Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
с 07.01.2013 по 13.01.2013
Самые смешные анекдоты за неделю!
упорядоченные по результатам голосования пользователей
Коллегия Минобороны. Шойгу: - Итак, концепция противодействия агрессору. Слушаю вас, начальник оперативного управления. - Предлагаю все наши танки оснастить сине-красными мигалками. - ??? - - Противник будет ворчать, матюкаться, но дорога на оперативный простор будет обеспечена!
Власти Бельгии в срочном порядке ищут повод для отказа в виде на жительство российскому криминальному авторитету Жоре. Правохранительные органы подозревают его в тесных связях с коррумпироваными представителями высших эшелонов российской власти, уклонениии от уплаты налогов и сочувствии коммунистам.
"Власти Франции предложили Джигурде стать гражданином этой страны".
НикитА Джигурдье - звучит неплохо! ;)
26
Муж пригласил жену, тещу и тестя в ресторан. Женщинам подарил по букету цветов. Жена: - спасибо, дорогой, а по какому поводу застолье? - да вот решил вам объявить о разводе... Тёща, вставая из-за стола: - а нах@я ты, зятёк, нас сюда вытащил? - бл@ть, чтобы сразу не прибили...
Владимир Путин внес в Думу законопроект, в котором содержится протест против легализации жевания листьев коки в Боливии. (http://news.rambler.ru/17093845/) На очереди- законопроект о запрете жевания галстуков в Грузии.
Российские авиакомпании предложили создать черный список пассажиров.
Российские пассажиры предложили создать черный список авиакомпаний, пилотов-лихачей, невменяемых стюардесс, аэропортов-отстойников и авиастроителей-фармазонов.
Два варианта обозначения власти в Российском исскустве и истории: Почему премьер мошенник - потому что глуп король!("КаинXVIII=XXвек к/ф) Почему министр мошенник - потому что вор король!(XXIвек-уголовный процесс)
18
Производим херню на любой вкус и любых размеров, недорого, возможна доставка на дом.
- Чем больше я сижу в интернете, тем больше убеждаюсь: ни с того нам надо было в России начинать! - Ты о чём? - Вот смотри: Интернет уровнял нас всех в правах, но ещё раньше за него, у них, это сделал револьвер.
46
Даёшь Ж.Депардье звание "Народного Артиста РФ",в отличии от Безрукова ,он приззнан во всём мире,и снимался у лучших режиссеров Франции!
К анекдоту от 9 января: «Чтобы подковы приносили счастье, надо прибить их к копытам и пахать, пахать, пахать...» ... и будет счастье: директору, хозяину компании, чиновникам, правительству...
Парикмахеры , судя по всему, в тайном сговоре с производителями шампуней. Ну вот зачем перед посещением парикмахерской мыть волосы, если их всё равно отстригут?!
Вместе со странным паспортом Депардьё также выдали по ошибке:
- свидетельство о рождении, /Шаболовка, Москва/ - справку об окончании ПТУ в Верхнем Волочке - военный билет с отметкой о прохождении службы в Дальневосточном военокруге. - комсомольский билет и партбилет /взносы не уплачены за полтора года/ - трудовую книжку старого образца - пропуск в спортклуб "Буревестник", просроченный на 10 лет - пистолет Макарова со сбитым номером
В документах в качестве фотографий были использованы вырезки из кадров "Сирано де Бержерак", "Вальсирующие", "Под солнцем Сатаны", "Астерикс и Обеликс миссия Клеопатра".
Пример вещи, которая исполняет две взаимоисключающие функции. Сиська до секса - виагра. Сиська после секса - снотворное.
2
- Не пойму, почему от тебя уходят мужики? Все при тебе: и лицо, и тело! - Да сосед за стенкой виноват. - Так ты сойдись с соседом. - Ты что! Он так сильно храпит, что все мужики от меня на второй день сбегают.
- Василий Иванович, видел, наш Владимирович хотел обнять Депардье на вручении российского паспорта в Сочи. Но не смог! - Ещё бы, Петька! Он же с самолёта сразу. Не успел пояс снять, в котором все не заплаченные Франции налоги!
"Американское военное командование объявило о ведении новых жестких мер: военнослужащие, в крови которых в момент исполнения ими служебных обязанностей содержание алкоголя составит 0,01% и выше, будут немедленно направляться на собеседование с психологом. ".... еслибы наше командование такое "объявило" в России в армии служили бы одни психологи.
