Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
с 01.11.2022 по 30.11.2022
Самые смешные анекдоты за месяц!
упорядоченные по результатам голосования пользователей
- Иванов, с тебя номер на нашем корпоративе. - Нет проблем, я приду с собакой. В программе танцы на задних лапах - ламбада, тверк, квикстеп... - Обалдеть! Собака танцует на задних лапах? Круто! - Еще круче. На задних лапах танцую я. А собака - хореограф.
Больше всего в лечении ушей каплями нравится три раза в день лежать сначала на одном бочке, потом на другом.
2
Мальчик: Как вернуть любимую девушку? Мужчина: Как вернуть налоговый вычет?
2
В клинике. Руководитель: - Вот вам счёт за предстоящее лечение. Деньги вперёд. Пациент: - А если лечение не поможет, то деньги назад? Руководитель: - Зачем вам деньги на том свете?
Если вам кажется, что в мире ничего не меняется, вспомните, что каких-то лет 15 назад был популярен специальный термин 'метросексуал', который звучал как отдельная сексуальная ориентация и означал что-то вроде 'мужчина, который стрижет ногти, а не грызет'
Как перестать жрать по ночам? Просто не забивать холодильник едой, блин. Очень хочу пожрать по ночам, открываю, а там лежит лук и картошка. Не, ну можно погрызть, конечно, но как-то не торт...
Спит бухой чувак за барной стойкой. Вдруг очнулся, сфокусировал взгляд на бармене и говорит: "Повторите, пожалста!". Бармен: "Повторяю в третий раз, с вас одна тысяча восемьсот рублей".
4
- Милый, а ты уверен, что правильно сварил уху? - Обижаешь, конечно! - А почему тогда в моей тарелке плавают рыбы и едят картошку?
Скачал приложение, которое делает любого молодого человека похожим на его отца. Дак вот, фигня полная, т.к. в этом приложении я похож не на отца, а на его лучшего друга...
- Поручик Ржевский, откуда у вас синяк под глазом? - Пошёл я на речку, вижу спиной ко мне девица. Я, чтобы сделать ей комплимент, говорю: какая у вас прекрасная ж*па! Девушка оборачивается ко мне физиономией, и я ещё один комплимент: и лицо почти такое же. Дальше не помню.
У победителя этапа Формулы-1 берут интервью после окончания гонки: - Что вы можете сказать о шампанском от нашего нового спонсора? - Отличный продукт: мощный напор, длительная струя, обильная пена! - А вкус, букет? - А его, что, еще и пить можно???
2
- Привет! Два года тебя не видел. А когда видел, то говорили, что ты неизлечимо болен и через три месяца умрешь. Как ты ты выжил? - Не говоря, что я болен, занял на пять лет у руководителя клиники большую сумму с процентами. Пошёл к нему лечиться. Начали лечение. Сообщил, что у меня никого нет, кто выплатил бы мой долг в случае мой смерти.
Еще вчера я был уверен в завтрашнем дне, а сегодня - только во вчерашнем.
6
Подруга - подруге: - Я смотрю, тебе понравился этот парень. Хочешь выскочить за него замуж? - Что ты! У меня абсолютно чистые помыслы: хочу с ним переспать.
17
- Когда мы поженимся? - Сперва букет невесты на свадьбе поймай, иначе квест не откроется.
Разговор двух подруг: - Ты что, ешь на ночь? Зря, ой зря. Утром твой организм точно не скажет тебе «спасибо». - Ничего страшного, главное чтобы он до утра со мной не разговаривал.
18
Ребят, попробовал ворочать мешки. Оказалось гораздо сложнее моего основного вида деятельности. Даже не пытайтесь.
Ничто так не пробуждает культуру поведения и вежливость, как палец собеседника, лежащий на спусковом крючке.
3
Он хотел быть драконом, а оказался лишь рептилией.
