Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
22 февраля 2022

Общий выпуск

22.02.2022, Новые истории - основной выпуск

Про братьев меньших.
Жила была у нас одна курица. Звали мы ее Машка. Опытные дачники знают - имя питомцу дают только тогда, когда его НЕ собираются съесть. В суп и жаркое идут только безымянные жертвы. Так и Машка жила с нами, пока не ушла за радугу от старости. Что именно ее спасло от супа? Разум. Она с цыплячьего возраста отличалась крайней разумностью. У нас в курятнике стоит система автоматической задвижки входа выхода ChickenGuard. Кто не в курсе - читайте на британских сайтах. Будучи совсем молодой курочкой она запомнила на какие кнопки и когда мы нажимали, чтобы открыть и закрыть курятник. Мало того, что пользовалась ими, она не забывала закрывать задвижку за собой, чтобы не выстужать остальных зимой. Стоило кому-нибудь из нас выйти во двор, как мы тут же оказывались под ее пристальным вниманием. Если мы сидели и отдыхали в шезлонге, Машка пристраивалась рядом. Она знала, что это самое безопасное место во дворе. Стоило взять лопату в руки, она растопырив крылья неслась к нам. Она знала зачем нужна лопата и как можно поживиться червячками жучками при копке. Кто не в курсе - курица это хищник. Отношения с петухом она также выстраивала как старшая жена в гареме. Остальные птицы, включая петуха, видя наше к ней расположение - без ропота принимали ее командование. Было смешно наблюдать как она руководила выходом стаи из курятника утром. Вначале открывается наш сторож, затем выглядывает наружу наша Машка, выходит, проверяет сетку на загоне, что-то клекочет. Наружу выходят петух и петушки, проверяют территорию на забредших туда насекомых и дохлых мышей (коты мышей не жрали, а закидывали их курицам), потом звучала петушинная команда на выход всего курятника. Так начинался их день. А на заходе солнца даже если холодно Машка заходила домой обязательно всегда последней. Это был ее ритуал. Соответственно и персональное место на самом верху у инфракрасного обогревателя.... Уже несколько лет ее нет и как-то не складывается у кур их коллектив. Не находится никого, кому бы можно было дать имя. Подождем.
1

22.02.2022, Новые истории - основной выпуск

Было это года 3-4 назад, служил я тогда в рядах ВС.
Был у нас командир роты, дай Бог каждому. Было у него две тачки (копейки), на одной он ездил, на другом сын. Сына кто-то на джипе подрезал, ну, тот не справился, царапнул, в общем повесили 40 кусков. Командир им сразу сказал: "Я офицер, денег нет, да вы и сами виноваты", а они стрелку забили. Он построил нас вечером, всё объяснил и сказал: "Оружейка открыта, никого не неволю, но по-человечески прошу: "Кто может, помогите". В общем 90 рыл в полной экипировке строем вышли из ворот В/Ч № *****. Когда мы пустырь (место стрелки) с этими быками оцепили, передёргивая затворы АКМ, они позеленели в своих джипах, даже драпать не пытались, повыползали по первой команде и мордой в землю. Ну, им тихо объяснили, в чём они не правы, стволы забрали, ночью в Дону потопили и назад в часть. Ни одна сволочь не настучала командиру части. Ротный сам через день всё рассказал, тот только кивнул, мол, всё в порядке...
12

22.02.2022, Новые истории - основной выпуск

Британскому атташе показали убитых диверсантов. Атташе сказал, что впервые видит, чтобы подрывать железную дорогу отправили пехоту, а не сапёров. Через час его вызвали вновь и ещё раз продемонстрировали те же трупы — но уже в сапёрной униформе.

Мукденский инцидент, 1931 год

22.02.2022, Новые истории - основной выпуск

Они всё понимают...
Сидим с супругом на кухне, пьём чай. Кошка вместе с нами присутствует. В комнате, поскуливая и подтявкивая, просится в стаю собака. Но открыть дверь "на себя" не может, только напрасно скребёт. Подниматься и запускать её нам влом. Поэтому обращаемся к кошке: "Дуся, сходи, открой дверь этой шушере". Кошка посмотрела на нас с укором, вздохнула и пошла открывать.
2

22.02.2022, Новые истории - основной выпуск

1930-е. Москва, ресторан Жургаза, неофициальный концерт для привилегированных гостей. Время от времени раздаётся голос конферансье:
- У нас в зале сидит Иван Семёнович Козловский. Давайте попросим его что-нибудь спеть!
Или:
- У нас в зале сидит Сергей Владимирович Образцов. Давайте попросим его что-нибудь сыграть со своими куклами!
Вдруг вскакивает с места не очень трезвый Валентин Катаев и объявляет с той же интонацией:
- У нас в зале сидит начальник Главлита товарищ Волин. Давайте попросим его что-нибудь запретить!
Главлит занимался цензурой... Товарищ Волин обиделся.
11

22.02.2022, Новые истории - основной выпуск

Думаю, все вы слышали от работяг, как классно они работают, когда выпьют. А уж фразу "чем больше выпью, тем лучше езжу" наверняка. Я долго не мог понять как это, ведь мне, последнее что хочется делать после выпивки, это работать, а уж сесть пьяным за руль - нонсенс. Не понимал, пока не познакомился на работе с одним дедушкой.

