Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
Вовочке сильно надоел урок русского языка. Он поднял руку и спросил: - Марья Ивановна, а ПОХ.Й пишется вместе или раздельно? За что его удалили из класса до конца учебного года. Чему он очень обрадовался. Но Мария Ивановна ушла в декрет, и язык начал вести старый, умудренный опытом Абрам Исаакович. Он позвонил родителям Вовочки и сказал, что тот опять может ходить на уроки. Вовочку это не устраивало, и на первом же занятии он спросил: - Абрам Исаакович, а ПОХ.Й пишется вместе или раздельно? - Это - когда как, - ответил старый учитель, - если, молодой человек, вы имеете в виду мое отношение к вашим закидонам - то вместе, а если глубину великой еврейской реки Иордан - то раздельно.
1. Датчик "Хочу есть. И пить, разумеется!!!". Работает всегда. 2. Сенсор "Хочу секса". К старости перегорает. Имеет три положения: "хочу", "хочу невыносимо", "здесь и сейчас". 3. Центр аудиовозбуждений. Входные данные: магическая некомпрессированная музыка, от 16 бит и выше, 44кгц, стерео и круче и проч., звук падающего в стакан алкоголя, благодарные всхлипывания удовлетворенной женщины. 4. Центр восприятия сортов пива. 5. Блок принятия стратегических решений. Решение по умолчанию - "А не пошло бы все в задницу... Еще два пива!" 6. Автопилот "Домой". 7. Генератор ответов на вопрос "ты где шлялся, скотина". Со временем из примитивного устройства превращается в высокоинтеллектуальный прибор с изощренной логикой. 8. Автоответчик "Дорогая, обсудим это позже". 9. Высокомощный глушитель совести. 10. Дальномер "Самка". В реальном времени рассчитывает тактико-технические параметры на основе визуального распознавания. Особо продвинутые - позволяют сделать заключения типа "даст/не даст". В стандартной поставке - функции определения размера груди, упругости попки и проч. У эстетов - спец.примочка для определения интеллекта "дура/почти дура". 11. Генератор силы воли для занятия спортом. Часто ломается. 12. Датчик уровня заполнения алкоголем. У многих отсутствует. 13. Геонавигационная система "Hычка": на карте местности крестиками отмечены места заначенных дензнаков. При подведении мышки загорается подсказка суммой захоронения. 14. Регистры временного хранения результатов спортивных матчей. 15. Стопкран-блокиратор "Чужая женщина". У особо гнусных типов вандальски покорежен отверткой. 17. Маленький, нудный, потрепанный клон носителя. Имеет противный голос, не дает спать по ночам и носит майку "Совесть" . Hейтрализуется пунктом 9. 18. Имитатор бурной деятельности. Во всю мощность врубается в рабочее время. 19. Блок рубильников "хочу денег, хочу новую машину, новый сиди-плеер, и т.д". 20. Симулятор "Домашний мастер." Хорошо работает в паре с рукозаточной машинкой. 21. Черный ящик "Душа". У многих - доступ только ограниченному кругу друзей и одной-двум любовницам. К старости никому не нужен и забит заархивированными воспоминаниями. 22. Hеоновая вывеска с надписью "интеллект". Иногда зажигается. 23. Анализатор ландшафта. С похмелья и по понедельникам дает преотвратнейшую картинку. Регистрирует полеты зеленых собак. Пишет на небе неприличные надписи. 24...n. Еще в расшифровке.
