Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
с 30.05.2005 по 05.06.2005
Самые смешные фразы за неделю!
упорядоченные по результатам голосования пользователей
Только по-настоящему хорошая женщина может сделать настоящую глупость. $@#Y@
В любой слаборазвитой стране, если поднапрячься, можно создать свои "Силиконовые долины", но реальной пользы от них будет не больше чем от силиконовых грудей. Одно только извращенное сексуальное удовлетворение и только для тех, кто их будет лапать.
Вот на Западе не пьют, не курят, занимаются спортом - все чтобы продлить свою сытую благоустроенную жизнь. Зато мы и пьем, и курим, и кирпичи головой разбиваем - лишь бы скорее наша бестолковая неустроенная жизнь закончилась.
Они запустили спутник на Марс, а мы запустили свою космическую программу. Им до нас далеко, нам до них еще дальше. Они делают самую лучшую в мире косметику, а мы пудрим всем мозги. Они ездят в деревню отдыхать, мы – на картошку. Если русский язык такой могучий и сильный, то почему мы их не пошлем подальше? У нас в головах каша, у них блюда намного изысканнее. Они давно идут верной дорогой, мы стоим на правильном пути. Мы самые читающие в мире, зато они, не в пример нам, чтят букву закона. У нас дураки и дороги, у них дороги, дороги, дороги… Они думают, как жить дольше, мы – как дальше… Им – потенция, а нам хрен да маленько. Они до всего доходят сами, а мы - пока нас не пошлют подальше. Для нас лучше гор могут быть только горы, для них и – Канарские острова. Мы самые читающие в мире, они самые чихающие на всех. У них Мел Гибсон, наше богатство – мел и гипс.
В вагоне – агония, вагоновожатый – выражатый. *** Подруга – подлюка подсунула порнуху под руку. *** Объявление: эпоксидка со скидкой реализовывается с нагрузкой – водкой и закуской. *** Русь святая, испитая, Испытуемая Русь, Даже кровью, истекая И стеная, Русь, не трусь! *** Прецедент президента:То, что взято, - свято, то, что не взято, - нельзя - то! *** Пуленепробиваемые нерпы. *** В библиотеке погибли Сказки про «крибле…», Мышки погрызли Стишки про гризли. *** Около колокольни после школы кока-колы налакался Никола. *** Протазанов не создал сериалов про Тарзанов.
Водка «Жириноффский» - трудно устоять! *** И раньше были крутые люди, но они не афишировали, что в метро не ездят. *** Френдбой. Покой мне только снится.Неля.
Девушки – разДевушки, девки – похуДевки, женщины – роЖенщины, бабы-баоБабы!