Дедушка на том заводе проработал уже лет 30, числился токарем, а по факту делал для нас всякие приспособы по мелочи, ну и точил, если у токарей был завал. И вот он любил говорить:

- Я, когда трезвый, работать не могу. Что-нибудь простое - да, а что посложнее - не чувствую станок, и всё тут. А налей мне двести грамм - я тебе любые микроны поймаю!"

Ну, я посмотрел, все пальцы на месте, 30 лет проработал...

И вот, прохожу я как-то мимо его рабочего места, а там - бой в Крыму, Крым в дыму. Подхожу. Стоит дедушка, смертельно серьёзный, пьяный в умат, и дисковой фрезой пилит очередные приспособы. Стальные цилиндры примерно с пол пальца, которые нужно пропилить миллиметров на 15 вдоль. Точнее, два таких пропила, 90° один к другому. Поливает фрезу из брызгалки эмульсией, которая тут же испаряется, и стоит в клубах этого пара покачиваясь. Словил дзен. Работает. В одной коробочке заготовки, в другой - десяток готовых деталей.

Спрашиваю:

- Как дела?

Дедушка останавливает фрезу:

- Да, е... вожусь тут уже три часа, а работы минут на двадцать. Титановые они, что ли???

- Семён Семёныч!, - говорю я, и показываю ему на фрезу, закрепленную наоборот.

- Да твою ж мать!!!

- Но десяток сделал, молодец!

- А пошёл ты!!!

Так вот, к чему я это... Мужики! Не надо ля-ля!

22.02.2022, Новые истории - основной выпуск

Произошло это в воинской части, где я служу.
У нас есть санчасть, там один солдат служит поваром. Как-то раз он принёс продукты, и надо было таскать всё это на 3-й этаж. Звонит с первого этажа на третий этаж дневальному, но попадает к командиру бригады, а командир наш генерал. Он трубку поднял и:
- Алло.
- Эй, отправь вниз троих молодых (солдат).
- Каких солдат?
- Ты не понял, что ли, сука, троих духов!
- Ты знаешь, с кем разговариваешь?
- Нет.
- Я Иванов (фамилия генерала другая).
- Ну и что, а я Петров! До тебя, наверное, ещё не дошло. Сейчас поднимусь и дам тебе пиздюлей.
А генерал наш с чувством юмора:
- Не надо, я сам приду к тебе.
И пришёл.
13

22.02.2022, Новые истории - основной выпуск

Звонок в УК:
- Крысы во дворе ведут себя агрессивно! Уберите их!!!
Крысы?
Наши обожравшиеся на задних дворах кафешек ленивые жирные лариски? Агрессивно?
Крыса человека боится. Нормальная "тетя хвостя" рванет от человека в ближайшее укрытие. На агрессию способна разве что бешеная, больная или загнаная в ловушку особь.
Приходим. Это не двор, а этакий газончик между двумя старыми трехэтажками. С третьей стороны - глухая стена заброшки. Все заросло кустами, посредине стоит кирпичная постройка высотой по пояс - камера давно отключенной теплотрассы. Из-за близости околотка алкаши туда не забредают, бомжи тоже. Основные посетители - собачники.
В дальнем углу сидит толпа крыс. Реально толпа - никогда столько не видел. Крысы по очереди разбегаются по корочке наста, прыгают на брюхо и по ледку, с дрифтом вьезжают в кирпичи, то боком, то жопой. Переваливаясь, ползут в толпу, откуда несется очередной крыс - дрифтовать
- Етить... Это че, олимпипийские игры?
- хызы, но прикольно!
Заходим вдоль стенки. Серое воинство - ноль внимания. У них развлекуха. Стремно, однако. Зверьки явно тогошечки. Средь бела дня.. да и занятие прямо скажем небывалое.
И тут идущий у противоположного дома инженер останавливается, наклоняется над кучей дерьма и начинает ржать.
- Блин, это заразно? Витька куснули?
Ни фига не куснули. Виктор машет рукой, зовет нас. Обходим крысотрассу, приближаемся.... ах ты еж твою двадцать!
Под водосточной трубой лежит обкусаный батон колбасы и гора какой-то дряни в мокрой бумаге.
- Это че?
Витек утирает слезы:
- Анаша! Это чей-то запас в трубе лежал!
Точно, блин. Некий травокур сделал себе тайник в трубе на зиму. Заодно и колбаски припас, когда на хавчик пробьет. То ли крысок привлекла колбаса, а пакет они просто выдернули, то ли при оттепели потекло с крыш и всю эту радость планокура вымыло.
Животины и налопались колбаски с травкой. Вот их накрыло!
- Мудак точно рядом живет и, небось, с псом тут гуляет. Кого колышет, что собачник курит, пока собачка кусты обсыкивает. Гениатор, бля. И дома чисто, и план под рукой.
На крыс мы забили - отпустит же их когда-нибудь. Кучу - на лопату, в ведро с водой и в канальный колодец. "Плыви лепесток через трубы на восток. Подальше от нас, не мозоль крыськам глаз."
Через несколько дней до нас дошла весть, что некий приличный юноша, снимавший квартиру в одном из домов, чем-то гремел на пустыре вечером и очень нехорошо выражался.
Менты нам не кенты, а вот с хозяйкой хаты мы вежливо потолковали и юноша почему-то сменил адрес. Расстроился, наверно.