Многоуважаемые специалисты! Скажите, пожалуйста, могу ли я повредить элементы рабочего стола Windows98, если буду протирать экран монитора сухой губкой? Заранее спасибо, Александр
Уважаемый Александр! Большое спасибо за Ваше электронное письмо в службу поддержки! Прежде всего, я хотел бы выразить глубокую признательность Вам за покупку нашего программного продукта и использования DeskTop. Надеемся, что Вы и далее будете получать от нас полезную информацию, поэтому, при возникновении каких-либо проблем, просим незамедлительно, обращаться в службу поддержки. К огромному сожалению, заведующий департамента DeskTops сейчас в отпуске, а мой отдел ведает включением компьютера в сеть и операцией Reset. Однако философия компании такова, что мы не можем оставить без внимания чью-либо просьбу. Касаясь Вашей проблемы, предлагаю Вам протестировать прежде всего Вашу губку на тыльной части монитора, не касаясь экрана. Если при этом программное оборудование не издает каких-либо звуков, и это не приводит к зависанию программ, то скорей всего губка не создаст каких-либо электромагнитных полей, которые бы смогли повредить интерфейс, а также вывести из строя загрузочную область диска. Если компьютер сетевой повторите ту же операцию с другими подсоединенными к данной сети устройствами, если компьютер подключен к Интернету, не забудьте известить о начале операции своих партнеров по бизнесу, а так же своего провайдера Интернет. Далее, если у Вас нет загрузочной дискеты, советуем создать ее, она Вам понадобиться для ликвидации возможных неполадок. Так же советуем создать резервную копию диска и временно отсоединить его от системного блока. Не узнать у производителя губки по поводу совместимости ее с системным оборудованием Intel, попросите факс с письменным подтверждением за подписью директора комбината. Всю операцию по удалению пыли нужно производить очень осторожно плавными движениями. Раскрою Вам небольшой секрет - сотрудники корпорации Microsoft предпочитают просто сдувать пыль с мониторов, не используя дополнительное оборудование, вроде губок, так как изготовленные конкурентами Microsoft, они могут нанести весомый вред корпорации.
>>> Зеркало заднего вида - это совокупность приборов и механизмов, предназначенных для подачи заднего вида в глаз водителя.
ПРОЯВЛЕНИЕ НЕИСПРАВНОСТИ В АВТОМОБИЛЕ И СПОСОБ ЕЕ УСТРАНЕНИЯ (инструкция для женщин). 1. Не застегивается ремень безопасности - Отрегулировать длину ремня по реальным параметрам фигуры, а не 90х60х90. 2. Не работает зажигание - Сменить зажигалку. 3. Автомобиль не слушается руля - Почитать автомобилю Б. Спока, А. Макаренко, В. Сухомлинского. 4. Руль не слушается автомобиля - Крикнуть водителю соседнего автомобиля, чтобы перестал сигналить. 5. Отсутствие видимости в зеркале заднего обзора - Извлечь зеркало из косметички. 6. Отсутствие видимости сквозь лобовое стекло - выйти из автомобиля и закрыть капот. 7. Хаотичное мигание лампочек на приборной панели - прекратить пудрить мозги бортовому компьютеру. 8. Автомобиль ездит без дозаправки - выдернуть из бака шланг и возвратить раздаточную колонку на заправочную станцию. 9. Бегущая строка в боковом зеркале - Отъехать от рекламного щита. 10. Не светятся противотуманные фары - Снять чехлы с фар. 11. Машина стоит, как вкопанная - Откопать. 12. Не работает стеклоочиститель - Вызвать мойщика окон. 13. Не действует звуковой сигнал - Кричать. 14. Двигатель глохнет - Прекратить крик. 15. Привязываются автомобили - Убрать буксировочный трос. 16. Привязываются автомобилисты - Убрать с видного места пакет с рекламой колготок. 17. Не действует ручной тормоз - Прекратить упираться в автомобиль руками и найти необходимый рычаг. 18. Ручной тормоз "не отпускает" - Дать по рукам нахалу. 19. Приемник ловит только бабочек - Установить вместо сачка антенну. И вообще, женщина за рулем - украшение любого автомобиля. А рассматривать украшения лучше, когда они неподвижны!