Вводная: Психолог обнаруживает, что друг семьи распускает руки с его женой в семейном бассейне.
Стадия первая, психолог-первокурсник: Устраивает драку Последствия: Разлад в семье, драка, потеря друга
Стадия вторая, психолог-среднекурсник: Использует различные "идиоматические выражения", характеризующие друга Последствия: Драка, потеря друга
Стадия третья, психолог-старшекурсник: Отстранённо держась за учебник, ставит точный диагноз Последствия: Драка, потеря друга
Стадия четвёртая, психолог-аспирант: Достаёт телефон, изображает фотосъёмку и бормочет "где там телефон твоей жены-то?..." Последствия: Сбегание и потеря друга
Стадия пятая, психолог-преподаватель: Берёт стул, садится рядом, произнося "ну, вы продолжайте, а я буду комментировать!" Последствия: Потеря друга буквально после первого же комментария
Стадия шестая, психолог-профессор: Восклицает "Да вы, батенька, педофил! Вам лечиться надо!" Последствия: Потеря друга после многочасовых объяснений, что ни в каких видах кастрации он не нуждается, и счастье жены, что она всё ещё выглядит девочкой для мужа.
Стадия седьмая, психолог-академик: Быстро заходит в дом, возвращается, раскрывая упаковку с презервативом со словами "милейший друг, я давно подозревал, что между нами не всё так сложно... наконец-то вы открылись и я могу вас заверить, что сумею и удовлетворить вас, и удовлетвориться, наконец, вами!" Последствия: После совместных объяснений и извинений дружба спасена, но друг навсегда становится импотентом.
Любимый вождь Владимир Путин на местах руководил выдачей российских паспортов и Жераром Депардье.
1
Интересное открытие сделали британские ученые. Сделав микро-биологический анализ пробы, взятой с танцевального шеста в одном из лондонских стриптиз-клубов, они обнаружили не только семь ранее не известных науке венерических заболеваний, но и ДНК человекообразных обезьян, считавшихся вымершими сотни тысяч лет назад.
Объявление. Ищу работу министром культуры в Москве, Лондоне, Нью-Йорке. Звонок: - алло, здравствуйте, я из Саранска. А вы именно в этих городах ищите работу? - да, б**ть, по**й где и по**й кем, за**ало всё!
- Мама, а почему со мной никто не дружит? - Понимаешь, доченька, одни тебе завидуют, а другие просто стесняются к тебе подходить, потому что мы, крокодилы очень красивые. А ты у меня самая-самая!..
- Ты не знаешь, как Петров зачёт по сопромату сдал? - Автомат получил. - Автомат?! Так у него же куча пропусков и ни одной положительной оценки! - Так ведь и автомат Калашникова!
Когда-то непослушных детей забирала баба-яга, потом - милиционер. А теперь им говорят: "Будешь шалить - придет депутат, и никогда тебя из этой страны НЕ ОТПУСТИТ!"
-Вот тебе и свежий сюжетик для русско-французской комедии. Надо срочно обговорить с Ришаром, - думал про себя Депардье, засовывая в задний карман брюк свой новый российский паспорт.
Условия счастливого брака. Женщину нужно держать на коротком поводке. Мужчину же следует держать крепко в руках: одной за ..., второй, чтоб дышал по команде.
15
Редко какая птица долетит до середины Днепра - потому что редко какой местный житель "упустит свое".
Встречаются два бывших одноклассника. Один успешный бизнесмен, а другой бомж. Бизнесмен: - Ну что, Ваня, как дела? Есть проблемы? Бомж: - Да, нет, Петя, у меня всё нормально. Вот выпить бы, да пожрать, и я счастлив… Бизнесмен: - Да, Ваня! «Выпить, да подрать…»? Мне бы твои проблемы!.. Бомж: - Эх, Петя! Ты бы через неделю копыта отбросил…
встречаются два друга. Один другому говорт - я слышал, ты хуи за деньги сосешь? -Да. _ты что, пидор, получается???? - какой я пидор? Мне самому противно сосать, но это бизнес, а ради бизнеса можно и потерперь...
Министерства культуры, здравоохранения и образования совместно подготовили новый ГОСТ, заменяющий прежнюю цифровую маркировку фильмов и телепередач для детей на понятные в соответствующем возрасте слова: 3+ - пипа, 7+ - писька, 10+ - хуй, 14+ - член, 18+ - фаллос, 25+ - достоинство, 50+ - уролог.