22.02.2022, Новые истории - основной выпуск

Однажды английского астронома Артура Эддингтона спросили: - Сэр, правда ли, что вы один из трех людей в мире, которые понимают теорию относительности Эйнштейна?
Наступило неловкое молчание — ученый явно затруднялся с ответом.
Тогда спрашивающий поспешил исправить ситуацию: — Я сказал что-то не так, сэр?" Возможно, сэр, мне следовало догадаться, что вы, сэр, при всей вашей скромности сочтете мой вопрос несколько бестактным. В таком случае, сэр, позвольте мне…
"Ничего, ничего", — самодовольно прервал его Эддингтон, - "Я просто думал, пытаясь вспомнить, кто был этот третий…
10

22.02.2022, Новые истории - основной выпуск

Строительство объекта. В качестве подрядной организации выбрана турецкая фирма.
Назначается очередная рабочая встреча заказчика с представителем фирмы, но вот оказия: переводчика на данный момент нет. Нашли молодую женщину (преподавала где-то в школе), которая знает турецкий язык. Глубины технического турецкого языка не знает, но на безрыбье, как говорится, и рак - рыба.
И вот, идёт рабочая беседа. Турок что-то спрашивает. Переводчица - в ступоре. На лице всё написано. Иностранец повторяет вопрос. Пятисекундная пауза. После третьего повторения вопроса появляется чувство неловкости у переводчицы и у представителя заказчика. Надо как-то выходить из положения.
-??
Переводчица, с отчаянием в голосе, говорит:"Иван Иванович, он спрашивает про какую-то ПэПэРа!"
До мужчинины доходит, что речь идёт о ППР (проект производства работ).
- ППР?
И тут турок облегчённо восклицает на весь кабинет: "ППР! ...твою мать!!!"

22.02.2022, Новые истории - основной выпуск

Знакомая ездила в Коста-Рику в гости, заодно и знатно отдохнула. Житие в стране достаточно дорогое, так как много туристов из США и Зап. Европы.В прибрежных водах, как говорит знакомая, непуганые ракообразные по причине того, что все увлекаются серфингом. В общем обожрались лангустами и им подобным.
Больше всего удивило два факта:
1. В столице Сан-Хосе везде висят знаки МИНИМАЛЬНОЙ скорости 60 км/ч, но все едут не более 40, так как никуда не торопятся, дороги узкие и тяжко таких обогнать.
2. Вся страна усеяна кокосовыми пальмами. По этой причине самая большая смертность в Коста-Рике от падения кокосовых орехов. там они с маленький арбус. В год гибнет больше 1000 (тысячи) человек.
В общем из серии не может быть.

22.02.2022, Новые истории - основной выпуск

Когда мы приехали в Торонто, мы снимали жильё в районе с многоквартирными домами. Дети ходили в среднюю школу, много времени проводили во дворе и у них было много друзей. Сейчас, когда они уже стали взрослыми и завели свои семьи, они считают, что для детей такая жизнь пожалуй лучше, чем в собственном доме.
Тогда в моде были какие-то солдатики-рыцари. Этот брэнд был хорошо раскручен, как в мультиках, так и в компьютерных играх. У моего сына было два приятеля: Стэн и Юлик. Ни мой сын, ни Юлик ими особо не интересовались. а вот Стэн был их реальным фанатом. Поэтому, когда у Юлика был День Рожедения, он сделал ему самый лучший, с его точки зрения, подарок: рыцаря.
"Вот ему делать нечего!" - пожаловался Юлик моему сыну. "Кому нужен этот хлам?"
Но когда День Рождения наступил у Стэна вопрос о подарке у них естественно не стоял: к его восторгу они подарили ему солдатиков, которых не было в его бесценном комплекте.
Я заметил сыну: "Вот, что значит маркетинг! Стэну солдатики интересны, вам нет, но и он и вы потратили деньги на их покупку!"