20 отличий между приобретением автомобиля и женитьбой ----------------------------------------------------- 1. на жен нет ТТХ 2. о женах нельзя торговаться с агентом 3. у жены нельзя выбрать отдельно внешний и внутренний цвета 4. у жен нет различных вариантов одной модели (basic, luxury, etc.) 5. почти все жены имеют одно и то же количество цилиндров 6. проходимость жены не отражена в декларации 7. не всякая жена согласится на тест-драйв 8. у жен отсутствуют dealer installed options 9. если жена начинает скрипеть или визжать, вы не сможете заменить в ней масло или тормозные колодки 10. вы никогда не узнаете invoice price 11. встроенная в жен аудиосистема не поддается контролю 12. вы не сможете взять жену в лиз 13. вы не сможете сдать старую жены в trade-in при покупке новой 14. нельзя попросить друга одолжить жену на денек, поскольку у своей течет масло, а вам захотелось прокатиться 15. приобретение второй (третьей и т.д.) жены - out of question 16. вы можете размещать фотографии автомобилей в офисе без риска быть привлеченным к ответственности за SH 17. вы не можете приклеить к задней части жены понравившийся вам стикер 18. никто не упрекнет вас в излишне частом посещении кар-сайтов 19. вы можете дарить автомобилю дорогие подарки, которые при этом будут еще и полнофункциональными: GPS, phone holder, antiradar, etc. 20. вы можете без зазрения совести обсуждать достоинства и недостатки своего автомобиля с друзьями и/или по Сети, не боясь услышать в ответ "Да, ты прав, твоя жена лучше" :-)
(с) Николай Склобовский (из форума Русские программисты за рубежом, Инфоарт)
В больнице умирает пациент, над ним стоят главврач и студент. Студент: - Может, клизму поставить? Главврач: - Можно, но срать все равно он будет на том свете!
Директор страховой компании беседует с клиентом: - Наши эксперты считают, что сумма вашей страховки за дом - 110 000 долларов - несколько завышена, так как он не стоит более 50 000. - Вряд ли, - отвечает клиент, - 50 000 стоит дом, а еще 50 000 - на адвоката, который отсудит у вас мою страховку. - Ну зачем еще 10 000 долларов? - Это на киллера для вас, на тот случай, если адвокат все же проиграет дело, - улыбнувшись, ответил клиент.
Из письма в газету: "...От первого брака детей у меня не было, кроме двух пуделей дворняжной породы"
Из показания: "...Не такие уж у Суворовой Наташки приличные ноги, чтобы их оголять до самой задницы: ну длинные, ну худые, ну мослы-мослами, а колени опущены, пальцы на ступнях врастопырку и никакой зрительной симметрии с ее пошлым задом..."
Из объяснительной: "...Ссориться с женою не было настроения, решил ее сразу побить, чтобы скорее замолчала и больше не выпрашивала..."
Сообщения на пейджер: "Если есть время, приходи ко мне. Милости просим клеить обои. Побыстрее". "Трудно ничего не делать, но мы трудностей не боимся!" "Милый, я не знаю, где нахожусь. Срочно мне позвони. Забери меня отсюда".
Из спортивных репортажей: "Роберто Карлос родился в семье бедного крестьянина, который работал барменом в кафе". "Толпа восхищенно смотрела на Рихарда Крайчека, лишь изредка поглядывая на него". "Игрок австрийского клуба направил мяч в дальний угол ворот ударом головой от земли".
Вырезано на скамейке: "Здесь были Таня, Люда, Маша, Сережа, Валера. Все мы подруги".
Объявление в газете: "Редакция газеты приглашает на работу специалиста для работы на компьютере с опытом работы на лесозаготовках".
Выпустил Василий Иванович приказ, если от кого учует запах алкоголя - на хрен к стенке. На следующее утро все строятся, все трезвые, один Петька в сиську пьяный. Василий Иванович к нему с наганом, а от него не пахнет. Василий Иванович: - Петька, поделись секретом, а то выпить охота, а перед ребятами неудобно. - Василий Иванович, все просто - метод клизмы. Василий Иванович пошел в сортир, час нету, два, три. Выходит. Петька: - Ты чего так долго, Василий Иванович? Василий Иванович: - Так с огурцом долго возился.
"Быть или не быть?" - спрашивает сын коварно умерщвленного отца у найденного на кладбище черепа. Что ответил череп, вы узнаете, приобретя книгу У.Шекспира "Гамлет".
Сидит мужик в библиотеке и читает газету. Переворачивает листы и бормочет: - Ни х$я..., ни х$я... За соседнем столом женщина говорит: - Мужчина, не могли б вы читать про себя! Тот, переворачивая новую страницу, отвечает: - Вот я и говорю - про меня ни х$я..., ни х&я...
