогих шлюх называют не иначе как кинозвездами и фотомоделями.
- А почему Ксения Собчак не катается на коньках в проекте "Ледниковый Период"? - Наверное потому что ноги не из того места растут. - А ну понятно, из этого места уже растут руки!
Дополнение к: Больше всего назначению Медведева преемником рады военные. Это ж как будет здорово! - еврей-главнокомандующий и мебельщик-министр обороны...
С такой армией Россия - непобедима... Мы непобедимы не только поэтому... нас еще бояться надо... ведь Росатом возглавляет киндер-сюрприз с образованием института водного траспорта... вот построят АЭС, бабахнет оная и будет вам, господа, мерикацы, сюрпрайз...
7
Сибирские женщины настолько суровы, что заклеивают порезы на пальцах изолентой!
Каспарову. Чем политика отличается от шахмат? В политике важно не только чем ходиш, куда ходиш, как ходиш, за чем ходиш, что береш, но и с кем рядом по маршам ходиш, сколько береш, у кого береш, и для кого ходиш!
Модератору! Прошу прощения за количество сегодняшней писанины, язвенно-желчный приступ, дикая изжога. в доме ни грамма соды, в магазин бежать лень! Иванов шестой.
В ближайший меся из за потери карьеры Борис Моисеев хочет работать фрезировщиком.
38
-Уважаемые избиратели! Сторонники нашей партии "Единая Россия"!!! Мы многое сделали для страны. Нам очень трудно было создать стабилизационный фонд. Вы даже не представляете сколько нам пришлось нанять грузчиков. Но мы это сделали. Россия будет процветать! Мы и дальше будем давать мощный отпор американцам, не считающимися с нашими интересами, несмотря на то, что наши деньги лежат в их банках. В ближайшие два года средняя зарплата по стране будет равна 1000 $!!! Наши финансисты просчитали, что за доллар будут давать 10 рублей. Бла... бла... бла... бла... бла... бла... бла... бла... бла ... бла... бла... бла... бла... бла... бла... бла... бла... бла... бла... бла... бла... бла... бла... бла... бла... бла... бла... бла... бла
Инструкция для чиновника оказавшегося в полной темноте. "Почувствовав влажную шершавость между ног, лизни впередиидущего, дабы не разрывать вертикаль!"
Раздумья Муму. - Если бьет – значит любит! А если топит – это как? Значит -ЛЮБОВЬ зла......
2
Официальный ответ из ЦИК РФ:
"На Ваш запрос от 10.12.2007 за № ЕР 64,3 сообщаем: Не каждый Мамедов имеет право выдвинуть Иванова в Президенты, а только тот Мамедов, который работает в сфере народного образования, или имеет како-то отношение к вышеозвученной сфере"
Когда вас убеждают, что это - "Будет выгодно нам всем", попытайтесь избавиться от магии слова "выгодно", и понять, что Вы это не "нам", и даже не "всем"