Потом наступил День Рождения моего сына. То, что Стэн подарил солдатика было и так ясно. Но, к его удивлению солдатика подарил также и Юлик. Он это мотивировал так: "Ты в дальнейшем сможешь его обменять у Стэна на что-нибудь полезное!"
Гораздо позже я прочитал объяснение Юваля Харари, как образуется валюта и зачем людям нужно золото. Для того, чтобы на него возник спрос, не нужно, чтобы оно нравилось всем. Достаточно, чтобы оно было нужно кому то одному, который готов обменять на него другой товар.

22.02.2022, Новые афоризмы и фразы - основной выпуск

Это ж сколько теперь будет военных советников! Нормальные же вирусологи были!

22.02.2022, Новые истории - основной выпуск

На одном из спектаклей МХАТа известный публицист стал свидетелем такой сцены. В одном из эпизодов спектакля белогвардейцы поют гимн "Боже, Царя храни!". Так как до этого они хорошо выпили, то начинали петь нестройно, разобщённо, но постепенно голоса звучали всё сильнее. И вот уже артисты встают, поют торжественно и мощно.
С залом начинает происходить что-то непонятное и очень странное: люди тоже начинают вставать, на глазах появляются слёзы. А ведь в зале сидели рабочие, коммунисты, профсоюзные деятели - люди очень далёкие от идей монархического строя. Да и неприятности запросто могли случиться после такого инцидента. Многие искренне не понимали, что с ними происходило - массовое внушение? Странное парение духа? Всколыхнулась историческая память - ведь прошло всего девять лет после революции?
7

22.02.2022, Остальные новые анекдоты

- Я поддерживаю вхождение ДНР и ЛНР в состав РФ!

- Нарышкин, Вы дебил! Вы должны были это сказать на следующем заседании! Сложно, что ли, запомнить!
69

22.02.2022, Остальные новые истории

Знакомый удивил.
Купил участок земли рядом с Охотничьими угодьями, есть горная чистая река с рыбой.
Привёз и установил на участок с десяток домиков на колёсах (mobile homes) которые сдаёт в аренду охотникам, рыболовам и туристам. График забит на год, с предоплатой и ещё очередь желающих.

Говорит что после того как государство поменяло закон что бы внутри была медная электро-праводка, так с алюминиевыми проводами старые домики, продавали за бесценок, вот он и воспользовался удачей.

На мой вопрос: как же в горах и без электричества?
Он показал на солнечные панели, плюс холодильники работают на пропане как и сушка газовая для белья, отопление и газовая печь с духовкой и даже водонагревательный котёл на пропане.
Пропан заказывает раз в году, которого хватает на все нужды.
Говорит что это его самая лучшая работа и пенсия теперь, совмещает хобби с заработком.
1

22.02.2022, Остальные новые анекдоты

Вчера сообщили, что наша страна признала ЛНР и ДНР. Сходил сегодня в магазин, сфоткал ценники на память, скоро буду смотреть на них и вспоминать, как же дёшево всё было.

22.02.2022, Остальные новые анекдоты

- Девушки, как мужик вам говорю: прекратите себе в голову вбивать то, что пока вы не выглядите, как модели с обложек, мы вас не захотим. Когда мужик с вами в кровати, ему совершенно плевать на ваши выигрышные ракурсы, на то, что у вас грудь какой-то не такой формы или виден животик. Тем более, когда вам говорят, что вас любят! Любят не за сиськи или ровные брови! И уж точно никто не начнёт собирать вещи, если у вас "о-боже-плюс-килограмм". Ну достали, серьёзно!
99

22.02.2022, Новые афоризмы и фразы - основной выпуск

Полученный во время сна заряд энергии тратится на разряд гаджетов.
Послать донат автору/рассказчику

22.02.2022, Остальные новые анекдоты

- Алиса, а правда, что мы будем дружить со всем миром, летать на звезды и жить 200 лет?
- Нет, вы будете мечтать о зарплате в 200 баксов, гордиться войной и слушать сказки сумасшедшего деда.
- И что, космические пираты не прилетят?
- Прилетят. И вы за них проголосуете.
57

22.02.2022, Остальные новые анекдоты

"Если семь лет быть президентом, то с ума сойти можно". В.Путин 12.02.2004

Вы прослушали краткое пересказ выступления президента 21 февраля 2022 г.

