Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
с 01.11.2010 по 07.11.2010
Самые смешные анекдоты за неделю!
упорядоченные по результатам голосования пользователей
Органическая химия - это химия соединений углерода. Биохимия - это изучение соединений углерода, которые ползают.
В Калифорнии прошло голосование по поводу легализации марихуаны. Закон не был принят, потому что все, кому это надо, были обдолбаны и забыли пойти проголосовать.
Разговаривают два чиновника: - Ты не помнишь когда у нас зарплата заходит? - Да лет пять уже не интересовался. - Пойду, узнаю в бухгалтерии. - Ну ты крохобор!
Учёные установили, что планктон - идеальный индикатор состояния окружающей среды, поскольку реагирует на любое её изменение. Интересно, что это справедливо как для океанического, так и для офисного планктона.
Старый еврей жалуется Богу: - Боже! Мне уже девяносто лет, а я все время хочу трахаться! - Плодитесь и разможайтесь! - Боже! Я уже не хочу плодиться и размножаться, я хочу трахаться! - Ну не мог же я написать:"Трахайтесь и ебитесь"!
Мальчик Петя в разговоре с девочкой Светой 18 раз произнёс слово "портсигар", 12 раз слово "часы", 10 раз словосочетание "боксёрские перчатки". И более двухсот раз пристально посмотрел на Свету. Вопрос: "Шариковый дезодорант какой турецкой фирмы Петя получит в подарок на 23-е февраля?"
Украли у мужика телефон в поезде, пошёл в поселковый отдел полиции (ПОП) там ему говорят, что вы пришли в ПОПу идите в ЖОПу (железнодорожный отдел полиции).
Лучше всего с запретом русского языка на территориях бывших союзных республик борются правительства этих стран. Народ массово переходит на русский язык, когда речь заходит об "успехах" этих правительств.
- Ужас, - говорит Семён Маркович своему другу. - Моя дочь завтра выходит замуж, а я пообещал ей в приданое пять тысяч. Теперь половины приданого не хватает. - Ну и что? Обычно отдают только половину из обещанного приданого. - Так этой-то половины и не хватает!
Пойманный в Онтарио педофил заявил, что решил стать на этот путь, прочитав о том, что каждый третий педофил занимает руководящую должность. "Я только хотел сделать карьеру", — заявил задержанный.
19-й век. Богатые похороны в Петербурге. Нищий с любопытством спрашивает: - Кого же это хоронят?" - Это, брат, умер генерал от инфантерии. - Царствие ему Небесное. Каких только болезней не бывает.
- Съел пончик и выпил кофе. - Ты, Сёма, прямо как американский полицейский. - Не, Фима, я таки преступников не ловлю. - Я тебя умоляю, они тоже не ловят...
Вернулся муж раньше времени из командировки. И сама жена в командировке. А вернулся он раньше времени, чтобы пойти к любовнице. А любовница в командировке. А дома у неё муж с любовницей, которая приехала раньше времени из командировки. Вот такая нынче динамичная жизнь!
Это правда, что скоро ликвидируют каждого пятого гаишника? Тогда оставьте и мне парочку!
34
Дмитрий Анатольевич Медведев заснул в Кремле за рабочим местом. К нему сзади подкрался Путин - и хрясь по кумполу! - А?! - Хрен на! Проверка инновационной нанобдительности!
У Стены Плача в Иерусалиме старый раввин стонет: - Боже, дай мне жить со своими! Рядом стоящий вмешивается: - Ребе, почему вы жалуетесь? Здесь же кругом свои! Ребе смотрит на него, не понимая: - Ты что, мешуге? Все мои в Голливуде!
Командир роты в ярости вбегает в казарму. - Что случилось, товарищ капитан? - спрашивает его сержант. - Только что мне на сотовый позвонил пьяный рядовой Сидоров и заплетающимся языком попросил продлить ему самовольную отлучку ещё на денёк.
На самом деле история перехода на зимнее-летнее время в 1981 году такова. Как-то после вчерашнего дорогому Леониду Ильичу хотелось поспать еще часок, а надо было ехать на заседание ЦК. "Нужно чего-нибудь срочно придумать...", - подумал Леонид Ильич.
- Слышь, Петька, в следующем году ожидается увеличение ВВП России на два процента! - А раньше, Василий Иванович, обещали в два раза! - Как, разве это не одно и то же?
Муниципалитет одного из районов Монреаля прекратил финансировать сексуальные меньшинства, которым ежегодно выделялось 100 тыс. долларов. "Вот же пидоры!" — охарактеризовала действия муниципалитета организация сексуальных меньшинств.
Каждый день человек начинает с чистого листа, а потом его пачкает и спускает.
29
- Говорят, при переводе часов на зимнее, проблем не было? - Да так, мелочи... Сапсан пустой уехал, встречающие в Питере кипеш подняли... - Ну, пару раз в год можно и пошутить...
26
Филипп Киркоров записал римейк эпизода с руганью на пресс-конференции
Разговаривают 3 беременные женщины. Одна говорит: - У меня наверняка будет мальчик, потому что я была сверху. Вторая: - А у меня будет девочка, потому что я была снизу. Третья: - Вы хотите сказать, что у меня будет рачок???
- Петрович, чего это ты через тридцать лет после свадьбы решил с женой развестись и на молоденькой жениться? - Да невозможно стало жить с этой старой грымзой. То ей накапай валидол, то корвалол. То ей форточку открой, то закрой. То телевизор сделай погромче, то потише. То почему я её не замечаю, то почему надоедаю. То ли дело молоденькая! Когда надо - принесёт корвалол, когда надо - валидол. Когда надо - форточку закроет, когда надо - откроет. Когда надо - сделает телевизор потише, когда надо - погромче. Когда надо - ко мне подходит, когда надо - не отсвечивает.
32
Американский конгрессмен отказался принять Коран в подарок от группы избирателей арабского происхождения. В настоящее время группа арабских избирателей в одном из подарочных лагерей Афганистана готовится силой вручить подарок строптивому законодателю.
Недовольные жители бедных окраин Парижа снова жгли машины и забрасывали стражей порядка камнями. По их словам, акция протеста спровоцирована эпидемиологической службой города, уничтожающей комаров, в которых течет арабская кровь.
Конгресс США. Приехал выступать Президент. Две женщины в первом ряду. Первая: - Тебе Обама никого не напоминает? вторая, приглядевшись: - Боже мой, Хилари! Так Обама - это Билл Клинтон? Но как тебе это удалось? - У него не было шансов пройти на выборах, и тогда я подменила его гель для душа на "Ласка-Магия Черного!"
Запросы в поисковиках: Скачать аватар жопы в полный рост… Породы людей… Признаки последнего семяизвержения у мужчины… Как правдоподобно откосить от секса с женой — свежие закосы… Матерный стишок для любимой… Как молодому человеку прожить на бабушкину пенсию… Секс с негритянкой без вирусов… Красивые фото бомжей… Как заработать на друзьях… Как правильно пишется слово: поздравляю с новым годом… Все фотки голых политиков кроме Зюганова и Новодворской… Как незаметно возбудить девушку… Безопасное хранение спама… Разрешена ли в России охота на ньюфаундлендов…
43
Возвращаясь вечером с работы, Василий Петрович обнаружил в своей квартире один небольшой недостаток, а именно - отсутствие входной двери...