Вопрос: При какой скорости движении собаки не будет слышен звук от ударов о мостовую сковородки, привязанной к ее хвосту? (Автор надеется, что читатель не будет пытаться решить этот вопрос экспериментально.) Ответ: при нулевой
Однажды прапорщик Котов заспорил с женой, кто кого больше любит: он ее или она его. Из-за этого они поссорились, и жена легла в больницу с сотрясением мозга.
Нью-Йорк. Экскурсионный автобус с русскими туристами. Экскурсовод просит каждого посмотреть, все ли его соседи сели в автобус. Закрывается дверь, автобус уезжает. Километров через десять его догоняет полицейская машина, в дверь заходит женщина средних лет и с характерным акцентом восклицает: - Дима, не с твоим счастьем!
Сейчас далеко не каждый может себе позволить «Голливудскую улыбку». Поэтому стильные молодые парни и девушки предпочитают более недорогой отечественный вариант «ГОЛЛИВУДСКАЯ УХМЫЛКА».
Прапорщик Котов очень любил картошку в мундире. Его друзья знали об этом и всегда старались сунуть ему пару картофелин то во внутренний карман кителя, то в задний карман брюк.
На Советский лесоповал привезли новое чудо техники -- Японскую лесопильную машину, которая при закладывании в нее спиленного дерева сразу же выдает готовые продукты. Собрались вокруг нее простые Советские лесорубы -- разглядывают диковинку, читают инструкцию. Написано: - Заложите спиленное дерево. - Заложили. Смотрят, с другого конца машины выезжают: Финский спальный гарнитур, белые нейлоновые рубашки и коробки со спичками. - Ни х"я себе?! -, сказали простые Советские лесорубы. - Вот так! -, гордо ответила Японская лесопильная машина. Подумали простые Советские лесорубы и заложили спиленное дерево, но без веток. Смотрят, с другого конца машины выезжают: Финский спальный гарнитур без ручек и зеркала и белые нейлоновые рубашки без пуговиц. - Ни х"я себе?! -, сказали простые Советские лесорубы. - Вот так! -, гордо ответила Японская лесопильная машина. Подумали простые Советские лесорубы и заложили ветки от спиленного дерева. Смотрят, с другого конца машины выезжают: ручки и зеркало от финского спального гарнитура, пуговицы от белых нейлоновых рубашек и коробки со спичками. - Ни х"я себе?! -, сказали простые Советские лесорубы. - Вот так! -, гордо ответила Японская лесопильная машина. Подумали еще простые Советские лесорубы и заложили железнодорожную рельсу. Трах!!! Бах!!! Бум !!! Шквык!!! - Ни х"я себе?! -, сказала Японская лесопильная машина. - Вот так! -, гордо ответили простые Советские лесорубы.
У одной женщины было 10 детей, и все они были мальчиками. И звали всех Борями. - Скажите, - спросили ее, - а как вы их различаете? - По отчеству, - ответила женщина.
Идет врачебный осмотр в детской больнице провинциального городка. В палату заходит врач в окружении медсестер, подходит к одному из лежащих на кровати мальчиков. Врач: - Ну-с, здравствуйте, юноша. Как Вас зовут? Мальчик: - Дима... Врач: - А сколько нам лет? Мальчик: - Скоро будет семь... Врач, поправляя на носу маленькие черные очки: - Экый Вы оптимист, Дима!
В лесу,на красивой полянке под елочкой стоят два гриба- белый и мухомор. Белый гриб стоит ,красуется, а вредный мухомор над ним издевается: - Ну,что, недолго тебе красоваться осталось! Завтра утречком грибники в лес понаедут,ножичком тебя срежут,в корзиночку бросят ,а вечерком на сковородочку- зажарят и скушают под рюмашку! А белый ему отвечает: - Ничего,я тут в тенечке стою, травка меня за- крывает, может и не заметят меня... А вот ты сапогом по еблищу точно получиш ! Мамуля
КАК УДИВИТЬ КЛИЕНТА [рассказывается от лица американского юриста]
Я находился в зале ВИП по пути в Сиэттл пару недель назад. Я ждал встречи с очень важной клиенткой, с которой мы вместе должны были лететь в Сиэттл, но которая немного задерживалась. Вдруг я заметил Билла Гейтса, тихо сидящего в уголке и угощающегося напитком. Будучи парнем без комплексов, я подошел к президенту Майкрософта и, представившись, сказал: - Мистер Гейтс, не могли бы вы оказать мне небольшую услугу? - Какую? - Я сижу вот там, - показывая на стул в баре, - и жду очень важную клиентку. Когда она приедет, не могли бы вы пройти мимо и сказать: "Привет, Рэй!" - Конечно, почему бы нет. Я пожал ему руку, поблагодарил его и вернулся к своему столику. Через 10 минут приехала моя клиентка, я заказал выпить и мы начали говорить о делах. Через пару минут кто-то похлопал меня по плечу. Это был Билл Гейтс. - Привет, Рэй! - сказал он. Я ответил: - ПОШЕЛ НА ХУЙ, ГЕЙТС! У меня встреча.