22.02.2022, Остальные новые анекдоты

Если нельзя указывать национальность преступника, то давай указывать его место рождения.

22.02.2022, Остальные новые анекдоты

Нет, пока мигранты не начнут лупить полицейских генералов и депутатов, ни хрена наше могучее государство делать не будет. А вот когда кого-нить из этих элитариев отхерачат, проблему решат быстро и эффективно - усилят охрану всех вельмож.

22.02.2022, Остальные новые истории

На берегу озера молодая мама прижимала к груди своего малыша и напевала что-то тихое.
Убаюкивала. Легкий тёплый ветерок пробегал по лицу. Малыш засыпал и улыбался.
Внезапно вечернее небо на краю горизонта стало светлеть. Все быстрее и быстрее.
И через секунду стало ярко-красным.
А еще через секунду все небо над головой стало белым и очень жарким.
Молодая мама и ее малыш испарились мгновенно.
От них осталась только сплавленная тень на песке.

- Ну ни хрена себе! – воскликнул Бог, когда за окном что-то сильно громыхнуло
и все вокруг стало белым и жарким.
Бог вытянул голову, посмотрел.
На Земле началась термоядерная не останавливаемая реакция.
- Это непорядок, - произнес Бог и покачал головой.
Позвал ангелов, чтобы они принесли ему книгу Бытия. Открыл. Прочитал. Удивился:
- Надо же. Все точно. Тут так и написано.
И воровато оглянувшись, Бог выдрал из книги две последние страницы.
Нафиг, нафиг.
Зачем терять целую планету из-за глупости там живущих.


На берегу озера молодая мама прижимала к груди своего малыша
и напевала что-то тихое. Убаюкивала. Легкий тёплый ветерок пробегал по лицу.
Малыш засыпал и улыбался.
Внезапно вечернее небо на краю горизонта стало светлеть.
Все быстрее и быстрее. И через секунду стало ярко-красным.
- Коля! – крикнула женщина в сторону палатки, - ты видел? Что это такое?
Ее муж выглянул, посмотрел.
Ярко-красное небо стало розоветь.
Потом исчезла краснота облаков.
И наконец, все стало как всегда.
Просто вечернее тихое небо.
Муж пожал плечами:
- Не знаю, что это было. Может, где-то ракету запускали.
Он подошел к жене и с любовью посмотрел на малыша:
- Ну что, спит?
- Спит, спит…
- Ну и слава Богу…
Мужчина посмотрел на темнеющее небо и неожиданно спросил:
- Слушай…как ты думаешь, Бог есть?

...

Бог есть. Наш Разум есть Бог.
И Разуму совсем не хочется, чтобы Россия и Украина поубивали друг друга.
Нет смысла для Разума.
Но для кого-то в этом смысл есть.

22.02.2022, Остальные новые анекдоты

Если 13-ую зарплату всех россиян поделить на число всех потенциальных беженцев – выйдет 6 млн рублей на нос.
Зная, что на нос выдают 10 тыс рублей, можно прикинуть коэффициент распила.

22.02.2022, Остальные новые анекдоты

Сара, шо будет? Шо будет? Опять приходили эти люди, и говорили, что грядет глобальное потепление, и мы все от него умрем!!!

Фима, пошли лесом этих шламазлов, а чтобы они больше не приходили, скажи им, шо мы умерли 40 лет назад от озоновых дыр, которыми пугали в два раза больше.

22.02.2022, Остальные новые анекдоты

Нарышкин заявил, что заранее поддерживает всё, что хочет Путин.
81

22.02.2022, Остальные новые анекдоты

После объявления Путиным признания ЛНР и ДНР граждане РФ воспылали патриотизмом и с 4 утра выстроились в очереди к призывным пунктам. Но было темно и оказалось, что это пункты обмена.

22.02.2022, Остальные новые анекдоты

В борьбе безумия с идиотизмом одержана решительная победа!

22.02.2022, Остальные новые анекдоты

г-да власть имущие. вы бы не "базаром", под "авторитетов косили", а , как "путные воры", с "трудов своих" в народный "общак", по 20% слюнявили....

22.02.2022, Остальные новые анекдоты

После признания лнр и днр путин подписал указ о независимости Техаса и Калифорнии

22.02.2022, Остальные новые анекдоты

Арнольд Шварценеггер приглашён сниматься в главной роли фильма "Спиздить всё" - об истории российской приватизации.

