Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
- Я считаю, что стакан наполовину полный, вот! - Хотел бы я посмотреть на тебя, допустим, в тайге... С наполовину сухими спичками, наполовину острым ножом, наполовину заряженным ружьём. А вокруг тебя наполовину сытые медведи.
После рейдов шариатского патруля в Москве евреи решили не оставаться в стороне и создали иудейский патруль. Члены общественной еврейской организации "Ой вэй-патруль" будут находить работающих по субботам и принуждать к отдыху.
Читаю объявление о продаже автомобиля: "Пробег 40000 км. На бездорожье не использовалась" ... Чувак, ты в Самаре живёшь. Она у тебя что, бля, летать может?
Риэлтер это человек, который всегда объяснит, что за эти деньги ты квартиру никогда не продашь, и за эти же деньги точно такую же квартиру никогда не купишь.
Я знаю, что случилось с союзом нерушимым республик свободных. Я знаю, где теперь находятся братские социалистические страны. Но, черт возьми, куда подевалось все прогрессивное человечество?
Основной принцип развития компьютеров: - как только появляется новый процессор помощнее, побыстрее, на него тут же, в принудительном режиме, ставят новый софт , еще бессмысленнее , еще тяжелее, ибо: нехрен тебе, смерд, летать, ты обязан знать свое место ...
- За великий, божественный дар разума человек платит страшную цену – осознанием, что он смертен. Так что вам легче… - Петрович, хватит уже с котом разговаривать.
В Томском университете разрабатывают браслет от мата. При каждом ругательстве бьет током. Если у меня такой будет, меня убьет нах*й в первые же 15 минут!
Женился актер – старый холостяк и пьяница. После первой брачной ночи у него спрашивают: - Ну, как премьера? - Какая там премьера, этот спектакль до меня пересмотрела куча мужиков. Если бы не буфет между актами, то можно было бы сразу уходить.
Представители канала "Россия 1" сообщили, что вслед за фильмом "Екатерина. Взлёт" готовятся к выпуску продолжения: "Екатерина. Напитки", "Екатерина. Лёгкий завтрак" и "Екатерина. Посадка".
Все-таки великие поэты - пророки... Взять того же Пушкина: Когда еще предсказал нынешнего президента Молдавии в своей "Сказке о Золотом петушке" "Жил был славный царь Додон..."
Приехал курсант домой на побывку. Встретил красивую девушку. Решили они познакомиться "поближе". Привела девушка курсанта к себе домой. Долго ли дело, звонок в дверь. - (Д) Это муж! Скорее из окна прыгай! - (К) Как же прыгать?! Я же разобьюсь! - (Д) А, так мы оба погибнем. Муж злой, как черт, обоих придушит. Зачем обоим погибать? Хоть один из нас выживет. - (К) Не пойдет, я тоже жить хочу. - (Д) Ладно. Я тебе помогу. Я колдунья и в бабочку тебя превращу. Дерни cебя за член и сразу бабочкой станешь. Дернула девушка курсанта за член... и курсант в бабочку превратился. Вылетел он в окошко и на лавочку сел. Сидит и думает: "Как же мне теперь обратно в курсанта превратиться?" Дернул себя за член... и снова стал курсантом. Подумал курсант: "О, как интересно получается!" Дергает себя за член и удивляется: "Раз, бабочка! Раз, курсант! Раз, бабочка! Раз, курсант!" Резкий толчок в плечо. - (Майор) Товарищ, курсант! Мало того, что вы спите на посту, так еще и превращаетесь то в бабочку, то в курсанта!
- Если Патриарх Кирилл верит в Бога, то почему он ездит в бронированном Мерседесе под охраной ФСО за счёт бюджета, а не надеется на заступничество своего небесного начальника? - На бога надейся, а сам не плошай!
Поймал дед золотую рыбку, а она ему и говорит :" Отпусти меня, старче, а я исполню твоё самое сокровенное желание". Отвечает дед: " Прожил я всю жизнь, горбатился , то коммунизм строил, то африканским странам помогал, а сам так ничего и не нажил, а сейчас старый стал, ничего не мне надо, но если сможешь, сделай так , что бы люди жили так же, как они работают." И отпустил дед рыбку. Вышел на берег , смотрит, а там уточка плачет. -Что случилось с тобой, уточка? - Да хозяина моего, за работу плохую, в мой домик поселили.
Запомните, в жизни бывают два случая, которые неизвестно чем кончаются: 1. Когда мужчина выпьет в первый раз. 2. Когда женщина выпьет в последний. О Генри
Генпрокурор США взял самоотвод в расследовании связей Трампа с Россией... Сделал он это, процедив, сквозь зубы, знаменитую фразу: - "Русские не сдаются!!!"
Бывший депутат Рады обвинил Порошенко в подготовке бегства в Испанию... -Это наглая ложь! - молниеносно отреагировал тот. - Я не собирался бежать в Испанию! - Моя цель вовсе не Испания, а Ирландия!!!
Хочу разместить анекдот, но не знаю в какой раздел: "приличные" или "неприличные" анекдоты. Анекдот такой: Проститутка попала в казарму. Прилично поработала, но неприлично заработала.
На первом свидании: - И что мы будем делать? - Разговаривать и рассказывать друг другу о себе. - И все? А обмен слюнями будет? - Ну, я могу тебе в лицо плюнуть.
Если в холодный ноябрьский день вы вышли на балкон, а сверху на вас вдруг полил теплый дождь - не обольщайтесь. Вероятнее всего это на вас ссыт сосед с верхнего этажа.
Обрусевший украинец рассматривает фото русской Кардашьян – Анастасии Квитко и, не в силах скрыть своего восторга, восклицает: - Какой экзотический цветочек! От этих лепестков и цветоложа с ума сойти можно!
Вовочка прибегает домой и кричит с порога: Мама, папа забрал меня с садика, его сильно качало и на ногу ему наехал трёхколёсный велосипед. Папу увезли в больницу! Мать: Вовочка, пусть даже папу качало, но наш папа сильный, ему не страшен какой-то трёхколёсный велосипед. Вы где его нашли? Вовочка: ....мы смотрели как он закатывал асфальт!
Нашел наркоман Лампу потер-оттуда Джин. -Что прикажешь,хозяин? -Хочу чтоб ИГИЛ оставил Пальмиру!! -Исполняю,валяй второе желание!!! -Хочу чтоб заняли!!!! -Исполняю!!!Давай третье!! -Хочу,чтоб снова оставили!! -Я конечно дико извиняюсь,начальник,но это последнее желание,закажи что нибудь для себя!!! -А мне похуг,я люблю когда чуваки с пулеметами на джипах по пустыне туды-сюды тусуются!!!!
Выборы президентов США как будто сняты по рекомендациям Голливуда. Роль белого мужчины средних лет исполняют попеременно афроамериканец, человек с ограниченными возможностями и эпатажный фрик.