Встерчаются в Босфорском проливе два пассажирских теплохода. Один идет рейсом из Одессы в Хайфу, другой - из Хайфы в Одессу. На носу каждого парохода стоит по еврею, смотрят друг на друга вытаращив глаза и пальцем у виска крутят.
Дело происходит в Майами. Встречаются две блохи как-то в баре. Они каждый год здесь встречаются, выпить, отдохнуть, поболтать о том, о сем. Как-то раз встречаются они опять, одна сидит довольная, загоревшая, слегка уже под кайфом, вторая подползает замерзшая, посиневшая, продрогшая. - Ты че такая, не в себе какая-то? - Да, приехала только что из Канады на усах какого-то мотоциклиста.. - Ты не правильно путешествуешь. Я тебя научу, как надо делать: приезжаешь в аэропорт, ну, пропускаешь рюмку-другую перед полетом. Потом забераешься на ножку стюардессы, подползаешь к ее тепленькому мягкому местечку. Вот так в комфорте и добираешься сюда. Кайф.. Еще через год встречаются там же. Вторая опять синяя, замерзшая.. Первая: - Ты че? Я же тебе объяснила как добираться. - Да я сделала все как ты говорила. Приехела в аэропорт, хлопнула мартини перед полетом, забралась к стюардессе. Там меня в тепле разморило, я отключилась.. Очнулась - опять на усах какого-то мотоциклиста...
На деревню напал Змей Горыныч. Люди пошли к Илье Муромцу и говорят: "Спаси нас Илюша!" Илья Муромец: "Подумать надо." Люди: "Сколько думать будешь?" Илья Муромец: "3 дня." Люди: "За 3 дня Горыныч нас съест!!!" И пошли они к Добрыне Никитичу. Добрыня Никитич: "Подумать надо." Люди: "Сколько думать будешь?" Добрыня Никитич: "1 день." Люди: "За 1 день Горыныч нас съест!!!" И пошли они к Алеше Поповичу. Алеша выслушал их, встал с печи и начал собираться в путь. Люди: "А ты что Алеша думать не будешь?" Алеша Попович: "Х...й ли думать! Съеб...ться надо!!!"
Еврейскя свадьба. Встает тамада: -Дорогие гости! При виде этого стола у меня родился тост...хм...хм...Одна маленькая, но гордая птичка...Это все таки маловато на 200 человек...!!!!
Звонок по произвольно набранному номеру: - Алло, это голландское посольство? - Молодой человек, - (интеллигентный женский голос) - голландским бывает только сыр и х@й, а посольство нидерландское!
(Команда КВН Московского Государственного Университета Путей Сообщения "Кукушкины Дети") В.В. Путин открывает свой сайт в интернете. Его адрес: вв точка пу
Российский журналист берет интервью у латвийского политика-педераста Биркавса: "Скажите пожалуйста, в связи со скандалом о педофилии создается впечатление, что в этом замешана практически вся политическая элита Латвии. Говоря понятным публике языком: неужели все ваши политики спят с мальчиками, и нет таких, которые предпочитают женщин?" "Ню почемуу ви говорите нет? А наша госпожа президент?"
В магазине "Интим" женщина долго-долго пристально разглядывала всевозможные фаллосы, представленные в магазине....Затем, недоуменно осмотревшись вокруг, обращается к продавцу: -Извините, а где у вас примерочная?!