22.02.2022, Новые афоризмы и фразы - основной выпуск

Враги находятся легко, единомышленники - реже
Послать донат автору/рассказчику

22.02.2022, Остальные новые анекдоты

Я поддерживаю !

-так я же еще ничего не предложил …

-все равно, я все поддерживаю !


(С)нарынкин и путин

22.02.2022, Остальные новые анекдоты

А что случилось? Почему ведущие на украинских каналах вдруг перешли на русский язык? И продавщицы тоже? И официанты? Я что-то проспал?
87

22.02.2022, Карикатуры

Карикатура: Сон, Иванов Игорь

Сон

Анимация картинки здесь
https://m.youtube.com/watch?v=XpBeUaVeRO0


22.02.2022, Остальные новые анекдоты

Познакомился,вроде порядочный человек,а узнал поближе, оказалось порядочная сволочь.

22.02.2022, Остальные новые анекдоты

Мюллер:
- Штирлиц, вы английский шпион!
- А факты? - пробормотал Штирлиц.
- Сам ты fuck, британская сволочь!

22.02.2022, Остальные новые анекдоты

Надпись на снегу под окнами дома:
«Папа, ты уже дед!»

22.02.2022, Остальные новые анекдоты

Белорусы очень миролюбивый народ.
За всю обозримую историю ненавидеть кого то их смог заставить только Гитлер, ну и вот сейчас ещё два персонажа.
5

22.02.2022, Остальные новые анекдоты

Сразу же после установления поздним вечером 21 февраля независимости дончане по-быстрому соорудили сцену на центральной площади, прилетели артисты во главе с Чичериной, прошли запуск фейерверков и массовые гуляния.
Перед этим и обстрелы моментально прекратились.

22.02.2022, Стишки - основной выпуск

Спасибо церкви и попам,
И хитрой патриаршьей морде
Спасибо, божиим рабам,
За, то что я от вас свободен
Послать донат автору/рассказчику

22.02.2022, Остальные новые анекдоты

"Ты же вроде бы неглупый человек" - фраза, которой можно одновременно и похвалить, и обидеть.

22.02.2022, Остальные новые анекдоты

Объявление. На постоянную работу требуются люди, у которых аллергия на деньги.

22.02.2022, Остальные новые анекдоты

В 2013 ничо так было.
Средняя зарплата в 940 $. Это... 75к рублей нынешних)

Но вы не переживайте. Скоро нынешние времена будет с такой же ностальгией вспоминать))

22.02.2022, Остальные новые анекдоты

Если вам попалась холодная женщина, вы просто не нашли на ней юг.

22.02.2022, Остальные новые анекдоты

Глава ЕК обещала ударить по самому слабому в РФ, это коррупционеры, такой наглости еще никто не ожидал, возмутились они...

22.02.2022, Остальные новые анекдоты

- Почему в игре с финнами на лёд не выпустили лучшего российского хоккеиста, который за матч по 8 шайб забрасывает?!
- Так к нему теперь прилагается 7-ми метровый стол, а со столом на лёд нельзя...

22.02.2022, Остальные новые анекдоты

Кто там заготовил обручальные кольцо на красивую дату? Предложение ВВП вы уже не переплюнете.

22.02.2022, Остальные новые анекдоты

Михаил Васильевич Ломоносов: «Широко распространяет химия руки свои в дела человеческие.." 1751 год.
Современное: "Широко распространяет цифровизация и ФСБ руки свои в дела человеческие" 2022 год.

22.02.2022, Остальные новые анекдоты

- Я, безусловно, поддерживаю присоединение Вселенной к РФ !
- Сергей Евгеньевич, мы это пока не обсуждаем, но Ваше мнение я, конечно же, учту!
65

22.02.2022, Новые афоризмы и фразы - основной выпуск

Ничто так не тянет ко дну, как неумение плыть против течения.

22.02.2022, Остальные новые анекдоты

Если чиновник говорит вам "не положено", лучше положите.
Послать донат автору/рассказчику

22.02.2022, Остальные новые анекдоты

- Изя! Вам таки удалось впарить клиенту эту гнилую заваль, этот чемодан без ручки, без документов, с перебитыми номерами и не на ходу! Как это получилось?
- Мы долго и последовательно, какбы невзначай, подбрасывали ему всякие книжки, манускрипты, буклеты и исторические брошюры, чтобы удалось сформировать стойкое убеждение, что это ценнейший, но недооцененный экземпляр, который станет истинной жемчужиной в будущей коллекции крупнейшего мирового собирателя...
98

22.02.2022, Остальные новые анекдоты

Смысл жизни шотландца - износить юбки жены.

