Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
с 01.10.2001 по 31.10.2001
Самые смешные стишки за месяц!
упорядоченные по результатам голосования пользователей
Сын предложил поиграться с отцом: "Я-государство, а ты-юрлицо!" "НЕЕЕТТТ!!-закричал перепуганный папа. Лучше как раньше, сыграем в гестапо!"
Я не люблю, Когда тебя так много. Когда ты ешь, Когда ты спишь, Я не люблю Когда ты громко стонешь, Особенно - когда храпишь.
Вот и сейчас Пришел такой галантный, Но все же удивительно чужой. И как я до сих пор Живу на этом свете Дыша одним и тем же воздухом с тобой?
И жду я темноты Возможности забыться. Я спать хочу, А ты все жрешь да жрешь. И думаю с тоской - Что ты ведь самый лучший Из всех известных мне мужчин и ЛЕШ.
Если ваш родной начальник задремал после обеда За своим столом рабочим, голову склонив на грудь, Вы его не беспокойте подписанием бумажек, И с прочтением контрактов вы к нему не подходите- Это все неинтересно, это может подождать!
Знайте! Он не просто дрыхнет, может быть, как Менделеев Ваш начальник драгоценный славно трудится во сне! Мысли умные приходят как наладить рынок сбыта, Как расширить производство, увеличить оборот.
Ну а пока он спит спокойно и сопит во сне тихонько, Вы на цыпочках ходите, разговаривайте тихо, Лучше шефа не будите, пусть он сладенько поспит! А свободную минутку вы используете с толком - Покурите сигаретку никуда не торопясь, Выпейте чайку со вкусом на своем рабочем месте, Можно в чате потрепаться, поболтать по телефону, Поиграть с коллегой в карты, музыку пока послушать,-
В общем, вы не напрягайтесь, отдохните хорошенько, Через полчаса проснется главный двигатель идей. Ведь ему во сне приснилась парочка крутых проектов, Он уже во сне придумал к тем проектам бизнес-план! И завалит вас начальник порученьями по горло, Буде вам не до веселья, будет полон рот забот. Ведь вот так всегда бывает - шефу вечно что-то снится, а выполнять его заданья все равно придется вам!
Однокурснице С тобою быть - как у медведя в лапах - Боюсь, хоть по натуре и не трус. Ты как шампунь - приятна лишь на запах... Но не дай бог попробовать на вкус!
Я был типичный молдованин: Блондин,довольно полноват, И ощутимо туповат, Ну,вобщем,тот еще был "ваня"!
Но,иммигрировав в Нью Йорк, Я вдруг,случайно,обнаружил, Что мой никчемный мозжечок Здесь может быть кому-то нужен! Учился, аж на программиста, Работать начал.И не кем-то! Преподавал.Из онаниста Я стал обычным импотентом... А как иначе? Ведь никто За годы(!) мне не дал ни разу. И как тут дать? Урод, ничто, Ни "тачки", ни приличной "хазы"... Но вот пришла,пришла любовь! Свершилось чудо,я замечен! Прогулки,встречи,вновь и вновь, Пора бы "вдуть"-а "вдуть" и нечем... Прости,Светлана,не забыть Мне глаз твоих на постной роже, Как ты устала теребить, Как простонала:"И ТЫ ТОЖЕ!!!"
Понедельник - день тяжелый, Да и Вторник - непростой. Среда - тоже невеселый, А Четверг - совсем дурной. Пятница дождем осенним Эту пытку довершит. Лишь в Субботу с Воскресеньем Веселюся от души.
Так два дня в неделю, в среднем, Мы себе принадлежим.
(Пародия на Децла) Вечеринка в открытом море, Матросы гуляют, вся команда в сборе Вечеринка под музыку хип-хопа, Резиновых девчонок позвали из сексшопа
Вот девять часов, а его еще нет, И солнце ушло, а его еще нет, Уже я включаю на кухоньке свет, С балкона гляжу, а его еще нет, Остыл на столе недопитый чаек, Лежу на диване, смотрю в потолок... Одиннацать скоро, а время - песок И тикает каждой секундой в висок. А в первом часу, словно черная шаль, Шурша пробирается ночи вуаль, Он юркнул в постель и прижался к плечу, Как будто его я от боли лечу. Он вдруг замурчал, мол, ему очень жаль Придется простить. Завтра снова. Печаль...
Придешь со школы - вешаться хочется, Ни кайф не радует, ни вопли мамаши, А в «anekdot» залезешь - и даун расхохочется! Спасибо Вернеру за детство наше!
чтоб вы сдохли, идиоты! чтоб вы мучались от рвоты! чтоб вы сдохли от икоты, вы дебилы и уроды! а еще я вам желаю тараканов полный дом, и чтоб дети у вас были - даунито хромосом!
Ловлю я бабочек больших на берегу реки Потом я делаю из них блины и пирожки И продаю их морякам - три штуки за пятак И в общем с горем пополам справляюсь кое как