Предупреждение: у нас нет цензуры и предварительного отбора публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
18.01.2021
Самые смешные анекдоты за день!
упорядоченные по результатам голосования пользователей
Никому не нужный блогер заставил закрыть два огромных аэропорта, заблокировать крупные автомагистрали и изменить курс авиалайнера.
Адмирал прибыл на корабль с проверкой. Зашел в каюту командира: — Наливай, командир! Налил. Сидят, пьют, закусывают, о жизни флотской болтают. Часа через три адмирал говорит: — Ну, кормилец, спасибо. Порадовал. Ушел. На второй день в штабе разбор полетов. Адмирал выступает с докладом по итогам проверки: — В ходе проверки боевой готовности эсминца « Настырный» выявлены следующие замечания. В машинном отделении... И пошел перечислять! Там хреново, там грязь, там вода под пайолами... Командир сидит, красный, как и положено. Переживает. После доклада, когда уже вдули по первое число, подходит к адмиралу: — Товарищ адмирал, разрешите обратиться? — Обращайся, командир. — Я понимаю, проверка есть проверка. Все ваши замечания по делу. Только на один вопрос ответьте: кто настучал? Вы ведь всю проверку у меня в каюте просидели. Адмирал командира по плечу хлопает: — Наивный ты, сынок! Я этим эсминцем 20 лет назад командовал. Ты что, думаешь, с того времени что-то изменилось?
- Почему вы с ним разводитесь? Бухает? - Нет. - Изменяет? - Нет. - Не работает? - Работает. - … может, в постели не устраивает? - Устраивает. - …так в чём же причина? - Да вообще не к чему придраться - аж бесит!!!
Гаишники останавливают машину на въезде в аэропорт: - С какой целью сюда приехали? Наверняка Навального встречать? - Да нет, что вы, я просто ломбард ограбил, вот и хочу поскорее за границу свалить, пока в розыск не объявили. - Ну в таком случае не смеем задерживать! Счастливого пути!
6
После вакцины "Спутник V" центр им. Гамалеи выпускает "Спутник light". На подходе "Спутник бархатное" и "Спутник нефильтрованное".
В зале суда адвокат обращается к свидетелю: - Для вашего социального происхождения вы очень умны... Свидетель ему: - Если бы я не был под присягой, я бы непременно ответил на комплимент тем же.
"Без царя в голове" - это когда у ваших тараканов не монархия, а демократия.
11
Создателям мобильных банковских приложений, в которых баланс счета прогружается и показывается не сразу, а с заметной паузой, надо посоветовать тогда уж добавить и звук барабанной дроби. А иначе зачем это всё?
Британские историки и археологи раскрыли секрет необычайно прочного цемента, из которого древние римляне строили свои акведуки, Колизей и всё такое. Оказывается, в самом начале строительства акведука римляне распяли около ста строителей, которые воровали цемент со стройки.
Если бы мне предложили составить список причин, по которым я не смотрю Первый канал имени Эрнста, то этот список в точности совпал бы с программой передач канала.
Насколько ужасная, видимо, жизнь в Германии, раз Навальный предпочёл ей российскую тюрьму!
51
- Владимир Владимирович, а почему пилоты самолёта с Навальным посадили его в другом аэропорту?
- Они заблудились.
44
Из сводки новостей от 17 января 2021 года:
В московских аэропортах Внуково и Шереметьево полицейские задержали несколько десятков человек, приехавших встречать какого-то никому не нужного и не интересного блогера.
53
Цену свежих обоев после ремонта квартиры сложнее всего объяснить домашней кошке.
- Полиция! Срочно закройте аэропорт! Я обнаружил в зале ожидания сумку, в которой что-то тикает!
- Ну что Вы, батенька, мы по таким пустякам аэропорт не закрываем! Для этого нужен очень серьёзный повод - прилёт Навального, например!
63
С криками "Да кому он нужен-то?", "Медалей много не бывает!" и "Жуй свою морковку, теперь наша очередь!" тысячи силовиков передрались в аэропорту Внуково. Алексею Навальному предъявлено обвинение в провокации массовых беспорядков, повлёкших за собой травмы различной степени тяжести у сотрудников правоохранительных органов.
У вас тоже на работе как и у меня: - Раньше анекдоты свежие читал с утра и потом работал. Теперь с утра читаю старые анекдоты и жду новых, пол дня работа стоит.
6
Навальный собирается прилететь в Россию в воскресенье. В связи с этим мэрия посылает в аэропорт несколько автобусов с Росгвардией (ну, чтобы как обычно, людей разгонять). Лайфхак для Лёши: не прилететь и выставить счёт мэрии (как ранее ему за митинги) за необоснованное задействование дополнительных сил органов правопорядка, дополнительную нагрузку на автодороги, уборку дополнительного мусора и т.п.
- Она матерится, ковыряется в носу, показывает язык. Хочет быть худшей курочкой.
- Зачем?
- Чтобы не стать "Петелинкой".
32
-рабинович,слышали?госдума оценила и одобрила отказ от водительских прав,заменяя их на QR-коды.... -ви хотели сказать, шо наши думцы, таки, оценили и одобрили возможность слупить с водителей деньги ещё раз?
Сотни директоров больниц и прочих медучреждений из различных регионов России прибыли вчера лично на машинах скорой помощи в аэропорт Внуково в надежде встретить Алексея Навального и срочно оказать ему медицинскую помощь.
- Аккаунт аэропорта Внуково сравнил прилёт оппозиционера с фашистскими налетами времён второй мировой войны. - А почему не с опломбированным вагоном из Германии?
РПЦ скатилось до религии фастфуда, не хватает только немножко цивилизации: - стойки за которой стоит Поп а над ним табло со списком грехов. Прихожанин подходит, называет грехи, батя ( ой Поп!) озвучивает цену откупную, тот платит. Можно сделать окошко и для автомобилистов - исповедь не выходя из машины и ковидно и удобно. - Петрович, опять в церковной очереди тебя бабки облаяли или ненароком под отчитку попал?
73
Мир изменился! Я чувствую это в земле, я чувствую это в воде! А вот в воздухе что то ничего вообще не чувстввую!
(по мотивам Толкиена и Ковид-19)
11
Хирурга в мединституте учат сервировать операционный стол.
Как сказали по CNN, на записи штурма Капитолия больше всех знакомые лица и фигуры разглядели брошенные жены. Кто, как не они, могут работать дознавателями в полиции США.