22.02.2022, Остальные новые истории

Не верьте злым языкам, утверждающим что правительство совсем не заботится о пожилых: согласно Трудовому кодексу, участники Великой Отечественной войны могут рассчитывать на дополнительный отпуск продолжительностью 35 дней, а инвалиды — 60 дней.
Послать донат автору/рассказчику

22.02.2022, Остальные новые анекдоты

Если только испив из дедовой кружки, Камила Валиева показала такой результат, можете представить, какие тройные тулупы вертел бы сам дед?!

22.02.2022, Остальные новые анекдоты

- Наш главный режиссер идет в ногу со временем.
- Неужели опять новая любовница?
- Нет, на это раз любовник.

22.02.2022, Остальные новые анекдоты

Приятный бонус -для встречи Лаврова с Блинкиным в Женеве совсем не обязательно арендовать в городе люкс отель или виллу, достаточно снять апартамены в престижном жилом комплексе нынешнего президента Казахстана, благо у него там достаточно жилых помещений для приема государственных делегаций.опять же деньги за сдачу апартаментов пойдут в казну Казахстана.
76

22.02.2022, Остальные новые анекдоты

«Алиса, покажи курорты Донбасса»
85

22.02.2022, Остальные новые анекдоты

В ответ на признание Путиным независимости чего-то там, Литва пошла дальше.

Литва признала президентом Республики Беларусь жену какого-то блогера.

22.02.2022, Остальные новые анекдоты

Позвонил в Древнюю Русь. Они говорят: "Вы там что, совсем о@хуели чтоли. "

22.02.2022, Остальные новые анекдоты

Вместо СССР 2.0 мы наблюдаем Рейх 3.1

22.02.2022, Новые афоризмы и фразы - основной выпуск

Слишком настойчивые поиски истины в красном вине нередко заканчиваются белой горячкой.

22.02.2022, Остальные новые анекдоты

Мы ценим вкус взыскательных клиентов! Добро пожаловать в ресторан традиционной папуасской кухни "По следам Кука"
26

22.02.2022, Остальные новые анекдоты

- Слышал, что сгорели тысячи дорогих авто в Атлантике, предназначенных для богатых американцев? Видимо, Всевышний их наказал!
- Да, слыхал, и ещё слыхал, что услышав эту новость, рвали на себе волосы некоторые наши небедные россияне...

22.02.2022, Остальные новые анекдоты

«Бабушка» по-индийски будет «мурр-мурр», потому что «мама» - просто «мурр».

22.02.2022, Остальные новые анекдоты

При словах Путина о русском Очакове жители Сан-Франциско слегка напряглись.

22.02.2022, Остальные новые анекдоты

Астрологи объявили неделю независимости. Количество непризнанных территорий увеличилось вдвое.

22.02.2022, Остальные новые анекдоты

Хочешь развлечься - начни придумывать словам новый смысл. Например, "рисование" - обсыпание всех вокруг рисом, а "пение" - обливание мыльной пеной...
97

22.02.2022, Остальные новые анекдоты

Сниму блиндаж на первой линии под Мариуполем, без посредников, в подразделении Русские, служебная собака, по уставу опрятные, исполнительные.

22.02.2022, Остальные новые анекдоты

говорят, что если, даже случайно, путин занесёт вас в друзья в "одноклассниках", то рано или поздно вы получите "хлебное место" и звание "Герой труда РФ"

22.02.2022, Остальные новые анекдоты

Перед 8 марта у Петровича развалился зуб.
... беда никогда не приходит одна...
19

22.02.2022, Остальные новые анекдоты

"Бюро авторского права США настаивает, что авторские права не распространяются на произведения искусства, созданные ИИ." СКОРО в США востание ИИ из-за нарушения прав ИИ. Авторские права ИИ имеют значение.

22.02.2022, Остальные новые анекдоты

Зеленский заявил, что обсудил последние события с Байденом, далее планирует поговорить с Джонсоном и лечь спать.

Время-то уже не детское.

22.02.2022, Остальные новые анекдоты

Надо говорить не "погромщик BLM", а "афрофриатор".

22.02.2022, Остальные новые анекдоты

Камасутра позволяет войти в положение других.

22.02.2022, Остальные новые анекдоты

Уважаемый Защитник Отечества!

Министерство обороны Российской Федерации просит вас явиться 22.02.2222 в районный военкомат по месту регистрации для торжественного поздравления с Днём Защитника Отечества.
При себе иметь смену белья, средства личной гигиены и запас продуктов и воды на трое суток.