Мужик умер поподает он на тот свет на божий суд перед ним двое мужиков в очереди на суд первого спрашивают ты женат ответ да его пускают в рай сппрашивают второго то же самое тот отвечает нет его посылают в ад доходит его очередь спрашивают тоже мужик со страху решил перестраховаться и отвечает женат дважды его посылают в ад тут он возмутившись завопил за что веть первого в рай послали ему отвечают в рай мы посылаем мучеников а дуракам там делать нечего.
Объявление в магазине: - Вниманию наших покупателей, работающих в компаниях сотовой связи. У администратора и товароведа вы можете узнать цены на наши товары без НДС, налога с продаж, таможенных пошлин, зарплаты директора, отчислений в пенсионный фонд и без влияния инфляции с 1993 года.
Первый президент России представляет на презентации свою последнюю книгу. Высокие гости, пресса, телевидение, юпитеры, фуршет. Журналисты спрашивают: "Скажите, Борис Николаевич, а трудно было управлять такой страной, как Россия?" Б.Н.: "Управлять-та? Да нет, нетрудна! (поднимая левую руку) Вот как два пальца обоссать!"
Старшина на занятии объясняет: - Как сушить сапоги? Их можно вывернуть на изнанку и повесить в теплое место. Так догадается сделать любой дурак. А солдат не дурак - он может и в мокрых походить.
На радио ведущий грит: -А вот письмо от одного радиослушателя, который просит поставить ему песню Земфиры «Хочешь!?», иначе он не знает, что с собой сделает... хм...к сожалению это письмо опоздало на 40 дней...
Навеяно очередным мрачным понедельником на рабочем месте... Лозунг для компании "Cola-Cola" с учетом российской специфики: вместо "ALWAYS COCA COLA" надо "С УТРА - COCA COLA..."
Господин Жириновский! как Вы расцениваите Ваше поражение на выборах в Президенты? На что Вы ставили ? На что полагались? На Ваше положение, или на Ваше состояние? Что Вы можете сказать о выборе электората? - Об электорате я могу сказать однозначно! Они бы все выиграли, выбрав меня, если бы эти подонки поставили на мое положение, и "положили" на мое состояние! Все, однозначно!
Мама мальчика собирается стирать грязное белье и говорит сыну: - Сынуль, ты проверил карманы в своем джемпере??? - Мам, да в нем же нет карманов!!! - Ага, в прошлый раз, когда я собиралась стирать твои трусы, ты сказал: "Подожди, дай я от туда кое-что выну..."
Мужчина, зайдя в кабинку общественного туалета, услышал из соседней кабинки крики "Возмездие! Возмездие" в перемешку с саркастическим смехом. Заглянув туда, он увидел человека, стоящего над унитазом и сжимающего свой член двумя руками так, что тот сильно набух и посинел. - Простите за вторжение, но вы могли бы объяснить, что это вы делаете? - Понимаете, я был вчера с женщиной и он (член) в последний момент подвел меня. Вот поэтому я сегодня решил ему отомстить и не даю ему ссать. Возмездие! Ха-ха-ха! Возмездие!
Рассказал как-то один фидошник втоpомy анекдот: Завелся в лесy вежливый лось-педеpаст, всех звеpей пеpетpахал. И вот встpечаются медведь и волк, волк за задницy деpжится. Медведь его спpашивает: (М) "Что с тобой?" (В) "Да вот лось-педеpаст, чтоб его..." (М) "Так что же ты емy п@#$ы не дал?" (В) "Да ты что, неyдобно, он такой вежливый..." Медведь испyгался, подyмал-подyмал, и запихал себе в задницy пpобкy. И вот сидит медведь в кyстах, весь на измене, вдpyг сзади: "Чпок" - "Здpавствyйте, Миша!". Втоpомy анекдот понpавился, и он pассказал его тpетьемy, тpетий - четвеpтомy и т.д. ... 9-й фидошник 10-мy: "А я знаю свежий анекдот пpо добpого ослика. Сидят коpоче заяц и медведь Раз так медведь кpичит бл% добpый ослик идет, соскочил быстpо А косой остался Обана ослик подкpался и начал ослика в жопy е$#ть Вы#$ал, заяц повоpачивается, а ослик говоpить: "Добpый вечеp"!