24
Игорь Крутой купил квартиру в Нью Йорке за 48 миллионов долларов, чтобы все наконец то поняли: Крутой - это не только фамилия !!!
Бурановские бабушки стали лицом крупной фирмы, выпускающей памперсы для взрослых. Олег Бутаев
3
В далёкие-далёкие времена главный шаман деревни устраивал танцы с бубном чтобы погода была более мягкая и благоприятная... Что же это теперь наш главный так плохо пританцовывает?
Депардье заочно сделают Почетным Удмуртом. В ответ на это, колония строгого режима ИК № 123 , Псковской области готова сделать его очно Почетным Петухом.
Мужик с любовницей на большой скорости улетели с трассы на машине и разбились. Очнувшись, он улыбаясь спрашивает: - я в раю? - в аду! А ты ничего не помнишь? - бл@ть, значит н@ебала Светка! Помню, расстегнула ширинку и сказала «мои губы вознесут тебя в рай!
- Доктор, у меня проблема - спиртное на дух не переношу! - Не понял. А проблема тогда в чём? - Пью-то всё равно часто. Можно как-то эту антипатию устранить медикаментозными средствами?
На киностудии: - Сколько можно снимать эти римейки "Капитанской дочки"! Швабрин, Пугачёв... Одно и то же! Необходимо конвертировать рейтинг Депардье более эффективно! - А если дать ему роль Сердюкова в окружении генеральских дочек???!!!
Когда А.Навальный создал интернет-проект "Роспил", посвященный злоупотреблениям в государственных закупках, А.Повальный создал сайт о злоупотреблениях в закупках домашних - и назвал его "Пропил".
1. Выявлены многочисленные случаи массового заражения российских сетевых хомячков вирусом несуверенной демократии в результате общения с заморскими свинками. Попутно отработана передовая российская технология видео-анатомических наблюдений за распространением вредоносного вируса.
2. Создан клон Анатолия Чубайса с уникальными генами реформаторства - Дмитрий Ливанов. Клонирование выполнено с помощью оригинальной российской технологии партогенеза.
Однажды в армии один старослужащий солдат, «дед», решился, наконец, сходить в «самоход». Достал «гражданку», переоделся, незаметно дошёл до ограды, удачно перелез и спрыгнул на головы патруля. Теперь есть что вспомнить.
- Петрович, ты кого больше любишь кошек или собак? - Кошек. - А почему? Ведь не кошки, а собаки считаются лучшим другом человека. - Потому что моя жена – сука!
Послал как-то раз мужик тещу за водкой. Принесла теща бутылку. Мужик выпил, послал за второй. Принесла теща вторую. Мужик выпил, послал за третьей. И вовсе не бухать мужик хотел. А хотел, чтобы теща явила свою истинную сущность - превратилась в чертика.
Судя по звукам, сосед сверху приобрёл слона. Куплю завтра ведро яблок и отнесу слону в подарок. Может, это он от голода мечется по квартире ночами напролёт.
Все знают, что 2013.01.11 - День заповедников - Так выпьем же друзья, что бы сохранялись заповедники, сказал Путин, празднуя новоселье в новой резиденции построенной в заповеднике...
-Прочитала в газете - дипломированные специалисты обучают котят по современным методикам. Так не взяли моего котенка, хоть и платный вступительный экзамен был - 1000 рублей. Сказали, что он туповат. -Ты заплатила 1000 рублей? Тут надо разобраться - кто туповат? Ты почитай дальше в газете - эти специалисты еще набирают: щенков, хомячков и черепашек.
Чтобы АвтоВАЗ стал выпускать нормальные автомобили, надо принудительно заставить всех без исключения руководителей и работников АвтоВАЗа ездить только на автомобилях своего производства. Ну и ведущим инженерам этого предприятия подарить мозги что-ли на день рождения...
Снесла как то одна Курочка по пьяной лавочке одному яйцо... и стала Ряба.
47
- Cлышь, Пятровна, депутаты Госдумы предлагають запрятить курилки на работе и курение на экране. -Правильно, падруга, ишо нада запрятить портить воздух в обчествяных мястах. -А хто это портить? -И ты ишо, падруга, имеешь совесть спрашивать?