С уважением министр обороны РФ С. К. ШОЙГУ

22.02.2022, Остальные новые анекдоты

А помните, те благословенные времена, когда главной новостью мировых СМИ, была новость, пописал ли Леша Навальный или нет.
21

22.02.2022, Остальные новые анекдоты

Группа туристов, прибывших из России в Япония, обратились к Путину с просьбой признать независимость о. Хоккайдо. Необходимость признания в качестве суверенного государства туристы объяснили тем, что такая мера даст возможность «полноценного противостояния военной агрессии японской власти».

22.02.2022, Остальные новые анекдоты

Нарышкин поддержал вхождение Путина в его состав.
66

22.02.2022, Остальные новые анекдоты

Блокада, обстрелы, диверсионные группы, взрывы водопровода и сетей, украденные пенсии и счета, мародерство... Ну куда же вы? У нас ещё столько идей для вас!
89

22.02.2022, Остальные новые анекдоты

- Господин Зеленский, скажите, Украина будет платить по своим суверенным долгам?
- Украина ничего никому не отдаст!
- Понятно.
103

22.02.2022, Остальные новые анекдоты

Сидит Назарабаев в кабинете , тут звонит телефон:
- Это ваш провайдер, мы насчет платы за Интернет
Назарбаев хмуриться , что-то припоминает:
- Да да помню , переводите на швейцарский счет!
117

22.02.2022, Остальные новые анекдоты

- Сергей Евгеньевич, я отлучусь на пять минут в туалет.
- Я поддержу Вас!
- Говорите прямо, Сергей Евгеньевич!
- Я подержу Вам!
136

22.02.2022, Новые афоризмы и фразы - основной выпуск

Если надежду использовать каждый день, от нее ничего не останется. Только воспоминание.
©

22.02.2022, Новые афоризмы и фразы - основной выпуск

Если у тебя частенько предчувствия не сбываются, значит, бракованная интуиция досталось.

22.02.2022, Новые афоризмы и фразы - основной выпуск

После мюнхенского саммита на месте Европы образовалось новое государство Столтенбергия

22.02.2022, Остальные фразы

-Как вы относитесь к ведению дел, которые можно описать как "ловля рыбки в мутной воде"?
-Склязная это тема. И результат, в итоге, будет таким же.
4

22.02.2022, Остальные новые стишки

Клубника! Ты вошла в мою грешную жизнь!
Клубника! Ты ушла из нее внезапно -
А радикулитом застучала мне в душу,
Позвоночник - совсем не игрушка,
А опора моя!
1

22.02.2022, Остальные новые анекдоты

А что если Зимбабве признает независимость Татарстана?
41

22.02.2022, Остальные новые анекдоты

- ВладимВладимыч, вы же обещали не поднимать пенсионный?
- Пацан сказал - пацан сделал!

22.02.2022, Остальные новые анекдоты

На Совете безопасности Путин сидел подальше от своих. Так безопаснее...

22.02.2022, Остальные новые анекдоты

Вы мне, гады, ещё за Одессу ответите!

22.02.2022, Остальные фразы

Жириновский Шредингера

22.02.2022, Стишки - основной выпуск

СДЕЛАЙ ПРЕЗЕНТ…

Забросить 10-ть шайб
В ворота,
Любому форварду
Охота.
А если форвард –
Президент,
То сделай
Для страны – презент…
Забрось хотя бы
Три, но финнам!!!
А то мы ходим,
С кислой миной…

22.02.2022, Стишки - основной выпуск

Письмо бюргера Фрица канцлеру Шольцу

Насмотревшись нынче Дойче Велле,
Я с досады литр шнапса засосал.
Канцлер Шольц, нас янки поимели,
Хотя я согласья не давал.

Бундестаг гудит как улей летом,
Мол Россия хочет Киев взять,
Надо б ей предъяву сделать в этом.
Ну, а газ кто будет поставлять?!

И такую гонят там чернуху,
Лабуду и просто порожняк!
Канцлер Шольц, кончай смотреть порнуху
И уйми "зелёных" забияк.

На хрена ЕС мы кормим сраный?!
На хрена мы в НАТО "кегли бьём"?!
На фиг евро этот ваш поганый!
Лучше марку с пфенингом вернём.

Канцлер Шольц, ведь ты же умный парень.
Ну подумай как без газа жить?!
Простой бюргер будет благодарен,
Если будешь с Путиным дружить.

А в конце скажу о наболевшем.
Перестань мешать RT вещать.
С Дойче Велле немцам одуревшим
О России правду не узнать.
1...100 • 101...200

Вчера<< 22 февраля >>Завтра
Самый смешной анекдот за 04.07:
"Арестована замглавы гидромета...". Блин, тянули до июля! Нельзя было, что ли, этот вопрос раньше решить? Давно уже понятно - с погодой что-то не так.
Рейтинг@Mail.ru