Монголия - это пуп Земли. Но не потому, что пониже находится Китай! Просто, как и пуп, она имела огромное жизненное значение, а теперь никто не знает, зачем она нужна.
Сельская школа единственный учитель физики щаболел У него был дед астроном и что-бы дети не прогуливали он попросил его заменить, дед что-то почитал и пошел в школу Дед : Скажите отроки что в физике самое сильное ? Boвочка: Хуй Дед: Обоснуй отрок В: Если он стоит, то никакая сила тяжения его не опустит Д: Мудро отрок, а теперь скажите отроки что в физике самое слабое? B: Хуй Д: Обоснуй отрок В: Если накидал палок, то никакая сила сопротивления его не поднимит Д: Мудро отрок, а теперь скажите отроки что в физике самое главное? Вовочка тянет руку Д: Не надо отрок, а то мы так всю физику на хуй сведем!!!!
Cкачут по полю Никитич,Попович,Муромец вдруг видят класную биксу, Никитич братанам говорит:-Пацаны я остаюсь,а вы скачите дальше; Скачут они как вдруг еще одна класная бикса стоит,Муромец Поповичу: -Ты Алеша скачи,а я остаюсь. Скачет Алеша как вдруг охуенная бикса стоит: Алеша:-поеду дальше может там еще круче телка будет... Лешин конь:-Леша ты пиздуй пешком,а я остаюсь..
Нашла как то принцесса лягушку и подумала:"Вот поцелую ее и превратиться она в прекрасного принца". Так и сделала, но ничего не изменилось. Еще два раза поцеловала. Тут лягушка не выдержала и говорит:"Слишком заколдован - надо минет сделать".
Едут в купе рядовой, лейтенант и старший капитан с женой и семнадцатилетней дочкой. Рядовой:"Товарищ лейтенант, можно пойти поссать?" Лейтенант:"Можно." Рядовой выходит, капитан говорит:"Как вы такое допускаете? Поссать! Здесь же моя жена и семнадцатилетняя дочь!Разберитесь!" Рядовой входит:"Товарищ лейтенант все в порядке, поссал!" Лейтенант:"Да что ты себе позволяешь, пидор гнойный, тут товарищ старший капитан, с ним сидит не бля какая-то, а его жена, и еще его семнадцатилетняя дочка, которая в жизни хуя-то не видела, и ты при них говоришь "поссать!"
Помнится, тут как-то писали формулу "Деньги = труд/ум". Ну дак вот, доказательство не верно: 1) сила = труд / расстояние(а не на время!) 2) Аксиома "сила = ум" неверна: мы можем утверждать, что ум -сила, но сила - это не всегда ум! Поэтому я воспользовался другой народной мудростью: сила есть - ума не надо (сила = 1/ум). Тогда
деньги = труд / (1 / ум)
деньги = труд * ум
Следовательно, чем больше ума, тем больше денег. :)
Ползет опкуренная черипаха по стене... Доползает почти до середины, тут ее лапы начинают медленно, но но уверенно отрываться... Черипаха, медлнно падая назад:" Ну ни еп твою мать!!!"
- направо поедешь - коня потеряешь... - налево поедешь - жизнь потеряешь... - прямо поедешь - дураком станешь... - для выхода в предыдущее меню нажмите решетку, - для возврата в главное меню нажмите звездочку........
Когда Володя был еще маленьким, то он очень не любил злых людей, а они все равно любили его (когда удавалось поймать), пришлось бросить курить и заняться спортом... СПОРТМАСТЕР
Беседуют два колхозника. -Ты слышал, вчера сторож наш, Пахомыч, по пьяни с медведем подрался!? -Ну и как? -Прикинь, отбил у того берлогу и напрочь отсосал правую лапу....!!!
Для чииипсов "Лейз" продууукты Идууут лишь на три буууквы: Отбооорный порошооочек - картофельный навееерно, Прекраасный заменииитель нежнееейшего бекона, Красииитель, подсластииитель, а так же консервааанты! Вот чипсы интересные, весьма-весьма полезные!
- Начали снимать новый сериал. На этот раз про коррупцию. И название подходящее: "Спрут". - Так ведь это название уже было у итальянцев? - Было, но у них это имя существительное... а у нас будет глагол.