5
В связи с делением крупных городов на местность до и после кольцевых автодорог, термин "Закадычные друзья" стало приобретать новый, доселе неведомый смысл...
Урок полового воспитания. Учитель держит банан и презерватив: - Дети, сегодня я научу вас надевать презерватив. А банан я взял, потому что на голодный желудок у меня хуй не стоит.
12
Моё тотемное животное - робот-пылесос: если я нужна, я иду и занимаюсь делом, бубня себе под нос, а когда нет - забиваюсь под табуретку и экономлю энергию. Могу иногда в шторе запутаться.
Совесть - это разновидность сексуального отклонения, заключающаяся в привычке трахать самому себе мозг.
18
Пациент: - Доктор, а почему у вас такое дорогое лечение? Доктор: - Чтобы мне было чем платить адвокату, если вы вдруг помрёте, а ваши родственники подадут на меня в суд.
Человек взыскует справедливости. Он жаждет её всеми фибрами души. До того момента, когда несправедливо становится обладателем благ, которых лишено большинство.
Из-за сокращения государственного бюджета правительство решило ввести налог, который должны платить женщины, имеющие мужей. За младшего - налог на роскошь. За мужа-ровесника - налог с оборота. А за старшего - налог на недвижимость.
По мнению всех её знающих, лучшим экспертом-прогнозистом цен на продукты является тётя Фира, которая на вопрос: "Какие продукты подорожают к Новому Году?" уже лет так тридцать не ошибается! Её прогноз и на этот год остался неизменным: Таки, фактически, все!
Сидит боцман с матросами-первогодками и травит, как он однажды выпал за борт и одним боцманским ножом дрался с десятью акулами. Конечно, победил! Заходит старшина-сверхсрочник: - Товарищ боцман, а год назад акул было пять! - Все правильно! За год еще пять приплыли!
2
Мат, конечно, не украшает мою речь, но делает ее более понятной…
Что такое феномен блогеров? Это что-то вроде: "Я ни разу не китаист и не экономист. Поэтому никто не сможет рассказать вам о китайском экономическом чуде лучше меня..."
Если начинать день с позитивного настроя, то к обеду трезвым уже не будешь.
8
- Абрамчик, а шо-то я давно не вижу новой бритвы, которую я тебе на твой день рождения подарила? Где она? - Я отнёс её на работу, Розочка. - На работу? Боже, зачем? - Ну, а как же, по-твоему, ещё сэкономить на счетах за электричество дома?!
Альпинист долго пропадал в горах, вернулся усталый, но довольный. Его спрашивают, чем ты там занимался? Альпинист отвечает: - Жил в пещере с самкой снежного человека. Его спрашивают: - Чего в ней хорошего? Альпинист: - До сих пор ничего не знает про взыскание алиментов.
Две соседки останавливаются поболтать на улице. Внезапно мимо них с грохотом проносится собака, к хвосту которой привязана кастрюля. - Ну, попадись мне этот мерзавец! - восклицает одна из них. - Это ваша собака? - Нет, но это моя кастрюля.
Короче, пригоняет клиент свою машину в автосервис. Подходит мастер и задаёт стандартные вопросы: - Какие проблемы? На что жалуетесь? Клиент перечисляет: - Дымит, как паровоз, расход бензина просто жуткий, масло теряет литрами и в моторе всё время какой-то стук. Мастер задумался на пару секунд и говорит: - Всё понятно. В общем, чтобы не дымило, на выхлопную трубу мы поставим фильтр. Так, с бензином... Ага! Вот, здесь, в багажнике, мы Вам разместим дополнительный бензобак на 100 литров, стук устраним усиленной шумоизоляцией салона, а с маслом... Ну, а чего Вы, батенька, хотите? Ваша машина уже не в юношеском возрасте - следите за уровнем, доливайте почаще. Клиент почесал репу, сказал, что подумает и уехал. Подходит коллега мастера, который читать дальше →