Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
- Уважаемый Президент, ваше мнение о роли СМИ в преодолении заблуждений о России за рубежом? - Лучше всего использовать эти заблуждения нам на пользу. Вот - иностранцы считают, что Сочи - это снег, тайга, медведи.
Единственное, что я понял из выступления Путина на олимпийском комитете, это то, что он был резидентом не только в Германии, но так же в Англии и Франции.
После победы Сочи в борьбе за право проведения Зимней Олимпиады-2014, руководство РФ приняло решение о выдвижении Оймякона (Якутия) в качестве кандидата на провдение Летних Олимпийских Игр 2020. yftop
Заявочный комитет летних олимпийских игр "Воркута-2016". Корреспонденты показывают крепких мужиков с бензопилами в олимпийской форме с номерами: "На месте лесов скоро появятся олимпийские объекты".
- Интересно, зачем в водочных бутылках придумали делать дополнительную пробку с маленькой дырочкой? - Это чтобы отучить людей пить из горла. - Ну, и как? Подействовало? - Подействовало. Теперь не пьют. Сосут!
2008 год. Центризбирком внедряет новые технологии в выборы Президента. Отправь SMS-сообщение с номером кандидата и получи прикольного президента в подарок! Стоимость сообщение - 1 у. е.
Футбольный клуб "Бенфика" (г. Лиссабон) может быть продан китайской компании, название которой пока не сообщается. (http://sport.rbc.ru/football/index.shtml?/news/football/2007/07/06/06153856_bod.shtml)
.... НЕ ВЕРЮ!!! Китайцам проще начать нелицензионный выпуск поддельных копий "Бенфики" и завалить ими рынок.
Латыши - небольшое языческое племя, проживающее на восточном побережье Балтийского моря, - издавна славились своей оригинальной интерпретацией истории. В частности, видные мужи племени утверждают, что дайны – устные предания латышей – древнее Ветхого Завета. Это утверждение отчасти подтвердила находка армянских археологов. У подножья Араратских гор ими была найдена каменная скрижаль, на которой предположительно сам Ной высек имена всех тварей, выпущенных им с Ковчега на сушу по окончании Великого Потопа. Среди зверей, птиц и гадов ползучих значится в тексте и пара латышей.
Что взять? 1.0 Пища - в дороге вы можете проголодаться 1.1 Ружье - это такое длинное приспособление, которое при нажатии на курок делает "Бам" 1.2 Удочка - это тоже такое длинное приспособление, но при нажатии на курок не издает "Бам". Удочку можно использовать, если не удалась охота с ружьем. 1.3 Спички - пригодятся, если придется разжигать костер. 1.4 Зажигалка - с ее помощью можно высышить промокшие спички 1.5 Карта местности - если есть только общая карта мира, возьмите с собой микроскоп 1.6 Что-нибудь чужое - если вы потеряетесь вас отыщет либо хозяин чужого, либо милиция 1.7 Книги и справочники - иначе как вы узнаете какое животное встретили?
Приметы некоторых животных: Выйдя на поляну в лесу вы можете увидеть стадо мычащих животных (Коровы) Охотиться на них в принципе разрешается, но вам придется иметь дело с пастухом или хозяином стада. В кустах раздается блеянье (Овца), однако не торопитесь стрелять, это может быть егерь ищущий свою овцу.
После выстрела прислушайтесь, чтобы определить куда вы попали. 2.0 Тишина - Вы промазали 2.1 Звук хриплый - вы сшибли рога у лося 2.2 Под вами что-то завизжало - Вы попали в собственную собаку 2.3 Вы непроизвольно вскрикнули - Вы попали сами в себя 2.4 Крики матовые - Вы попали в егеря\другого охотника 2.5 Крики радостные - Вы попали в жену или тещу егеря\другого охотника 2.6 Нарастающий вой - Вы попали в самолет.
Михаил Касьянов уходит из "Другой России" и планирует создание новой партии. Вот только с названием неувязка - непонятно, как будет называться партия - то ли "Другая Другая Россия", то ли - "Совсем Другая Россия"...
Наркоман возвращается из Автралии: - Братцы, там водятся кролики-гермафродиты: спереди пизда в виде кошелки, сзади хуй волочется по земле, а траву они не курят, а едят!
В сорре жена оскорбляет мужа: Ты такой - секой........... На што муж отвечает (милым голосом) - Дорогая ты похожа на Ксению Собчак. Жена (хлопая глазенками) - ну спасибо! Муж (злостным голосом ) - НО она теле звезда, а у тебя просто ЛОШЕДИНОЕ ЕБАЛО!!!!!!!!
В связи с олимпиадой в Сочи предлагаю новый вид спорта - спуск с гор на водных лыжах, или подъем в гору виндсерфингах. Надо бабла попросить на развитие новых видов спорта.